Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#3521 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

23 августа 2019 - 07:43

А есть ссылка на эфир? Хочу послушать этих дебилоидов...

Послушай )
Там вообще звучали примеры, что в Афгане солдаты подрывали себя гранатой, чтобы в плен не попасть. Разве наши моряки могут позволить Путину получить выгоду от своего освобождения?

  • 3

#3522 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 августа 2019 - 09:54

Это даже не ТО... этих существ в старые времена сожгли бы на костре....


  • 1

#3523 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 августа 2019 - 16:42

Послушай )
Там вообще звучали примеры, что в Афгане солдаты подрывали себя гранатой, чтобы в плен не попасть. Разве наши моряки могут позволить Путину получить выгоду от своего освобождения?Ну

Бл*ть... Ну это же реально за гранью...

А они СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ не хотят гранатой подорвать чтобы не попасть в плен?


  • 2

#3524 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 августа 2019 - 17:23

Интересно бы оригинал найти этого спича...


  • 0

#3525 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

23 августа 2019 - 17:31

Интересно бы оригинал найти этого спича...

зачем? )) Думаешь Шарий озвучку прикрутил? :lol:
  • 0

#3526 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 августа 2019 - 17:34

зачем? )) Думаешь Шарий озвучку прикрутил? :lol:

Вообще нет. В данном конкретном случае у меня к Шарику нет никаких вопросов.

Мне просто интересно целиком посмотреть весь сюжет без комментариев...  Не кусками.


  • 0

#3527 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

23 августа 2019 - 17:42

Вообще нет. В данном конкретном случае у меня к Шарику нет никаких вопросов.
Мне просто интересно целиком посмотреть весь сюжет без комментариев...  Не кусками.

да ну заходишь на ютубканал 5го канала и ищешь.
На, пользуйся ))

  • 3

#3528 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 августа 2019 - 18:56

да ну заходишь на ютубканал 5го канала и ищешь.
На, пользуйся ))

Та уже нашёл, но спасибо! :)


  • 0

#3529 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 августа 2019 - 00:24

да ну заходишь на ютубканал 5го канала и ищешь.
На, пользуйся ))

Послушал. Без вставок это ещё больший п*здец...

Нелюди, твари и животные!


  • 3

#3530 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

24 августа 2019 - 00:31

Андрей Портнов опубликовал контракт, по которому украинское государственное предприятие ПАО Центрэнерго, покупало российский уголь у панамской офшорной компании Порошенко. Причем в контракте прямо указали именно российский уголь с доставкой по российской ЖД.


 

 

Когда нас поучали, что надо любить родину. Рассказывали, что торговля с Россией это финансирование терроризма. Запрещали российские социальные сети и сотни сайтов. Именно в эти дни организованная преступная группа под руководством руководителя государства осуществляла прямые хищения из бюджета и перечисляла деньги в Российскую Федерацю, инвестируя в страну с которой у Украины идет война.

 

Полный скан контракта

 


  • 2

#3531 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 августа 2019 - 01:08

:facepalm: :facepalm: :facepalm:


  • 1

#3532 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

28 августа 2019 - 18:13

Уважаемые друзья, приношу слова благодарности честным сотрудникам Международного инвестиционного банка, раскрывшим факты обогащения и снятия Порошенко со своих счётов 340 000 000 миллионов наличных долларов в мае этого года. История выноса средств из банка здесь: https://t.me/PortnovUA/841

Деньги снял первый помощник Президента Порошенко Юрий Онищенко. Здесь копия паспорта, по которому он от имени Порошенко снял наличные: http://bit.ly/2L2ud08.

А здесь доверенность, которую Порошенко заверил в банке для снятия наличной суммы общим весом в 340 килограмм: http://bit.ly/2NCqVCl

Завтра передадим эти и другие документы в Государственное бюро расследований в рамках уголовных производств об отмывании фигурантом преступных доходов.

Ничего личного, просто вор должен сидеть в тюрьме.



https://t.me/PortnovUA/1111
  • 1

#3533 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

29 августа 2019 - 12:44

Порохоботы вывели целую теорию из падения удостоверения президента при вступлении в должность Зеленского...

