Перейти к содержимому


Интертелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#61 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

25 мая 2016 - 13:51

ЗОЖ наше все.

 

Lenovo A330E тоже активный смартфон. Каждый день после утренней зарядки и насыщенного рабочего дня он на 3G скорости сёрфится по всемирной паутине. Хотите этого живчика? Самое время, ведь 50% цены идет в счет абонентской платы за первые месяцы. Разве не находка?

 

Больше информации на сайте


  • 0

#62 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

25 мая 2016 - 17:38

Подскажите, какую реальную максимальную скорость можно получить на Интертелекоме при расстоянии от вашей БС в 1-2км прямой видимости

(модем с поддержкой ReV.B 14,7Мбит/с)  ?


  • 0

#63 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

27 мая 2016 - 11:38

Подскажите, какую реальную максимальную скорость можно получить на Интертелекоме при расстоянии от вашей БС в 1-2км прямой видимости

(модем с поддержкой ReV.B 14,7Мбит/с)  ?

Добрый день!

Какой-либо фиксированной цифры нет, т. к. мы предоставляем беспроводной интернет, а его работа зависит от многих факторов. 

Даже если базовая станция в прямой видимости от Вас, есть еще рельеф местности, погодные условия, сигналоотражающие сооружения и загруженность самой станции. Все достаточно индивидуально. Необходимо детальная проверка по абонентскому коду.


  • 0

#64 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

27 мая 2016 - 16:06

Добрый день!

Какой-либо фиксированной цифры нет, т. к. мы предоставляем беспроводной интернет, а его работа зависит от многих факторов. 

Даже если базовая станция в прямой видимости от Вас, есть еще рельеф местности, погодные условия, сигналоотражающие сооружения и загруженность самой станции. Все достаточно индивидуально. Необходимо детальная проверка по абонентскому коду.

отписал в л/с.


  • 0

#65 ziko

ziko
  • Пользователи
  • 121 сообщений

01 июня 2016 - 11:22

Добрый день!

Не подскажете, надолго лег интернет?


  • 0

#66 uah980

uah980
  • Пользователи
  • 239 сообщений

01 июня 2016 - 12:10

Добрый день! Не подскажете, надолго лег интернет?

Тоже интересует данный вопрос... 


  • 0

#67 ziko

ziko
  • Пользователи
  • 121 сообщений

01 июня 2016 - 15:41

Вопрос закрыт


  • 0

#68 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

02 июня 2016 - 16:09

Что лучше: освежающий мохито или 100 дней безлимитного 3G?

Оба приносят кучу удовольствия. Только от первого удовольствие длится всего час, а от второго - целых 100 дней. Выбор очевиден.

Поэтому, если вы еще не абонент Интертелеком, подключайтесь и получайте в подарок 100 дней 3G лета.

http://www.intertele...gn=PR_3G_summer


  • 0

#69 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

16 июня 2016 - 13:56

К Интертелеком подключаться выгодно.
 
С сегодняшнего дня мы запустили линейку сертифицированных двухстандартных смартфонов Xiaomi, а значит - новое акционное предложение!
Покупайте Xiaomi, не потеряв старый GSM-номер, и получайте выгодные тарифные планы, безлимитный 3G, работающий из любого уголка страны и, конечно же, подарки от Интертелеком (безлимит в сети и много минут для звонков). 
 

  • 0

#70 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

03 июля 2016 - 16:38

У нас в городе можно купить где-то стартовый пакет интертелекома?
  • 0

#71 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

03 июля 2016 - 21:24

У нас в городе можно купить где-то стартовый пакет интертелекома?

в КМ, АЛЛО или ДОМ БЫТА "ЛАДА".

КМ, если не ошибаюсь - даже официальный дилер.


  • 0

#72 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

03 июля 2016 - 21:46

Отлично) спасибо.
  • 0

#73 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

03 июля 2016 - 22:17

Отлично) спасибо.

Если будете в КМ, Алику привет и благодарность за CANON - не подводит, особенно доп.объектив. :)


  • 0

#74 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

05 июля 2016 - 09:52

в КМ, АЛЛО или ДОМ БЫТА "ЛАДА".

КМ, если не ошибаюсь - даже официальный дилер.

Здравствуйте.

Благодарим Вас за помощь в консультировании.

Удачного Вам дня. =)


  • 1

#75 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

05 июля 2016 - 13:17

- В Км - стартовых пакетов нет (только в сборе устройства).
- в Дом быта Лада прошивают, разблокируют устройства (Разговаривал с сотрудником по телефону, стартовых пакетов нет).
 
