Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#3561 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

30 августа 2019 - 12:41

Россия затягивает обмен пленными, и провоцирует информационную волну, чтобы подтолкнуть власти Украины к выгодной для себя формуле обмена. "Дело в том, что Путин требует выдачи на обмен Владимира Цемаха - командира роты наемников в 2014-м в Снежном, который является одним из подозреваемых в расследовании гибели "Боинга МН-17". Цемаха похитили украинские спецслужбы из Снежного. С огромным риском для жизни похитили, провезли через блок-посты российских спецслужб, потому что он был определен как важный свидетель расследования, который ранее в интервью заявлял, что причастен к уничтожению самолета. Цемах он является одной из самых главных целей прокуратуры Нилерландов. Именно желание забрать Цемаха и сорвать расследование заставило Путина пойти на переговоры об освобождении пленных. Россия всеми силами хочет сорвать судебный процесс по "Боингу", который начнется в Нидерландах в 2020-м году", - сообщил журналист.

Получается, что не похер голландцы...


  • 0

#3562 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 августа 2019 - 12:42

кстати, по обмену: Обмен пленными между Украиной и РФ сегодня не состоится, - СБУ

вот и все достижения...  :dry:

Странно... Где ты был всё это время, когда при Порошенко на этих же самых моряков вообще забили?

Чёт не писал про "достижения"... Ты в коме был больше полугода, Ростик?  :wink:

Пусть работают и вытащат пацанов - для этого они и наняты!


  • 1

#3563 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 августа 2019 - 12:43

Россия затягивает обмен пленными, и провоцирует информационную волну, чтобы подтолкнуть власти Украины к выгодной для себя формуле обмена. "Дело в том, что Путин требует выдачи на обмен Владимира Цемаха - командира роты наемников в 2014-м в Снежном, который является одним из подозреваемых в расследовании гибели "Боинга МН-17". Цемаха похитили украинские спецслужбы из Снежного. С огромным риском для жизни похитили, провезли через блок-посты российских спецслужб, потому что он был определен как важный свидетель расследования, который ранее в интервью заявлял, что причастен к уничтожению самолета. Цемах он является одной из самых главных целей прокуратуры Нилерландов. Именно желание забрать Цемаха и сорвать расследование заставило Путина пойти на переговоры об освобождении пленных. Россия всеми силами хочет сорвать судебный процесс по "Боингу", который начнется в Нидерландах в 2020-м году", - сообщил журналист.

Получается, что не похер голландцы...

Осталось понять при чём тут голландцы... :gha:


  • 0

#3564 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

30 августа 2019 - 12:49


Осталось понять при чём тут голландцы... :gha:

когда разберешься с вектором, можешь приняться за голландцев...  :lol:


  • 0

#3565 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 августа 2019 - 12:52

когда разберешься с вектором, можешь приняться за голландцев...  :lol:

Проще говоря - ты просто п*здобол. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#3566 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

30 августа 2019 - 13:01

Проще говоря - ты просто п*здобол.

для тебя все будут пиз#оболы, кого ты не понимаешь... ты ж языками не владеешь, представь, какими для тебя пиз#оболами будут иностранцы...  :gha:


  • 0

#3567 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 августа 2019 - 17:29

для тебя все будут пиз#оболы, кого ты не понимаешь... ты ж языками не владеешь, представь, какими для тебя пиз#оболами будут иностранцы...  :gha:

Твои фантазии - твои проблемы. Но при этом ты п*здобол, что сам и признал. :gha: :gha: :gha:


  • 1

#3568 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

30 августа 2019 - 18:36

Шизанутый долбо*б выперся на трибуну ВР для того чтобы всем рассказать какой он о*уенный и вообще молодец!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 


  • 4

#3569 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

30 августа 2019 - 18:58

Но при этом ты п*здобол, что сам и признал.

