Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#3601 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

20 сентября 2019 - 18:16

Пётр Порошенко, 01 октября в 10-00, 03 октября в 10-00 и в это же время 04 октября, необходимо явиться в Киевский институт судебных экспертиз, где по санкции суда с Вами будут проведены процедуры с применением полиграфа. Будут спрашивать, крали ли Вы у армии и бюджета, переводили ли деньги в офшоры и отмывали ли на островах преступные доходы. При себе иметь паспорт. Явка обязательна.

www.aportnov.com
  • 2

#3602 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

22 сентября 2019 - 11:04


  • 5

#3603 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

23 сентября 2019 - 10:27

Прохoботaм.

Если спустя столько времени вас не попустило,  и вы не понимаете что Порашенко уже больше не будет президентом, то ваш диагноз 

по научному -  политический фанатик, в простонародье - dolboёb )


  • 2

#3604 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 сентября 2019 - 10:46

да насрать на Порошенко, долбоебы - это те, кто выбрал после одних дегенератов других, только еще хуже предыдущих и надеется, что ему жизнь улучшат... это не просто долбоеб - это инфантильный тупой долбоеб...


  • 0

#3605 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

23 сентября 2019 - 11:04

да насрать на Порошенко, долбоебы - это те, кто выбрал после одних дегенератов других, только еще хуже предыдущих и надеется, что ему жизнь улучшат... это не просто долбоеб - это инфантильный тупой долбоеб...

а по-моему долб@еб - это тот, кто не видит и не понимает разницы между Порошенко и Зеленским.
  • 2

#3606 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 сентября 2019 - 11:16


а по-моему долб@еб - это тот, кто не видит и не понимает разницы между Порошенко и Зеленским.

а также тот, кто не понимает, что это одно и тоже, только вид сбоку...


  • 0

#3607 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

23 сентября 2019 - 11:19

а также тот, кто не понимает, что это одно и тоже, только вид сбоку...

если одно и тоже, то зачем вы облизывали прошедшую власть последние  5 лет ? )


  • 1

#3608 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 сентября 2019 - 12:25


если одно и тоже, то зачем вы облизывали прошедшую власть последние  5 лет ? )

кто облизывал? я уже замаялся объяснять, что меня устраивает направление, а так как новые ничего не меняют в этом плане, то тоже устраивают пока что... пока резко по сторонам кидаться не начали... хотя кое у кого руки так и чешутся, но пока ума хватает не вестись на это...


  • 0

#3609 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

23 сентября 2019 - 12:49

кто облизывал? я уже замаялся объяснять, что меня устраивает направление, а так как новые ничего не меняют в этом плане, то тоже устраивают пока что... пока резко по сторонам кидаться не начали... хотя кое у кого руки так и чешутся, но пока ума хватает не вестись на это...

разница ваших постов  про предыдущую и нынешнюю власть противоположная. Явно что  направление которое  устраивает , вам хотелось больше с порошенко чем с зеленским 


  • 1

#3610 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 сентября 2019 - 12:53


разница ваших постов  про предыдущую и нынешнюю власть противоположная. Явно что  направление которое  устраивает , вам хотелось больше с порошенко чем с зеленским 

мне пофиг кто президент, лишь бы не задрачивал тупняком и дерганиной из стороны в сторону... а посты для того, чтобы было понятно фанатам, что ничего не поменялось и им вешали лапшу на уши...


  • 0

#3611 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

23 сентября 2019 - 13:23

мне пофиг кто президент, лишь бы не задрачивал тупняком и дерганиной из стороны в сторону... а посты для того, чтобы было понятно фанатам, что ничего не поменялось и им вешали лапшу на уши...

я ожидаю от власти:

1. уничтожение рейдерства как вида деятельности 

2. отмену бумажного документа   и переход в цифру.

 

Больше мне ни чего не нужно.

Для борьбы с рейдерством сразу же стали предпринимать меры.  Для отмены бумажного документа объявили намерения, и я понимаю что для этого нужно время.

