Перейти к содержимому


Отзыв Андрея Иванченко не удался, бумеранг запущен…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#141 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 11:30

Изначально не было речи о спонсорах. Думаю о нем знали некоторые))), но совершенно не все. Народ шел с желанием изменят будущее, чтобы не стыдно было перед дембельнувшимися и выжившими, перед собственными детьми. Была на одном из общих собраний незадолго до выборов, на котором очень много людей спросили Баркова что же такое деньги партии, и откуда их брать. Меня этот вопрос тоже очень волновал, так как я никак не могла понять что же мне делать дальше, а на тот момент финансы семьи были достаточно печальными. А реклама, визитки, встречи - все требовало времени и денег, даже просто чтобы ездить. Ответ Баркова был туманным))) Деньги от иностранцев, они хотят развивать страну и тд. )))  И никаких - отрабатывать)))

Лена, я очень с уважением отношусь к тебе. Ни на секунду не сомневаюсь что ты была искренней, так же к примеру отношусь к Диме Щюкловскому и многим другим. 

Но уже тогда было видно, что появилась газета "Событие Сегодня" которая активно работает на эту партию, что идет целенаправленно организованный PR, что движение и спонсируют и заводят... 

Я правда не ожидал что так быстро Анну Тришную и Максима Беспальчука заберут на должности, что бы совсем тотально контролировать, а те согласятся. 

Иванченко дал сбой в этой системе, оказавшись очень идейным. 

Но идея не должна довлеть над человеком, на мой скромный взгляд, если бы он ушел из НК без особого шума, сказав что просто дальше не по попути и сказав пару хороших слов о том что было, с точки зрения дипломатии это было бы лучше. 

 


  • -1

#142 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 февраля 2017 - 11:31

Каких додумках?  Мне приносят домой бесплатную газету в которой месяцами читаю о том какой Иванченко классный, потом же от него читаю какие они все не такие.  Что мне еще додумывать?  

 

и это, насколько я помню СС была бесплатной  пару месяцев не из-за Иванченко, а несколько по другим причинам.

так что твоя нейтральность видна невооруженным взглядом


  • 0

#143 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 февраля 2017 - 11:36

Ну почему на этом форуме что ни скажешь, тебя начинают делать адвокатом чьей-то стороны? Сам разбирайся, что и когда было. Ну это нелепо, как только напишешь ремарку которая не совпадает с "политикой местной партии" сразу буря в стакане ))) 

Во-первых, на этом форуме, у каждого свое мнение и никто не запрещает его высказывать.

Никаких партий здесь нет. Опять твои нейтральные посты строятся на додумках :lol:

И да, на этом форуме люди пытаются разобраться в различных вбросах, в том числе и про якобы финансирование кем-то общественной деятельности.

А то подрассказал сказочек, а затем, сам разбирайся. :lol:

ПС: и вопрос по поводу периода раздачи бесплатной газеты был адресован ко ВСЕМ.

Ты не все? Так будь добр, оставь свои указание для домашних питомцев.


  • 0

#144 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 11:48

Ты не все? Так будь добр, оставь свои указание для домашних питомцев.

Тяжело у тебя с логикой. Сочувствую. Вопрос был ко всем, задан тобой. Я ответил поскольку являюсь частью "всех" тебе лично. 

Богдан... рука лицо ). Удачного дня! 


  • 0

#145 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 февраля 2017 - 11:51

Тяжело у тебя с логикой. Сочувствую. Вопрос был ко всем, задан тобой. Я ответил поскольку являюсь частью "всех" тебе лично. 

Богдан... рука лицо ). Удачного дня! 

:facepalm:

вопрос ко всем

твой ответ САМ...  :lol:  САМ разбирайся.

С мышлением у тебя нетого.

И тебе не хворать.


  • 0

#146 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 12:41

Владимир, давайте рассуждать более просто. Вам было бы приятно, если ваш партнер или сотрудник занимался каким-то проектом на общественных началах, вы его поддерживали, вкладывались в это дело совершенно реальными своими средствами, после он посчитал что что-то не так, и поскольку никаких обязательств нет - просто ушел, но ушел рассказывая о Вас плохо. 
 Простой вопрос, вы бы захотели еще раз иметь дело с таким человеком и позволили бы ему на Вашей площадке писать "про все не так" ?

А какой общественный проект ПОДДЕРЖАЛ НК и СС?
Против какого они выступают - это очевидно. А поддержали что?

