Перейти к содержимому


Владимир Зеленский - кандидат в президенты Украины №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2501

#2281 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

05 июня 2019 - 11:44

В остальном ты прав.

власть - говно и тебя ждет еще много разочарований... у нас люди, как непослушные животные, которых для приучения к порядку нужно только больно пиз#ить палкой...  причем, это касается всех, начиная с низов (вспомнить хотя бы бухих за рулем и вообще уровень соблюдения пдд) и до самого верха, нас спасет только внешнее управление...


  • 0

#2282 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 июня 2019 - 11:49

власть - говно и тебя ждет еще много разочарований... у нас люди, как непослушные животные, которых для приучения к порядку нужно только больно пиз#ить палкой...  причем, это касается всех, начиная с низов (вспомнить хотя бы бухих за рулем и вообще уровень соблюдения пдд) и до самого верха, нас спасет только внешнее управление...

Ты в очередной раз приписываешь мне плоды своего больного воображения.

Я нисколько не разочарован Зеленским.

Что касается твоего видения народа Украины и желания твёрдой руки - я не разделяю твоих стремлений к диктатуре и самовознесению в высшие формы жизни.

Так что что там ВАС спасёт, лично мне вообще не интересно. :gha:


  • 2

#2283 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

05 июня 2019 - 16:19


  • 3

#2284 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

05 июня 2019 - 18:17

данные опроса Социологической группы "Рейтинг", проведенного 29 мая — 3 июня 2019 года.

 

picture_d76813d849cdd4d63de_59376_s1.jpg


Сообщение отредактировал sava: 05 июня 2019 - 18:17

  • 2

#2285 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

05 июня 2019 - 18:33

данные опроса Социологической группы "Рейтинг", проведенного 29 мая — 3 июня 2019 года.
 
picture_d76813d849cdd4d63de_59376_s1.jpg

Рейтинг Зеленского еще более увеличился. Метания порохоботами говна идет им же во вред. ))
  • 4

#2286 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

05 июня 2019 - 19:05

Рейтинг Зеленского еще более увеличился. Метания порохоботами говна идет им же во вред. ))

я даже перестал реагировать на них.  Любой адекватный, без фанатизма,  человек, разберётся в этой пропаганде от  прохозомби 


Сообщение отредактировал sava: 05 июня 2019 - 19:05

  • 0

#2287 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 июня 2019 - 20:57

Ну всё... Нас точно сливают... Вступаем в рашку... Всё пропало... Памагитяяяяя... :lol: :lol: :lol:

П.С. Мне вот интересно - после этих слов и последних  событий пороханутые угомонятся или....


  • 1

#2288 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

05 июня 2019 - 21:14

Ну всё... Нас точно сливают... Вступаем в рашку... Всё пропало... Памагитяяяяя... :lol: :lol: :lol:

П.С. Мне вот интересно - после этих слов и последних  событий пороханутые угомонятся или....

нет конечно) Он не так ходит, не так одевается , не так говорит, не так ест, спортом гад занимается, значит много лишнего времени :facepalm:  и вообще, не такой ...как петя :gha: Вся лента в ФБ такая) Один учитель английского тосковал о плохом говоре и акцентах Зеленского. Пока не влезла работающая много лет переводчица)  У которой уровень не школьный, и одобрила, хотя по ее словам славянский акцент есть, но он понятный.


  • 2

#2289 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

05 июня 2019 - 21:17

нет конечно) Он не так ходит, не так одевается , не так говорит, не так ест, спортом гад занимается, значит много лишнего времени :facepalm: и вообще, не такой ...как петя :gha: Вся лента в ФБ такая) Один учитель английского тосковал о плохом говоре и акцентах Зеленского. Пока не влезла работающая много лет переводчица) У которой уровень не школьный, и одобрила, хотя по ее словам славянский акцент есть, но он понятный.


Я всегда в таких случиях отвечаю.... известным выражением, которое было написано у Кошевого на ленте.
  • 1

#2290 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

05 июня 2019 - 21:20

Я всегда в таких случиях отвечаю.... известным выражением, которое было написано у Кошевого на ленте.

