Перейти к содержимому


Личный Кабинет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#141 Данил 2014

Данил 2014
  • Пользователи
  • 88 сообщений

31 марта 2023 - 23:06

Не могу,кнопки нет 


  • 0

#142 VenusiaN

VenusiaN
  • Пользователи
  • 10 сообщений

31 марта 2023 - 23:25

не обращал как то внимание раньше на статус а теперь интересно, что означает Статус - заблокировано?


  • 0

#143 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 803 сообщений

31 марта 2023 - 23:35

не обращал как то внимание раньше на статус а теперь интересно, что означает Статус - заблокировано?

Не оплачено и интернет заблокирован
  • 0

#144 VenusiaN

VenusiaN
  • Пользователи
  • 10 сообщений

01 апреля 2023 - 00:45

Не оплачено и интернет заблокирован

облатил сегодня


  • 0

#145 PabloMen 1

PabloMen 1
  • Новичок
  • 1 сообщений

01 апреля 2023 - 07:51

Включите отложенный платеж, Ивана Сирка, д.38, кв.12.


  • 0

#146 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

01 апреля 2023 - 13:23

Включите отложенный платеж, Ивана Сирка, д.38, кв.12.

сделайте это самостоятельно в личном кабинете
  • 0

#147 Zxcvb

Zxcvb
  • Пользователи
  • 3 сообщений

26 июля 2023 - 20:14

Добрый день, не могу оплатить интернет, требует подтверждение номера телефона, которого у меня нет. Можете отключить эту фигню?
  • 0

#148 Ангеліна

Ангеліна
  • Техподдержка
  • 223 сообщений

27 июля 2023 - 08:09

Добрый день, не могу оплатить интернет, требует подтверждение номера телефона, которого у меня нет. Можете отключить эту фигню?

Добрый день, укажите Ваш адрес в ЛС


  • 0

#149 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

28 июля 2023 - 11:50

Добрый день, не могу оплатить интернет, требует подтверждение номера телефона, которого у меня нет. Можете отключить эту фигню?

Укажите тот телефон, который у вас есть


  • 0

#150 Flash

Flash
  • Пользователи
  • 398 сообщений

28 июля 2023 - 18:23

Добрый вечер. Уже в телефоном режиме обращался с такой проблемой, но так и не решилось. При введении номера пишет "неприйнятний номер". В итоге не могу попасть в ЛК. Костромская 6А/4
  • 0

#151 Zxcvb

Zxcvb
  • Пользователи
  • 3 сообщений

28 июля 2023 - 19:19

Видимо нужно переходить к другому провайдеру, этот даже в собственом сайте разобраться не может.
  • 0

#152 Zxcvb

Zxcvb
  • Пользователи
  • 3 сообщений

28 июля 2023 - 19:24

А не, зашел, спасибо
  • 0

#153 Flash

Flash
  • Пользователи
  • 398 сообщений

30 июля 2023 - 08:20

Есть те кто может помочь с моей проблемой??? Не могу зайти в ЛК и соответственно оплатить инет. Пишет "Неприйнятний номер". Номер ввожу тот, что указан в договоре и на который ежемесячно мне звонит днепронет. Обещали ещё в понедельник после обеда починить, но воз и ныне там.
  • 0

#154 Ангеліна

Ангеліна
  • Техподдержка
  • 223 сообщений

30 июля 2023 - 08:56

Есть те кто может помочь с моей проблемой??? Не могу зайти в ЛК и соответственно оплатить инет. Пишет "Неприйнятний номер". Номер ввожу тот, что указан в договоре и на который ежемесячно мне звонит днепронет. Обещали ещё в понедельник после обеда починить, но воз и ныне там.

