Перейти к содержимому


Отзыв Андрея Иванченко не удался, бумеранг запущен…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#161 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 15:53

1. Ну да, об Иванченко из газеты узнал только я.  Может будем трезво мыслить все же, и посмотрим на общий тираж статей в положительном ключе о нем, он явно уходит за  сотню тысяч, все это распространялась бесплатно. 

2. Ровно так же Иванченко пиарили. То есть тут было обоюдовыгодное действо. Если бы он не был депутатом, а стал он им под брендом НК он бы не смог создать ту деятельность за которую ему благодарны люди. 
3. Мышление крайностями, как бы не красит. Я не говорил что нужно хвалить, а писал о том, что уходить нужно достойно. Если пользовался ресурсом который тебя существенно двигал, то уже просто нужно ничего не говорить, иначе встречный вопрос - почему не ушел оттуда сразу. 

1 Может и не только ты, но ты же предлагаешь обсуждать ФАКТЫ, а не домыслы?

2 Снова домыслы. Существуют общественные организации в том же Запорожье, которые ведут такую же деятельность без депутатского мандата.

3 "Уходить достойно" - понятие субъективное. А на вопрос есть простой и честный ответ - потому что гниль не сразу вскрылась.


  • 1

#162 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 16:00

Перестали выходить положительные статьи после того как поняли что "порешать" с ним НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

И начали строчить негатив - готовить информационный фон для исключения его из фракциии НК.

Потом дальнейшее поливание говном - информационный повод под отзыв мандата.

(В итоге обосрались с общедомовыми счётчиками, т.к. по ним насчитывают больше чем по граничным нормам!)

Всё на самом деле совершенно бесхитростно. Я бы даже сказал - примитивно!

  Не видел что события строчили на Иванченко негатив, возможно пропустил что-то. У меня сложилась картинка что НК и СС о нем в целом или положительно(раньше) или никак(во время конфликта), а он прошелся от души когда хлопнул дверью(поступил по детски). Но вот ты прав в том, что это только мое мнение, и оно вполне может быть неполным. 


  • 0

#163 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 16:05

1 Может и не только ты, но ты же предлагаешь обсуждать ФАКТЫ, а не домыслы?

2 Снова домыслы. Существуют общественные организации в том же Запорожье, которые ведут такую же деятельность без депутатского мандата.

3 "Уходить достойно" - понятие субъективное. А на вопрос есть простой и честный ответ - потому что гниль не сразу вскрылась.

Дима, ну к чему эта казуистика? Ну мы же не в чате, и на не по 15 лет.  Факты очень просты, есть огромный совокупный тираж напечатанных на бумаге газет с положительным материалом об Иванченко, этот тираж в десятки раз превышает всю его активность в соц. сетях всех его подписчиков там и подписчиков патриотических групп, он в десятки раз превышает кол-во его избирателей и тех, кому он помог и кто пришел к нему на прием. 

Ну давай будем честными, и будем стремиться к трезвости мышления. Призываю можно сказать. 

Хочешь факты называть домыслами, иди этим путем, не удивляйся только если запутаешься когда нибудь. 


  • 0

#164 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 16:09

Не видел что события строчили на Иванченко негатив, возможно пропустил что-то.

Да валом было.
 

У меня сложилась картинка что НК и СС о нем в целом или положительно(раньше) или никак(во время конфликта), а он прошелся от души когда хлопнул дверью(поступил по детски). Но вот ты прав в том, что это только мое мнение, и оно вполне может быть неполным.

Да ну... Игорь... Ну пошерсти СС!
Начиная от того что из-за Иванченко город отключили от отопления и про общедомовые счётчики что из-за Иванченко который проив них будут платить по граничным тарифам а это космические бабки и т.п. Статей валом было.


  • 1

#165 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 16:13

Дима, ну к чему эта казуистика? Ну мы же не в чате, и на не по 15 лет.  Факты очень просты, есть огромный совокупный тираж напечатанных на бумаге газет с положительным материалом об Иванченко, этот тираж в десятки раз превышает всю его активность в соц. сетях всех его подписчиков там и подписчиков патриотических групп, он в десятки раз превышает кол-во его избирателей и тех, кому он помог и кто пришел к нему на прием.

