Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#2301 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

09 июня 2019 - 00:42


  • 2

#2302 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

09 июня 2019 - 00:55


  • 2

#2303 dragon950

dragon950
  • Пользователи
  • 381 сообщений

09 июня 2019 - 21:00

61835438_2232361693479115_37961476811186
 
 
Alex Redka

Пост жалобы и возмущения! Пост бессилия и обиды... где найти политическую силу, которая за правду борется, а не с целью наживы?

Что я чувствую сегодня? В первую очередь - разочарование. Почему? Потому что снова моя страна стала жертвой обмана. Столько надежд, борьбы, обещаний... Вызвали в штаб Днепра, на Собеседование. Летел с эйфорией, ждал встречу с кем-то важным... но куратор по факту (имя этого серого кардинала днепровского штаба зекоманды сообщу позже, так как меня попросили «дать ещё шанс команде и узнать имена кандидатов») сообщил мне, что мажоритарщики за выдвижение от партии СЛУГА НАРОДУ платят по 300 тысяч долларов. Я не поверил (думал, проверяют на совесть) и сказал, что взяток давать не буду, только открытые официальные платежи на предвыборную кампанию, если платят все мажоритарщики. Ко мне быстро потеряли интерес, хоть я и пытался рассказать мои идеи, видение, поделиться опытом жизни в более развитых странах Азии, где я видел реформы, борьбу с коррупцией в действии, систему налогообложения, где все с удовольствием платят налоги... но меня перебивали и времени слушать у этого человека не было, ведь его задача была донести инфу про деньги и смотреть на реакцию. Когда я сказал, что есть понимание, как сломать систему и побороть коррупцию, мне сказали, что это утопия и никто ломать систему не будет, её собираются изменить и сделать лучше. А я слишком идейный (юношеский максимализм)... я тогда ещё подумал: у человека в 32 года, который в этой жизни видел почти все, кроме ядерной войны наверное! какой и у кого максимализм?.. я хочу из жопы страну вытащить, которую 28 лет грабят и обманывают, где тут максимализм?.. ведь куча примеров стран, которые смогли сломать власть олигархов и выстроить успешные правовые государства. Чем же мы хуже?!!! Нужна лишь политическая воля! Но у этого представителя партии было совсем другое мнение. Осадок остался плохой, хотя он обещал перезвонить и снова пообщаться.
понятно, что меня бортанули. Разочарование, потому что хотел менять страну в этой команде, ведь во время выборов видел хороших людей в Зекоманда! Но их всех отсеяли... а я никогда не предам свои принципы. Потому что имею честь и достоинство, идеи и желание бороться за светлое будущее. Но видимо подобрали людей лучше, посмотрим кого выдвинет Партия Слуга народу. Думаю на днях все многое поймут! Вспоминаю 2014 год, когда от системы на 26 округе в Днепре шёл Денисенко, у которого за душой ни копейки не было, но в которого Коломойский вложил более миллиона долларов (весь город был завешан бордами с Денисенко, тв, радио, куплены были все двк в округе), он тогда прошёл в верховную раду, исправно нажимал кнопки в интересах хозяина. Богатым человеком стал, кстати... Так и теперь наверное будет((
Прошу вас, Владимир Зеленский, прошу не предавать украинский народ! Не становитесь частью системы. Вас выбрало общество, уставшее от власти лжецов и воров. Почему нет открытых отборов, почему от вашего имени выставляют счета?.. Деньги в могилу не унести, а дети такие капиталы не приумножат, а потеряют. Карма и закон бумеранга есть, я точно это знаю, даже написал об этом книгу. Наверное, пойду тихонько лечить ногу, впереди очередная операция... время правды ещё не настало, больно((
P.S. за место в парламенте собирают 300 тысяч долларов за выдвижение по мажоритарке, а за место в списке партии собирают 2 миллиона долларов (2 человека сообщили, которым доверяю и которым озвучили эти цифры), поэтому для меня очевидно, что депутаты от партии «слуга народу» работать будут не на зарплату. Это 100% факт! Пишу это, потому что видел видео про такие же условия, от людей с других областей. Подумаю, что ещё должен написать... и я буду счастлив, если я буду не прав и скоро все поменяется и будет светлое Зебудущее!!! Я не рвусь во власть, я лишь хочу жить в стране, где соблюдается конституция! Где нет коррупции, а есть Право! Где у власти люди, которые сами чего-то добились, а не украли...

