Перейти к содержимому


Личный Кабинет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#261 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 104 сообщений

07 июля 2024 - 15:17

А это заготовка для PON? Или что? Зачем два одинаковых адреса, и в обоих случаях -  один и тот же пользователь?


  • 0

#262 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 863 сообщений

07 июля 2024 - 16:17

Да. Это новая услуга ПОН
  • 1

#263 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 104 сообщений

18 июля 2024 - 23:17

Да. Это новая услуга ПОН

У меня ещё вопрос появился. Только сейчас дошли руки настроить новое подключение, и вот что я увидел в личном кабинете.

Это так и надо? Просто непонятно - откуда такая переплата взялась? 


  • 1

#264 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 123 сообщений

19 июля 2024 - 15:27

Вітаю.

На широких моніторах вікна плавають :)

 

 

Можна в css прописати ци трі рядка для модалів і будуть вікна по центру для будь-яких розмірів. І можна видалити процедуру яка вираховує положення модалу післа кожного ресайзу браузера


  • 1

#265 Lev Tolstoi

Lev Tolstoi
  • Новичок
  • 1 сообщений

30 июля 2024 - 12:39

Добрый день! Я нахожусь за границей и не могу войти в кабинет из-за подтверждения смс по номеру телефона.
Ибо смс от Днепронет не приходят заграницу без моего роуминга, а платить 100 грн за роуминг в день у меня желания нет.
Без проблем вводил до этого момента логин и пароль, и меня спокойно пускало, чтоб я мог проплатить интернет.

Что можно с этим сделать?


  • 0

#266 Світлана

Світлана
  • Техподдержка
  • 190 сообщений

30 июля 2024 - 13:31

Добрый день! Я нахожусь за границей и не могу войти в кабинет из-за подтверждения смс по номеру телефона.
Ибо смс от Днепронет не приходят заграницу без моего роуминга, а платить 100 грн за роуминг в день у меня желания нет.
Без проблем вводил до этого момента логин и пароль, и меня спокойно пускало, чтоб я мог проплатить интернет.

Что можно с этим сделать?

Доброго дня, для того щоб система дала доступ до особистого кабінету, вам потрібно пройти верифікацію особистого номеру телефону через смс. Якщо у Вас такої можливості не має, ви можете скористатись сервісом Приват 24.


  • 0