Факт - это достоверно установленное и имеющее доказательство событие.

Ну давай будем честными, и будем стремиться к трезвости мышления. Призываю можно сказать. 
Хочешь факты называть домыслами, иди этим путем, не удивляйся только если запутаешься когда нибудь.

Игорь. Я предлагаю быть честным и ФАКТАМИ именовать именно ФАКТЫ.
  • 0

#166 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 16:23

Начиная от того что из-за Иванченко город отключили от отопления и про общедомовые счётчики что из-за Иванченко который проив них будут платить по граничным тарифам а это космические бабки и т.п. Статей валом было.

     

 

Игорь. Я предлагаю быть честным и ФАКТАМИ именовать именно ФАКТЫ.

Тогда посчитай тираж положительных статей и тираж того что ты процитировал выше. Соотношение и будет фактом. 


  • 0

#167 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

22 февраля 2017 - 17:46

Тогда посчитай тираж положительных статей 

 

Положительные статьи были о НК


  • 2

#168 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 18:33

Положительные статьи были о НК

Нет, статьи были про Иванченко как челна НК, Владимир я их сам читал.  Статьи были типа "Андрей Иванченко сделал тот-то" и далее уже по тексту, депутат НК Иванченко борется с горгазом и так далее.  Так же там были статьи про Беспальчука, про Троишную, они писали персонально о своих депутатах. 


  • 0

#169 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 18:39

Положительные статьи были о НК

Вот из принципа. У меня лежит стопка газет, времен когда они были бесплатными, остались так как используем их для камина. Абсолютно наугад достал сейчас одну из газет от 10 02 2016. Дабы не быть голословным. Сфотографировал для Вас, обратите внимание что мы видим, уж никак не логотип НК, а вполне конкретного депутата. Сори за качество снимка. П.С. Для Димы Федоренко - тираж 30 000 экземпляров розданных бесплатно по городу. 


  • 0

#170 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

22 февраля 2017 - 18:43

ок


  • 0

#171 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 18:59

В общем для Димы Федоренко, в продолжение разговора об общении фактами. Порылся в газетах, нашел 6-ть выпусков СС. 

Только в двух выпусках нет фото Иванченко. В трех выпусках есть развернутые его статьи, только в одном на фоне лого НК, и в одном выпуске среди мнений горожан и других депутатов фото Иванченко крупно сверху. 

Таким образом речь о 4-х газетах тиражом 30, 30 и 20, 20 тысяч, только один из выпусков продавался по 2,5 , все остально раздевалось. То есть будем считать что на 100 000 тиража мной найдены ФАКТЫ, это при том, что достал газеты из мусорки. То есть у меня нет всех газет, что бы посчитать общее кол-во статей, мало того помню и другие статьи с фото Иванченко, которых не нашел в мусоре. 

Таким образом жду от тебя Дима фактов аналогичных об опускании Иванченко со страниц газеты. Это если говорить именно не домыслами, в которых ты меня обвинил, а фактами. 

Далее привожу фото. 


  • 0

#172 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 19:02


  • 0

#173 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 19:03


  • 0

#174 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 19:04


  • 0

#175 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 19:09

Тогда посчитай тираж положительных статей и тираж того что ты процитировал выше. Соотношение и будет фактом.

Если говорить о статьях где речь именно о Иванченко - негативных больше.
  • 1

#176 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 19:13

Если говорить о статьях где речь именно о Иванченко - негативных больше.

  Знаешь, как-то не заметил. А позитивные помню, часть вот нашел и выложил, что бы размышлять не домыслами, а фактами. Иванеченко пиарили, и пиарили достаточно массировано. Конечно он заслужил это своей работой, тут нет сомнений. Читая такие стати изданные такими тиражами к нему шли и шли люди, поскольку в статье призыв идти к Иванченко на консультацию в помещение предоставленное ему НК, после он регулярно кругом рассказывал скольким людям он помог и что люди за него. 

