Перейти к содержимому


Ревизор в Днепродзержинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#481 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

24 февраля 2016 - 11:48

Денис обнови медиа тег ютуба. С ссылкой, что Выше тоже должно обрабатывать.
 
 
Медиа-тег: http(?:s)?://(www.)?youtube.com/watch\?(\S+?)?v=([\d\w-_]+?)(&\S+?)?

Шаблон замены медиа-тега: <iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="https://youtube.com/embed/$3?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>

Сохранить

2) ВВ код - media - удалить все кэши, чтоб ссылки в постах изменило.

Сообщение отредактировал guru: 24 февраля 2016 - 11:50

  • 0

#482 Den

Den
  • webcams
  • 7 921 сообщений

24 февраля 2016 - 12:01

Денис обнови медиа тег ютуба. С ссылкой, что Выше тоже должно обрабатывать.

И как это обновление (оно кстати и не полное) будет отрабатывать ссылки типа youtu.be ? :)

Те ссылки это редиректы, переход по ним открывают другие ссылки. Тут нужно создавать новое правило конкретно для youtu.be. Буду шаманить.


  • 1

#483 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

24 февраля 2016 - 12:07

Соглашусь) не туда заглянул.

YouTu.be

 

http(?:s)?://(www.)?youtu.be/([\d\w-_]+?)

 

<iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="https://youtube.com/embed/$2?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>


  • 0

#484 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

24 февраля 2016 - 12:09

(оно кстати и не полное)

Это самое последнее обновление вытащенное с IPS 3.4.9 офф релиза. Больше на 3ку обновлений не будет.

За это время 3.4.5 до 3.4.9 было очень много разных медиа-тегов.


  • 0

#485 Den

Den
  • webcams
  • 7 921 сообщений

24 февраля 2016 - 12:15

Это самое последнее обновление вытащенное с IPS 3.4.9 офф релиза. Больше на 3ку обновлений не будет.

За это время 3.4.5 до 3.4.9 было очень много разных медиа-тегов.

В том коде не хватает символов, но скорей всего они и не нужны, так как Ютубу давно перешел на более простую систему ссылок.


  • 0

#486 Den

Den
  • webcams
  • 7 921 сообщений

24 февраля 2016 - 12:15

http(?:s)?://(www.)?youtu.be/([\d\w-_]+?)

Эт уже что-то похожее)
Спасибо, обновлю
  • 0

#487 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 февраля 2016 - 14:07

Та ну про ресторан на заправке даже не смешно )

Владимир. А почему тогда Негеншиль вы считайте рестораном? А не кафе при отеле для бесплатных завтраков постояльцев?  Просто поверьте, те ОККО где полноценное кафе, назовем его так, кормят с претензией на оригинальность блюд, и уровень держат повыше чем во многих заведениях Днепродзержинска. 


  • 0

#488 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 февраля 2016 - 17:19

Владимир. А почему тогда Негеншиль вы считайте рестораном? А не кафе при отеле для бесплатных завтраков постояльцев?  Просто поверьте, те ОККО где полноценное кафе, назовем его так, кормят с претензией на оригинальность блюд, и уровень держат повыше чем во многих заведениях Днепродзержинска.

Ресторан при заправке - не уютно. Там постоянно шарятся водители оплачивать бензин
  • 1

#489 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 февраля 2016 - 18:44

Ресторан при заправке - не уютно. Там постоянно шарятся водители оплачивать бензин

Нет, он совсем отдельно, оплата бензина в другом конце помещения, отделена декорированными стойками, а у ресторана своя касса, блюда приносят и забирают, в общем на полном серьезе, ОККО вложилось в это направление и недаром они даже по ТВ запустили рекламу своих ресторанов при заправках как места с хорошей кухней. Но важно что бы на заправке был именно ресторан, а не буфет с хот-догами и кофе.  Причем к примеру на донецком шоссе как ехать от эпицентра в Днепр - уютный ресторан, а на выезде с Днепра правым берегом на криворожской трассе как по мне то похуже, так же приличный ресторан ОККО на въезде со стороны Запорожья. 


  • 0

#490 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

24 февраля 2016 - 19:19

да не будет никакого ресторана, они их строят на больших магистралях, нах он в днепродзержинске на мосту?))


