Перейти к содержимому


Трудности с интернетом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19741

#5501 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 648 сообщений

22 мая 2017 - 14:40

отвечу честно : если мне назовут конкретную дату по моей линии - буду ждать , а когда ее перенесут - снова буду "выносить Вам мозг"

Вам скучно живется наверное, поговорить не с кем :facepalm:


  • 0

#5502 barabas888

barabas888
  • Пользователи
  • 67 сообщений

22 мая 2017 - 14:41

Раз у вас есть резервный интернет по возможности писать в форуме. То почему вы здесь п*здите?

ТЫ КТО???


  • 0

#5503 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

22 мая 2017 - 14:44

ТЫ КТО???

Ваш психиатр из шестой палаты! 


  • 0

#5504 barabas888

barabas888
  • Пользователи
  • 67 сообщений

22 мая 2017 - 14:45

Вам скучно живется наверное, поговорить не с кем :facepalm:

Хочу решить трудность с интернетом .....всего то


  • 0

#5505 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

22 мая 2017 - 14:47

А как адекватно реагировать если одним 2,5 месяца ремонтируют, а другим за пару дней?
И Вы так и не ответили зачем было врать что оптику заменили?

Из двух тысяч заявок, поданых в одновременно, кого-то сделают первым, кого-то  - двухтысячным. Я понимаю, что единственное, что Вас, да и любого устроит, : "пусть меня починят раньше, чем других". Увы, это не всегда возможно.

Не я Вам это говорил, ответить не могу. Если назовёте точную дату и время звонка, можно попытаться выяснить, кто и почему такое сказал.

С Ваших слов следует , что контора Днепронет хапнула очень большой "кусок пирога" , который не может ни прожевать ,ни проглотить , а сидит и потихоньку давится ним попутно огрызаясь оправдывая свои действия 

Может я ошибаюсь но почитав ветку форума , выглядит именно так

Сложившаяся ситуация возникла из-за аномальной погоды в апреле. Никто не мог её предугадать, и как-то к этому подготовится.


  • 1

#5506 barabas888

barabas888
  • Пользователи
  • 67 сообщений

22 мая 2017 - 14:47

Ваш психиатр из шестой палаты! 

каким боком ты к Днепронету


  • 0

#5507 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 648 сообщений

22 мая 2017 - 14:47

Хочу решить трудность с интернетом .....всего то

Глупо думать, что названивать техподдержке, ускорит ремонт. 


  • 0

#5508 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 648 сообщений

22 мая 2017 - 14:48

каким боком ты к Днепронету

Почему Вы человеку "ТЫкаете"? Он к Вам на Вы обращался. 


  • 0

#5509 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

22 мая 2017 - 14:50

отвечу честно : если мне назовут конкретную дату по моей линии - буду ждать , а когда ее перенесут - снова буду "выносить Вам мозг"

Скажите ваш точный адрес проживания, уточним информацию.
А по поводу "выносить мозг" то не могу понять вашей логики. Ведь мы можем только проконсультировать вас по срокам, никакой другой информации или "отсебятины" мы вам не приводим и приводить не станем. То что нам докладывают по срокам, то мы вам и говорим.
А впустую тратить время чтобы добиться какой - то другой информации, которой на определенный момент времени у нас нет, тем самым вы задерживаете и себя и тех клиентов, которые также хотят получить консультацию по разного рода причинам технической составляющей.

  • 0

#5510 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

22 мая 2017 - 14:51

Почему Вы человеку "ТЫкаете"? Он к Вам на Вы обращался. 

Как я писал выше: тыкать, хамить и переходить на личности уже обыденность в данной ветке форума. И все это наблюдается со стороны абонентов, к сожалению.


  • 0

#5511 barabas888

barabas888
  • Пользователи
  • 67 сообщений

22 мая 2017 - 15:09

Из двух тысяч заявок, поданых в одновременно, кого-то сделают первым, кого-то  - двухтысячным. Я понимаю, что единственное, что Вас, да и любого устроит, : "пусть меня починят раньше, чем других". Увы, это не всегда возможно.

Не я Вам это говорил, ответить не могу. Если назовёте точную дату и время звонка, можно попытаться выяснить, кто и почему такое сказал.

Сложившаяся ситуация возникла из-за аномальной погоды в апреле. Никто не мог её предугадать, и как-то к этому подготовится.

