Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1121 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 сентября 2017 - 11:01

https://www.facebook...11037326&type=3


  • 0

#1122 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

26 сентября 2017 - 11:11

Дима-порохобот  :gha:  :lol:

 

Ну рыголюбам же нравилась жизнь когда тупо прожирали кредиты и прибивали бизнес при овоще?

Вот жрите теперь последствия своей любви. :gha:

 

 

И 40 миллиардов баксов кредитов, которые на это просрали. Думали так будет вечно? У-ха-ха-хааа... :lol:

 

 

Лично мне совсем похеру как лично ВЫ жили.
Я знаю как жил и работал бизнес, который по нескольку раз в месяц кошмарили ВСЕ - от пожарки до налоговой.
Я знаю КАКИЕ СУММЫ выбивали. (Интересно... Если бы к ВАМ заявились налоговики и потребовали 50 штук зелени или хороший кроссовер, а если через НЕДЕЛЮ не будет - заблокировать счета, арестовать имущество и закрыть в СИЗО вы бы сразу обосрались или постепенно?) Знаю как людей бросали за решётку чтобы их бизнес ЗАБРАТЬ.
"Проверки" парализующие работу бизнеса от месяца и больше - пока денег не дашь, сам лично наблюдал...
"Стабильность", как я уже писал, поддерживалась ВБРАСЫВАНИЕМ КРЕДИТНЫХ ДЕНЕГ. Всё... ШАРА КОНЧИЛАСЬ!
 
Ну да. Брался под договорённости о том что нужно ОТДАТЬ + %. И вот свершилось - ПРИШЛО СЕЙЧАС ВРЕМЯ ОТДАВАТЬ. Плюс 3 млрд отдать россии, которые успел гопник овощ взять НА ДВА ГОДА (всего планировалось 15% на ДВА ГОДА).
Так что ОТДАВАЙТЕ ДОЛГИ ВАШЕГО БЛАГОДЕТЕЛЯ И НЕ СКРИПИТЕ.

 

 

ФАКТЫ приведёте по-городу?

Без чёса - конкретные названия отжатых компаний или компаний из которых "органы" выбивают деньги.

 

 

Это не догадки, это математика.

Есть статистика сколько взято у МВФ, США и россии.

Есть данные КОГДА нужно было отдавать.

Есть данные по РОСТУ внешнего долга в времена Яныка.

Включите мозг, возьмите калькулятор и посчитайте.


  • 0

#1123 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 сентября 2017 - 11:13

а Женя тролль 


  • 0

#1124 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

26 сентября 2017 - 11:15

ага :gha:
  • 0

#1125 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

26 сентября 2017 - 13:54

22007728_1451540474962288_18033476951595


  • 1

#1126 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 сентября 2017 - 14:08

Манипуляция для тупых
  • 1

#1127 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

26 сентября 2017 - 14:14

Манипуляция для тупых

Скорее - это тупые, полагают, что это манипуляция. :lol:


  • 2

#1128 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

26 сентября 2017 - 14:19

причем, настолько тупые, что даже не понимают о чем речь :lol:

http://w1.c1.rada.go..._1?pf3511=62551


  • 1

#1129 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 сентября 2017 - 14:22

Скорее - это тупые, полагают, что это манипуляция. :lol:

с твоей манерой общения разве что в хлеву где-то общаться

в 2014м это было 35 млн долларов сша

в 2015 30 млн долларов сша

в 2016 22 млн

в 2017 27 млн

в 2018  33

но считать, это же не для таких гениев как ты  :lol:  тебе же проще запостить картинку от насиння рассчитанную на тупой пролетариат


  • 0

#1130 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 сентября 2017 - 14:32

Mason Lemberg
3 хв. · 
Кажуть, сьогодні т.з. "порохоботи" випрошують надбавку до зарплати пишучи улесливі слова про Порошенка, чим викликають надлишкові викиди метану в атмосферу в представників гуснявої і малогуснявої отари.
Долучусь і я.
За останні 3 роки я побачив різні альтернативні моделі "їхньої держави":
Я бачив як боротьбу за дешеві тарифи очолювала потворна карга, яка уклала кабальну газову угоду, за 2 роки "господарювання" набрала $23 млрд. кредитів і провалила все що тільки могла
Я бачив як боротьбу з корупцією очолювали люди, які не можуть пояснити свої звязки з олігархами і походження своїх квартир
Я бачив як боротьбу проти олігархів очолювала політична сила олігарха, який кинув 10 млн. вкладників на 140 млрд. грн. і подав судовий позов на Україну в розмірі $4,7 млрд. грн.
Я бачив як партія, лідер якої за 10 років не зміг вирішити питання сміття в очолюваному ним місті, відігнавши десятки інвесторів, намагається позиціонувати себе як реформаторська партія.
Я бачив як боротьбу за права ветеранів очолюють люди, які завели людей в пастку і втекли з неї напередодні штурму, а потім зливали інформацію про шляхи відходу з Дебальцево і влаштовували "блокади" в інтересах гусні.
Я бачив як т.з. праві "партії" настільки "патріотичні" і настільки "революційні", що все на що вони спромоглися - це водити хороводи в камуфляжах мирними містами, вигукуючи комуністичні гасла про тарифи і землю крестьянам.
Я бачив як імпортний "реформатор", найбільшим досягненням якого в Україні є "бе-бе-бе" настільки намагається "реформувати" Україну, що заради цього дозволив собі повторити подвиг губарєва.
Я бачив як вусата тварина, яка розпродала і розвалила армію, а потім відпроваджувала з Майдану кримський беркут, розказувала, що потрібно кидати непідготовлених військових з кийками на захист Криму і Донбасу.
Я бачу як з носія ідей "нє такіє русскіє" (навіть по відношенню до відвертих тварин), "нє твоя війна", "автомобілі розвідки підриває недовіра" грубо намагаються зліпити Верховного Головнокомандувача армії воюючої країни і головного переговорника по Україні.
Я бачу як повії, які працюють на кремлівські ЗМІ і не соромляться бути лакеями мгб днр, щодня лиють помиї на Порошенка.
Я бачу як вся ця погань об'єдналась, намагаючись заспамлювати правками реформи, засміювати і применшувати будь-які зміни, я бачу як ця погань фактично дублює інформаційні меседжі кремля.
І я бачу як тяжко, з помилками, але впевнено, наполегливо і в правильному напрямку йде Порошенко, в той час як погань звідусіль дзявкає, намагається вхопити за штани завадивши руху вперед.
А знаєте що основне? А основне те, що за 3,5 роки Порошенко не дав мені жодного приводу засумніватися в правильності свого вибору в 2014 і в тому, що він відстоює інтереси України

