Перейти к содержимому


Отзыв Андрея Иванченко не удался, бумеранг запущен…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#81 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

05 февраля 2017 - 12:13

одного не пойму... всем ясно что такое СС... 

зачем туда заходить?

Если Вы зашли в кафе где вас накормили помоями и еще обсчитали, Вы еще, и еще, и еще раз туда пойдете? 

ну к примеру, говнеца там на вентилятор накинуть.... :gha:


  • 3

#82 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

05 февраля 2017 - 14:23

Подходит к конце третий год войны. И вдруг))) Нагорный стал благодетелем.

http://www.kamyanske...diїvci-trivaeh/


  • 1

#83 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

05 февраля 2017 - 14:32

Подходит к конце третий год войны. И вдруг))) Нагорный стал благодетелем.

http://www.kamyanske...diїvci-trivaeh/

Они наверно забыли кавычки поставить.


  • 3

#84 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

05 февраля 2017 - 15:03

это вполне ожидаемый шаг для создания, которое рыло яма другому, но попало само и еще и наполнило эту му дерьмом...

чтобы как-то от дерьма себя отмыть и немного замаскировать свой фекальный душок, оно типа бензопилу купило в АТО

или может хочет себе корочку УБД купить бензопилой и печеньем ?  :gha:


  • 7

#85 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

05 февраля 2017 - 15:11

это вполне ожидаемый шаг для создания, которое рыло яма другому, но попало само и еще и наполнило эту му дерьмом...

чтобы как-то от дерьма себя отмыть и немного замаскировать свой фекальный душок, оно типа бензопилу купило в АТО

или может хочет себе корочку УБД купить бензопилой и печеньем ?  :gha:

может. ))) Это не одна попытка купить волонтеров, если еще минимум 4, на пятой его послали)


  • 4

#86 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

05 февраля 2017 - 15:25

это вполне ожидаемый шаг для создания, которое рыло яма другому, но попало само и еще и наполнило эту му дерьмом...

чтобы как-то от дерьма себя отмыть и немного замаскировать свой фекальный душок, оно типа бензопилу купило в АТО

или может хочет себе корочку УБД купить бензопилой и печеньем ?  :gha:

:lol:


  • 2

#87 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 февраля 2017 - 17:22

:lol: Да, плюс броник ,каска и вагон спецназа

Которого не было, по версии СС!  :gha:


  • 3

#88 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 февраля 2017 - 17:23

Подходит к конце третий год войны. И вдруг))) Нагорный стал благодетелем.

http://www.kamyanske...diїvci-trivaeh/

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#89 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

05 февраля 2017 - 18:25

Которого не было, по версии СС!  :gha:

да :gha:

Но по версии СС у нас вообще ничего нет, кроме луноликого мэра, и двух из ларца плюс НК, самых прекрасных. :gha: Все остальные фанатики Иванченко. Че мелочиться? Если смеют сказать правду- прицепить ярлык , и ладушки. Никак не поймут что метаемое ими говно летит мимо. И в итоге в говне только метающие.


  • 8

#90 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

05 февраля 2017 - 20:16

это вполне ожидаемый шаг для создания, которое рыло яма другому, но попало само и еще и наполнило эту му дерьмом... чтобы как-то от дерьма себя отмыть и немного замаскировать свой фекальный душок, оно типа бензопилу купило в АТО или может хочет себе корочку УБД купить бензопилой и печеньем ? :gha:
  Да они уже и сами не рады, что заварили всю эту историю с устранением "неугодных" депутатов. :)  http://www.5692.com.ua/news/1535964
  • 4

#91 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

05 февраля 2017 - 20:53

не соглашусь( Устранить Иванченко задача номер 1. Во -первых показать кто в городе хозяин, Во - вторых, чтобы остальные не рыпались, в третьих, что законы это влдбразерс . Лично. Что сказали, то и будет. И никто и никак не поможет доказать фальсификацию и тд. Что все в городе делают то, что приказано. И очень важное- не мешать красть у людей деньги горгазу. Никаких пересчетов, штрафов, и проверок. Никто не поможет из депутатов кроме Иванченко, потому как нет полномочий.

Ситуация вышла из под контроля, но вполне может окончится не так, как хочется. Потому что если вдруг придет второй Иванченко- не задавят уже. Важно им это сделать сейчас. Пока все остальные вполне управляемы и кивают.

Поэтому на данный момент враги моих врагов - мои друзья.