Ну и вопрос о "что получил Иванченко" , ну как бы думаю достаточно получил, Дима вот признает любовь народа, когда год о тебе пишут в самой издаваемой газете города и пишут положительно....  Ну это как бы для политика ресурс более чем.

Так он любовь народа получил не благодаря СС или НК, а благодаря СВОЕЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ РАБОТЕ на которой пиарились и ССС и НК.
И пирились бы дальше, если бы его война с беспределом горгаза не стала настолько серьёзной, что начала очень активно мешать хозяевам НК и СС.
Его пытались обуздать сначала пряником - предлагали вкусные должности. Потом кнутом - тут ты и сам знаешь.
Так с чего он должен быть лояльным и к СС и к НК, если не он их обманул, а они его?
  • 1

#147 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 февраля 2017 - 12:46

Так он любовь народа получил не благодаря СС или НК, а благодаря СВОЕЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ РАБОТЕ

ты не понял.

если бы кто-то не вложил в общественную деятельность Андрея очень много своих денег, не было бы никакой общественной деятельности.

Без денег она невозможна.

Так что это не Андрей боролся с горгазом, а чьи-то деньги. Андрей здесь ни при чем.


  • 0

#148 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 12:47

 Дима, у меня позиция лучше твоей. Потому что она нейтральна. Я не агитирую ни за Иванченко, ни за События. 

 А сужу просто по фактам. 

 Факт 1.  Об Иванченко я узнал из Событий. 

 Факт 2. Все время на протяжении длительного времени Иванченко в событиях упоминался в PR статьях исключительно в белом свете. 

 Факт 3. Уже из ФБ я читаю от Иванченко какие События плохие вместе с НК. 

 

 Ты хочешь меня запутать, и что бы я не складывал очевидные факты.  Хочу еще раз сказать, что неэтично так уходить. 

  Если завтра ты начнешь плохо говорить об МСС, я так же изменю мнение о тебе, поскольку знаю тебя как ключевого сотрудника этой конторы на протяжении многих лет. 

  Андрей Иванченко несомненно знаковый депутат, и уверен он сделал много хорошего. Но вот этот момент в его действиях не самый лучший, но для политики наверно нормальный. 

Окей!

Давай о фактах!

1 ТЫ - не показатель, т.к. единичный случай.

2 События пиарились на деятельности Андрея, пока он не начал бомбить кормушку их хозяев. Так что ты путаешь причину и следствие.

3 Он просто пишет ПРАВДУ! А как надо? НК обещал всем делать одно, а в итоге просто пилит бюджет. Нужно за это хвалить потому что о нём хорош писали в СС когда-то? Так тогда "когда-то" мы все верили что НК пришёл в город чтобы сделать всем жителям хорошо. ВСЕМ, а не себе и своему окружению! Обманули - картинка изменилась. Не вижу ничего криминального в том чтобы писать правду как тогда так и сейчас.

П.С. Если вдруг небо упадёт на Землю и МСС завтра будет вести себя как НК - скажу плохо.


  • 3

#149 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 12:49

Да много чего, почему мне сейчас нужно капать чужую историю, у меня осталось такое впечатление, это не более чем мое мнение. К тому же в целом у меня нет никакого отрицательного отношения к Иванченко, просто мне понятно почему его не очень ждут на форуме Событий. Считайте что он просто говорил "правду" - отлично, это ваше мнение. 
 Но мне читать год положительные статьи о нем в СС, а после читать как он пишет не самые приятные вещи о них всех - ну это было диссонансом. Извините что не хожу в розовых очках и не восхищаюсь таким вещам.

Ну а как надо-то? Гниль вскрылась - не нужно это освещать и нужно продолжать писать о том что декларировалось НК как о факте воплотившемся в жизнь?
  • 0

#150 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 12:52

Но идея не должна довлеть над человеком, на мой скромный взгляд, если бы он ушел из НК без особого шума, сказав что просто дальше не по попути и сказав пару хороших слов о том что было, с точки зрения дипломатии это было бы лучше.

С точки зрения дипломатии - да.
С точки зрения интересов горжан - нет.
Если гниль вскрылась - нужно об этом информировать людей!
  • 1

#151 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 12:52

ты не понял.
если бы кто-то не вложил в общественную деятельность Андрея очень много своих денег, не было бы никакой общественной деятельности.
Без денег она невозможна.
Так что это не Андрей боролся с горгазом, а чьи-то деньги. Андрей здесь ни при чем.

