Перейти к содержимому


Аварии (ДТП)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9557

#1181 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

07 марта 2015 - 00:18

Я думаю что пешеход вижил. Я там был со скорой и человек уже сидел на асфальте и её грузили в скорую на носилках но в сознании.

а хде вы учили русский?

в оккупации?


  • 0

#1182 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

07 марта 2015 - 09:32

Пишут вроде, что поймали.

не поймали, ищут по горячим следам, нашли разбитое зеркало, по типу зеркалу это был опель вектра


  • 1

#1183 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 марта 2015 - 11:21

И снова хочется спросить у Игоря:  заборчик виноват?

   Я не понимаю, Вас устраивает что наискосок от места ДТП на другом перекрестке, где так же часто бывают ДТП, знак стоп стоит правильно, но обзор закрыт заборчиком?  Вадим, тебе там удобно ездить?  Там реально опасное место, и наше ГАИ если бы занималось своими прямыми обязанностями, уже давно могло бы добиться что бы этот заборчик или укоротили или развернули.

  Аналогично в городе достаточно мест где зеленстрой засадил кустиками перекрестки, и опять же нет обзора, и опять же из-за этого случались ДТП. 

  И снова это прямая недоработка нашего ГАИ! 


Сообщение отредактировал Igor: 07 марта 2015 - 11:22

  • 1

#1184 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

07 марта 2015 - 11:25

И снова это прямая недоработка нашего ГАИ!

ГАИ на это все время отвечает, что они этим не занимаются. Их задача следить за соблюдением правил в тех условиях, что есть. Развеской знаков занимается другая служба.
  • 0

#1185 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

07 марта 2015 - 11:47

   Я не понимаю, Вас устраивает что наискосок от места ДТП на другом перекрестке, где так же часто бывают ДТП, знак стоп стоит правильно, но обзор закрыт заборчиком?  Вадим, тебе там удобно ездить?  Там реально опасное место, и наше ГАИ если бы занималось своими прямыми обязанностями, уже давно могло бы добиться что бы этот заборчик или укоротили или развернули.

  Аналогично в городе достаточно мест где зеленстрой засадил кустиками перекрестки, и опять же нет обзора, и опять же из-за этого случались ДТП. 

  И снова это прямая недоработка нашего ГАИ! 

Игорь, я про то, что некоторые всё время ищут виноватых.  На том перекрёстке виноватые в ДТП, не пропустившие  едущих вверх по Ленина, тоже думали "Да ну, безопасность проезда проверяют лохи, а я проскочу, я ж крутой". А когда не получилось проскочить, то есть ЗАБОРЧИК и ГАИ, которые не убрали его. А здесь кто виноват???

Я  про то, что безопасность дорожного движения - в соблюдении ПДД  абсолютно ВСЕМИ участниками дорожного движения.


  • 1

#1186 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

07 марта 2015 - 11:51

На счёт заборчика могу только порекомендовать проехать нам на низкой машине. Когда начинает темнеть но фары не включили это настоящий квест. Ну или лотерея.
  • 2

#1187 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

07 марта 2015 - 12:05

Расставим точки над "i" : я обеими руками за то, что заборчик надо убирать. Но в то же время, я убеждён, что это не только заборчик виноват во всех ДТП на том перекрёстке.


  • 1

#1188 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 марта 2015 - 12:06

ГАИ на это все время отвечает, что они этим не занимаются. Их задача следить за соблюдением правил в тех условиях, что есть. Развеской знаков занимается другая служба.

 

  Нет конечно. Мало этого, предусмотрены штрафы чиновникам за невыполнение предписаний ГАИ. Когда в прошлые годы в верхах Киева были перестановки и  местные босы ГАИ боялись что под ними зашатается, они даже собирали прессконференции где журили пальчиком местные власти ))), типа снимали с себя отвественность.  


  • 0

#1189 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 марта 2015 - 12:13

Расставим точки над "i" : я обеими руками за то, что заборчик надо убирать. Но в то же время, я убеждён, что это не только заборчик виноват во всех ДТП на том перекрёстке.

Ясное дело что заборчик не виноват, но плохая видимость один из факторов снижающий внимание, лучше что бы таких факторов было поменьше. 


  • 0

#1190 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 марта 2015 - 12:16

Игорь, я про то, что некоторые всё время ищут виноватых.  

Мне лично вообще все равно кто виноват. Но я не хотел бы что бы мои близкие когда будут ехать вверх по Ленина оказались в аварийной ситуации из-за кого-то кто через дырки в заборчике не разглядел едущий по главной автомобиль и поехал. 

 

П.С. кстати когда еду по Ленина принципиально не проезжаю то место в левом ряду. 


Сообщение отредактировал Igor: 07 марта 2015 - 12:17

  • 1

#1191 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

07 марта 2015 - 16:26

еще информация по вчерашнему ДТП
после ДТП через пару часов поступила информация об угоне Опеля вектры, номер такойто, самое интересное что владелец опеля с первой секунды по видео определил что автомобиль его :mellow:

возникает вопрос - как на видео ночью можно определить свой автомобиль если это сплошное темное пятно?

ДТП - угон - заявление

hqdefault.jpg


  • 5

#1192 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 марта 2015 - 16:46

еще информация по вчерашнему ДТП
после ДТП через пару часов поступила информация об угоне Опеля вектры, номер такойто, самое интересное что владелец опеля с первой секунды по видео определил что автомобиль его :mellow:

возникает вопрос - как на видео ночью можно определить свой автомобиль если это сплошное темное пятно?

ДТП - угон - заявление

Схема старая, как мир... На неё уже давно никто не ведётся.


  • 0

#1193 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

07 марта 2015 - 19:52

Я вот тоже продал залоговую машину, надо банку сказать, что украли.
  • 0

#1194 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 марта 2015 - 22:54

Я вот тоже продал залоговую машину, надо банку сказать, что украли.

Покупатель простак попался, в принципе при покупке у нотариуса нужно пробивать в залоге ли движимое имущество. 


  • 0

#1195 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

07 марта 2015 - 23:08

Покупатель простак попался, в принципе при покупке у нотариуса нужно пробивать в залоге ли движимое имущество.

Ты будешь смеяться, но это был перекуп. Я снял с учета и он уехал, даже от справки счёта и доверенности отказался.
  • 0

#1196 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

09 марта 2015 - 10:13

Ты будешь смеяться, но это был перекуп. Я снял с учета и он уехал, даже от справки счёта и доверенности отказался.

 Тогда понятно, перепродаст а новый владелец пошлет потом банк лесом, так как по документам он честно купил неугнаный автомобиль. 


Сообщение отредактировал Igor: 09 марта 2015 - 10:14

  • 0

#1197 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 марта 2015 - 15:36

 Тогда понятно, перепродаст а новый владелец пошлет потом банк лесом, так как по документам он честно купил неугнаный автомобиль. 

Мне только не понятно как он его на учёт поставит без справки-счёта.


  • 0

#1198 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

09 марта 2015 - 20:25

Мне только не понятно как он его на учёт поставит без справки-счёта.

 

Ну да, в техпаспорт же вписывается как основание справка-счет. 


  • 0

#1199 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 марта 2015 - 20:26

Ну да, в техпаспорт же вписывается как основание справка-счет. 

Вот-вот! :)


  • 0

#1200 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

10 марта 2015 - 04:50

Мне только не понятно как он его на учёт поставит без справки-счёта.


Сказал, что в Киеве выпишут по копии моего паспорта.
  • 0