Перейти к содержимому


КПИС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#161 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

28 октября 2016 - 22:00

отвечу тебе твоими же словами 

не вижу смыла в этом споре. Каждый останется при своем мнении.

      А вот тут ошибка, Богдан. Я то легко могу стать на твою с Димой позицию, и аргументов найду не меньше и фактов. То есть Вас я хорошо понимаю. Но как раз совесть и человечность (уж не знаю что в сортах людей, какой там сорт) не позволяет мне все красить в черный цвет в перемешку с ржанием со всего. Буквально только что ездил по маршруту Левый - Мост - Аношкина до Азота, после наверх и обратно по Юбилейному - Ленина и снова по Аношкина на Левый.  Город освещен, каких-то критических ужасов с дорогами нет, почему я не должен отметить этот момент, когда это так. 


  • 0

#162 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

28 октября 2016 - 22:01

Игорь, позволю себе один вопрос на твою реплик  Иванченко самодостаточен...

а остальные, ущербные?

  Мне не хочется в публичном форуме переходить на личности, потому что город маленький. Скажем так, согласен с Владимиром в этом вопросе. 


  • 0

#163 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 октября 2016 - 22:40

      А вот тут ошибка, Богдан. Я то легко могу стать на твою с Димой позицию, и аргументов найду не меньше и фактов. То есть Вас я хорошо понимаю. Но как раз совесть и человечность (уж не знаю что в сортах людей, какой там сорт) не позволяет мне все красить в черный цвет в перемешку с ржанием со всего. Буквально только что ездил по маршруту Левый - Мост - Аношкина до Азота, после наверх и обратно по Юбилейному - Ленина и снова по Аношкина на Левый.  Город освещен, каких-то критических ужасов с дорогами нет, почему я не должен отметить этот момент, когда это так. 

Игорь, а не кто и не призывает становиться на мою сторону.

Дима сам за себя ответит.

Если ты так много проехал, ответь на один простой вопрос.

В какой полосе ты ехал по Ленина  (кстати, уважаю , что не гонишь за нововведения) начинаная от АТБ и до Укртелекома.?

Сколько полос, по-твоему на этом участке?

Сколько полос проездных?

А потом.. поржем, потрендим... и даже может семок похаваем.


  • 1

#164 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 октября 2016 - 22:41

  Мне не хочется в публичном форуме переходить на личности, потому что город маленький. Скажем так, согласен с Владимиром в этом вопросе. 

не вопрос


  • 0

#165 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

28 октября 2016 - 22:45

Игорь, а не кто и не призывает становиться на мою сторону.

Дима сам за себя ответит.

Если ты так много проехал, ответь на один простой вопрос.

В какой полосе ты ехал по Ленина  (кстати, уважаю , что не гонишь за нововведения) начинаная от АТБ и до Укртелекома.?

Сколько полос, по-твоему на этом участке?

Сколько полос проездных?

А потом.. поржем, потрендим... и даже может семок похаваем.

По Ленина ехал от площади Освободителей до пересечения по Аношкина.  Зачем ты задаешь вопрос об участке улицы которая в ремонте? Естественно такие участки во время их ремонта водители объезжают по другим улицам. 


  • 0

#166 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 октября 2016 - 22:52

По Ленина ехал от площади Освободителей до пересечения по Аношкина.  Зачем ты задаешь вопрос об участке улицы которая в ремонте? Естественно такие участки во время их ремонта водители объезжают по другим улицам. 

в каком нахрен ремонте?

акты выполненных работ подписаны... после критики в сети, которая по твоему мнению является разбрасыванием какашек, на говнище в виде люков, торчащих над уровнем дорожного покрытия сантиметров в 7, накидали прощлогоднего асфальта.

вопрос был простой

 

 

Сколько полос проездных?

ответь, пожалуйста


  • 2

#167 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 октября 2016 - 22:54

     Город освещен, каких-то критических ужасов с дорогами нет, почему я не должен отметить этот момент, когда это так. 

в состоянии посмотреть сколько светильников работает после 100500 разной их замены?


  • 1

#168 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

28 октября 2016 - 23:09

в состоянии посмотреть сколько светильников работает после 100500 разной их замены?