  • 0

#1131 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

26 сентября 2017 - 14:37

с твоей манерой общения разве что в хлеву где-то общаться

 

т.е. ты назвал инфографику. выложенную мной и на которой указаны реальные цифры манимуляцией для "тупых",

а затем начал пускать сопли и обижаться на манеру общения, в которой использоываны ТВОИ же слова. :lol:

да еще и что-то там про хлев приплел...

Если в твоем хлеву и за правило тупостью раскидываться, то чего тогда сопли тягаешь, когда используються твоиже слова? :lol:

в 2014м это было 35 млн долларов сша

в 2015 30 млн долларов сша

в 2016 22 млн

в 2017 27 млн

в 2018  33

 

С каих это пор бюджетные статьи расходов начали в доллары переводиться?

Если ты в силу своей разумности путаешь Бюджет Украины с услугами риэлторов, то тут добавить нечего :lol:

А если ты выйдешь из хлева и кого-то спросишь, то тебе на твоих же "долларовых"  :lol:   расчетах - бюджетных расходах, укажут на их рост  :lol: 
 

 

но считать, это же не для таких гениев как ты  :lol:  тебе же проще запостить картинку от насиння рассчитанную на тупой пролетариат

 

 

зачем считать то, что прописано в Законе о бюджете?

Там уже готовые цифры :lol:


  • 1

#1132 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

26 сентября 2017 - 14:41

Боглдан иногда лучше молчать, чем пытаться во что бы то ни было вставить своё последнее слово  :facepalm:  бо такую чушь только свидетели саакашвили могут прожевать

у тебя на покупки в атб наверное такой же бюджет, как и в 2014м был :lol:


  • -1

#1133 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

26 сентября 2017 - 14:42

Богдан, а сколько порохоботов ты уже перевел на светлую сторону прозрения? :gha:
  • 0

#1134 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

26 сентября 2017 - 15:09

Боглдан иногда лучше молчать, чем пытаться во что бы то ни было вставить своё последнее слово  :facepalm:  бо такую чушь только свидетели саакашвили могут прожевать

 

о, это что-то новое :lol:

есть Законы Украины о бюджете на каждый год. В них указаны расходы на обеспечение деятельности Прзидента ...

Расходы указаны в цифрах. Их не надо считать.

А есть умники. которые начинают с какого-то перепугу переводить бюджет в доллары. Да еще и на столько ограничены, что не видят роста расходов, даже на переведенных  ними же цифрах :lol:

А когда им указывают на их, мягко говоря глупость, начинают заикаться о каком-то последнем слове :lol:  и переводить стрелки на Саакашвили. Понятно, что аргументировать свою глупость ты не в состоянии, но Саакашвили тут при чем? :lol:  И это, я не его свидетель.

у тебя на покупки в атб наверное такой же бюджет, как и в 2014м был :lol:

 

ну вот не продолжай вываливать свои познания. :lol:

Сравнивать бюдже Украины и покупки в АТБ, могло прийти в голову только очень образованному защитнику порошенко :lol:


  • 2

#1135 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

26 сентября 2017 - 15:10

Богдан, а сколько порохоботов ты уже перевел на светлую сторону прозрения? :gha:

пока ты Один.

Но недоработал я гле-то. Можно сказать схалтурил. Ибо тебя переодически тянет в сторону лишнехромосомной рассы порохососов.

Хотя, нельзя и не отметить прогресс, :gha:


  • 0

#1136 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

26 сентября 2017 - 15:17

:gha:
  • 0

#1137 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

26 сентября 2017 - 16:07

Долучусь і я.

ну долучись, долучись... все, что написал этот тип - это заслуженная негативная характеристика и фейлы нашего политИк-сброда... но это и так понятно было, все знают, что это за сброд и, лично я, не собираюсь полагаться на них... но где, хотя бы, такое же количество позитива про нынешнюю власть и президента? а его нет, потому что, просто-напросто, столько не наберется... вот в этом-то и вся проблема...


  • 1

#1138 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

26 сентября 2017 - 17:39

Но только кого ни возьми то лучше не станет. Тарифы никто не опустит. Никто не сможет так выступать на международной арене и добиваться санкций. Ну и я не уверен, что кто-то разрешит ВСУ наступление.
  • 0

#1139 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 сентября 2017 - 20:51

Дима-порохобот  :gha:  :lol:

Даты смотрим.

Это было написано ДО того как Поця и его шобло-*бло начало просто открыто воровать на нагло п*здеть.


  • 0

#1140 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

26 сентября 2017 - 20:51

Манипуляция для тупых

Цифры для тех у кого есть мозги.


  • 1



Темы с аналогичным тегами Порошенко