Перейти к содержимому


Отзыв Андрея Иванченко не удался, бумеранг запущен…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#181 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 19:44

Ты путаешь причину и следствие.

Не пиарили Иванченко, а пиарились ЗА СЧЁТ РАБОТЫ ИВАНЧЕНКО!

Что до "не заметил" - я ссылки выложил, замечай.

Про рекламу места для консультаций - вообще насмешил.

Сейчас нет ни рекламы, ни того места - а люди идут косяками.

Мало того - приходили на МСС ещё когда он был хороший для НК!

Я тебе больше скажу - в горсовете когда было заседание комиссии сотрудник полиции спрашивал как связаться с Андреем.

Но это, разумеется, всё заслуга СС! :lol: :lol: :lol:

Что смешно. СС и хвалили и ругают ЗА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПОСТУПКИ - ВОЙНУ С ГОРГАЗОМ.

Когда Иванченко был в обойме это было очень хорошо и положительно, теперь это же самое плохо и аморально! :gha:

 

Дима, что ты привел? Я тебе статьи из печатной газеты на длительном промежутке времени и с огромным тиражем. Ты мне интернет ссылки за 3-и дня по теме конфликта которые открыли может в лучшем случае тысячу или пару тысяч раз. Это твоя объективность???  И ты меня в домыслах обвиняешь? 

Еще раз.

1. Иванченко помогли стать депутатом взяв его под флаг НК, после того как у него не вышло с Самопомощью.

2. Была найдена острая социальная тема на которую депутат пошел работать.

3. Эта тема широко пиарилась в печатном издании за счет партии. 

4. За счет партии был создан кабинет в котором организован прием людей. 

Люди пошли, им оказывалась правовая помощь. 

То есть, без такого базиса не было бы того результата народной любви, который есть сегодня. 

Можешь и дальше все это отрицать конечно.... 

 

П.С. Кстати если депутат не понимает что все произошло не из-за того, что это он такой герой, а потому что горгаз создал соц. напряженность, а партия активно поддержала борьбу не забывая печатать портрет депутата по несколько раз в месяц в газете - он врядли пойдет дальше. Потому как ни крути, он не супер состоятельный человек, что бы обеспечить себе полит. карьеру, нужна будет помощь, а помощь накладывает на себя полит. обязательства. 

Но думаю, мы увидим что будет дальше. 


  • 1

#182 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 19:54

Дима, что ты привел? Я тебе статьи из печатной газеты на длительном промежутке времени. Ты мне интернет ссылки за 3-и дня по теме конфликта. Это твоя объективность??? 
Еще раз.

Это ссылки на электронную версию газеты. Какая разница?
Сслки ровно за тот промежуток когда Иванченко перестал быть хорошим. Раньше их ФИЗИЧЕСКИ не может быть.
 

1. Иванченко помогли стать депутатом взяв его под флаг НК, после того как у него не вышло с Самопомощью.

И чё?
 

2. Была найдена острая социальная тема на которую депутат пошел работать.

КЕМ? Ещё скажи что это Миша эту тему нашёл! :gha:
 

3. Эта тема широко пиарилась в печатном издании за счет партии.

Снова путаешь причину и следствие. НК пиарился в СС за счёт работы Андрея по этой теме.
Заметь - никто больше ей не занимался и не занимается и сейчас!
  • 3

#183 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 19:54

4. За счет партии был создан кабинет в котором организован прием людей.

Создан - это в смысле табличку повесели?
 

Люди пошли, им оказывалась правовая помощь.
То есть, без такого базиса не было бы того результата народной любви, который есть сегодня.
Можешь и дальше все это отрицать конечно....