"в апреле" - а скоро конец мая . Аномальная погода может быть в любое время года ,нужно быть готовым всегда . Подрядчиков Вы привлекать не хотите, увеличивать количество персонала тоже- вот и объяснение месячным просрочкам по ремонту линий . Так что доводы про "большой кусок пирога" - актуальна


  • 1

#5512 barabas888

barabas888
  • Пользователи
  • 67 сообщений

22 мая 2017 - 15:13

Как я писал выше: тыкать, хамить и переходить на личности уже обыденность в данной ветке форума. И все это наблюдается со стороны абонентов, к сожалению.

хам заслуживает ответа по хамски


  • 0

#5513 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

22 мая 2017 - 15:14

"в апреле" - а скоро конец мая . Аномальная погода может быть в любое время года ,нужно быть готовым всегда . Подрядчиков Вы привлекать не хотите, увеличивать количество персонала тоже- вот и объяснение месячным просрочкам по ремонту линий . Так что доводы про "большой кусок пирога" - актуальна

Вам, разумеется, виднее, как нам надо работать.

Ввиду Вашей неспособности или нежелания понять, то, что я Вам пытаюсь донести, не стану больше дискутировать. Буду готовится к возможным капризам погоды, давясь своим куском пирога...


  • 0

#5514 barabas888

barabas888
  • Пользователи
  • 67 сообщений

22 мая 2017 - 15:15

Раз у вас есть резервный интернет по возможности писать в форуме. То почему вы здесь п*здите?

за такое можно банить???


  • 0

#5515 barabas888

barabas888
  • Пользователи
  • 67 сообщений

22 мая 2017 - 15:16

Вам, разумеется, виднее, как нам надо работать.

Ввиду Вашей неспособности или нежелания понять, то, что я Вам пытаюсь донести, не стану больше дискутировать. Буду готовится к возможным капризам погоды, давясь своим куском пирога...

ОК.......приятного аппетита


  • 0

#5516 barabas888

barabas888
  • Пользователи
  • 67 сообщений

22 мая 2017 - 15:43

Скажите ваш точный адрес проживания, уточним информацию.

А по поводу "выносить мозг" то не могу понять вашей логики. Ведь мы можем только проконсультировать вас по срокам, никакой другой информации или "отсебятины' мы вам не приводим и приводить не станем. То что нам долаживают по срокам, то мы вам и говорим.

А впустую тратить время чтобы добится какой - то другой информации которой на определенный момент времени  у нас нет, тем самым вы задерживаете и себя и тех клиентов которые также хотят получить консультацию по разного рода причинам технической составляющей.

Абоненты ул Сокуренко между ул Металургов и Черноморской 

мой адрес Сокуренко 40 

такие же проблемы по Приморской 


  • 0

#5517 barabas888

barabas888
  • Пользователи
  • 67 сообщений

22 мая 2017 - 16:00

Вам, разумеется, виднее, как нам надо работать.

Ввиду Вашей неспособности или нежелания понять, то, что я Вам пытаюсь донести, не стану больше дискутировать. Буду готовится к возможным капризам погоды, давясь своим куском пирога...

Донесите мне интернет о дом и наслаждайтесь своим "пирогом" 

Если ничего не предпринимать, ничего не изменится, дело не сдвинется с места"- мой девиз при общении с Вами :) 

 
  • 0

#5518 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

22 мая 2017 - 16:41

Донесите мне интернет о дом и наслаждайтесь своим "пирогом" 

Если ничего не предпринимать, ничего не изменится, дело не сдвинется с места"- мой девиз при общении с Вами :) 

Ни я, ни девочка-менеджер, ни сотрудник техподдержки, которому Вы дозвонитесь, ну никак не сможем помочь Вам с этим вопросом, даже при большом желании! 

Человек, в компетенции которого это сделать, по понятным причинам, не имеет сейчас времени и возможности на ведение подобных дисскуссий.

И это, прошу заметить, уже вторая страница форума, где я пытаюсь донести до Вас эту простую, казалось бы, истину. :)


  • 1

#5519 barabas888

barabas888
  • Пользователи
  • 67 сообщений

22 мая 2017 - 17:36

Ни я, ни девочка-менеджер, ни сотрудник техподдержки, которому Вы дозвонитесь, ну никак не сможем помочь Вам с этим вопросом, даже при большом желании! 

Человек, в компетенции которого это сделать, по понятным причинам, не имеет сейчас времени и возможности на ведение подобных дисскуссий.

И это, прошу заметить, уже вторая страница форума, где я пытаюсь донести до Вас эту простую, казалось бы, истину. :)

Ок, как связаться с человеком который может помочь в решении данной проблемы 


  • 0

#5520 ATEC

ATEC
  • Пользователи
  • 57 сообщений

22 мая 2017 - 18:06

Рекламные объявления тоже под блокировку попали?


  • 0