я в инете не матюкась :gha:  Меня мама читает)))


  • 0

#2291 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

05 июня 2019 - 21:37

Неее. Бабушка)
  • 0

#2292 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

05 июня 2019 - 21:39

Неее. Бабушка)

:blink:  

я серьезно)))


  • 0

#2293 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

05 июня 2019 - 21:56

:blink:
я серьезно)))

У меня мама не знает что такое интернет, а папа год назад его освоил. У меня словесная брань сильная, стараюсь ее перебороть)
  • 0

#2294 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

05 июня 2019 - 22:51


  • 1

#2295 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

06 июня 2019 - 21:35

Зеленский уволил бывшего первого заместителя главы СБУ с военной службы
13:35, сегодня
 

Президент Украины Владимир Зеленский уволил бывшего первого заместителя главы Службы безопасности Украины Виталия Маликовас военной службы в запас. Об этом свидетельствует информация на сайте главы государства

"Уволить генерал-полковника Маликова Виталия Владимировича с военной службы в запас Службы безопасности Украины в связи с проведением организационных мероприятий с правом ношения военной формы одежды", - гласит указ президента № 352/2019 от 6 июня.

Отметим, что ранее Маликов занимал пост первого замглавы СБУ и руководил Антитеррористическим центром при СБУ, но 31 мая был уволен указом Зеленского.

 

Источник: strana.ua

 


  • 0

#2296 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

06 июня 2019 - 21:46

У Зеленского начали служебное расследование из-за обвинений в плагиате речи Порошенко
 
 
В АП предварительно установили, что работники МИД Украины, готовившие тезисы для брифинга Зеленского с Туском, параллельно продолжали работать на Порошенко.
 
Заместитель главы Администрации президента Украины по вопросам информационной политики Кирилл Тимошенко инициировал служебное расследование из-за идентичности определенных фрагментов выступления главы государства Владимира Зеленского на совместном брифинге с президентом Европейского Совета Дональдом Туском и выступления Петра Порошенко на съезде партии "Европейская солидарность". "Предварительно установлено, что работники МИД Украины, готовившие тезисы для брифинга президента Владимира Зеленского, параллельно продолжали работать на Порошенко", - сообщили в пресс-службе главы государства. В Администрации президента отметили, что при этом содержание и повестка дня переговоров Зеленского с руководителями ЕС и НАТО формировалась отдельно работниками АП. Поэтому представители предыдущей власти не имели влияния на вопросы, которые Зеленский обсуждал с европейскими партнерами и друзьями Украины. "В случае подтверждения частного сотрудничества государственных служащих МИД с Петром Порошенко будут сделаны жесткие управленческие, дисциплинарные и кадровые выводы", - отметили в АП. "Расцениваем это как диверсию со стороны отдельных работников Министерства иностранных дел и сознательную провокацию со стороны команды Петра Порошенко", - добавили в Администрации главы государства. Как известно, пресс-секретарь бывшего президента Петра Порошенко обвинил Владимира Зеленского в плагиате и утверждает, что тот украл часть речи экс-главы государства. "Новый президент Зеленский украл целый абзац из выступления Петра Порошенко на съезде партии "Европейская солидарность", - написал Цеголко в Facebook. Он утверждает, что часть речи Зеленского во время встречи с главой Европейского Совета Дональдом Туском 5 июня в Брюсселе полностью совпала с речью Порошенко на съезде партии "Европейская солидарность" 31 мая в Киеве. "Украина в ЕС - это смерть российского имперского проекта. Более того, это мощный удар по российскому авторитаризму, путь к демократическим изменениям в России и на всем постсоветском пространстве", - сказал Зеленский.
 
 
Источник: unian.net
 

  • 2

#2297 solod

solod
  • Пользователи
  • 119 сообщений

07 июня 2019 - 07:12

Спорить, серьезно? Вы практик? :lol:

В правоохранительных органах работали? 

Что мне спорить, если чувак назначен в.о. СБУ, а Вы мне положение о воинской службе 33 раза постите? 

И то что Вы накидали - это  такая каша, что даже спорить не о чем.

Во-первых, что явно свидетельствует о каше и Ваших познаниях - это

Назначают на должность присваивают звания и т.д. ПРИКАЗАМИ, а не УКАЗАМИ. Это даже в Ваших ссылках написано

https://zakon.rada.g.../show/1153/2008

читайте.

Во-вторых. Важна не Ваша каша, кто присваивает звание, а кому и каков порядок.

Свои ссылки Вы в состоянии прочитать?

По Вашей же ссылке

Положення про проходження військової служби відповідними категоріями військовослужбовців

17. Військове звання лейтенанта присвоюється: 

а) молодшим лейтенантам, у яких закінчився строк вислуги у цьому званні;

б) випускникам вищих навчальних закладів, які готують за контрактом спеціалістів для потреб Збройних Сил України;

в) випускникам вищих військових навчальних закладів, які не мають офіцерських звань, та тим з них, які звільняються з військової служби у запас безпосередньо після закінчення військового навчального закладу через сімейні обставини або за станом здоров'я, а також випускникам військових навчальних закладів, які готують спеціалістів для органів виконавчої влади, підприємств і організацій (військове звання лейтенанта запасу).