  • 10

#92 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 февраля 2017 - 21:02

не соглашусь( Устранить Иванченко задача номер 1. Во -первых показать кто в городе хозяин, Во - вторых, чтобы остальные не рыпались, в третьих, что законы это влдбразерс . Лично. Что сказали, то и будет. И никто и никак не поможет доказать фальсификацию и тд. Что все в городе делают то, что приказано. И очень важное- не мешать красть у людей деньги горгазу. Никаких пересчетов, штрафов, и проверок. Никто не поможет из депутатов кроме Иванченко, потому как нет полномочий.

Ситуация вышла из под контроля, но вполне может окончится не так, как хочется. Потому что если вдруг придет второй Иванченко- не задавят уже. Важно им это сделать сейчас. Пока все остальные вполне управляемы и кивают.

Поэтому на данный момент враги моих врагов - мои друзья.

В десятку. Газовые бабки это нехилый источник чёрного нала. И терять его бобротам очень не хочется...

Ну и показать что они тут царюют тоже надо - а то послушные овцы не дай бог в людей превратятся!


  • 5

#93 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

05 февраля 2017 - 21:16

не соглашусь( Устранить Иванченко задача номер 1. Во -первых показать кто в городе хозяин, Во - вторых, чтобы остальные не рыпались, в третьих, что законы это влдбразерс . Лично. Что сказали, то и будет. И никто и никак не поможет доказать фальсификацию и тд. Что все в городе делают то, что приказано. И очень важное- не мешать красть у людей деньги горгазу. Никаких пересчетов, штрафов, и проверок. Никто не поможет из депутатов кроме Иванченко, потому как нет полномочий. Ситуация вышла из под контроля, но вполне может окончится не так, как хочется. Потому что если вдруг придет второй Иванченко- не задавят уже. Важно им это сделать сейчас. Пока все остальные вполне управляемы и кивают. Поэтому на данный момент враги моих врагов - мои друзья.
Важно то, что "на коленке" принятые и узаконенные горизбиркомом правила отзыва можно теперь использовать против ВСЕХ депутатов. В том числе тех, к которым много вопросов у населения. И "второго" Иванченка ждать нет необходимости - я думаю и первого уже не завалят. Он мог бы уже сейчас начать собирать вокруг себя команду порядочных людей(должно же их набраться хоть немного), с которыми уже будет легче отстаивать позицию горожан. А там уже, чем чёрт не шутит, можно и на должность мэра... Я бы, в кои то веки, на выборы сходил - всё-таки человек себя уже показал, и неплохо.
  • 6

#94 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

05 февраля 2017 - 21:18

А там уже, чем чёрт не шутит, можно и на должность мэра... Я бы, в кои то веки, на выборы сходил - всё-таки человек себя уже показал, и неплохо.

Мне тоже приходила похожая мысль.
Сейчас если расшатается горсовет, то возможно и действующий мэр не досидит до конца срока. А тут и Иванченко уже раскрученный.
  • 6

#95 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

05 февраля 2017 - 21:41

Важно то, что "на коленке" принятые и узаконенные горизбиркомом правила отзыва можно теперь использовать против ВСЕХ депутатов. В том числе тех, к которым много вопросов у населения. И "второго" Иванченка ждать нет необходимости - я думаю и первого уже не завалят. Он мог бы уже сейчас начать собирать вокруг себя команду порядочных людей(должно же их набраться хоть немного), с которыми уже будет легче отстаивать позицию горожан. А там уже, чем чёрт не шутит, можно и на должность мэра... Я бы, в кои то веки, на выборы сходил - всё-таки человек себя уже показал, и неплохо.

мне очень симпатичен Ваш вариант. Я хочу чтобы не завалили. Но...короче будем посмотреть. :)


  • 2

#96 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 февраля 2017 - 22:19

мне очень симпатичен Ваш вариант. Я хочу чтобы не завалили. Но...короче будем посмотреть. :)

Не... БУДЕМ ПОУЧАСТВОВАТЬ!!! :gha:


  • 7

#97 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

05 февраля 2017 - 22:42

Не... БУДЕМ ПОУЧАСТВОВАТЬ!!! :gha:

это да. Слава Богу рядом есть люди к которым не страшно спиной повернуться :) Важная для меня штука.


  • 5

#98 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

05 февраля 2017 - 22:53

это да. Слава Богу рядом есть люди к которым не страшно спиной повернуться :) Важная для меня штука.

Плюс!


  • 0

#99 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

07 февраля 2017 - 06:55

:gha: :gha:


  • 12

#100 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

07 февраля 2017 - 07:07

:gha:


  • 0