Перейти к содержимому


Личный Кабинет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#221 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

01 октября 2023 - 00:52

Щоб поповнити інтернет - треба зайти до особистого кабінету. Щоб зайти до особистого кабінету - треба підтвердити номер телефону. Щоб підтвердити номер телефону - треба отримати SMS. А SMS не приходить!  :lol:  :lol:  :lol:

Нащо ті клієнти Дніпронету  :gha:


  • 1

#222 Оператор Нікіта

Оператор Нікіта
  • Техподдержка
  • 91 сообщений

01 октября 2023 - 01:21

Щоб поповнити інтернет - треба зайти до особистого кабінету. Щоб зайти до особистого кабінету - треба підтвердити номер телефону. Щоб підтвердити номер телефону - треба отримати SMS. А SMS не приходить!  :lol:  :lol:  :lol:

Нащо ті клієнти Дніпронету  :gha:

Доброї ночі! Так зараз є проблеми з часом очікування СМС повідомлення. Зараз спеціалісти вирішують цю ситуацію. В майбутньому ця система буде працювати стабільно.


  • 0

#223 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

01 октября 2023 - 09:35

Щоб поповнити інтернет - треба зайти до особистого кабінету. Щоб зайти до особистого кабінету - треба підтвердити номер телефону. Щоб підтвердити номер телефону - треба отримати SMS. А SMS не приходить! :lol: :lol: :lol:
Нащо ті клієнти Дніпронету :gha:

Якщо ви протягом 20секунд не отримали СМС с кодом, зʼявляється посилання для отримання коду через дзвінок
  • 0

#224 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

01 октября 2023 - 09:46

До речі напоміналка в середні рабочего дня за півтора тижня до навчала місяця теж не працює! Верніше вона технічно працює, але вибішує коли ти на роботі все кидаєш, бежиш до того телефону, кажеш ало, а там не забудьте сплатити рахунок! Ну це теж треш! Давайте якось включайте міски та беріть приклад з інших провайдерів! Я б ще зрозумів аби інтернет не відключався б!

Спочатку за 3 доби до початку нового періоду приходить смс з нагадуванням про оплату. Потім за добу до початку місяця, ЯКЩО оплати досі немає, то надходить дзвінок за нагадуванням про оплату.
Ці нагадування зробили за проханням абонентів, які забувають своєчасно поповнювати рахунок.
Якщо поповнити своєчасно, то таких повідомлень не буде.
Стосовно «аби інтернет не відключався» не зрозумів.
  • 1

#225 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

01 октября 2023 - 09:49

никаких чудес нету - интернет нужен не ей, а людям снимающим у нее комнату - таким же пенсам - как такое? а?

Если вы предоставили им доступ к ЛК, то они могут указать там свой номер телефона.
  • 0

#226 Євгенія

Євгенія
  • Новичок
  • 2 сообщений

01 октября 2023 - 10:19

Добрый день! Не могу зайти на сайт чтоб пополнить счёт! Смс подтверждения и звонки не поступают, а теперь пишет что слишком много попыток. В службу поддержки дозвониться не возможно, автоответчик заикается ни одного слова непонятно! И как мне пополнить счёт?
  • 0

#227 Сергей Гетьман

Сергей Гетьман
  • Пользователи
  • 459 сообщений

01 октября 2023 - 10:25

До особистого кабінета зайти не виходить, СМС не приходить, посилання на дзвінок не з'являється. Вже так задовбав систему, що достиг ліміту на відправку СМСок. Ще щось с горячою лінею, автовідповідач квакає що навіть одного слова не розібрати, окрім "Вітаємо"
  • 0

#228 Євгенія

Євгенія
  • Новичок
  • 2 сообщений

01 октября 2023 - 10:34

Ауууу
Тут есть кто живой!
  • 0

#229 Ангеліна

Ангеліна
  • Техподдержка
  • 223 сообщений

01 октября 2023 - 10:38

Добрый день! Не могу зайти на сайт чтоб пополнить счёт! Смс подтверждения и звонки не поступают, а теперь пишет что слишком много попыток. В службу поддержки дозвониться не возможно, автоответчик заикается ни одного слова непонятно! И как мне пополнить счёт?

Добрий день. Вкажіть Вашу адресу в особисті повідомлення  


  • 0

#230 Ангеліна

Ангеліна
  • Техподдержка
  • 223 сообщений

01 октября 2023 - 10:39

До особистого кабінета зайти не виходить, СМС не приходить, посилання на дзвінок не з'являється. Вже так задовбав систему, що достиг ліміту на відправку СМСок. Ще щось с горячою лінею, автовідповідач квакає що навіть одного слова не розібрати, окрім "Вітаємо"

Добрий день. Вкажіть Вашу адресу в особисті повідомлення  


  • 0

#231 Валерьевич

Валерьевич
  • Пользователи
  • 15 сообщений

01 октября 2023 - 22:26

Если вы предоставили им доступ к ЛК, то они могут указать там свой номер телефона.

так это решает проблему ровно на три месяца (проходил через это как раз три месяца назад) - через три месяца я теряю возможность заходить в ЛК (мне ведь тоже иногда надо зайти и посмотреть состояние счета и интернета, проплатить интернет) - и через три месяца при входе спрашивать будет уже пароль из смски на ИХ (квартиросьемщиков, родственников и т.п.) номер телефона, а это уже неудобства, много неудобств, и честно говоря непонятно какая от этого польза. Головная боль и мне и вам - ДА, какая вам от этого польза? - я не знаю, а мне - пользы нет никакой, только головняк.