Богдан, ну это уже ППЦ. Пишу что реально светло на улицах, особенно на Аношкина, ты мне в ответ какое-то ителлектуальное мозго...ство . 


  • 0

#169 Dmitrij

Dmitrij
  • Пользователи
  • 608 сообщений

28 октября 2016 - 23:10

цікава думка. "йдуть туди щоб захистити себе і свій бізнес від того". щоб самим стати "отим". заєбісь, захисники.


  • 0

#170 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

28 октября 2016 - 23:11

в каком нахрен ремонте?

акты выполненных работ подписаны... после критики в сети, которая по твоему мнению является разбрасыванием какашек, на говнище в виде люков, торчащих над уровнем дорожного покрытия сантиметров в 7, накидали прощлогоднего асфальта.

вопрос был простой

ответь, пожалуйста

 Я не знаю что там и где подписано, ехал по Свободы от площади Освободителей до поворота на Аношкина, сколько там полос?  Две полосы как минимум, наверно если нанести разметку то и три могут быть.  Две точно есть, собтвенно ничего особо не изменилось. Асфальт слегка волнами, что-то выпирающее на спуске не видел.

Переезды трамвайных путей на пересечении аношкина с Сободы очень раздолбаны, это - да, вызывает неудобство, но как понимаю туда будут ложить эту злосчастную брусчатку. 


  • 0

#171 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 октября 2016 - 23:16

 Я не знаю что там и где подписано, ехал по Свободы от площади Освободителей до поворота на Аношкина, сколько там полос?  Две полосы как минимум, наверно если нанести разметку то и три могут быть.  Две точно есть, собтвенно ничего особо не изменилось. Асфальт слегка волнами, что-то выпирающее на спуске не видел.

Переезды трамвайных путей на пересечении аношкина с Сободы очень раздолбаны, это - да, вызывает неудобство, но как понимаю туда будут ложить эту злосчастную брусчатку. 

ну про площадь освободителей, Таромское и Борисполь, я вроде не спрашивал...?

уточню вопрос.

участок от АТБ на площади и вверх до к-ра Шевченко.


  • 0

#172 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

28 октября 2016 - 23:23

ну про площадь освободителей, Таромское и Борисполь, я вроде не спрашивал...?

уточню вопрос.

участок от АТБ на площади и вверх до к-ра Шевченко.

Там делают улицу, не ездил там очень давно, просто объезжаю данный район пока. 


  • 0

#173 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 октября 2016 - 23:25

Богдан, ну это уже ППЦ. Пишу что реально светло на улицах, особенно на Аношкина, ты мне в ответ какое-то ителлектуальное мозго...ство . 

Вот ты забавный...

рассказывал про весь город 

 

      АГород освещен, каких-то критических ужасов с дорогами нет, почему я не должен отметить этот момент, когда это так. 

затем, с каих-то буев переключился именно на Аношкина..

тебя кто-то об этом проспекте спрашивал?

 

Богдан, ну это уже ППЦ. Пишу что реально светло на улицах, особенно на Аношкина, ты мне в ответ какое-то ителлектуальное мозго...ство . 

и это..я работал и жил на Аношкина, домой ходил..

не поверишь., и работал и жил ... та че мелочится и ходил домой в кромешней  тьме   :lol:


  • 0

#174 Веста

Веста
  • Пользователи
  • 91 сообщений

28 октября 2016 - 23:25

 Я не знаю что там и где подписано, ехал по Свободы от площади Освободителей до поворота на Аношкина, сколько там полос?  Две полосы как минимум, наверно если нанести разметку то и три могут быть.  Две точно есть, собтвенно ничего особо не изменилось. Асфальт слегка волнами, что-то выпирающее на спуске не видел.

Переезды трамвайных путей на пересечении аношкина с Сободы очень раздолбаны, это - да, вызывает неудобство, но как понимаю туда будут ложить эту злосчастную брусчатку. 

Да её на Сыровца- Аношкина на двух полосах ЕЖЕДНЕВНО перекладывают.И так же ежедневно же её с этих двух же полос сошкребают колёсами большегрузы и не только.