 

Поэтому, сказки про то что ни чего не меняется, расскажете   другому 

 

 


  • 0

#3612 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 сентября 2019 - 13:33

Поэтому, сказки про то что ни чего не меняется, расскажете   другому 

посмотрим по результатам... у предыдущих было несколько положительных шагов... тут пока что ноль... то, на что они гнали, оказалось не такое уж и плохое, ничего лучше не нашли... посмотрим, как справятся... как говорится: пиз#еть - не мешки ворочать... вот пусть поворочают...


  • 0

#3613 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

23 сентября 2019 - 18:25

Сегодня выложили видео как Порошенко переходит дорогу на красный свет. Предполагаю его объяснение - "Я не переходил на красный. Переходил на зеленый и случайно зацепил красный" :gha:
  • 0

#3614 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 сентября 2019 - 18:32

да насрать на Порошенко, долбоебы - это те, кто выбрал после одних дегенератов других, только еще хуже предыдущих и надеется, что ему жизнь улучшат... это не просто долбоеб - это инфантильный тупой долбоеб...

А ты за кого голосовал, Ростик?

Ну кто тот самый правильный кандидат-то?


  • 0

#3615 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 сентября 2019 - 18:35

кто облизывал? я уже замаялся объяснять, что меня устраивает направление, а так как новые ничего не меняют в этом плане, то тоже устраивают пока что... пока резко по сторонам кидаться не начали... хотя кое у кого руки так и чешутся, но пока ума хватает не вестись на это...

Да ты и облизывал, чучело-еб*чело! Вылизывал до скрипа! Топил за Порошенко как заправский кочегар! :lol: :lol: :lol:

Вой тут поднял на всю округу, про то что если не переизбрать Порошенко то потеряем все завоевания! :gha: :gha: :gha:

Странное дело. Порошенко тебя устраивал - ты за него топил. Новые тебя устраивают - ты на них срёшь.

Ну про логику тут и спрашивать смысла нет, тут уже вопрос твоей адекватности!
 


  • 0

#3616 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 сентября 2019 - 20:50

Ну про логику тут и спрашивать смысла нет, тут уже вопрос твоей адекватности!

мля, ты на свою логику посмотри: у тебя я то нищеброд, то зажимаю бабки, то пешком хожу, то делаю маникюр и жопу обдираю и покупаю каждый новый айхвон... как весь этот бред в голове здорового человека помещается? правильно - никак! только у епанутого на всю кабину...  :lol:  


  • 0

#3617 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

23 сентября 2019 - 21:02

А ты за кого голосовал, Ростик?

Ну кто тот самый правильный кандидат-то?

ни за кого, я писал об этом, мне впадлу было ехать... на местных проголосую по новому месту регистрации... а ты поменял пецю на беню... просто ЗЕмечательно...  :lol:


  • 0

#3618 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

23 сентября 2019 - 22:02

:lol:  :lol:

Товарищи, только закончилась 30-дневная блокировка, поэтому я несколько отстал от событий. Кто Петру Алексеевичу зуб выбил? Видео процесса есть?

71183870_2551456771757271_68659311373828
 
 
 

  • 1

#3619 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 сентября 2019 - 06:12

У*бок - он у*бок во всём!!!

Порошенко ПДД не писаны...

https://youtu.be/iQQK_kYx_qs?t=448

окуевшая от безнаказанности жирное существо

впрочем, после того как оно заявило, что шапку с девушки не срывало, а наоборот подняло и отдало ей  :lol: и это все вопреки видео, вряд ли стоит удивляться этой мрази.

Ведь она просто расскажет, что переходила на зеленой или вообще  - это дорога под ней пробегала.

Беспокоит другое. После всего этого еще есть долбо*бы, которые рвут свой анус за это жирное существо.


  • 5

#3620 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

27 сентября 2019 - 08:28

:lol:

 


  • 1



Темы с аналогичным тегами Порошенко