Перейти к содержимому


Отзыв Андрея Иванченко не удался, бумеранг запущен…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#121 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

22 февраля 2017 - 09:03

Это мне напомнило как Миша мне кинул "предьяву" что я должен быть благодарен форуму за то что мы с Алёнкой благодаря ему познакомились.
:)
  • 0

#122 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

22 февраля 2017 - 09:50

Это мне напомнило как Миша мне кинул "предьяву" что я должен быть благодарен форуму за то что мы с Алёнкой благодаря ему познакомились. :wink:

:)


  • 0

#123 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

22 февраля 2017 - 09:51

Если такие договоренности были, то они должны быть взаимовыгодными, как в примере с Беспальчуком или Торишней, которые получили прямые финансовые выгоды от своего участия.

Какие выгоды получил Иванченко?

+1


  • 0

#124 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 10:35

Если изначально не было договора между спонсором предвыборной программы и кандидатами в депутаты о том, что в случае победы прошедшим депутатам будет нужно отрабатывать, то какие политические обязательства?

Если такие договоренности были, то они должны быть взаимовыгодными, как в примере с Беспальчуком или Торишней, которые получили прямые финансовые выгоды от своего участия.

Какие выгоды получил Иванченко?

 Владимир, давайте рассуждать более просто. Вам было бы приятно, если ваш партнер или сотрудник занимался каким-то проектом на общественных началах, вы его поддерживали, вкладывались в это дело совершенно реальными своими средствами, после он посчитал что что-то не так, и поскольку никаких обязательств нет - просто ушел, но ушел рассказывая о Вас плохо. 

 Простой вопрос, вы бы захотели еще раз иметь дело с таким человеком и позволили бы ему на Вашей площадке писать "про все не так" ?  

 Я не на позиции защитить События, но и попадать под волну очарования/восхваления как-то нет желания.  Понять позицию Событий вполне можно, благо есть альтернативные площадки для общения, этой площадке даже на руку в принципе цензура того форума. 

Ну и вопрос о "что получил Иванченко" , ну как бы думаю достаточно получил, Дима вот признает любовь народа, когда год о тебе пишут в самой издаваемой газете города и пишут положительно....  Ну это как бы для политика ресурс более чем. 


  • 0

#125 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

22 февраля 2017 - 10:40

 Владимир, давайте рассуждать более просто. Вам было бы приятно, если ваш партнер или сотрудник занимался каким-то проектом на общественных началах, вы его поддерживали, вкладывались в это дело совершенно реальными своими средствами, после он посчитал что что-то не так, и поскольку никаких обязательств нет - просто ушел, но ушел рассказывая о Вас плохо. 

Напомните, что плохого говорил Иванченко о НК, уходя оттуда?


  • 1

#126 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 10:41

Это мне напомнило как Миша мне кинул "предьяву" что я должен быть благодарен форуму за то что мы с Алёнкой благодаря ему познакомились. :wink:

Там том же ресурсе пиарятся и другие члены НК - и каков результат?

Поддержку Андрея людьми мы видели. А вот за остальных НКшников как-то я этого не наблюдаю...

Андрей делает дело и получает результат ДЛЯ ЛЮДЕЙ. И всё это видят.

К чему привели действия властей при прямой поддержке НК и СС по содействию установке общедомовых счётчиков газа?

Отож...

Словам уже никто не верит!

 Дима, у меня позиция лучше твоей. Потому что она нейтральна. Я не агитирую ни за Иванченко, ни за События. 

 А сужу просто по фактам. 

 Факт 1.  Об Иванченко я узнал из Событий. 

 Факт 2. Все время на протяжении длительного времени Иванченко в событиях упоминался в PR статьях исключительно в белом свете. 

 Факт 3. Уже из ФБ я читаю от Иванченко какие События плохие вместе с НК. 

 

 Ты хочешь меня запутать, и что бы я не складывал очевидные факты.  Хочу еще раз сказать, что неэтично так уходить. 