ты просто неадекват, который не осознает, что его наипали, как лоха... ничего, скоро осознаешь... мне спешить некуда, я дождусь еще твоих воплей... ну или терпи молча, не смей на власть пиз#ануть, как бы она тебя не сношала! молча лопай говно за обе щеки и пусть я буду пиз#абол, а ты терпила и лошок, которого чпокнули в очередной раз...  :gha:   


  • 0

#3570 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

30 августа 2019 - 19:07

Шизанутый долбо*б выперся на трибуну ВР для того чтобы всем рассказать какой он о*уенный и вообще молодец!   

 

А прислушайтесь, на этом видео. Сделайте погромче.  Примерно после 03:11. Мне показалось, или всё-таки, на фоне бубнежа Пети, прозвучал тихий уставший шёпот "О господи..." ? :gha: Возможно оператора. 


  • 3

#3571 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

30 августа 2019 - 20:22

А прислушайтесь, на этом видео. Сделайте погромче.  Примерно после 03:11. Мне показалось, или всё-таки, на фоне бубнежа Пети, прозвучал тихий уставший шёпот "О господи..." ? :gha: Возможно оператора. 

это пять! правда же!!! :gha: :lol:


  • 1

#3572 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 августа 2019 - 13:07

ты просто неадекват, который не осознает, что его наипали, как лоха... ничего, скоро осознаешь... мне спешить некуда, я дождусь еще твоих воплей... ну или терпи молча, не смей на власть пиз#ануть, как бы она тебя не сношала! молча лопай говно за обе щеки и пусть я буду пиз#абол, а ты терпила и лошок, которого чпокнули в очередной раз...  :gha:   

Твои больные фантазии - это твои больные фантазии.

Здесь и сейчас я доволен выбором который я сделал. Что будет дальше - посмотрим.

На прошлую власть я не стеснялся пиздеть во-всю, не постесняюсь и на эту ЕЛСИ БУДЕТ ЗА ЧТО.

А ты как отсасывал с заглотом у Порошенко, так скоро будешь отсасывать и у Зеленского. тебе поху*й у кого - ты уже не раз это доказал.

То ты за Порошенко, то ты против Порошенко, то снова за, то на выборы вообще не пошёл. Ты, похоже, окончательно *бнулся от собственной несостоятельности в жизни. 

Хорошо что признаёшь себя п*здоболом, это может быть первым шагом к выздоровлению. :gha:

А поскольку ты п*здобол - всё что ты пишешь не более чем словесный понос. Ты как Порошенко просто плюёшься говном от злобы и бессилия.

Да... На счёт терпилы - это смешно когда подобное пишет бездомная шлюха которая даже на выборы не ходила. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В одном ты прав - тебе спешить некуда. Ты уже давно всё в своей жизни проебал, от того и все твои истерики и припадки - от осознания собственной ничтожности. 

Но ты продолжай - забавно наблюдать как ты деградируешь.


  • 1

#3573 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 августа 2019 - 13:11

А прислушайтесь, на этом видео. Сделайте погромче.  Примерно после 03:11. Мне показалось, или всё-таки, на фоне бубнежа Пети, прозвучал тихий уставший шёпот "О господи..." ? :gha: Возможно оператора. 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Наверное Порошенко теперь КАЖДУЮ свою речь будет начинать фразой "Я, как пятый президент Украины..."


  • 0

#3574 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 августа 2019 - 13:49

На прошлую власть я не стеснялся пиздеть во-всю, не постесняюсь и на эту ЕЛСИ БУДЕТ ЗА ЧТО.

шото слабо верится...  :gha: только пиз#анешь что-то - сразу признаешься, что ты лох-говноед, которого чпокнули задешево, показав тупой сериал... а если будет за что и так и не начнешь - сразу же к лоху-говноеду приплюсуется статус терпилы... он тебе прямо маячит перед носом, потому что уже достаточно факапов...

Хорошо что признаёшь себя п*здоболом, это может быть первым шагом к выздоровлению.

плохо, что ты не признаешь, так как в этом случае выздоровления тебе не видать, как своих ушей... так и будешь ходить неизлечимым пиз#аболом...  :lol:

А поскольку ты п*здобол - всё что ты пишешь не более чем словесный понос. Ты как Порошенко просто плюёшься говном от злобы и бессилия.