 То есть ему создали и рекламу и место где он может оказывать консультации. Схема многим похожа на Куприя в свое время, но Куприй платил газетам по $500 за статью о себе и принимал людей в своем помещении, а для всего этого залез в огромный кредит у банка. Тут же все на блюдце. 


  • 1

#177 Sonne

Sonne
  • Пользователи
  • 14 сообщений

22 февраля 2017 - 19:19

Трут что именно? Про Иванченко? 

Миша трет все посты, в которых звучит критика НК или мэра. 


  • 2

#178 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 февраля 2017 - 19:25

 

в этой статье речь о депутатской комиссии, если ее конечно читать  :lol:

да и фотография Иванченко на фоне логотипа НК...другой не нашлось?  :lol:


  • 0

#179 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 19:27

В общем для Димы Федоренко, в продолжение разговора об общении фактами. Порылся в газетах, нашел 6-ть выпусков СС. 
Только в двух выпусках нет фото Иванченко. В трех выпусках есть развернутые его статьи, только в одном на фоне лого НК, и в одном выпуске среди мнений горожан и других депутатов фото Иванченко крупно сверху. 
Таким образом речь о 4-х газетах тиражом 30, 30 и 20, 20 тысяч, только один из выпусков продавался по 2,5 , все остально раздевалось. То есть будем считать что на 100 000 тиража мной найдены ФАКТЫ, это при том, что достал газеты из мусорки. То есть у меня нет всех газет, что бы посчитать общее кол-во статей, мало того помню и другие статьи с фото Иванченко, которых не нашел в мусоре. 
Таким образом жду от тебя Дима фактов аналогичных об опускании Иванченко со страниц газеты. Это если говорить именно не домыслами, в которых ты меня обвинил, а фактами. 
Далее привожу фото.

Игорь. Я не покупаю эту помойку и не коллекционирую выпуски!
Поэтому фото бамажек, безусловно не будет.
А что до электронной копии - прошу лицезреть то что "заложил" (было ещё по общедомовым счётчикам и ещё что-то про "возмущённых жителей". Пороюсь в этой помойке на досуге... ):

http://sobitie.com.u...-bez-otopleniya

http://sobitie.com.u...rgaz-kamenskogo
http://sobitie.com.u...utat-ivanchenko (На фото сотрудницы нашего предприятия, которых Миша хер пойми зачем приплёл)

http://sobitie.com.u...za-vcherashnego


  • 2

#180 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 19:33

  Знаешь, как-то не заметил. А позитивные помню, часть вот нашел и выложил, что бы размышлять не домыслами, а фактами. Иванеченко пиарили, и пиарили достаточно массировано. Конечно он заслужил это своей работой, тут нет сомнений. Читая такие стати изданные такими тиражами к нему шли и шли люди, поскольку а статьи призыв идти к Иванченко на консультацию в помещение предоставленное ему НК, после он регулярно кругом рассказывал скольким людям он помог и что люди за него. 

 То есть ему создали и рекламу и место где он может оказывать консультации. Схема многим похожа на Куприя в свое время, но Куприй платил газетам по $500 за статью о себе и принимал людей в своем помещении, а для всего этого залез в огромный кредит у банка. Тут же все на блюдце. 

Ты путаешь причину и следствие.

Не пиарили Иванченко, а пиарились ЗА СЧЁТ РАБОТЫ ИВАНЧЕНКО!

Что до "не заметил" - я ссылки выложил, замечай.

Про рекламу места для консультаций - вообще насмешил.

Сейчас нет ни рекламы, ни того места - а люди идут косяками.

Мало того - приходили на МСС ещё когда он был хороший для НК!

Я тебе больше скажу - в горсовете когда было заседание комиссии сотрудник полиции спрашивал как связаться с Андреем.

Но это, разумеется, всё заслуга СС! :lol: :lol: :lol:

Что смешно. СС и хвалили и ругают ЗА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПОСТУПКИ - ВОЙНУ С ГОРГАЗОМ.

Когда Иванченко был в обойме это было очень хорошо и положительно, теперь это же самое плохо и аморально! :gha:


  • 3