  Если завтра ты начнешь плохо говорить об МСС, я так же изменю мнение о тебе, поскольку знаю тебя как ключевого сотрудника этой конторы на протяжении многих лет. 

  Андрей Иванченко несомненно знаковый депутат, и уверен он сделал много хорошего. Но вот этот момент в его действиях не самый лучший, но для политики наверно нормальный. 


  • 0

#127 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 10:44

Напомните, что плохого говорил Иванченко о НК, уходя оттуда?

 Да много чего, почему мне сейчас нужно капать чужую историю, у меня осталось такое впечатление, это не более чем мое мнение. К тому же в целом у меня нет никакого отрицательного отношения к Иванченко, просто мне понятно почему его не очень ждут на форуме Событий. Считайте что он просто говорил "правду" - отлично, это ваше мнение. 

 Но мне читать год положительные статьи о нем в СС, а после читать как он пишет не самые приятные вещи о них всех - ну это было диссонансом. Извините что не хожу в розовых очках и не восхищаюсь таким вещам. 


  • 0

#128 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

22 февраля 2017 - 10:46

Если откинуть всю лирику типа "кто кому чего обещал/должен",то Иванченко:не участвует в распиле бюджета,находится в оппозиции к этим уродам,пытается в меру сил воевать с оборзешим горгазом.Ни про кого из нынешних депутатов сказать этого нельзя.


  • 0

#129 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 февраля 2017 - 10:46

 Владимир, давайте рассуждать более просто. Вам было бы приятно, если ваш партнер или сотрудник занимался каким-то проектом на общественных началах, вы его поддерживали, вкладывались в это дело совершенно реальными своими средствами, после он посчитал что что-то не так, и поскольку никаких обязательств нет - просто ушел, но ушел рассказывая о Вас плохо. 

Ты. наверное, знаешь больше чем окружающие.

Ну расскажи про то как Иванченко на общественных началах боролся с горгазами и сколько в эту борьбу вложил

совершенно реальных своих средств

 

и кто


  • 0

#130 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 10:50

Если откинуть всю лирику типа "кто кому чего обещал/должен",то Иванченко:не участвует в распиле бюджета,находится в оппозиции к этим уродам,пытается в меру сил воевать с оборзешим горгазом.Ни про кого из нынешних депутатов сказать этого нельзя.

 Да, и именно об этом читал во многих выпусках газеты Событие. 


  • 0

#131 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 10:51

Ты. наверное, знаешь больше чем окружающие.

Ну расскажи про то как Иванченко на общественных началах боролся с горгазами и сколько в эту борьбу вложил

и кто

Богдан, думай сам. 


  • 0

#132 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 февраля 2017 - 10:53

Богдан, думай сам. 

та подожди...

ты ж там в игры не играешь...

у тебя нейтральная позици...

а все твои УТВЕРЖДЕНИЯ строятся на ДОДУМКАХ?

Браво.


  • 0

#133 Дени

Дени
  • Пользователи
  • 69 сообщений

22 февраля 2017 - 11:12

 Да много чего, почему мне сейчас нужно капать чужую историю, у меня осталось такое впечатление, это не более чем мое мнение. К тому же в целом у меня нет никакого отрицательного отношения к Иванченко, просто мне понятно почему его не очень ждут на форуме Событий. Считайте что он просто говорил "правду" - отлично, это ваше мнение. 

 Но мне читать год положительные статьи о нем в СС, а после читать как он пишет не самые приятные вещи о них всех - ну это было диссонансом. Извините что не хожу в розовых очках и не восхищаюсь таким вещам. 

А может все как раз наоборот. Пока Иванченко делал добрые дела,событие пиарилось на этом,так как он был из народного контроля.Как только  Иванченко стал говорить правду,о том как расходятся обещания нк с действиями,он стал неугоден владельцам нк и его забанили,не забыв пополивать грязью,что с удовольствием делал и главарь событий....


  • 3

#134 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 11:16

та подожди...

ты ж там в игры не играешь...

у тебя нейтральная позици...

а все твои УТВЕРЖДЕНИЯ строятся на ДОДУМКАХ?