хорошо, что ты сам описывешь свое состояние, врачам меньше мороки будет...  :gha:

Да... На счёт терпилы - это смешно когда подобное пишет бездомная шлюха которая даже на выборы не ходила.
 

ты пишешь ничем не обоснованную брехливую дичь, не обладая достоверной инфой, мелешь языком, как помелом, аки базарная баба... я тебе уже писал, что не снимаю уже жилье, ты настолько тупой или просто забыл?  :gha:

А ты как отсасывал с заглотом у Порошенко, так скоро будешь отсасывать и у Зеленского. тебе поху*й у кого - ты уже не раз это доказал.

тебе Премьер-министр А.Гончарук уже сказал, что последние пять лет, все что делалось - делалось правильно! в том числе реформы в ЗДРАВООХРАНЕНИИ и в ОБРАЗОВАНИИ! только медленно и с примесью коррупции... то есть он будет продолжать все делать в том же направлении, что и предыдущая власть, только еще быстрее и честнее! тебе это о чем-то говорит или ты уже настолько отупел, что вообще ничего не понимаешь? так чего бы мне не поддерживать это, а? если они будут делать то же самое!  :lol: это ты теперь показываешь себя неадекватом, так как обгаживал ВСЁ, что делалось предыдущими, и собираешься поддерживать ТО ЖЕ САМОЕ, но если это будет делать нынешняя власть! ты никакого когнитивного диссонанса не ощущаешь?  :lol:  


  • 0

#3575 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 августа 2019 - 13:58

шото слабо верится...  :gha: только пиз#анешь что-то - сразу признаешься, что ты ***-говноед, которого чпокнули задешево, показав тупой сериал... а если будет за что и так и не начнешь - сразу же к лоху-говноеду приплюсуется статус терпилы... он тебе прямо маячит перед носом, потому что уже достаточно факапов...

Да собственно насрать верится тебе или нет.
Факты есть факты - я не стеснялся ни при рыгах ни при шоколадниках.
А ты что при первых что при вторых жопы вылизывал властям. Ха-ха-ха-ха...
Про сериал вообще смешно - ты правда до такой степени дебил и веришь в то что я смотрю СН, Сватов и т.п? Да, правда до такой...  
 

плохо, что ты не признаешь, так как в этом случае выздоровления тебе не видать, как своих ушей... так и будешь ходить неизлечимым пиз#аболом...  :lol:

Это только твои слова - слова п*здобола.
 

хорошо, что ты сам описывешь свое состояние, врачам меньше мороки будет...  :gha:

 
Вообще-то я тебя описывал, но ты деградировал куда больше чем я полагал раз даже этого не понимаешь.  
 

ты пишешь ничем не обоснованную брехливую дичь, не обладая достоверной инфой, мелешь языком, как помелом, аки базарная баба... я тебе уже писал, что не снимаю уже жилье, ты настолько тупой или просто забыл?  :gha:

Назови три причины верить тебе - проверенному годами п*здоболу.  

Кстати я и не писал что ты снимаешь хату. Я написал что ты бездомная шлюха. Это не одно и то же, не находишь?
 

тебе Премьер-министр А.Гончарук уже сказал, что последние пять лет, все что делалось - делалось правильно! в том числе реформы в ЗДРАВООХРАНЕНИИ и в ОБРАЗОВАНИИ! только медленно и с примесью коррупции... то есть он будет продолжать все делать в том же направлении, что и предыдущая власть, только еще быстрее и честнее! тебе это о чем-то говорит или ты уже настолько отупел, что вообще ничего не понимаешь? так чего бы мне не поддерживать это, а? если они будут делать то же самое!  :lol: это ты теперь показываешь себя неадекватом, так как обгаживал ВСЁ, что делалось предыдущими, и собираешься поддерживать ТО ЖЕ САМОЕ, но если это будет делать нынешняя власть! ты никакого когнитивного диссонанса не ощущаешь?  :lol:

Гончарук не говорил что всё делалось правильно. Это не более чем твоя фантазия - в приведённом тобой тексте этого нет.
Ты снова выдаёшь свои больные фантазии за слова других людей. Впрочем ничего нового.


