Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1161 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 октября 2017 - 21:43

Ну, если лень поискать самостоятельно, то вот Вам пруф. Из статьи, ясно, как минимум то, что "бєзвиз", не является эксклюзивом от Пети. При желании, можно нарыть ещё информации. 

Про безвиз говорили ещё при юще и консультации проводили.

И чё? Кто сделал - тот и молодец.

При всём моём безмерном презрении к Порошенко - безвиз это его заслуга.


  • 0

#1162 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

21 октября 2017 - 22:04

Про безвиз говорили ещё при юще и консультации проводили.

И чё? Кто сделал - тот и молодец.

При всём моём безмерном презрении к Порошенко - безвиз это его заслуга.

Я нигде не утверждал, что Петя не имеет отношения к безвизу. Но он воспользовался достижениями "папередников",

 

"К октябрю 2013 года первая, законодательная, фаза Плана была выполнена примерно на 85%."

 

поэтому, утверждать, что это ЕГО заслуга, не совсем честно. Неужели Вы считаете, что важнее тот, кто перерезал ленточку, при открытии здания, чем те, кто его строил?


  • 0

#1163 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 октября 2017 - 22:22

Я нигде не утверждал, что Петя не имеет отношения к безвизу. Но он воспользовался достижениями "папередников",

 

"К октябрю 2013 года первая, законодательная, фаза Плана была выполнена примерно на 85%."

 

поэтому, утверждать, что это ЕГО заслуга, не совсем честно. Неужели Вы считаете, что важнее тот, кто перерезал ленточку, при открытии здания, чем те, кто его строил?

Какими достижениями?

Связями с западом? Нет.

Нормативкой? Нет.

Так чем?

Какая нахер законодательная фаза была выполнена на 2013 год, если ВСЕ законы по безвизу и разрабатывались и принимались при поце?

П*здеть можно что угодно...


  • 0

#1164 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

21 октября 2017 - 22:44

Какая нахер законодательная фаза была выполнена на 2013 год, если ВСЕ законы по безвизу и разрабатывались и принимались при поце?

 

Я нашел информацию, и привел доказательства. А что есть у Вас, кроме высказываний в стиле "всё с чем я не согласен, это пизд#ж"?  Если считаете, что я не прав, приведите что-то, существеннее личного мнения, какие-нибудь статьи, или ссылки. Если я ошибся, я в состоянии это признать.

П*здеть можно что угодно...
 

С этим согласен.


  • 0

#1165 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 октября 2017 - 23:18

Я нашел информацию, и привел доказательства. А что есть у Вас, кроме высказываний в стиле "всё с чем я не согласен, это пизд#ж"?  Если считаете, что я не прав, приведите что-то, существеннее личного мнения, какие-нибудь статьи, или ссылки. Если я ошибся, я в состоянии это признать.

Какие доказательства Вы привели?
Есть ссылки на разработанную нормативку? Нет.
Есть упоминания авторов этой нормативки? Снова нет.
Есть номера закнопроектов? Опять нет!
Так какие доказательства Вы привели?
Просто статью ни о чём, имеющую не большую ценность чем интервью с очевидцем Чукапабры? :lol: :lol: :lol:
Доказательства - законы.
ВСЕ условия ЕС по внедрению безвиза были оговорены и согласованы при Порошенко.
Все законопроекты безвизового пакета были разработаны С НУЛЯ и стали законами при Порошенко.
Законопроект 2540а разработан и стал законом при Порошенко
Законопроект 2541а разработан и стал законом при Порошенко
Законопроект 2542а разработан и стал законом при Порошенко
Законопроект 3040 разработан и стал законом при Порошенко
Другие законы безвизового пакета аналогично.
Какие законопроекты "папиредников", якобы были использованы?
Номера регистрации будьте любезны - с удовольствием почитаю.


  • 0

#1166 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

21 октября 2017 - 23:19

Связями с западом? Нет. Нормативкой? Нет.

Как это нет? :blink:  Вы вообще читали приведённую мной статью? "Я думаю, что этого не было - значит этого не было" - это по Вашему аргумент? :dry:


  • 0

#1167 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 октября 2017 - 23:22

Как это нет? :blink:  Вы вообще читали приведённую мной статью? "Я думаю, что этого не было - значит этого не было" - это по Вашему аргумент? :dry:

Нет - это так же как и есть, но наоборот.

Я не верю словам. А никаких ссылок на документы в статье НЕТ.

А п*здеть, как мы выяснили, можно что угодно.

Регистрационные номера законопроектов "папиредников" покажете или так и продолжите "бла-бла-бла" ни о чём?

85% - это почти готовая нормативная база - номера законопроектов будьте любезны.


  • 0

#1168 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

21 октября 2017 - 23:26

 

Кстати почитайте другие статьи аффтаритетного шизофреника (никому неизвестного Олега Волошина) которому Вы всех призываете верить на слово. 

Лучше любой клоунады! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

https://strana.ua/hg...uthors/59.html 


  • 0

#1169 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

21 октября 2017 - 23:32

Нет - это так же как и есть, но наоборот.