Игорь.
Ты можешь верить в любые фантазии - имеешь святое право.
Я же исхожу из фактов.
Нет ни похвал в СС, ни той таблички, ни того кабинета - а к Андрею люди идут толпами за помощью.
Ни к Мише, ни к Максиму, ни к Ане, А К АНДРЕЮ!
Где же твоя логика в отношении других НКшников?
Их пиарят во всю ширь - ТОЛКУ НОЛЬ!
А чё так?
  • 3

#184 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 20:46

Это ссылки на электронную версию газеты. Какая разница?

Да большая разница, ты действительно не понимаешь разницы публикации на не слишком посещаемом сайте и в датируемом печатном издании с большим тиражом ? 


  • 0

#185 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 20:56

Да большая разница, ты действительно не понимаешь разницы публикации на не слишком посещаемом сайте и в датируемом печатном издании с большим тиражом ?

То же самое было и в бумажной версии.
Так что я действительно не вижу разницы.
  • 0

#186 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 21:02

Создан - это в смысле табличку повесели?
 
Игорь.
Ты можешь верить в любые фантазии - имеешь святое право.
Я же исхожу из фактов.
Нет ни похвал в СС, ни той таблички, ни того кабинета - а к Андрею люди идут толпами за помощью.
Ни к Мише, ни к Максиму, ни к Ане, А К АНДРЕЮ!
Где же твоя логика в отношении других НКшников?
Их пиарят во всю ширь - ТОЛКУ НОЛЬ!
А чё так?

Во первых ты не знаешь ноль там толку или нет, потому что живешь домыслами. Или у тебя есть доказательства что Торишней не ходят на прием люди и она не помогает? Думаю ходит и думаю что так же помогает, как минимум потому что вероятно хочет и дальше быть депутатом. 

Во вторых и это главное, ты постоянно тусуешь понятия, и от этого диалог не слишком интересен. Еще раз попытаюсь пояснить,  есть такое понятие как Синегрия. Это когда вместе делают в разы больше, чем каждый бы сделал самостоятельно. И НК получил свою долю популярности, но в еще большей мере Иванченко. 

Если Иванченко такой прямо альфа-самец к которому только и искали как присосаться ради популярности, как ты пытаешься это показать, почему же он пользовался тем что его портреты регулярно печатали в газете, а прием проводил в помещении НК, да и на выборы пошел от этой партии? То, что у НК не так уж чисто даже вот Лена выше написала, у многих были сразу вопросы на какие шишы этот пир и PR.  Думаю что Андрей Иванченко не глупый человек, и давно все понял, но пока его поддерживали успешно пользовался, думаю объясняя себе что это ради блага, что в общем-то и верно в каком-то смысле.

 

В общем к чему веду, зрелый сильный человек умеет признавать что где-то в чем-то ему помогли, а отсюда есть моральный кодекс не говорить плохо о том, где брал что-то. Не сошлись принципы, можно никак не говорить и точка. 

Ты же пытаешься выгородить любыми средствами.

Но я и не говорил что Иванченко плохой, просто все данное обсуждение началось с того, что на мой взгляд События имеют право не давать общаться на своей площадке из-за резко критических высказываний в их сторону от человека который долго пользовался местом на страницах газеты.  


  • 1

#187 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 21:03

То же самое было и в бумажной версии.

Не видел. Сайт и бумажная газета у СС - далеко не одно и то же. 


  • 0

#188 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 21:15

Во первых ты не знаешь ноль там толку или нет, потому что живешь домыслами. Или у тебя есть доказательства что Торишней не ходят на прием люди и она не помогает? Думаю ходит и думаю что так же помогает, как минимум потому что вероятно хочет и дальше быть депутатом.

Читай отзывы о её депутатской деятельности в соцсетях. Более чем наглядно.
 

Во вторых и это главное, ты постоянно тусуешь понятия, и от этого диалог не слишком интересен. Еще раз попытаюсь пояснить,  есть такое понятие как Синегрия. Это когда вместе делают в разы больше, чем каждый бы сделал самостоятельно. И НК получил свою долю популярности, но в еще большей мере Иванченко.