Браво.

Каких додумках?  Мне приносят домой бесплатную газету в которой месяцами читаю о том какой Иванченко классный, потом же от него читаю какие они все не такие.  Что мне еще додумывать?  

 


  • 0

#135 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 февраля 2017 - 11:23

Каких додумках?  Мне приносят домой бесплатную газету в которой месяцами читаю о том какой Иванченко классный, потом же от него читаю какие они все не такие.  Что мне еще додумывать?  

 

это с каких буев тебе ДОМОЙ ПРИНОСИЛИ БЕСПЛАТНУЮ газету?

На этих основаниях тоже можно додумывать? Ну по твоей же логике.


  • 0

#136 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 11:23

А может все как раз наоборот. Пока Иванченко делал добрые дела,событие пиарилось на этом,так как он был из народного контроля.Как только  Иванченко стал говорить правду,о том как расходятся обещания нк с действиями,он стал неугоден владельцам нк и его забанили,не забыв пополивать грязью,что с удовольствием делал и главарь событий....

 

   Так вот, правильно сказали! Только политика если она нравственно чиста, выходит за пределы "ты мне я тебе и т.п." есть общее дело, некое общее благо. Допустим что Иванченко супер талантливый политик, упорный, могущий добиться. Но, положение депутата ему обеспечил НК, известность ему обеспечила в том числе и газета. Это было толчком, к той народной любви о который выше писал как аргумент Дима Федоренко. 

  Есть понятия причин и следствий.  Нельзя следствие поставить перед причиной. 

  Нельзя не признать что в то время коллективно все работали на победу, были Борды по городу, были газеты, были организаторы, офисы и многое о чем наверно и не знаю.  То есть они в какой-то мере помогли старту. 

 Поэтому если дальше взгляды не совпали, Андрей Иванченко не захотел на сытые должности, - это его принципы и право, тогда нужно просто идти дальше. Каким бы ни был НК, какие бы ни были интересы, но благодаря все таки этому движению он именно так "выстрелил".


  • 0

#137 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 февраля 2017 - 11:24

И у меня ко всем еще вопрос.

В какой период была СС бесплатной?


  • 0

#138 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 11:24

это с каких буев тебе ДОМОЙ ПРИНОСИЛИ БЕСПЛАТНУЮ газету?

На этих основаниях тоже можно додумывать? Ну по твоей же логике.

Думай что хочешь. 


  • 0

#139 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

22 февраля 2017 - 11:25

Если изначально не было договора между спонсором предвыборной программы и кандидатами в депутаты о том, что в случае победы прошедшим депутатам будет нужно отрабатывать, то какие политические обязательства?

Если такие договоренности были, то они должны быть взаимовыгодными, как в примере с Беспальчуком или Торишней, которые получили прямые финансовые выгоды от своего участия.

Какие выгоды получил Иванченко?

Изначально не было речи о спонсорах. Думаю о нем знали некоторые))), но совершенно не все. Народ шел с желанием изменить будущее, горели идеей,  чтобы не стыдно было перед дембельнувшимися и выжившими, перед собственными детьми. Была на одном из общих собраний незадолго до выборов, на котором очень много людей спросили Баркова что же такое деньги партии, и откуда их брать. Меня этот вопрос тоже очень волновал, так как я никак не могла понять что же мне делать дальше, а на тот момент финансы семьи были достаточно печальными. А реклама, визитки, встречи - все требовало времени и денег, даже просто чтобы ездить. Ответ Баркова был туманным))) Деньги от иностранцев, они хотят развивать страну и тд. )))  И никаких - отрабатывать)))


  • 2

#140 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 11:25

И у меня ко всем еще вопрос.

В какой период была СС бесплатной?

Ну почему на этом форуме что ни скажешь, тебя начинают делать адвокатом чьей-то стороны? Сам разбирайся, что и когда было. Ну это нелепо, как только напишешь ремарку которая не совпадает с "политикой местной партии" сразу буря в стакане ))) 


  • 0