Перейти к содержимому


Охранник Яроша прострелил ноги таксисту


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 274

#81 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

18 мая 2017 - 15:09

В критической ситуации, звонишь и просишь помощи того, в ком уверен, кто гарантировано и быстро придет на помощь! По этому он и просил помощи коллег таксистов и видимо не был уверен, что полиция быстро приедет его спасать, так же как не уверен я и большинство населения. Полиция обычно приезжает, когда уже все произошло и если к этому времени его бы уже убили, легче бы ему не стало.


  • 0

#82 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

18 мая 2017 - 15:16

больше всего имиджу Украины насрали правосеки и свобода


  • 1

#83 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

18 мая 2017 - 15:38

я бы, например, не стал доводить до того, чтобы мне начали разбивать автомобиль, сказал бы, что попросили и молча бы разошлись... з

 

да?

а если бы эта фраза была произнесена теми, кому уже она достаточно поднадоела или произнесена в других провокационных целях?

А такие случаи в последнее время не такие уж и редкие.

И за ответ на фразу, таксист также получил бы и разбили машину..

Чт отогда.

Говорили бы зачем таксист провоцировал?

Не мог просто промолчать?


  • 2

#84 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

18 мая 2017 - 15:53

И за ответ на фразу, таксист также получил бы и разбили машину.. Чт отогда.

ну тогда просто не повезло, но можно было бы сказать, что он сделал все, что смог, чтобы избежать конфликта, а в данном случае видим обратную картину...

 

Богдан, я в последнее время часто пользуюсь такси у нас в городе и хочу тебе сказать, что агрессивного быдла, еще похуже, чем пьяные правосеки, там работает очень немало... я даже сменил службу из-за одного мудака, который нагрубил моей жене и устроил истерику за то, что она хлопнула дверцей на сраных полуразбитых жигулях, когда выходила из авто... мы промолчали и просто решили больше этой службой не пользоваться.. или мне нужно было вступить с ним в драку, разбить машину, потом он позвал бы своих кентов, они бы набили мне рожу и сожгли хату? мы уже не узнаем правду, но первый таксер, которому разбили тачку, скорее всего выебывался на всю катушку, как они все и поступают в основном, надеясь вызвать своих коллег, которые за него заступятся... но все зашло гораздо дальше, чем он думал... если бы знал, что ему изуродуют машину, вел бы себя поскромнее...


  • 1

#85 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

18 мая 2017 - 15:53

Ну и самые простые два варианта

1. Когда толпа нажирается и бушует дух патриотизма во всех органах, они МЕЖДУ СОБОЙ кричат, Слава Украине и Героям слава.

Никто же не встряет посреди улицы в такой диалог пьяной толпы.

Так и таксист, мог банально полагать, что эти трое синих общаются между собой и промолчать.

2. Таксист мог просто о чем-то задуматься своем, втыкнуть и не обратить внимание на гасла пьяных.


  • 0

#86 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

18 мая 2017 - 16:00

Ну и самые простые два варианта

1. Когда толпа нажирается и бушует дух патриотизма во всех органах, они МЕЖДУ СОБОЙ кричат, Слава Украине и Героям слава.

Никто же не встряет посреди улицы в такой диалог пьяной толпы.

Так и таксист, мог банально полагать, что эти трое синих общаются между собой и промолчать.

2. Таксист мог просто о чем-то задуматься своем, втыкнуть и не обратить внимание на гасла пьяных.

Ради полноты карины :)

 

(на правах бреда) Пассажиры могли кричать это друг другу, а таксист мог "встрять" в разговор с каким-нибудь деструктивным замечанием. Ну и понеслось...

Как было - могут знать только участники инциндента.


  • 4

#87 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

18 мая 2017 - 16:03

ну тогда просто не повезло, но можно было бы сказать, что он сделал все, что смог, чтобы избежать конфликта, а в данном случае видим обратную картину...

 

Богдан, я в последнее время часто пользуюсь такси у нас в городе и хочу тебе сказать, что агрессивного быдла, еще похуже, чем пьяные правосеки, там работает очень немало... я даже сменил службу из-за одного мудака, который нагрубил моей жене и устроил истерику за то, что она хлопнула дверцей на сраных полуразбитых жигулях, когда выходила из авто... мы промолчали и просто решили больше этой службой не пользоваться.. или мне нужно было вступить с ним в драку, разбить машину, потом он позвал бы своих кентов, они бы набили мне рожу и сожгли хату? мы уже не узнаем правду, но первый таксер, которому разбили тачку, скорее всего выебывался на всю катушку, как они все и поступают в основном, надеясь вызвать своих коллег, которые за него заступятся... но все зашло гораздо дальше, чем он думал... если бы знал, что ему изуродуют машину, вел бы себя поскромнее...

Ростик, да я не защищаю таксистов и мое отношение к многим из них я высказал на форуме в теме Такси.

Дело не в таксистах конкретно.

Шел бы прохожий по улице, думаешь эти пьяные утырки не достебалились бы и не напали на прохожего?

Полагаю, что было бы как и с таксистом.

Меня возмущает сама по себе ситуация.

Почему граждане должны совершать какие-то действия только из-за того, что пьяным утыркам так захотелось?


  • 5

#88 MDessy

MDessy
  • Пользователи
  • 638 сообщений

18 мая 2017 - 16:08

Никто же не встряет посреди улицы в такой диалог пьяной толпы.

 

Я изначально разделяю Вашу точку зрения в этом споре.