Ты как-то забыл упомянуть обратную сторону медали - негатив от НК так же падал на Андрея.
 

Если Иванченко такой прямо альфа-самец к которому только и искали как присосаться ради популярности, как ты пытаешься это показать, почему же он пользовался тем что его портреты регулярно печатали в газете, а прием проводил в помещении НК, да и на выборы пошел от этой партии? То, что у НК не так уж чисто даже вот Лена выше написала, у многих были сразу вопросы на какие шишы этот пир и PR.  Думаю что Андрей Иванченко не глупый человек, и давно все понял, но пока его поддерживали успешно пользовался, думаю объясняя себе что это ради блага, что в общем-то и верно в каком-то смысле.

Ты забыл что декларировал НК? Потому и пошёл.
 

В общем к чему веду, зрелый сильный человек умеет признавать что где-то в чем-то ему помогли, а отсюда есть моральный кодекс не говорить плохо о том, где брал что-то. Не сошлись принципы, можно никак не говорить и точка. 
Ты же пытаешься выгородить любыми средствами.
Но я и не говорил что Иванченко плохой, просто все данное обсуждение началось с того, что на мой взгляд События имеют право не давать общаться на своей площадке из-за резко критических высказываний в их сторону от человека который долго пользовался местом на страницах газеты.

Игорь... Я уже много-много лет пытаюсь тебе объяснить что все люди разные. А отсюда разные принципы и мораль.
Ну почему ты ВСЕХ меряешь по своему моральному кодексу? Он мерило и абсолют?
А я вот считаю что если человек идёт делать дело в команду, а команда вместо задекларированного начинает набивать карманы - об этом нельзя молчать.
Умалчивать такое - аморально и неправильно, т.к. это наносит прямой вред окружающим людям.
Почему ты прав, а я нет?
Андрей не нуждается в том чтобы его выгораживали, т.к. не сделал ничего плохого.
  • 0

#189 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 21:15

Не видел. Сайт и бумажная газета у СС - далеко не одно и то же.

А я и не говорил что это одно и то же.
Но многие публикации пересекаются.
  • 0

#190 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 21:33

Читай отзывы о её депутатской деятельности в соцсетях. Более чем наглядно.
 
Ты как-то забыл упомянуть обратную сторону медали - негатив от НК так же падал на Андрея.
 
Ты забыл что декларировал НК? Потому и пошёл.
 
Игорь... Я уже много-много лет пытаюсь тебе объяснить что все люди разные. А отсюда разные принципы и мораль.
Ну почему ты ВСЕХ меряешь по своему моральному кодексу? Он мерило и абсолют?
А я вот считаю что если человек идёт делать дело в команду, а команда вместо задекларированного начинает набивать карманы - об этом нельзя молчать.
Умалчивать такое - аморально и неправильно, т.к. это наносит прямой вред окружающим людям.
Почему ты прав, а я нет?
Андрей не нуждается в том чтобы его выгораживали, т.к. не сделал ничего плохого.

  Я согласен с тобой, это позиция - "вскрыть гадов". Но не очень верю что понимание пришло так поздно. Мир же держится на компромиссах, нет четко черного и четко белого, а уж тем более в политике. К тому же как ты понимаешь, широкий тираж СС с положительными статьями об успехах Иванченко как раз и катализировал борьбу с горгазом, которая потом вышла на масштаб области, экстренное заседание гор. совета и все то, что было после. То есть какими бы плохими СС не были, но они помогли сделать данную тему резонансной, а не похоронить ее в зародыше. 


  • 0

#191 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

22 февраля 2017 - 23:30

Ой не пойму, чего вы спорите.


  • 0

#192 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 февраля 2017 - 09:52

Я согласен с тобой, это позиция - "вскрыть гадов". Но не очень верю что понимание пришло так поздно. Мир же держится на компромиссах, нет четко черного и четко белого, а уж тем более в политике.

