Перейти к содержимому


Наши дороги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3954

#2261 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

21 февраля 2017 - 11:24

Игорь ли это пишет? :gha:

А ведь совсем недавно... :gha:

Ты так и не понял, что я не играю в игру "ах как все херово" или "ах как все зашибись". Я пишу то, что вижу. 


  • 1

#2262 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

21 февраля 2017 - 12:05

Ты так и не понял, что я не играю в игру "ах как все херово" или "ах как все зашибись". Я пишу то, что вижу. 

это ты не понял, что окружающие в игры не играют.

Одни тупо дерибанят, а другие видят это и самое главное, Понимают ПОСЛЕДСТВИЯ красивых оберток.

Видеть красивый асфальт, который уложен без битума и радоваться этому - это одно.

А осознавать последствия и понимать что будет с этим асфальтом через пару месяцев - это другое


  • 1

#2263 Svetlanos

Svetlanos
  • Пользователи
  • 111 сообщений

21 февраля 2017 - 13:04

Андрей уже есть? :gha:

Конечно есть  :lol: ,  это не просто яма, это конгломерат ям в районе заправки брсм (которая на выезде из города). И появились они как раз после ямочного ремонта по технологии "мокрый асфальт", который проводился в конце декабря 2016.


  • 1

#2264 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

23 февраля 2017 - 18:51

Интересно, а что за де**мо в этом году на дорогу у нас сыпали. Мы снег убирали стабильно до проезжей части, так вот сейчас оказалось, что плитка примыкающая к дороге (несколько рядов) просто рассыпалась в га*но, такого не было ни разу за более чем 10 лет.

Упс, написал читая тему, а она то не та))) лучше перенести.


  • 2

#2265 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

24 февраля 2017 - 10:14

Выезд на мост (участок возле ОККО) подсыпали срезкой, кое-как уже можно проехать.
Вот только надолго ли эта срезка там задержатся...
  • 0

#2266 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

24 февраля 2017 - 10:15

Конечно есть :lol: , это не просто яма, это конгломерат ям в районе заправки брсм (которая на выезде из города). И появились они как раз после ямочного ремонта по технологии "мокрый асфальт", который проводился в конце декабря 2016.

я поле вашего сообщения тоже начал давать имена ямам. Но очень быстро понял, что я столько имен не знаю и теперь все ямы - Андрюшки :lol:
  • 3

#2267 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 февраля 2017 - 10:39

Интересно, а что за де**мо в этом году на дорогу у нас сыпали. Мы снег убирали стабильно до проезжей части, так вот сейчас оказалось, что плитка примыкающая к дороге (несколько рядов) просто рассыпалась в га*но, такого не было ни разу за более чем 10 лет.
Упс, написал читая тему, а она то не та))) лучше перенести.

У меня тротуар вдоль дороги вымощен гранитной брусчаткой. Она осталась целой и невредимой - что с гранитом станется?
А вот во дворе вокруг дома, где ничего не посыпалось, уложена клинкерная тротуарная плитка украинского производства. Так вот она тоже вся пришла в негодность:




Пролежала всего 2 года, хотя производитель давал гарантию 100 лет. ((
  • 1

#2268 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 февраля 2017 - 10:40

это ты не понял, что окружающие в игры не играют.

Одни тупо дерибанят, а другие видят это и самое главное, Понимают ПОСЛЕДСТВИЯ красивых оберток.

Видеть красивый асфальт, который уложен без битума и радоваться этому - это одно.

А осознавать последствия и понимать что будет с этим асфальтом через пару месяцев - это другое

Богдан, на асфальте деребанили всю жизнь, поздравляю тебя что ты прозрел только с появлением этого форума. То, что тебя так удивляет, многих давно не удивляет. 


  • 0

#2269 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 февраля 2017 - 11:28

Богдан, на асфальте деребанили всю жизнь, поздравляю тебя что ты прозрел только с появлением этого форума. То, что тебя так удивляет, многих давно не удивляет. 

Конечно дерибанили. Просто НЕ СТОЛЬКО!

Ну и опять же - живём-то по-новому ? :wink:


  • 0

#2270 PPOMOBIL

PPOMOBIL
  • Пользователи
  • 612 сообщений

24 февраля 2017 - 11:29

У меня тротуар вдоль дороги вымощен гранитной брусчаткой. Она осталась целой и невредимой - что с гранитом станется?
А вот во дворе вокруг дома, где ничего не посыпалось, уложена клинкерная тротуарная плитка украинского производства. Так вот она тоже вся пришла в негодность:

attachicon.gifбруккерам-5.jpg


Пролежала всего 2 года, хотя производитель давал гарантию 100 лет. ((

Возможно и так. Просто часть плитки осталась целой, а именно вдоль дороги начала сыпаться, может совпадение.


  • 0

#2271 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 февраля 2017 - 11:33

Богдан, на асфальте деребанили всю жизнь, поздравляю тебя что ты прозрел только с появлением этого форума. То, что тебя так удивляет, многих давно не удивляет. 

:facepalm:

Не, ну ты же понятно, старше там, и всю жизнь асфальтом занимался ...