Добрый день, укажите Ваш адрес в ЛС 


  • 0

#155 NightmareMan

NightmareMan
  • Пользователи
  • 49 сообщений

01 августа 2023 - 00:11

Есть несколько замечаний по ЛК:

1. Учёт трафика. Не прошло и часа в текущем месяце как у меня уже рисуют 474 Гб трафика. Так то оно всё равно и не важно, но считаю что логичнее чтоб инфа была или правильной или её небыло вообще, ибо тарифы то уже все безлимитные. Роутер при этом за 4 дня аптайма в корне не согласен с тем, откуда такие цифры в ЛК :gha:

2. Назойливое предложение "Приведи друга" при каждом входе в ЛК

3. "Непостоянность" сессии. Т.е. залогинившись в ЛК и перейдя потом на любую другую страницу dnepro.net, например "О нас" , при последующем нажатии на "Личный кабинет" опять требуется повторный вход.

Ну а вообще всё вышеперечисленное не важно, ибо по сути ЛК нужен раз в месяц.

Из предложений: сделать возможность оформления "Подписки", т.е. чтоб деньги списывались автоматом с карты как у всяческих подписочных сервисов типа Spotify, Netflix, PS+  и иже с ними. Если конечно это вообще возможно.


Сообщение отредактировал NightmareMan: 01 августа 2023 - 00:13

  • 1

#156 Alik

Alik
  • Пользователи
  • 43 сообщений

01 августа 2023 - 09:01

1. Учёт трафика. Не прошло и часа в текущем месяце как у меня уже рисуют 474 Гб трафика. Так то оно всё равно и не важно, но считаю что логичнее чтоб инфа была или правильной или её небыло вообще, ибо тарифы то уже все безлимитные. Роутер при этом за 4 дня аптайма в корне не согласен с тем, откуда такие цифры в ЛК :gha:

 

Трафик там чётко считается, но в таблице он указан в мегабайтах, а не в гигабайтах, как сказано в заголовке колонки.


  • 0

#157 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

01 августа 2023 - 10:35

Есть несколько замечаний по ЛК:

1. Учёт трафика. Не прошло и часа в текущем месяце как у меня уже рисуют 474 Гб трафика. Так то оно всё равно и не важно, но считаю что логичнее чтоб инфа была или правильной или её небыло вообще, ибо тарифы то уже все безлимитные. Роутер при этом за 4 дня аптайма в корне не согласен с тем, откуда такие цифры в ЛК :gha:

 

2. Назойливое предложение "Приведи друга" при каждом входе в ЛК

3. "Непостоянность" сессии. Т.е. залогинившись в ЛК и перейдя потом на любую другую страницу dnepro.net, например "О нас" , при последующем нажатии на "Личный кабинет" опять требуется повторный вход.

Ну а вообще всё вышеперечисленное не важно, ибо по сути ЛК нужен раз в месяц.

Из предложений: сделать возможность оформления "Подписки", т.е. чтоб деньги списывались автоматом с карты как у всяческих подписочных сервисов типа Spotify, Netflix, PS+  и иже с ними. Если конечно это вообще возможно.

1. Исправим. Там Мегабайты, а не Гигабайты.

2. Уберем.

3. Исправим.

4. Для этого нам необходимо хранить данные банковских карт, чего мы сейчас не делаем, поскольку это другой уровень отношений с платежной системой. Можно оформить регулярный платеж в банковском приложении. Знаю, что в Привате и Моно есть такая функция.


  • 1

#158 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

01 августа 2023 - 10:36

Здається, в самому приваті можна зробити платіж за розкладом. Буде як підписка :)
  • 0

#159 colt47pc

colt47pc
  • Пользователи
  • 4 сообщений

01 августа 2023 - 11:06

Здравствуйте, дайте рабочую прямую ссылку на ЛК чтоб можно было зайти и оплатить интернет когда он у тебя не работает. Ранее это было customer.dnepro.net/v3/i.ru.cgi сейчас видимо что то изменили? Или вы отключили эту возможность? Тогда это очень странное решение...
  • 0

#160 Kss

Kss
  • Пользователи
  • 12 сообщений

01 августа 2023 - 11:28

Здравствуйте, попытки входа в личный кабинет по новой системе не увенчались успехом (вместо кода какой то шум и разъединение), теперь пишет слишком много попыток. Что делать и каким образом заплатить за интернет будучи не в городе?


  • 0