Если чувак не состоял на воинском учете, под какой из пунктов он подпадает? :lol:

При чем здесь описанный Вами контракт, мне вообще не понятно. В Киеве бузына, а вгороди дядько.

Зы: учитесь думать и читать, а не умничать.

Даже не буду, что то доказывать. Ваше мнение основано на практике  в правоохранительных органах, мое на практике с ВСУ, но даже разница в практиках не отменяет того факта, что законы переплетены и к ним есть еще куча разных пояснений, подзаконных актов и всего остального.  Оставайтесь со своим мнением.

З.Ы. Пожелаю вам того же - учитесь читать все  и думать.
З.Ы.Ы. Переход на личности всегда веселит. 


  • 0

#2298 solod

solod
  • Пользователи
  • 119 сообщений

07 июня 2019 - 07:16

Да как-то не вяжется выше перечисленное, например с тем, что звание младшего лейтенанта дают ВСЕ ВУЗы каждому, кто окончил их военную кафедру

Звание младшего лейтенанта может быть присвоено даже без военной кафедры,  единственным обязательным условием, во всех разных случаях присвоения,  есть наличие высшего образования.


  • 0

#2299 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 июня 2019 - 07:41

Даже не буду, что то доказывать. Ваше мнение основано на практике  в правоохранительных органах, мое на практике с ВСУ, но даже разница в практиках не отменяет того факта, что законы переплетены и к ним есть еще куча разных пояснений, подзаконных актов и всего остального.  Оставайтесь со своим мнением.

З.Ы. Пожелаю вам того же - учитесь читать все  и думать.
 

Все что надо Вы уже доказали :lol:

Мое мнение основано не на практике, а на   Приказах, а Ваше на Указах о присвоении звания военным :lol:

Я уже молчу о том, что Вы не имеете элементарных понятий в различии между званиями ВСУ и СБУ.

Даже в Положениях выделено, что вторые являються,  відповідними категоріями військовослужбовців.

Я не зря сказал о названии, думал что поможет Вам, ан нет, Вы и так все знаете.

Еще и умничать пытаетесь :lol:

З.Ы.Ы. Переход на личности всегда веселит.

Серьезно? :lol:


З.Ы.  Читайте документ, а не его название.


  • 0

#2300 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

08 июня 2019 - 11:55

У Зеленского готовят план "Б" на случай признания роспуска Рады неконституционным
11:29, 7 июня 2019
 

В Администрации президента Владимира Зеленского разрабатывают план на случай, если Конституционный суд признает указ о роспуске Верховной Рады неконституционным. Такое заявление сделал представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук в эфире программы Право на власть на телеканале 1+1.

"Нам кажется, судом не может быть признан неконституционным указ, который практически является копией указа Петра Порошенко… Безусловно, может произойти все", - заявил Стефанчук.

По его словам, представитель Зеленского в КСУ будет пытаться донести позицию Администрации президента и обосновать конституционность указа.

"Мы будем нарабатывать и другие варианты. Они ложатся в тактику и стратегию представления нашей позиции в КСУ. Я думаю, что назначение Владимиром Зеленским одного из лучших конституционалистов из Харьковской юридической академии Ярослава Мудрого господина Федора Вениславского его представителем в КСУ даст возможность нам обосновать юридическую чистоту и конституционную правоту данного указа", - добавил он.

Сам Федор Вениславский заявил, что указ президента о роспуске Рады и назначении внеочередных выборов является полностью конституционным, передает "Интерфакс-Украина".

"Указ полностью конституционный, он соответствует полномочиям президента. Мы исключаем возможность признания указа неконституционным. У нас сомнений в его конституционности нет", - сказал он.

Представитель Зеленского в КС указал, что способ издания данного нормативно-правового акта четко определен в Конституции. "Во-первых, необходимо было провести встречу для консультаций с лидерами фракций и руководством Верховной Рады, что было сделано накануне издания указа. Поэтому процедура была соблюдена", - сказал он.

Вениславский отметил, что указ президента может быть признан неконституционным, если он издан с выходом за пределы полномочий, с нарушением процедуры или если его текст напрямую не соответствует Конституции. "У нас нет выхода за пределы полномочий, нет нарушений процедуры. У нас есть абсолютно все составляющие, поэтому мы не волнуемся за юридическую чистоту нашего указа", - подчеркнул он.

По его словам, анализ конституционного представления оппонирующей стороны свидетельствует о том, что в нем имеет место "просто определенная манипуляция фактами, которая не имеет юридического подтверждения".

Напомним, Конституционный суд рассмотрит законность указа Зеленского о досрочных выборах в парламент 11 июня.

 

Источник: strana.ua

 


  • 1