 


  • 0

#2304 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 июня 2019 - 21:49

Ну такое. Два вброса, слово в слово,  по этой теме и всё. И тишина.


  • 2

#2305 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

09 июня 2019 - 23:00

Это лохов обилечивают. Кто заплатит - тот лошара.
  • 0

#2306 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

12 июня 2019 - 12:58

У Зеленского не исключают введение двухпалатного парламента

   12.06.2019 - 10:59
img_5861_id48433_650x410_650x410.jpg
Фото: Руслан Стефанчук (Виталий Носач/РБК-Украина)

Стефанчук назвал большую беду украинского парламента

Представитель президента Владимира Зеленского в Верховной раде Руслан Стефанчук заявил, что глава государства не исключает введение двухпалатного парламента. Об этом он сказал в интервью РБК-Украина.

Стефанчук отметил, что смешанная система выборов - большая беда украинского парламента.

 

"Большая беда украинского парламента - половинчатый подход к его формированию, то есть смешанная система выборов. В Украине она себя не оправдала… Эту проблему можно было решить путем введения двухпалатного парламента, и такое решение было поддержано на референдуме 2000 года… Это один из возможных вариантов, который мы будем рассматривать. Мы не готовы сегодня игнорировать мнение граждан, высказанное в 2000 году", - заявил представитель Зеленского в ВР.

При этом Стефанчук отметил, что переформатирование парламента не произойдет в ближайшее время.

"Будут вопросы, которые касаются формы парламента: одно- или двухпалатный. Но я не говорю сейчас о конкретной концепции, о том, что это все будет сделано в ближайшее время. Но если мы исходим из того, что мы по важным вопросам должны обязательно учитывать мнение народа, то мы не можем игнорировать мнение, которое уже когда-то было высказано. Мы и не можем игнорировать то, какой процент граждан тогда за это проголосовал (введение двухпалатного парламента в 2000 году поддержали 82,9% избирателей, - ред.). Потому в качестве политико-правового основания мы будем учитывать и тот референдум", - сказал он.

 

Источник: rbc.ua


Сообщение отредактировал rabbit: 12 июня 2019 - 12:59

  • 0

#2307 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 июня 2019 - 11:26

:lol:

Баканов, ну то, который назначен Зе главой СБУ, который без военского учета, которому звание подарили  :lol: ...

ко всему еще и супруг гражданки РФ.

Т.е. жена главы СБУ, гражданка страны агрессора. :lol:

Помниться как тут жопу рвали за Семочко... против РФ...

Но в данном случае, как и с подаренными погонами лейтенанта, наверно, тоже так и надо?

А? :lol:


  • 0

#2308 alexman

alexman
  • Пользователи
  • 510 сообщений

13 июня 2019 - 11:27

все сожрут


  • 0

#2309 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 июня 2019 - 11:29

Дима, специально для тебя об источнике :lol:

Заява тимчасово виконуючого обов’язки Голови Служби безпеки України Івана Баканова
Коли ми з командою ухвалювали рішення йти в політику, кожен з нас усвідомлював, що його родина, друзі, сусіди і навіть домашні тварини опиняться під суспільним мікроскопом. Був готовий до цього і я. Тому всім, хто збирається мене шантажувати близькими, відповім чітко: так не буде. Ніколи нічого не приховував і не збираюсь це робити.
Моя спецперевірка в СБУ не виявила жодних обмежень щодо призначення на посаду заступника Голови СБУ та не виявила перешкод наданню мені допуску до державної таємниці.
Я одружений, ми з дружиною маємо двох синів. Старший, Артур, після навчання у військовому ліцеї ім. І. Богуна закінчив київський вищий навчальний заклад, він працює і живе окремо. Молодший - Степан, навчається в школі. Обидва українці.
Моя дружина, українка, жила і навчалася у школі Кривого Рогу. Поступила у вищій навчальний заклад на території Росії, під час розпаду СРСР отримала паспорт громадянки РФ. Зауважу, тоді були часи кардинально інших відносин між Україною та Росією. Натомість, з 1998р. вона живе і працює в Україні із посвідкою на постійне проживання в нашій державі, знаходиться в процесі оформлення українського громадянства. Оксана не відвідувала територію Російської федерації з 2013 року.
Отримання громадянства багато років було корумпованою годівницею для деяких чиновників.
Ми ніколи не підключали до процесу «фірми», посередників і не будемо звертатися з таким проханням до Президента.
Ми робимо це так, як і тисячі простих людей, в чиєму телефоні немає номеру Президента.
Оксана має стійку проукраїнську позицію.

