Перейти к содержимому


Наши дороги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3954

#3381 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

24 апреля 2018 - 15:40

А Андрей ездил говорит все в порядке .... В общем я сужу только по своему опыту, пока стало лучше, допускаю что это не надолго, хотя местами положили большие цельные участки асфальта, там думаю до зимы вообще без вопросов все будет, а то и на несколько лет.

андрей порохобот без мозгов, ему можно говорить что угодно))
  • 0

#3382 Gumenjj

Gumenjj
  • Пользователи
  • 793 сообщений

24 апреля 2018 - 16:51

А Андрей ездил говорит все в порядке .... В общем я сужу только по своему опыту, пока стало лучше, допускаю что это не надолго, хотя местами положили большие цельные участки асфальта, там думаю до зимы вообще без вопросов все будет, а то и на несколько лет.


А как Андрей может проверить на дороге есть ли ямы? Ведь у него спортивная машина бмв, и когда он гонит с большой скоростью и конечно не замечает где ямы )))
  • 0

#3383 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

24 апреля 2018 - 16:55

Ведь у него спортивная машина бмв
у андрея старій седан))
  • 0

#3384 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 апреля 2018 - 18:23

А Андрей ездил говорит все в порядке ....  В общем я сужу только по своему опыту, пока стало лучше, допускаю что это не надолго, хотя местами положили большие цельные участки асфальта, там думаю до зимы вообще без вопросов все будет, а то и на несколько лет. 

Я понял - вы с Андреем готовы спорить даже с фотоаппаратом. Ну ок - лужи высохнут, выложу фото и спорьте с ними хоть до усёру. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#3385 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 апреля 2018 - 18:51

Я понял - вы с Андреем готовы спорить даже с фотоаппаратом. Ну ок - лужи высохнут, выложу фото и спорьте с ними хоть до усёру. :gha: :gha: :gha:

 А я выложу фото где отлично стоит дорога сделанная в апреле. И что дальше? Спор фотоаппаратов? 

Это глупо и бессмысленно.  

У нас с Андреем просто нет цели зачмырить городского голову, дубинских и прочих неугодных. Поэтому если дорога была Ж, а стала вполне проезжаемой, то на сугубо практическом уровне - стало лучше и дорога нормальная. На самом деле это просто. 

Мы конечно идиоты, не видим что у нас под носом грабят миллионами.... Это да, мелко мыслим. Не понимаем что такое строительные стандарты и чего нужно хотеть - в общем являем собой идеальный электорат, ой, забыл, это же называют лохоратом вроде. 


  • 0

#3386 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

24 апреля 2018 - 18:53

Андрею вобще пофигу на городского голову, дубинских и прочих  :lol:


  • 0

#3387 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 апреля 2018 - 19:01

 А я выложу фото где отлично стоит дорога сделанная в апреле. И что дальше? Спор фотоаппаратов? 

Это глупо и бессмысленно.  

У нас с Андреем просто нет цели зачмырить городского голову, дубинских и прочих неугодных. Поэтому если дорога была Ж, а стала вполне проезжаемой, то на сугубо практическом уровне - стало лучше и дорога нормальная. На самом деле это просто. 

Мы конечно идиоты, не видим что у нас под носом грабят миллионами.... Это да, мелко мыслим. Не понимаем что такое строительные стандарты и чего нужно хотеть - в общем являем собой идеальный электорат, ой, забыл, это же называют лохоратом вроде. 

Для тебя будет новостью узнать два факта.

1 Латки ямочного ремонта должны держаться несколько лет, а не несколько дней.

2 Дороги, такие как ты сфоткаешь, должны быть ВЕЗДЕ а не 3% от всех дорог города.


  • 0

#3388 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 апреля 2018 - 19:12

Для тебя будет новостью узнать два факта.

1 Латки ямочного ремонта должны держаться несколько лет, а не несколько дней.

2 Дороги, такие как ты сфоткаешь, должны быть ВЕЗДЕ а не 3% от всех дорог города.

Да с чего ты решил что для меня что-то будет новостью, открытием и т.д.  Дима, градус дискуссии понижаешь :) Это уже общение с домыслами об оппоненте. 

На самом деле, многие участки сделаны не ямочным ремонтом, а достаточно крупными латками, речь о левобережье.  Конечно учитывая качество вероятно и они не выстоят, но вангую что до зимы большинство простоит. 


  • 0

#3389 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 апреля 2018 - 19:16

Да с чего ты решил что для меня что-то будет новостью, открытием и т.д.  Дима, градус дискуссии понижаешь :) Это уже общение с домыслами об оппоненте. 

На самом деле, многие участки сделаны не ямочным ремонтом, а достаточно крупными латками, речь о левобережье.  Конечно учитывая качество вероятно и они не выстоят, но вангую что до зимы большинство простоит. 

"Многие" это сколько процентов от общего числа дорог города? 2-3% Ты правда думаешь что все вокруг слепые? И, тут такое дело, Каменское - это не только левый берег. На правом тоже авто ездят. :)


  • 0

#3390 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 апреля 2018 - 21:02

 Ты правда думаешь что все вокруг слепые? 

Дима, без шуток, с тобой нереально разговаривать, ты общаешься, а вероятно и мыслишь домыслами :( 

Процент крупных участков на левобережье действительно большой. Улица "Елизаветовское шоссе", "Пьяная дорога", пр. Металлургов  имеют большие куски нового асфальта. 

