Перейти к содержимому


IPTV-приставка для dneproTV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#221 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

08 августа 2016 - 09:07

Также можно в нее  втставить wifi проводник и будет принимать сигнал по безпроводному сигналу, но покупать такую флешку надо отдельно. Минус в том, что как и в предыдущих сообщениях писали, надо покупать  провод тюльпан отдельно или искать б/у приставку вместе с этим проводом.В комплект входит только HDMI.

Транслировать мултикастовый поток по wifi - это очень изощрённое извращение.  Имеет смысл, если Вы живёте в частном доме и у Ваших соседей нет wifi, а также микроволновок и сварочных аппаратов.

В противном случае, устойчивая картинка, особенно на HD, будет только в непосредственной близости от роутера. Но в таком случае гораздо дешевле и надёжнее подключить приставку кабелем.

Провод "тюльпан" подходит от любого DVD  или видеомагнитофона. Даже если покупать, то его цена в разы меньше, чем у HDMI-кабеля.


  • 0

#222 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 августа 2016 - 09:08

Сказали,что будет. Или сегодня или завтра,кому интересно, смогу проверить и отпишусь как она работает.

Под Ekioh? Кто сказал? 


  • 0

#223 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

08 августа 2016 - 09:09

ТВ по WiFi работать не будет.

Приставки iNext имеют очень слабое железо, не поддерживают Ekioh, поэтому не работают с нашим ТВ.  

Вернее, не работают с нашим Middleware.


  • 0

#224 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 августа 2016 - 09:21

Вернее, не работают с нашим Middleware.

Наше ТВ это и есть middleware. Список каналов, телепрограмма, их автообновление - за них отвечает middleware.

Потом начинается - а обновите мне плейлист, а у меня программмы нет, и тп...


  • 0

#225 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

08 августа 2016 - 09:22

с фулХД и 3д в фулХД? :)

ну не думаю, что там поток меняется. смотрю тв на планшете по вифи. тормозов не наблюдается. :)
  • 0

#226 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

08 августа 2016 - 09:41

ТВ по WiFi работать не будет.
Приставки iNext имеют очень слабое железо, не поддерживают Ekioh, поэтому не работают с нашим ТВ.

Будет и работает. Яркий тому клиент живущий на Пелина
  • 0

#227 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 августа 2016 - 11:14

Будет и работает. Яркий тому клиент живущий на Пелина

Что будет и работает? iNext? ТВ по wifi?


  • 0

#228 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

08 августа 2016 - 11:20

Что будет и работает? iNext? ТВ по wifi?

У нас на офисе на Сыровца iNext замечательно работает.  Список каналов обновляется автоматически при старте. Телепрограмму подтягивает само приложение, если опознаёт канал. Конечно же, по кабелю работает.

 

Я думаю, что тут вопрос не в "будет работать- не будет работать".  Я недавно запустил наше ТВ на тюнере U2C mini, путём жестокой кастрации плейлиста под формат, который понимает это недоразумение. Ну да, ТВ работает, но ни программы, ни категорий. Убого до ужаса.

Надо пояснить: контора поддерживает и обслуживает только Амино. Работа ТВ на всём остальном не гарантирована; привилегия заниматся настройкой и отловом глюков предоставляется самому клиенту.


  • 1

#229 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 августа 2016 - 11:25

У нас на офисе на Сыровца iNext замечательно работает.  Список каналов обновляется автоматически при старте. Телепрограмму подтягивает само приложение, если опознаёт канал. Конечно же, по кабелю работает.

Видел я как оно работает - каналы лучше не переключать. 120 каналов одним списком.  :facepalm:

Приложение кривое, на коленке слепленное, требующее подключение к внешнему миру.  :facepalm:


  • 1

#230 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

08 августа 2016 - 13:39

Что будет и работает? iNext? ТВ по wifi?

именно
  • 0

#231 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 августа 2016 - 13:42

именно

Что именно? Вопросительный знак означает конец предложения. В цитате - ДВА вопроса.


  • 1

#232 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

08 августа 2016 - 14:13

Видел я как оно работает - каналы лучше не переключать. 120 каналов одним списком. :facepalm:
Приложение кривое, на коленке слепленное, требующее подключение к внешнему миру. :facepalm:

Ну допустим, но в реалиях нашего времени пипл хавает цену, удобством можно принебречь
  • 0

#233 vrate

vrate
  • Пользователи
  • 1 454 сообщений

08 августа 2016 - 14:14

Что именно? Вопросительный знак означает конец предложения. В цитате - ДВА вопроса.

Да, именно inext показывает тв по вифи
  • 0

#234 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 августа 2016 - 15:02

Ну допустим, но в реалиях нашего времени пипл хавает цену, удобством можно принебречь

Те, ко хавает цену, смотрят кабельное. Там приставка вообще не нужна.


  • 1

#235 Kitekat

Kitekat
  • Пользователи
  • 72 сообщений

08 августа 2016 - 18:51

Те, ко хавает цену, смотрят кабельное. Там приставка вообще не нужна.

А зачем брать кабельное,когда интернет провайдер за относительно копейечную цену предлагает свое телевидение,тем самым убывая двух зайцев за раз? 

И чего вы все так набросились на эту приставку? Если в офисе скаали,что будет работать,значит будет. Дання тема,я думаю, была создана,чтобы люди смогли найти более дешевый аналог вашей Амине. Ведь не каждый может потянуть  покупку данной приставки на 2600 гривен, с нынешними ценами на комунальные услуги и еду, когда деньги уходят, как вода из-под рук. Если только у вас нету родственника в АТО,который присылает оттуда  вам нехилые деньги. 


  • 0

#236 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

08 августа 2016 - 19:20

А зачем брать кабельное,когда интернет провайдер за относительно копейечную цену предлагает свое телевидение,тем самым убывая двух зайцев за раз?
И чего вы все так набросились на эту приставку? Если в офисе скаали,что будет работать,значит будет. Дання тема,я думаю, была создана,чтобы люди смогли найти более дешевый аналог вашей Амине. Ведь не каждый может потянуть покупку данной приставки на 2600 гривен, с нынешними ценами на комунальные услуги и еду, когда деньги уходят, как вода из-под рук. Если только у вас нету родственника в АТО,который присылает оттуда вам нехилые деньги.

кабельное брать затем, чьо телег старый
  • 0

#237 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

08 августа 2016 - 21:42

Можно еще iNext пропробывать. У них в офисе для телевизора стоит такая. Плюс в том,что не надо ее перепрошивать, просто выбираешь провайдера днепронет из списка или вбиваеш данные вручную. В офисе сказали,что она работает с днепронетовским телевиденьем.

Есть еще дешевле и лучше, по моему мнению. Тюльпаны в комплекте.


  • 1

#238 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

08 августа 2016 - 22:01

Есть еще дешевле и лучше, по моему мнению. Тюльпаны в комплекте.

Это не та модель случайно что укртелеком продавал своим клиентам?


  • 1

#239 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

08 августа 2016 - 22:13

Это не та модель случайно что укртелеком продавал своим клиентам?

нет, там 255-я, её не переделать


  • 0

#240 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

08 августа 2016 - 23:05

У нас на офисе на Сыровца iNext замечательно работает.  Список каналов обновляется автоматически при старте. Телепрограмму подтягивает само приложение, если опознаёт канал. Конечно же, по кабелю работает.

Сейчас да. Но вспомни, и ты, и я, и Лёша ее перепрошивали. Заводская прошивка ее была глючной и недоработанной.


  • 0