Я не верю словам. А никаких ссылок на документы в статье НЕТ.

А п*здеть, как мы выяснили, можно что угодно.

Регистрационные номера законопроектов "папиредников" покажете или так и продолжите "бла-бла-бла" ни о чём?

85% - это почти готовая нормативная база - номера законопроектов будьте любезны.

Вот так пойдет? Безвиз 1.

"

Феврале 2010

Когда в должность вступил новый президент Виктор Янукович, Европарламент предоставил Еврокомиссии мандат для подготовки "дорожной карты" безвизового режима для Украины.

На очередном саммите Украина-ЕС в Брюсселе в 2010 году Украина получила от Евросоюза План действий по либерализации визового режима. Он состоял из 60 пунктов и предусматривал либо принятие новых законов, либо модернизацию действующих в 15-ти сферах, а также разработку семи национальных стратегий. В результате Украина выполнила свыше 140 требований для либерализации визового режима с Евросоюзом.

В частности, были приняты:

  • Закон о Национальном антикоррупционном бюро (НАБУ),
  • Нацагентство по предотвращению коррупции (НАПК),
  • Внесены изменения в закон о Генеральной прокуратуре в части полномочий Специальной антикоррупционной прокуратуры,
  • Внесены поправки в трудовое законодательство о недопущении трудовой дискриминации сексменьшинств,
  • Законы об аресте и спецконфискации имущества коррупционеров,
  • Закон об электронном декларировании доходов чиновников.
Апрель 2011

Президент Янукович утвердил Национальную стратегию по реализации Плана действий по визовой либерализации. " 

 

Безвиз 2. 

В феврале 2010 года, когда в должность вступил Виктор Янукович, Европарламент предоставил Еврокомиссии мандат для подготовки "дорожной карты" безвизового режима для Украины.

На очередном саммите Украина-ЕС в Брюсселе в 2010 году Украина получила от Евросоюза План действий по либерализации визового режима. Он состоял из 60 пунктов и предусматривал либо принятие новых законов, либо модернизацию действующих в 15-ти сферах, а также разработку семи национальных стратегий. В результате Украина выполнила свыше 140 требований для либерализации визового режима с Евросоюзом.

В частности, были приняты:

Закон о Национальном антикоррупционном бюро (НАБУ)

Нацагентство по предотвращению коррупции (НАПК)

Внесены изменения в закон о Генеральной прокуратуре в части полномочий Специальной антикоррупционной прокуратуры

Внесены поправки в трудовое законодательство о недопущении трудовой дискриминации сексменьшинств

Законы об аресте и спецконфискации имущества коррупционеров

Закон об электронном декларировании доходов чиновников.

В апреле 2011 года тогдашний президент Янукович утвердил Национальную стратегию по реализации Плана действий по визовой либерализации. " 

 

Или эти ресурсы, тоже "не такие"?  Номера законопроектов, извините, искать уже было лень. Если Вам, так важен именно номер, сопоставьте по дате.


  • 0

#1170 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

21 октября 2017 - 23:37

Кстати почитайте другие статьи аффтаритетного шизофреника (никому неизвестного Олега Волошина) которому Вы всех призываете верить на слово. 

Никогда, никого, и ни к чему не призывал - у нас за это сесть можно. :gha:  Мы просто обмениваемся мнениями. :rolleyes:

Да плюньте Вы на этого Волошина, я привел ссылки на другие ресурсы. С наименованиями и датами.


  • 0

#1171 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 октября 2017 - 00:32

Никогда, никого, и ни к чему не призывал - у нас за это сесть можно. :gha:  Мы просто обмениваемся мнениями. :rolleyes:
Да плюньте Вы на этого Волошина, я привел ссылки на другие ресурсы. С наименованиями и датами.

Другой источник ещё больший бред чем первый. Вы, вероятно, на бреде специализируетесь.
Ну да сейчас поржом все вместе! :lol:
 

"Феврале 2010
Когда в должность вступил новый президент Виктор Янукович, Европарламент предоставил Еврокомиссии мандат для подготовки "дорожной карты" безвизового режима для Украины.
На очередном саммите Украина-ЕС в Брюсселе в 2010 году Украина получила от Евросоюза План действий по либерализации визового режима. Он состоял из 60 пунктов и предусматривал либо принятие новых законов, либо модернизацию действующих в 15-ти сферах, а также разработку семи национальных стратегий. В результате Украина выполнила свыше 140 требований для либерализации визового режима с Евросоюзом.
В частности, были приняты:[list]

  • Закон о Национальном антикоррупционном бюро (НАБУ),
  • Нацагентство по предотвращению коррупции (НАПК),
  • Внесены изменения в закон о Генеральной прокуратуре в части полномочий Специальной антикоррупционной прокуратуры,
  • Внесены поправки в трудовое законодательство о недопущении трудовой дискриминации сексменьшинств,
  • Законы об аресте и спецконфискации имущества коррупционеров,
  • Закон об электронном декларировании доходов чиновников."
  • [/LIST]