А я вообще начал смотреть на мир только через призму этого форума.

Вот только суть моего поста, который ты процитировал, была несколько иной.

Суть поста в том, что когда люди видят, что асфальт кладут без битума, в снег или дождь, то они понимают - этот асфальт продержится пару месяцев и говорят об этом СРАЗУ...

Есть другой тип людей, которые довольствуются сиеминутным новым покрытие, бегают с шариками и радуются, что смогут поездить пару месяцев по новому покрытию, совершенго не задумываяь что будет через два месяца. Ну или понимают, но делают вид как все прекрасно и рассказывают о неком среднем уровне качества ремонта.

Правда,  проходит три месяца и говнище, которое боготворила вторая группа людей как асфальт среднего качества, почему-то  :gha: сходит вместе со снегом или дождем.

Вот тогода, эта же группа, начинает рассказывать про плохие дороги, про то, что на маршрутках будут ездеть чтобы не убивать свои авто.

Раньше же они этого не понимали :gha: , они же живут в трехмерном иллюзорном среднекачественом мирке :gha:

ПС: вторая группа на этом форму, БЛАГО, представлена только парой пользователей.


  • 0

#2272 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

24 февраля 2017 - 11:36

Долрога в Днепр левым берегом все хуже и хуже. После Баовки о Партизанского особенно большие ямы.


  • 0

#2273 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 февраля 2017 - 11:40

У меня тротуар вдоль дороги вымощен гранитной брусчаткой. Она осталась целой и невредимой - что с гранитом станется?
 

Ну нескажи. Посмотри на Шевченко что сталось с гранитом, после капитального ремонта - укладки гранита... и это через 4 месяца.


  • 1

#2274 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 февраля 2017 - 11:50

:facepalm:

 

ПС: вторая группа на этом форму, БЛАГО, представлена только парой пользователей.

Богдан, да ты молиться должен на "вторую" группу пользователей, если ты еще этого не понял. А не упорото доказывать что ты и там и там прав, половина постов это вообще шутки или полушутки, как например про маршрутку из-за ям. 


  • 0

#2275 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

24 февраля 2017 - 11:55

Ну нескажи. Посмотри на Шевченко что сталось с гранитом, после капитального ремонта - укладки гранита... и это через 4 месяца.

Что с ним сталось?


  • 0

#2276 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 февраля 2017 - 11:57

Богдан, да ты молиться должен на "вторую" группу пользователей, если ты еще этого не понял. А не упорото доказывать что ты и там и там прав, половина постов это вообще шутки или полушутки, как например про маршрутку из-за ям. 

:lol:

вторая группа себя уже святыми возомнила?

Если называть вещи своими именами - это упоротость, то даже боюсь предположить как называется видение прекрасного в среднеуровневом качестве ремонтов.

да, да,да  шутки, полушутки, недошутки :lol: 


  • 1

#2277 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 февраля 2017 - 12:34

:lol:

вторая группа себя уже святыми возомнила?

Если называть вещи своими именами - это упоротость, то даже боюсь предположить как называется видение прекрасного в среднеуровневом качестве ремонтов.

да, да,да  шутки, полушутки, недошутки :lol:

  Богдан ото верно говорят, что на форуме СС Muzik, и Новодворская, а тут ты. 

  Надоело, пиши кому-то другой :) Хорошего дня. 


  • 0

#2278 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 февраля 2017 - 12:38

  Богдан ото верно говорят, что на форуме СС Muzik, и Новодворская, а тут ты. 

  Надоело, пиши кому-то другой :) Хорошего дня. 

:lol:

Та мне все равно что ты там на кухне или с честным форумом СС сплетничаешь.

Ты знаешь, и мне как-то с бережным 2 общение отвратительно.

Будь здоров.


  • 0

#2279 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 февраля 2017 - 12:42

Что с ним сталось?

16939665_1219718378105352_60701819272932
и ито не самые красивые виды
будешь проезжать, посмотри сам.
особенно Шевченко-Аношкина
  • 1

#2280 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 февраля 2017 - 13:02

:lol:

Та мне все равно что ты там на кухне или с честным форумом СС сплетничаешь.

Ты знаешь, и мне как-то с бережным 2 общение отвратительно.

Будь здоров.

Рука лицо.  Богдан, никому не нужен форум обиженных на власть. Что и где и с кем говорят, то мое дело.  Ты же типа тут какого-то куратора, а не понимаешь банальных вещей, что любое общение может быть только при разработке различных взглядов. Когда кто-то пишет в разрез с бытующим мнением, тогда это начинают обсуждать/находить аргументы, темы пухнут, все это читают. 

А ты играешь в эту примитивную догму "ворують гады", ну воруют потому что в этой стране круговая порука, что ты изменил за 3-и года своих постов?  Если ты на полном серьезе веришь что кто-то ходит и наивно восхищается - мне тебя жаль. А если не понимаешь как задавать движняк в форуме, что бы было интересно и писать и читать - жаль в двойне. Учись у Димы Федоренко :)  


  • 0