  • 1

#491 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 февраля 2016 - 20:18

да не будет никакого ресторана, они их строят на больших магистралях, нах он в днепродзержинске на мосту?))

 Так у нас транзитная дорога, через мост на Решетиловку  сейчас так все Запорожье ездит в Киев, да и Днепр те кто с правого. 


  • 0

#492 zebra

zebra
  • Пользователи
  • 37 сообщений

25 февраля 2016 - 13:00

Ну не знаю, рестораны Окко как по мне, так не более чем поесть в дороге. Быстро, не нужно ждать пока приготовят и  удобно расположено, не нужно тратить время на поиски кафе и парковки не в своем городе. Плюс цены адекватные.  Но вот   меню можно было бы обновлять чаще, я уже перепробовала  все завтраки и обеды по несколько раз, приелось. Ездить в Окко на ужин  здесь я бы не хотела

  • 1

#493 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 февраля 2016 - 13:32

Владимир. А почему тогда Негеншиль вы считайте рестораном? А не кафе при отеле для бесплатных завтраков постояльцев?  Просто поверьте, те ОККО где полноценное кафе, назовем его так, кормят с претензией на оригинальность блюд, и уровень держат повыше чем во многих заведениях Днепродзержинска. 

Игорь. Ну это даже не смешно, а абсурдно. Кафешки ОККО - забегаловки быстрого питания, где просто разогревают заранее приготовленные блюда. У нас же всё готовится с нуля. Интерьер и обстановку - нечего и сравнивать... Про оборудование кухни и подготовку кухонного персонала - тоже нечего сравнивать. Ну а блюда... Тот же мраморный стейк можно заказать на ОККО?  :lol: 


  • 0

#494 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 февраля 2016 - 13:41

 Кушаю значит салат, там тарелки глубокие и своеобразные. Я еще не доел салат, на дне осталось, официант без вопросов берет и забирает у меня тарелку...  А после подходила другая, та спрашивала "можно забрать". Потом, к примеру подали картошку фри натурально в "пепельнице" то есть квадратная маленькая то ли чашка, то ли мисочка, в общем вилкой накалывать было бы очень неудобно, а еще с учетом что у меня из-за травмы слегка ограничены движения руки. начал кушать картошку фри просто руками... "спиной почувствовал на себе взгляд" )))  А как его по другому есть, если вилкой очень сложно из такой тарелки ее наколоть.... Что еще, девченки заказали какие-то "три сыра" в общем вынесли макароны о которых и слова не было, но они в сырном соусе, мне лично понравилось очень вкусно, но они в шоке о того, что им никто не сказал что это будут просто макароны. Друг заказал какую-то утку, в общем принесли наверно 70% овощи как в АТБ продают замороженные, которые разогреваешь потом и в них было где-то как-то ломтиками мясо утки. Два стейка зазкаывали в целом очень хорошо, но в одном было много сала, я бы сказал очень много. Рыба хорошая. Салат "Нью-Йорк" мне понравился, но в описании салата не указано что он с яйцом. 

Кухня вкусная, тут не поспорить. Интерьер очень спорный, все же это больше столовая при отеле, чем ресторан, реально - тесно. Блюда делают красивыми, но порции маленькие, даже можно сказать очень маленькие. 

1 По официантам вопросы есть.

2 Если не подошла посуда - никто не запрещал попросить подать в другой, такой как удобно. За всё время существования ресторана это первая претензия

3 Обычно те кто интересуются детальным составом блюда спрашивают о нём у официанта. 

4 Замороженных овощей из АТБ мы НЕ ПОКУПАЕМ.

5 Выход блюд указан в меню. Был недовес или недосмотр клиентов?

6 Цены указаны в меню. Почему удивил чек?

7 ОККО и близко не подойдёт ни по уровню кухни ни по обстановке. Это обычная забегаловка с полуфабрикатами.