Дякую! Слава Україні!


  • 1

#2310 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 июня 2019 - 11:31

И прочитав эту тупейшую отмазку, которой  украинцев сходу обозначили полнейшими кретинами, у меня Сразу возник вопрос...

И не только у меня, судя по комментам :lol:

Віталій Гайдукевич З 1998 року знаходиться в процесі отримання громадянства? Емммм, пані 21 рік не може знайти спосіб отримати громадянство? Дружина нардепа? Ця галіматья на кого розрахована?

ПС: вопрос только в том, когда лохи признают, что их опять лохонули :lol:


  • 1

#2311 alexman

alexman
  • Пользователи
  • 510 сообщений

13 июня 2019 - 11:33

они скажут , что порохоботы идиоты. 

хотя я, например, не за пороха, я против зели


  • 0

#2312 alexman

alexman
  • Пользователи
  • 510 сообщений

13 июня 2019 - 11:35

а зачем она туда ездила до 2013?


  • 0

#2313 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

13 июня 2019 - 15:47

:lol: :lol: :lol:

62539194_2388244244572132_85324594856738


  • 3

#2314 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 июня 2019 - 18:20

они скажут , что порохоботы идиоты. 

хотя я, например, не за пороха, я против зели

А зачем повторять очевидное?

П.С. Напоминаю - вариантов было ДВА.

Думайте, думайте, думайте...


  • 0

#2315 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

13 июня 2019 - 18:22

а зачем она туда ездила до 2013?

Более дебильного вопроса придумать было просто нельзя! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2316 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

15 июня 2019 - 04:09

Зеленский решил сменить "Роттердам+" на "Роттердам-"
16:07, 14 июня 2019
 

В понедельник, 17 июня президент Украины Владимир Зеленский внесет в Раду законопроект, предполагающий смену формулы "Роттердам+". Об этом со ссылкой на представителя президента в Кабмине Андрея Геруса пишет "Интерфакс-Украина".

"Командой президента Украины и администрации был подготовлен законопроект, который в понедельник будет внесен в Раду. Этот законопроект называется "Относительно снижения стоимости электрической энергии", а именно предлагается, чтобы формула "Роттердам+" была отменена и чтобы вместо нее действовала другая формула – можно ее назвать "Роттердам-", - сказал Андрей Герус.

По его словам, документом предлагается, чтобы стоимость доставки угля из Роттердама в Украину была изъята из формулы. Также предлагается, чтобы были введены дисконты на случай, если качество угля хуже. В таком случае, цена угля, которая учитывается в тарифе, будет ниже. Дисконт будет от 1 до 10% в зависимости от качества угля. Также законопроект предусматривает отсрочку введения рынка электроэнергии на один год.

Документ, по словам Геруса, не проходит процедуру согласования с профильным министерством или Кабмином в целом. Представитель Зеленского в правительстве также выразил надежду на то, что правоохранительные органы как можно скорее расследуют дело по так называемому "Роттердам+" в случае наличия коррупционных нарушений.

 

Источник: strana.ua

 

 


  • 4

#2317 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

15 июня 2019 - 04:13

У Зеленского хотят перезапустить судебную реформу
 
Зеленский создал экспертную группу для оценки результатов проведенной реформы.
 