Неделю назад я приобрел стартовый пакет, модем у меня был..... все было хорошо на работу не жаловался. Пополнил его сразу на несколько месяцев. Но!!! в личном кабинете вроде в управлениями Услугами: Нажал отключить Исходящие и входящую связь. (как-то так), карточка мне нужна была не для совершения звонков и нажал применить, вылезла надпись " Ваша заявка принята"

На следующий день не смог подключиться к интернету, позвонил оператору, ответили что ВЫ заблокировали карточку из-за потери устройства.
 
Блокировка телефона  Заявка №74518хх (02.07.2016 хх:хх)  02.07.2016 Выполнено

Суть вопроса: Как влияет отключение услуги исходящая - входящая связь, к блокировке устройства...?

Оператор сказал, что мне нужно приезжать в центр обслуживания клиентов, который находится в Днепропетровске, удаленно снаять блокировку нельзя.


  • 0

#76 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

05 июля 2016 - 14:01

- В Км - стартовых пакетов нет (только в сборе устройства).
- в Дом быта Лада прошивают, разблокируют устройства (Разговаривал с сотрудником по телефону, стартовых пакетов нет).
 
Неделю назад я приобрел стартовый пакет, модем у меня был..... все было хорошо на работу не жаловался. Пополнил его сразу на несколько месяцев. Но!!! в личном кабинете вроде в управлениями Услугами: Нажал отключить Исходящие и входящую связь. (как-то так), карточка мне нужна была не для совершения звонков и нажал применить, вылезла надпись " Ваша заявка принята"

На следующий день не смог подключиться к интернету, позвонил оператору, ответили что ВЫ заблокировали карточку из-за потери устройства.
 
Блокировка телефона  Заявка №74518хх (02.07.2016 хх:хх)  02.07.2016 Выполнено

Суть вопроса: Как влияет отключение услуги исходящая - входящая связь, к блокировке устройства...?

Оператор сказал, что мне нужно приезжать в центр обслуживания клиентов, который находится в Днепропетровске, удаленно снаять блокировку нельзя.

так на самом деле оно и есть.


  • 0

#77 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

05 июля 2016 - 14:13

- В Км - стартовых пакетов нет (только в сборе устройства).
- в Дом быта Лада прошивают, разблокируют устройства (Разговаривал с сотрудником по телефону, стартовых пакетов нет).
 
Неделю назад я приобрел стартовый пакет, модем у меня был..... все было хорошо на работу не жаловался. Пополнил его сразу на несколько месяцев. Но!!! в личном кабинете вроде в управлениями Услугами: Нажал отключить Исходящие и входящую связь. (как-то так), карточка мне нужна была не для совершения звонков и нажал применить, вылезла надпись " Ваша заявка принята"

На следующий день не смог подключиться к интернету, позвонил оператору, ответили что ВЫ заблокировали карточку из-за потери устройства.

 

нашли где купить/купили  стартовый пакет ?


  • 0

#78 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

05 июля 2016 - 15:13

Не. Если буду в днепре разблокирую. Или новый куплю. В Moyo привозят - 49грн
  • 0

#79 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

25 августа 2016 - 14:35

Друзья, у вас есть отличная возможность поучаствовать в нашей акции: ZTE S183 за 199 грн.
 
Условия просты: подключаетесь к одному из наших тарифных планов до конца этого месяца и получаете скидку на мобильный телефон. 
В результате - двойная выгода. Вы получаете тарифный план с безлимитом внутри сети и на местные городские номера + компактный, функциональный гаджет. Переходите на наш сайт, чтобы узнать больше информации.
 
*Количество акционного оборудования ограничено.
 

  • 0

#80 Intertelecom

Intertelecom
  • Пользователи
  • 50 сообщений

09 сентября 2016 - 15:55

Мегабайты, как вредные лилипуты, связывают руки и не дают свободного доступа к любимому контенту? Переходи в мир больших возможностей!
Подключайся к нам и получай год безлимитного 3G в подарок
А еще выгодные тарифы, бонусы, дополнительные услуги, самое большое покрытие в Украине и многое другое… больше трафика, больше общения, больше возможностей.
Живи без границ вместе с Интертелеком!
Детали можно посмотреть на нашем сайте

  • 0



Темы с аналогичным тегами Интертелеком, мобильный, оператор, тарифы, новости