  • 0

#232 Атрум

Атрум
  • Пользователи
  • 14 сообщений

14 октября 2023 - 06:47

Доброго дня, можна мені призупинити обслуговування за адресою Єлизаветівка Садове товариство "Сонячне", 47, або перевести 20 грн з основного рахунку на цей, щоб я міг самостійно зробити це з власного кабінету?

  • 0

#233 manager Olena

manager Olena
  • Пользователи
  • 11 сообщений

14 октября 2023 - 07:32

 

Доброго дня, можна мені призупинити обслуговування за адресою Єлизаветівка Садове товариство "Сонячне", 47, або перевести 20 грн з основного рахунку на цей, щоб я міг самостійно зробити це з власного кабінету?Добрий ранок

Добрий ранок.Відповіли в особистому повідомленні.


  • 0

#234 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 663 сообщений

15 октября 2023 - 20:08

так это решает проблему ровно на три месяца (проходил через это как раз три месяца назад) - через три месяца я теряю возможность заходить в ЛК (мне ведь тоже иногда надо зайти и посмотреть состояние счета и интернета, проплатить интернет) - и через три месяца при входе спрашивать будет уже пароль из смски на ИХ (квартиросьемщиков, родственников и т.п.) номер телефона, а это уже неудобства, много неудобств, и честно говоря непонятно какая от этого польза. Головная боль и мне и вам - ДА, какая вам от этого польза? - я не знаю, а мне - пользы нет никакой, только головняк.

1. Мы увеличили интервал между верификациями телефона с 3 до 6 месяцев.

2. Касательно нашего интереса в верификации номера - их несколько. Начиная от идентификации при оплате в терминалах и заканчивая точным распознаванием адреса услуги по номеру звонящего, чтобы, например, автоматически сообщить об аварийных или плановых работах только тем звонящим, которых они затрагивают, а не всем подряд. Также это позволяет ускорять обработку входящих вызовов, потому что на момент соединения с оператором у него уже будет вся информация о звонящем. И т.п.


  • 0

#235 Валерьевич

Валерьевич
  • Пользователи
  • 15 сообщений

17 октября 2023 - 12:15

1. Мы увеличили интервал между верификациями телефона с 3 до 6 месяцев.

2. Касательно нашего интереса в верификации номера - их несколько. Начиная от идентификации при оплате в терминалах и заканчивая точным распознаванием адреса услуги по номеру звонящего, чтобы, например, автоматически сообщить об аварийных или плановых работах только тем звонящим, которых они затрагивают, а не всем подряд. Также это позволяет ускорять обработку входящих вызовов, потому что на момент соединения с оператором у него уже будет вся информация о звонящем. И т.п.

1. Хороший ход. Лучше, чем каждые 3 месяца.  :)

2. Понятно теперь для чего. Ну как-то не полностью были продуманы нюансы этого решения, как по мне, что и начало вылезать. Я б сказал даже в итоге как-то совсем не лояльно получилось для пользователей. Хорошо хоть Днепронет более-менее адекватно реагирует на возникшие проблемы, а не шлёте по адресу русского военного корабля - тогда был бы вообще швах.


  • 0

#236 Mark

Mark
  • Техподдержка
  • 27 сообщений

10 декабря 2023 - 17:46

1. Хороший ход. Лучше, чем каждые 3 месяца.  :)

2. Понятно теперь для чего. Ну как-то не полностью были продуманы нюансы этого решения, как по мне, что и начало вылезать. Я б сказал даже в итоге как-то совсем не лояльно получилось для пользователей. Хорошо хоть Днепронет более-менее адекватно реагирует на возникшие проблемы, а не шлёте по адресу русского военного корабля - тогда был бы вообще швах.

Доброго вечора. Ми намагаємося працювати так, щоб проблеми наших абонентів були швидко вирішені, якщо будуть проблеми або запитання - звертайтесь за номером 0979999958 


  • 0

#237 volt

volt
  • Пользователи
  • 14 сообщений

29 марта 2024 - 17:06

Не могу авторизоваться в ЛК. После ввода логина и пароля редиректит на "Подтверждение телефона". Нажимаю "Получить код" - выбивает ошибку "Слишком много попыток".


  • 0

#238 Mark

Mark
  • Техподдержка
  • 27 сообщений

29 марта 2024 - 18:45

Не могу авторизоваться в ЛК. После ввода логина и пароля редиректит на "Подтверждение телефона". Нажимаю "Получить код" - выбивает ошибку "Слишком много попыток".

Доброго вечора, надішліть мені в ОП вашу повну адресу будь ласка, я зроблю вам верифікацію вашого номера телефона 


  • 0

#239 volt

volt
  • Пользователи
  • 14 сообщений

30 марта 2024 - 03:31

Доброго вечора, надішліть мені в ОП вашу повну адресу будь ласка, я зроблю вам верифікацію вашого номера телефона 

Уже работает


  • 0

#240 Mark

Mark
  • Техподдержка
  • 27 сообщений

30 марта 2024 - 09:48

Уже работает

Доброго дня. Гаразд , якщо будуть проблеми, то одразу пишіть або телефонуйте на гарячу лінію 


  • 0