Как печально не было бы, но пацана подрезали на площади Дзержинского (в 2015) именно за эти выкрики


Повідомлення відредагував MDessy: 18 мая 2017 - 16:08

  • 1

#89 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

18 мая 2017 - 21:14

Вот толковая статься по поводу стрельбы на Москворецкой

https://zabeba.li/ne...-rassledovaniya


  • 0

#90 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 мая 2017 - 21:32

Пассажиров такси было трое, обратим на секунду внимание - ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ ПОДВЫПИВШИХ МУЖИКОВ и один водитель. Уже говорит о том что силы в данной ситуации не в пользу водителя. Очень сомневаюсь что в этой ситуации он был бы инициатором конфликта или провоцировал его. Да и я думаю не вызывает сомнений что человек находившийся на работе за рулем да еще и в дневное время был трезв. Это чтоб понимать некоторые детали ситуации. Пассажиры после возникновения конфликта начали трощить машину очевидно той же палкой или битой которой в последствии били одного из этих нападавших. На полицию в данном случае надеяться можно конечно но если бы не таксисты я думаю что не поймали бы и этих двоих.

Обратимся к видео: Биту привёз водитель такси получивший ранения. Он вышел из машины с ней и пошёл в сторону зоны конфликта.

По данным СМИ в конфликте принимал участие только ОДИН из пассажиров.


  • 0

#91 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 мая 2017 - 21:34

:lol:

какой Закон ЗАПРЕЩАЕТ убивать людей?

Ты ж юрист ты и ответь.


  • 0

#92 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 мая 2017 - 21:35

уже не лежит?

странно 

ты же писал, что оглушенный человек, лежал стрелял...  :lol:

Ничего не меняет, ну попробуй сходить по большому лежа и сидя. Может тогда поймешь в чем разница, кардинально  :lol:

Ты не видишь разницу между стрельбой из пистолета и опорожнением кишечника? А она есть. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#93 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 мая 2017 - 21:35

Возможно бита принадлежит как раз и не владельцу оружия, а одному из его приятелей, в любом случае что было на самом деле мы точно не знаем

Бита принадлежит раненому таксисту. См. видео.


  • 0

#94 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 мая 2017 - 21:38

В критической ситуации, звонишь и просишь помощи того, в ком уверен, кто гарантировано и быстро придет на помощь! По этому он и просил помощи коллег таксистов и видимо не был уверен, что полиция быстро приедет его спасать, так же как не уверен я и большинство населения. Полиция обычно приезжает, когда уже все произошло и если к этому времени его бы уже убили, легче бы ему не стало.

Мотивы его поведения мне предельно ясны. И я согласен что именно таковыми, вероятно, они и были.

По полиции - в городе работают три ГБР (группа быстрого реагирования). На место прибывают максимум за 15 минут. Чаще быстрее. Лично проверял.


  • 0

#95 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 мая 2017 - 21:39

да?

а если бы эта фраза была произнесена теми, кому уже она достаточно поднадоела или произнесена в других провокационных целях?

А такие случаи в последнее время не такие уж и редкие.

И за ответ на фразу, таксист также получил бы и разбили машину..

Чт отогда.

Говорили бы зачем таксист провоцировал?

Не мог просто промолчать?

Опять мы обсуждаем "а если бы"...

А она была эта фраза? 


  • 0

#96 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 мая 2017 - 21:43

Ради полноты карины :)

 

(на правах бреда) Пассажиры могли кричать это друг другу, а таксист мог "встрять" в разговор с каким-нибудь деструктивным замечанием. Ну и понеслось...

Как было - могут знать только участники инциндента.

Версий может быть вагон.

Например пассажиры говорили на украинском, а водитель ляпнул "про себя", что это собачья мова, а кто-то услышал.

Или водитель быстро ехал и ему пассажиры сделали замечание, а он их послал.

Или водитель с кем-то разговаривал по телефону пока ехал и оскорбительно высказался о Украине или армии и т.п.

Или кому-то из пассажиров просто не понравилось выражение лица водителя.

Вариантов - миллион. Как начался конфликт - никто из тех кто принимает участие в обсуждении не знает, как ты верно заметил.


  • 1

#97 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 мая 2017 - 21:45

Ростик, да я не защищаю таксистов и мое отношение к многим из них я высказал на форуме в теме Такси.

Дело не в таксистах конкретно.

Шел бы прохожий по улице, думаешь эти пьяные утырки не достебалились бы и не напали на прохожего?

Полагаю, что было бы как и с таксистом.

Меня возмущает сама по себе ситуация.

Почему граждане должны совершать какие-то действия только из-за того, что пьяным утыркам так захотелось?

ЕСЛИ всё так и было как ты пишешь - конечно не должны! Но нет никаких доказательств что было именно так.


  • 0

#98 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

18 мая 2017 - 22:08

Ты ж юрист ты и ответь.

Так это же ты про законы рассказываешь, вот я хочу тебя и услышать.


  • 0

#99 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

18 мая 2017 - 22:09

Версий может быть вагон.

Например пассажиры говорили на украинском, а водитель ляпнул "про себя", что это собачья мова, а кто-то услышал.

Или водитель быстро ехал и ему пассажиры сделали замечание, а он их послал.

Или водитель с кем-то разговаривал по телефону пока ехал и оскорбительно высказался о Украине или армии и т.п.

Или кому-то из пассажиров просто не понравилось выражение лица водителя.

Вариантов - миллион. Как начался конфликт - никто из тех кто принимает участие в обсуждении не знает, как ты верно заметил.

даже если твои версии имеют право на существование, расскажи каким Законом разрешено бить чужие автомобили?


  • 1

#100 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

18 мая 2017 - 22:11

Опять мы обсуждаем "а если бы"...

А она была эта фраза? 

какие если ьы?

я в отличии от тебя использую информацию, с того же СМИ.

которая, никем не опровержена

Твои же рассуждения строятся на может быть.


  • 1