8 Тесно... Хм. Ну не знаю... :gha:


  • 0

#495 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 февраля 2016 - 14:29

1 По официантам вопросы есть.
2 Если не подошла посуда - никто не запрещал попросить подать в другой, такой как удобно. За всё время существования ресторана это первая претензия
3 Обычно те кто интересуются детальным составом блюда спрашивают о нём у официанта. 
4 Замороженных овощей из АТБ мы НЕ ПОКУПАЕМ.
5 Выход блюд указан в меню. Был недовес или недосмотр клиентов?
6 Цены указаны в меню. Почему удивил чек?
7 ОККО и близко не подойдёт ни по уровню кухни ни по обстановке. Это обычная забегаловка с полуфабрикатами.
8 Тесно... Хм. Ну не знаю... :gha:


Дима, что ты снова воюешь? :) Не понимаю тебя. Вроде бы пишу объективно, блюда вкусные. Вообще для Днепродзержинска необычное место... Ну извини, что не растекся в комплиментах. Зал действительно тесный, спасало только почти полное отсуствие людей, при загрузке хотя бы на 85% это будет просто столовка, поверь. В целом место достойное, но своеобразное. Я нигде не писал про недовес, зачем ты это придумал? Выход написан в меню и он маленький. Оставить 50$ за ужин можно на таком же уровне много где в Днепропетровске, поэтому как бы ходить постоянно, нет... мой вывод что нет.

"Ресторан" ОККО именно для перекусить сделает Негеншиля наура, там хорошие необычные блюда, хороший интерьер. Для похода на изысканный вечер - конечно Негеншиль выше уровнем, но ежедневно там не на кушаешься. Ну это так ведь. Это скорее место для какого-то праздника.
  • 0

#496 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 февраля 2016 - 14:36

Дима, что ты снова воюешь? Не понимаю тебя. Вроде бы пишу объективно, блюда вкусные. Вообще для Днепродзержинска необычное место... Ну извини, что не растекся в комплиментах. В целом место достойное, но своеобразное. Оставить 50$ за ужин можно на таком же уровне много где в Днепропетровске, поэтому как бы ходить постоянно, нет... мой вывод что нет.

Я не воюю, а раскрываю освещённые тобой в посте моменты.
Где есть вопросы, соглашаюсь, в остальном - недоумеваю от очевидного.
Тебе неудобна посуда, при этом мне точно такая же посуда удобна. Что делать? Под кого подстраиваться?
Ну реально попросил бы заменить посуду потому что не удобно - сделали бы новую подачу без вопросов. Как и рассказали бы о составе блюд и шефа бы вызвали ЕСЛИ БЫ ПОПРОСИЛ.
Не не получается у сотрудников УГАДАТЬ МЫСЛИ!
А по официантам - есть проблема. Тут спорить не с чем. Сам не раз делал замечания. Работаем над этим...

П.С. Согласен. Можно оставить 50 баксов во многих местах Днепропетровска.
Но для начала нужно туда доехать и назад вернуться ещё гривен за 200.
По итогу что получим в плане экономики?

П.П.С. Я тебе благодарен за точку зрения, так что не наворачивай того чего нет!!! :drinks:


  • 0

#497 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 февраля 2016 - 14:47

Игорь. Ну это даже не смешно, а абсурдно. Кафешки ОККО - забегаловки быстрого питания, где просто разогревают заранее приготовленные блюда. У нас же всё готовится с нуля. Интерьер и обстановку - нечего и сравнивать... Про оборудование кухни и подготовку кухонного персонала - тоже нечего сравнивать. Ну а блюда... Тот же мраморный стейк можно заказать на ОККО?  :lol:


Про оборудование кухни сравнивать мы не можем, поэтому опустим. Наверно в Негеншилле оно конечно лучше, меня это беспокоит меньше всего как посетителя. Ты в кафе ОККО вообще был хоть раз?, не в обычной ОККО, а там где ресторан? Потому что из того что ты пишешь, видимо нет.

И опять же о чем мы ведем речь. Покушать изысканно и дорого это один разговор. Покушать в приличной атмосфере с достаточно интересным меню которое так же претендует на оригинальность что бы быть сытым с существенно более низким чеком - совсем другое дело. При этом ресторан ОККО это не убитая провинция а-ля ресторан Дача, Гелакси, Европейский, Каменские Вечера и еще с ними... это уже такой же рафинированный шик современного мира.