В то же время на мостовом переходе много мест где действительно наляпано микроскопическими латками.... 


  • 0

#3391 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 апреля 2018 - 21:37

Дима, без шуток, с тобой нереально разговаривать, ты общаешься, а вероятно и мыслишь домыслами :( 

Процент крупных участков на левобережье действительно большой. Улица "Елизаветовское шоссе", "Пьяная дорога", пр. Металлургов  имеют большие куски нового асфальта. 

В то же время на мостовом переходе много мест где действительно наляпано микроскопическими латками.... 

Игорь. Всего этого "большого момента" метров 300-400! На общем фоне это вообще НИЧТО!

Я сегодня мотался на ЛБ и наблюдал. Кстати напомню что "пьяный мостик" КАПИТАЛЬНО отремонтировали около двух лет назад. ДВА ГОДА не выстоял капремонт!

Весь город заляпан ляпками за исключением максимум десятка (и это я преувеличил!) мест, на данный момент. Часть дырок, как я уже писал, даже не резали а просто заляпали как было.

Без шуток - я нифга не слепой. :)


  • 0

#3392 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

24 апреля 2018 - 23:13

Игорь. Всего этого "большого момента" метров 300-400! На общем фоне это вообще НИЧТО!

Я сегодня мотался на ЛБ и наблюдал. Кстати напомню что "пьяный мостик" КАПИТАЛЬНО отремонтировали около двух лет назад. ДВА ГОДА не выстоял капремонт!

Весь город заляпан ляпками за исключением максимум десятка (и это я преувеличил!) мест, на данный момент. Часть дырок, как я уже писал, даже не резали а просто заляпали как было.

Без шуток - я нифга не слепой. :)

Дима, оппонируя тебе получается что защищаю городские власти. Мне этого не сильно хочется. Но ради правды, тебя послушать, так город когда-то был без латок, ты еще скажи что без ям...  Но это нелепо, тебе мазолит глаза что начали активно приводить дороги в порядок? Что остается? Конечно говорить о качестве, но ты так увлекся, что уже доходишь до абсурдов. Город всегда был в латках, город раньше до середины лета вообще зиял ямами и до середины лета легко можно было повредить подвеску в уйме мест.... 

В общем, в который раз пишу, что не вижу смысла в этой дискуссии.  Ты исходишь из сравнения с идеалом, так как твоя задача критиковать. Я исхожу из сравнения с непроездной жопой, и у меня получается что все еще не так и плохо....


  • 0

#3393 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 апреля 2018 - 23:55

Дима, оппонируя тебе получается что защищаю городские власти. Мне этого не сильно хочется. Но ради правды, тебя послушать, так город когда-то был без латок, ты еще скажи что без ям...  Но это нелепо, тебе мазолит глаза что начали активно приводить дороги в порядок? Что остается? Конечно говорить о качестве, но ты так увлекся, что уже доходишь до абсурдов. Город всегда был в латках, город раньше до середины лета вообще зиял ямами и до середины лета легко можно было повредить подвеску в уйме мест.... 

В общем, в который раз пишу, что не вижу смысла в этой дискуссии.  Ты исходишь из сравнения с идеалом, так как твоя задача критиковать. Я исхожу из сравнения с непроездной жопой, и у меня получается что все еще не так и плохо....

СЕЙЧАС нельзя повредить подвеску в уйме мест? ПРЯМО СЕЙЧАС!

Нет улиц с непроездной жопой - тебе их показать прямо в центре? :gha: :gha: :gha:

Заляпывать дырки асфальтом на неделю-две это НЕ приводить дороги в порядок. Это же делалось и до децентрализации только шлаком.

Приводить дороги в порядок это НОРМАЛЬНО их ремонтировать. Хотя бы с таким говнокачеством как было до Белоусова, когда латки держались около года, а не, плять, 3-4 ДНЯ!


  • 0

#3394 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

25 апреля 2018 - 09:29

Кто-то недавно ездил до Кременчуга? Какая там дорога? Надо в Кропивницкий. Думаю как лучше ехать, через Пятихатки или Кременчуг.
  • 0

#3395 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 апреля 2018 - 10:12

Кто-то недавно ездил до Кременчуга? Какая там дорога? Надо в Кропивницкий. Думаю как лучше ехать, через Пятихатки или Кременчуг.

Женя, я последний раз там ездил на новый год, дорога была убитая в хламину... я не знаю как там дорога, но имхо, лучше едь через Пятихатки...


  • 1

#3396 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

25 апреля 2018 - 10:14

ага. Спасибо
  • 0

#3397 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 апреля 2018 - 10:20

вот чувак в Бородаевке сфотал 9.04.2018... и так по всей дороге до Кременчуга, пишут...

KX4JWP5H10.jpg


  • 0

#3398 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

25 апреля 2018 - 10:22

Ну летом в районе Пятихаток хуже было :) Но не много
  • 0

#3399 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

25 апреля 2018 - 10:23

тут главное до Александрии доехать. Дальше там новая дорога была.
  • 0

#3400 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

25 апреля 2018 - 10:32

 

Заляпывать дырки асфальтом на неделю-две это НЕ приводить дороги в порядок. 

Дима, мы в разных мирах.... У меня на основных маршрутах движения полатаные дороги, у тебя уже через неделю латок нет....   О чем дальше говорить по этой теме. Ты хочешь быть правым и что бы твое слово было последним? Хорошо, пусть будет так. 


  • 0