Ну вот видимо пришёл момент когда уровень черного зашкалил и дальше идти на компромисс стало невозможно.
Кстати многие до сих пор не поняли что из себя представляет НК...

К тому же как ты понимаешь, широкий тираж СС с положительными статьями об успехах Иванченко как раз и катализировал борьбу с горгазом, которая потом вышла на масштаб области, экстренное заседание гор. совета и все то, что было после. То есть какими бы плохими СС не были, но они помогли сделать данную тему резонансной, а не похоронить ее в зародыше.

Ну вот сейчас нет тиража в пользу Андрея. Наоборот - работают против. "Днепрогаз хороший, а Иванченко вредит городу своей борьбой с ним."
И что изменилось? Да как шла рутинная работа по войне с ними, так и продолжает идти. Людей меньше стало? Нет.
Так какова роль СС в реальной работе и реальной поддержке Андрея, если ничего не изменилось по-сути, когда они поменяли полюс статей?
  • 1

#193 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 февраля 2017 - 09:53

Ой не пойму, чего вы спорите.

У нас такое хобби. Лет так 17... :gha: :gha: :gha:


  • 1

#194 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

23 февраля 2017 - 10:31

Ну вот видимо пришёл момент когда уровень черного зашкалил и дальше идти на компромисс стало невозможно.
Кстати многие до сих пор не поняли что из себя представляет НК...

В общем я с тобой согласен, что принципы могут быть разными, к тому же я не политик и не знаю какая там "кухня". Но как по мне, если уж пользовался их ресурсом, значит было что-то хорошее, тогда имеет смысл уходить молча и дальше идти к своим целям. 


  • 0

#195 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 февраля 2017 - 10:37

В общем я с тобой согласен, что принципы могут быть разными, к тому же я не политик и не знаю какая там "кухня". Но как по мне, если уж пользовался их ресурсом, значит было что-то хорошее, тогда имеет смысл уходить молча и дальше идти к своим целям. 

Вот. Ключевое слово БЫЛО. Всё верно. Было, прошло. Сейчас расклад очень изменился...


  • 0

#196 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

23 февраля 2017 - 12:38

Первый пошел! Правда лично я понятия не имею - кто он такой.


  • 1

#197 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

23 февраля 2017 - 12:40

Андрей Иванченко о Газовой уравниловке в Каменском.


  • 2

#198 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

26 февраля 2017 - 20:09

Процедура отзыва внефракционного депутата Каменского Олега Нагорного приостановлена. Об этом сообщила депутат горсовета от "Самопомощи" Юлия Поливода. Среди названных причин приостановки - обнаруженная в списках двойная регистрация(из-за неразберихи при регистрации) и отсутствие фактического подсчета голосов счетной комиссией во время голосования.  О приостановке отзыва Нагорного депутат сообщила на своей странице в Facebook.

 

P.S. Ну вот кто бы сомневался, что этот заср#нец, как-нибудь да выкрутится. :nono:


  • 1

#199 Ирина

Ирина
  • Пользователи
  • 240 сообщений

26 февраля 2017 - 20:27

Первый пошел! Правда лично я понятия не имею - кто он такой.

Колишній директор КАТП. (підприємство як займається вивозом сміття). 


  • 0

#200 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

27 февраля 2017 - 12:14

Процедура отзыва внефракционного депутата Каменского Олега Нагорного приостановлена. Об этом сообщила депутат горсовета от "Самопомощи" Юлия Поливода. Среди названных причин приостановки - обнаруженная в списках двойная регистрация(из-за неразберихи при регистрации) и отсутствие фактического подсчета голосов счетной комиссией во время голосования.  О приостановке отзыва Нагорного депутат сообщила на своей странице в Facebook.

 

P.S. Ну вот кто бы сомневался, что этот заср#нец, как-нибудь да выкрутится. :nono:

Да пофигу на самом деле. Задача была отстоять мандат Андрея - она выполнена.


  • 2