В Администрации президента недовольны судебной реформой, которую провели предшественники, ведь в последнее время уже реформированные суды принимают решения, которые противоречат законодательству. Поэтому в АП решили сделать ревизию реформы и, возможно, перезапустить ее.  Об этом говорится в заявлении заместителя главы АП Руслана Рябошапки. "Мы обеспокоены ситуацией, которая складывается в последнее время в связи с провозглашением различными судебными инстанциями (в частности "реформированными") судебных решений, что, по мнению юристов, не основываются на требованиях Конституции и закона. Принятие таких решений продолжает разрушать доверие к судебной системе, которое и так не является высоким. Считаем, что наличие ряда подобных судебных решений является очевидным свидетельством провала судебной реформы, которая происходила под контролем Администрации бывшего президента Украины", - говорится в заявлении.  Рябошапка сообщил, что президент Владимир Зеленский принял решение создать экспертную группу для оценки результатов проведенной судебной реформы и подготовки законодательных и практических шагов для безотлагательного решения проблем функционирования судебной ветви власти. "Как и все украинское общество, мы ожидаем быстрой и принципиальной реакции Высшего совета правосудия на такие решения", - отметил Рябошапка. 
 
 
Источник: unian.net

Сообщение отредактировал rabbit: 15 июня 2019 - 04:14

  • 3

#2318 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

16 июня 2019 - 04:40

:gha:  :gha:  :gha:  :gha: \

Новый Секретарь СНБО Александр Данилюк приехал в зону ООС в образе Петра Порошенко - в военной форме и с пистолетом на бедре.

Ладно еще военную форму надел, но пистолет на бедро то зачем нацепил? Человек же ни в армии не служил, ни военную кафедру не заканчивал. Даже не факт, что он вообще умеет обращаться с огнестрельным оружием.

Ну если уже продолжать начатую прошлой властью шизофрению, то нужно было на шею автомат повесить, заполнить подсумок грантами и магазинами, в одну руку взять пулемет, в другую руку ящик с патронами и в таком виде строевым шагом идти в шестую палату к Петру Алексеевичу.

64681349_2476389962597286_65684992791307

  • 2

#2319 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

16 июня 2019 - 10:44

Зеленский "перезагрузит" НАБУ и САП, если не увидит результатов работы за три месяца - Рябошапка
 
Заместитель главы Администрации президента Руслан Рябошапка отметил, что критериями эффективной деятельности НАБУ и САП будет наличие процессуальных решений в "серьезных коррупционных скандалах".
 
Президент Владимир Зеленский подаст в Верховную Раду законопроект о «перезагрузке» Национального антикоррупционного бюро и Специализированной антикоррупционной прокуратуры, если эти органы в течение трех месяцев не докажут свою способность эффективно работать. Об этом заместитель главы Администрации президента Руслан Рябошапка сообщил в эфире одного из украинских телеканалов. По его словам, Зеленский во время встречи с руководителями НАБУ и САП потребовал результатов их работы, которые «удовлетворили бы запрос людей на справедливость» и «привлечения к ответственности лиц, причастных к коррупционным преступлениям». «Мы слышали в последнее время о серьезных коррупционных скандалах: «Укроборонпром», «Центрэнерго», несколько других уголовных производств», - отметил Рябошапка. По его убеждению, все украинское общество заинтересовано, чтобы виновные в совершении этих правонарушений были привлечены к ответственности. «Поэтому мы ждем от этих антикоррупционных органов соответствующих процессуальных решений - это может быть предъявление подозрений определенным лицам или передача дел уже в суд, и на это все у нас есть несколько месяцев», - добавил Рябошапка. «Президент определил, что должно быть три месяца, в течение которых они должны доказать, что могут эффективно работать, если им это не удастся, тогда президент будет вынужден реагировать путем внесения законодательной инициативы в парламент, и парламент будет принимать решение о возможной «перезагрузке» одного или двух антикоррупционных органов, в зависимости от того, кто из них не справился со своей задачей», - заявил Рябошапка.
 
 
Источник: unian.net
 
 

  • 1

#2320 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 июня 2019 - 13:02

 

:gha:  :gha:  :gha:  :gha: \

Чё взъелся на человека?

Может у него там чекушка и огурец - для экстренных случаев! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0