На оружейном форуме прочитал что Порошенко уронил ксиву нардепа, когда получал.

Ждём порохоботов - интересно узнать значение этой хорошей приметы. А я даже не сомневаюсь что они заявят что она именно хорошая! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#3534 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

30 августа 2019 - 06:06

"Готовит путч". Появилось фото, как депутат Порошенко ковыряется в носу

Журналисты "Страны" сделали фотографию депутата Петра Порошенко, который ковыряется в носу во время первого заседания Верховной Рады девятого созыва, проходящего в четверг, 29 августа. 

photo_2019-08-29_22-49-38.jpg

Фото: Страна.ua

Напомним, депутат Елизавета Богуцкая объяснила, что Арсена Авакова оставили в должности главы МВД из-за переворота, который якобы в декабре готовит экс-президент  Петр Порошенко. 

В переписке она написала следующее: "Леночка, я напишу позже об этом пост. Представляю себе атаку фб на всю фракцию СН. Хочу только тебе написать – мы оставляем Авакова. Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку, чтобы сразу начать. Сегодня, скорее всего, снимем неприкосновенность. Но оставим министра МВД. Я расстроена очень, но другого пути пока нет. Он останется до декабря. Именно на декабрь Петя готовит путч".

Позже она Лиза Богуцкая объяснила, что именно она знает о планах Порошенко устроить переворот и роли Авакова.

 

Источник: strana.ua

 


  • 1

#3535 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 августа 2019 - 07:28

Переворот? Да ладно....

Всё что осталось Порошенко это ковырять пальцев в заднице....

Ну и в носу, конечно же, тоже! :gha: :gha: :gha: :gha: :gha:


  • 1

#3536 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

30 августа 2019 - 08:35

ржунимагу... у тех дебилов было "а то путен нападет", а у этих - "а то парашенка устроит переворот"... и они этим оправдывают кривого министра мвд...  :lol:  не, не одно и то же, все поменялось, да, Дима?!  :lol: стало меньше брехни...  :lol:  бугага... ох вы и лошье, зелебобики...  :gha: пускай я пиз#обол, а ты, Димон, просто терпила, если хаваешь это все и радуешься...  :dirol:


  • 0

#3537 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

30 августа 2019 - 08:36

понравилось: Дубинский - это обезжиренный Тоха Геращенко... бугага...  :lol:


  • 0

#3538 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

30 августа 2019 - 08:48

ржунимагу... у тех дебилов было "а то путен нападет", а у этих - "а то парашенка устроит переворот"... и они этим оправдывают кривого министра мвд...  :lol:  не, не одно и то же, все поменялось, да, Дима?!  :lol: стало меньше брехни...  :lol:  бугага... ох вы и лошье, зелебобики...  :gha: пускай я пиз#обол, а ты, Димон, просто терпила, если хаваешь это все и радуешься...  :dirol:

Поменялось столько, сколько никакому майдану не снилось.
Например уже сегодня возвращаются пленные моряки, Сенцов, и другие политзаключенные.
До этого конченная Геращенко и Порошенко просто блокировали любые процессы обмена с 2017 года
  • 1

#3539 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

30 августа 2019 - 08:51

Например уже сегодня возвращаются пленные моряки, Сенцов, и другие политзаключенные.

отлично! было бы странно, если бы вообще ничего хорошего не происходило... 


  • 0

#3540 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 августа 2019 - 09:05

ржунимагу... у тех дебилов было "а то путен нападет", а у этих - "а то парашенка устроит переворот"... и они этим оправдывают кривого министра мвд...  :lol:  не, не одно и то же, все поменялось, да, Дима?!  :lol: стало меньше брехни...  :lol:  бугага... ох вы и лошье, зелебобики...  :gha: пускай я пиз#обол, а ты, Димон, просто терпила, если хаваешь это все и радуешься...  :dirol:

А ты уже с плакатом "Долой Авакова" стоишь в центре Киева? Нет? Тогда это ТЫ терпила, ну и п*здобол как ты САМ это признал...

А ещё ты редкой масти истеричка, но это хотя бы смешно. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1



Темы с аналогичным тегами Порошенко