Да ну... :)
  • 0

#152 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 февраля 2017 - 12:58

Да ну... :)

ну Да... :gha:


  • 0

#153 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

22 февраля 2017 - 13:00

Я вижу это так:

Иванченко и многих других членов НК просто ИСПОЛЬЗОВАЛИ В ТЕМНУЮ. Основная масса (в т.ч. и Иванченко) шла за идею, а подлецы воспользовались этим в корыстных целях.

И подлецы в данном случае не Дубинские, которые просто нашли и купили не обремененных порядочностью подлецов.


  • 6

#154 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

22 февраля 2017 - 13:03

Я вижу это так:

Иванченко и многих других членов НК просто ИСПОЛЬЗОВАЛИ В ТЕМНУЮ. Основная масса (в т.ч. и Иванченко) шла за идею, а подлецы воспользовались этим в корыстных целях.

И подлецы в данном случае не Дубинские, которые просто нашли и купили не обремененных порядочностью подлецов.

так и есть. Основная масса шла  за идею, кто- то зарабатывать.

Кому-то хватило денег, кому-то кресло, кого-то шугнули. Компромат есть на всех, или уязвимые места, семья например.


  • 1

#155 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 13:08

ну Да... :gha:

Ну... :gha:


  • 0

#156 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

22 февраля 2017 - 13:32

Ну... :gha:

Да ...


  • 0

#157 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 15:27

Я вижу это так:

Иванченко и многих других членов НК просто ИСПОЛЬЗОВАЛИ В ТЕМНУЮ. Основная масса (в т.ч. и Иванченко) шла за идею, а подлецы воспользовались этим в корыстных целях.

И подлецы в данном случае не Дубинские, которые просто нашли и купили не обремененных порядочностью подлецов.

  В общем что бы об этом всем трезво судить, должно пройти время. Нужно смотреть как дальше пойдет Иванченко, станет ли скрыто или открыто под кого-то из влиятельных, останется независимым и сможет ли при этом снова выиграть выборы в гор. совет и так далее.

  Сейчас сказать что-то тяжело не зная всего что там у них было. Но со стороны получилось как-то нелепо, и мне понятно отчего его не хотят видеть на форуме в котором раньше пиарили. 


  • 0

#158 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 15:31

С точки зрения дипломатии - да.
С точки зрения интересов горжан - нет.
Если гниль вскрылась - нужно об этом информировать людей!

  Вскрылась сразу как перестали выходить положительные статьи еженедельно тиражом 20 000, позиция ясна. 


  • 0

#159 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

22 февраля 2017 - 15:47

Окей!

Давай о фактах!

1 ТЫ - не показатель, т.к. единичный случай.

2 События пиарились на деятельности Андрея, пока он не начал бомбить кормушку их хозяев. Так что ты путаешь причину и следствие.

3 Он просто пишет ПРАВДУ! А как надо? НК обещал всем делать одно, а в итоге просто пилит бюджет. Нужно за это хвалить потому что о нём хорош писали в СС когда-то? Так тогда "когда-то" мы все верили что НК пришёл в город чтобы сделать всем жителям хорошо. ВСЕМ, а не себе и своему окружению! Обманули - картинка изменилась. Не вижу ничего криминального в том чтобы писать правду как тогда так и сейчас.

П.С. Если вдруг небо упадёт на Землю и МСС завтра будет вести себя как НК - скажу плохо.

1. Ну да, об Иванченко из газеты узнал только я.  Может будем трезво мыслить все же, и посмотрим на общий тираж статей в положительном ключе о нем, он явно уходит за  сотню тысяч, все это распространялась бесплатно. 

2. Ровно так же Иванченко пиарили. То есть тут было обоюдовыгодное действо. Если бы он не был депутатом, а стал он им под брендом НК он бы не смог создать ту деятельность за которую ему благодарны люди. 
3. Мышление крайностями, как бы не красит. Я не говорил что нужно хвалить, а писал о том, что уходить нужно достойно. Если пользовался ресурсом который тебя существенно двигал, то уже просто нужно ничего не говорить, иначе встречный вопрос - почему не ушел оттуда сразу. 


  • 1

#160 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 февраля 2017 - 15:48

  Вскрылась сразу как перестали выходить положительные статьи еженедельно тиражом 20 000, позиция ясна. 

Перестали выходить положительные статьи после того как поняли что "порешать" с ним НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

И начали строчить негатив - готовить информационный фон для исключения его из фракциии НК.

Потом дальнейшее поливание говном - информационный повод под отзыв мандата.

(В итоге обосрались с общедомовыми счётчиками, т.к. по ним насчитывают больше чем по граничным нормам!)

Всё на самом деле совершенно бесхитростно. Я бы даже сказал - примитивно!


  • 3