Если на ОККО что будет на мосту, вдруг все же сделают ресторан, что конечно вряд ли((( То увидишь почему я их поставил с Негеншилем в контексте Днепродзержинска в один ряд.
  • 0

#498 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 февраля 2016 - 14:51

Про оборудование кухни сравнивать мы не можем, поэтому опустим. Наверно в Негеншилле оно конечно лучше, меня это беспокоит меньше всего как посетителя. Ты в кафе ОККО вообще был хоть раз?, не в обычной ОККО, а там где ресторан? Потому что из того что ты пишешь, видимо нет.

Конечно был и не раз. Я в командировках только на ОККО заправляюсь.
Просто отгороженный от общего зала "закуток".
 

И опять же о чем мы ведем речь. Покушать изысканно и дорого это один разговор. Покушать в приличной атмосфере с достаточно интересным меню которое так же претендует на оригинальность что бы быть сытым с существенно более низким чеком - совсем другое дело. При этом ресторан ОККО это не убитая провинция а-ля ресторан Дача, Гелакси, Европейский, Каменские Вечера и еще с ними... это уже такой же рафинированный шик современного мира.

Не узрел я там ничего такого-эдакого. Еда-полуфабрикаты. Это факт. А дальше мне, честно сказать, не интересно. Но тут уж всех свои приоритеты.
 

Если на ОККО что будет на мосту, вдруг все же сделают ресторан, что конечно вряд ли((( То увидишь почему я их поставил с Негеншилем в контексте Днепродзержинска в один ряд.

Поживём-увидим. Ресторан на АЗС, ИМХО вообще абсурд. :gha:


  • 1

#499 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 февраля 2016 - 14:54

Я не воюю, а раскрываю освещённые тобой в посте моменты.
Где есть вопросы, соглашаюсь, в остальном - недоумеваю от очевидного.
Тебе неудобна посуда, при этом мне точно такая же посуда удобна. Что делать? Под кого подстраиваться?
Ну реально попросил бы заменить посуду потому что не удобно - сделали бы новую подачу без вопросов. Как и рассказали бы о составе блюд и шефа бы вызвали ЕСЛИ БЫ ПОПРОСИЛ.
Не не получается у сотрудников УГАДАТЬ МЫСЛИ!
А по официантам - есть проблема. Тут спорить не с чем. Сам не раз делал замечания. Работаем над этим...

П.С. Согласен. Можно оставить 50 баксов во многих местах Днепропетровска.
Но для начала нужно туда доехать и назад вернуться ещё гривен за 200.
По итогу что получим в плане экономики?

П.П.С. Я тебе благодарен за точку зрения, так что не наворачивай того чего нет!!! :drinks:


Причем тут посуда? Я где-то писал что она неудобная? Она необычная, почему у меня забрали салат который я не доел, если вы сами его подали в гглубокой тарелке и официанту не видно что там еще 1/5 порции осталось, мне что унижатся говорить "нет, я доем, замените тарелку"? К чему это все, бог сним, естественно я промолчал, нехватало еще просить менять тарелки. Это относится и к картошке. У меня нет притензии, я лишь сказал что подача необычная, не давая этому отрицательного окраса, который ты видиш.

Касаемо съездить в Днепр. Так я тебе скажу, что поехать в теже рестораны сети Мафия, которые так же пытаются держать уровень, у которых то же кухня, у которых официанты уж точно лучше, вот это точно и без разговоров. То даже с бензином - получается дешевле и нормально так дешевле.

Речь опять же не о ценнике, просто нужно сказать что Негеншиль это в принципе дорого. Там есть за что заплатить, изысканность подачи и приготовления блюд. Но это дорогое место. Чем это тебя так трогает? Ты хочешь что бы еще говорили что там недорого и большие блюда? В рамках Киева - да, недорого, дешевле чуть ли не в два раза, в рамках ДнДз дорого, в рамках Днепра - наравне.
  • 0

#500 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 февраля 2016 - 14:57

Поживём-увидим. Ресторан на АЗС, ИМХО вообще абсурд. :gha:


А придорожно отдельно стоящий ресторан конечно не абсурд? Кто-то додумался совместить два бизнеса, и это сработало.
  • 1