  • 0

#3576 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 августа 2019 - 14:01

ончарук не говорил что всё делалось правильно. Это не более чем твоя фантазия - в приведённом тобой тексте этого нет. Ты снова выдаёшь свои больные фантазии за слова других людей. Впрочем ничего нового.

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО:

 

"Я вообще считаю, что последние 5 лет страна двигалась в правильном направлении, но очень медленно. Большая часть реформ была искажена отдельными коррупционными частными интересами. Это моя общая оценка", - сказал премьер-министр Алексей Гончарук.

Так, по его мнению, реформа здравоохранения и реформа образования были правильными, однако внутри министерств нужно проанализировать, насколько эффективно реформы имплементировались. 


  • 0

#3577 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 августа 2019 - 14:06

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО:

 

"Я вообще считаю, что последние 5 лет страна двигалась в правильном направлении, но очень медленно. Большая часть реформ была искажена отдельными коррупционными частными интересами. Это моя общая оценка", - сказал премьер-министр Алексей Гончарук.

Так, по его мнению, реформа здравоохранения и реформа образования были правильными, однако внутри министерств нужно проанализировать, насколько эффективно реформы имплементировались.

Я очень внимательно прочёл.

И не вижу ни слова о том что ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ ПРАВИЛЬНО.

Мало того - там чётко написано что делалось НЕПРАВИЛЬНО.

Мало того, я даже и не спорю что РЕФОРМЫ здравоохранения, образования и т.п. это правильно и нужно Украине.

РЕФОРМА, А НЕ ТА Х*ЙНЯ ЧТО ТВОРИЛА СУПРУН ПОД ЕЁ ВИДОМ. Разницу понимаешь?


  • 0

#3578 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 августа 2019 - 14:07

Назови три причины верить тебе - проверенному годами п*здоболу.  

веришь ты или нет - это никак не отменяет этого ФАКТА! можешь и дальше писать всякую херь - мне все-равно, я тебе просто по-дружески говорю, что, то, что ты пишешь, давно не соответствует действительности, не позорься, распространяя не проверенную инфу, выставляя себя пиз#уном, этим почетным званием, которым любишь награждать оппонентов...  :rolleyes:


  • 0

#3579 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 августа 2019 - 14:12

я даже и не спорю что РЕФОРМЫ здравоохранения, образования и т.п. это правильно и нужно Украине. РЕФОРМА, А НЕ ТА Х*ЙНЯ ЧТО ТВОРИЛА СУПРУН ПОД ЕЁ ВИДОМ. Разницу понимаешь?

"реформа здравоохранения и реформа образования были правильными" - как это еще понимать? он говорит, что есть вопросы к эффективности, что имплементировались, то есть реализовывались они не очень эффективно, но то, что делалось - делалось в правильном направлении! Так что разницу ты не понимаешь...


  • 0

#3580 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 августа 2019 - 19:31

веришь ты или нет - это никак не отменяет этого ФАКТА!

Какого факта, Ростик? :gha:
 

можешь и дальше писать всякую херь - мне все-равно, я тебе просто по-дружески говорю, что, то, что ты пишешь, давно не соответствует действительности, не позорься, распространяя не проверенную инфу, выставляя себя пиз#уном, этим почетным званием, которым любишь награждать оппонентов...  :rolleyes:

По-дружески - особенно смешно прозвучало. :lol: :lol: :lol:

1. То что ты не ходил на выборы - это факт и ты сам это писал.

2 То что ты бомжара - это тоже факт. Опять же с твоих слов - ты писал что своё жильё это хня, снимать куда круче. Или снова сп*здел, как обычно? :gha:


  • 0



Темы с аналогичным тегами Порошенко