Господин Бережной говорит - подрядчики будут переделывать до тех пор пока не покладут хорошо. 
Жаль это не интересно тем кому эти булыжники летят в авто из под стратующе-газующей фруы


  • 1

#175 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 октября 2016 - 23:34

Там делают улицу, не ездил там очень давно, просто объезжаю данный район пока. 

окуеть.. где там? где делают улицы?  

Игорь, вернись на землю  с облаков и прежде чем что-то комментировать и рассказывать... попробуй хоть понять о чем речь  :lol:

Дима, дней 10 назад выкладывал люки, торчащие над дорогой

дней через 5 после постов Димы.. люки закидали асфальтом...

при этом, люки никуда не делись, а появились трамплины по пр. Ленина от АТБ до Укртелекома.....

И нихера там уже не делают.

там работы окончены.

Слово Окончены тебе о чем-то говорит?  :lol:

Вообще забавно, когда ты споришь даже не понимая о чем и где речь  :lol:

Тебе белоусов кубок подарит...


  • 2

#176 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 октября 2016 - 23:35

Да её на Сыровца- Аношкина на двух полосах ЕЖЕДНЕВНО перекладывают.И так же ежедневно же её с этих двух же полос сошкребают колёсами большегрузы и не только.

Господин Бережной говорит - подрядчики будут переделывать до тех пор пока не покладут хорошо. 
Жаль это не интересно тем кому эти булыжники летят в авто из под стратующе-газующей фруы

Здрасте. Светлана  :)


  • 0

#177 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

28 октября 2016 - 23:36

Даже небольшой резонанс, поднятый Днепронетом в отношении воровской схемы с КПИСом, заставил убрать из повестки дня программу финансирования на 16 миллионов и оставить пока только 1,7 млн. уставного фонда. Аппетит казнокрадов упал вдесятеро - это победа.

Тем не менее "независимая" городская пресса играет ключевую роль в самом факте возникновения подобных схем - создает всей этой петушне псевдоположительный образ, работая по канонам Геббельса - "Многократно повторенная ложь становится правдой".

Городу нужна независимая пресса, которая будет вскрывать и давать максимальную публичность этим несложным схемам кражи из общака городской общины. Бюджет такого издания 100 - 150 тыс.грн. в месяц, позволяющий выходить бесплатным ежемесячным тиражом 20 тыс.экз.

Предлагаю бизнесменам города рассмотреть возможность создания совместного независимого издания, финансирование которого поделенное на 10 - 15 участников - вполне незаметная для многих городских бизнесменов сумма. Создание такого издания станет системой социального контроля над исполнительной властью и удержит её от соскальзывания к воровству.
  • 8

#178 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

28 октября 2016 - 23:41

Там делают улицу, не ездил там очень давно, просто объезжаю данный район пока. 

:facepalm:

через 4 года, там будет город сад (с) Маяковский...

там с полмесяца уже закончили работы  :facepalm:


  • 1

#179 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 октября 2016 - 04:11

      А вот тут ошибка, Богдан. Я то легко могу стать на твою с Димой позицию, и аргументов найду не меньше и фактов. То есть Вас я хорошо понимаю. Но как раз совесть и человечность (уж не знаю что в сортах людей, какой там сорт) не позволяет мне все красить в черный цвет в перемешку с ржанием со всего. Буквально только что ездил по маршруту Левый - Мост - Аношкина до Азота, после наверх и обратно по Юбилейному - Ленина и снова по Аношкина на Левый.  Город освещен, каких-то критических ужасов с дорогами нет, почему я не должен отметить этот момент, когда это так. 

Нет критических моментов на мосту? Поедем завтра вдвоём на твоей бэхе на ЛБ и назад - "разорваные" диски гарантирую.

Ну вот убей не понимаю зачем писать откровенную ерунду... На мосту полно ям с критичной для легкового авто глубиной.


  • 2

#180 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 октября 2016 - 04:13

По Ленина ехал от площади Освободителей до пересечения по Аношкина.  Зачем ты задаешь вопрос об участке улицы которая в ремонте? Естественно такие участки во время их ремонта водители объезжают по другим улицам. 

А она "в ремонте"?

А где знаки?

А ты в курсе что среднесуточная температура сейчас не позволяет качественно постелить асфальт?


  • 2