     


Идём на сайт Рады и смотрим даты принятия указанных законов:
Закон о НАБУ - 2014 год http://zakon3.rada.g...ws/show/1698-18
Закон о спецконфискации - 2016 год http://w1.c1.rada.go...3516=4054&skl=9
Закон о недопущении трудовой дискриминации сексменьшинств, - 2015 год http://w1.c1.rada.go..._1?pf3511=57008
НАЗК на основании ЗУ о Противодействии коррупции - 2014 год http://zakon2.rada.g...ws/show/1700-18
Закон о электронном декларировании - 2016 год http://w1.c1.rada.go..._1?pf3511=57642
 
А теперь у меня вопрос... Вам не надоело так бездарно и безудержно П*ЗДЕТЬ?  :gha:  :gha:  :gha:  :gha:  :gha:  :gha:  :gha:


  • 0

#1172 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 октября 2017 - 00:35

Вот так пойдет? Безвиз 1.

"

Феврале 2010

Когда в должность вступил новый президент Виктор Янукович, Европарламент предоставил Еврокомиссии мандат для подготовки "дорожной карты" безвизового режима для Украины.

На очередном саммите Украина-ЕС в Брюсселе в 2010 году Украина получила от Евросоюза План действий по либерализации визового режима. Он состоял из 60 пунктов и предусматривал либо принятие новых законов, либо модернизацию действующих в 15-ти сферах, а также разработку семи национальных стратегий. В результате Украина выполнила свыше 140 требований для либерализации визового режима с Евросоюзом.

В частности, были приняты:

  • Закон о Национальном антикоррупционном бюро (НАБУ),
  • Нацагентство по предотвращению коррупции (НАПК),
  • Внесены изменения в закон о Генеральной прокуратуре в части полномочий Специальной антикоррупционной прокуратуры,
  • Внесены поправки в трудовое законодательство о недопущении трудовой дискриминации сексменьшинств,
  • Законы об аресте и спецконфискации имущества коррупционеров,
  • Закон об электронном декларировании доходов чиновников.
Апрель 2011

Президент Янукович утвердил Национальную стратегию по реализации Плана действий по визовой либерализации. " 

 

Безвиз 2. 

В феврале 2010 года, когда в должность вступил Виктор Янукович, Европарламент предоставил Еврокомиссии мандат для подготовки "дорожной карты" безвизового режима для Украины.

На очередном саммите Украина-ЕС в Брюсселе в 2010 году Украина получила от Евросоюза План действий по либерализации визового режима. Он состоял из 60 пунктов и предусматривал либо принятие новых законов, либо модернизацию действующих в 15-ти сферах, а также разработку семи национальных стратегий. В результате Украина выполнила свыше 140 требований для либерализации визового режима с Евросоюзом.

В частности, были приняты:

Закон о Национальном антикоррупционном бюро (НАБУ)

Нацагентство по предотвращению коррупции (НАПК)

Внесены изменения в закон о Генеральной прокуратуре в части полномочий Специальной антикоррупционной прокуратуры

Внесены поправки в трудовое законодательство о недопущении трудовой дискриминации сексменьшинств

Законы об аресте и спецконфискации имущества коррупционеров

Закон об электронном декларировании доходов чиновников.

В апреле 2011 года тогдашний президент Янукович утвердил Национальную стратегию по реализации Плана действий по визовой либерализации. " 

 

Или эти ресурсы, тоже "не такие"?  Номера законопроектов, извините, искать уже было лень. Если Вам, так важен именно номер, сопоставьте по дате.

А зря номера не поискали. Если бы поискали, то увидели бы даты внесения законопроектов и подписания и не выставили бы себя... Ну сами придумайте себе термин кем Вы себя выставили!  :gha:


  • 0

#1173 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

22 октября 2017 - 08:56

а Дмитрий считает что законы рождаются за 1 день))


  • 0

#1174 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 октября 2017 - 11:15

Или эти ресурсы, тоже "не такие"?

мля, Комсомольская брехня и Известия... :buee: осталось еще газету Правда процитировать за 1983год и "возрадоваться до плеши"... :lol:


  • 1

#1175 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 октября 2017 - 13:01

а Дмитрий считает что законы рождаются за 1 день))

1 Для "особо одарённых" я дал ссылки на стадии прохождения некоторых законопроектов. Там указан момент их регистрации.

2 Аффтар написал что в 2010-2011м были ПРИНЯТЫ ЗАКОНЫ. Не "разрабатывались" или "провели общественные слушания" или "поступили в комитеты" и пр, а ПРИНЯТЫ. При том что любой кто хоть как-то интересуется политикой в Украине помнит что тот же закон о спецконфискации был с большим скрипом  принят вполне недавно и то же НАБУ появилось именно при Поце с чего все много ржали по-началу. :gha:

Ещё раз повторяю свой меседж. Поцю я терпеть ненавижу, то что ЕГО заслуга, то ЕГО заслуга.


  • 0

#1176 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

22 октября 2017 - 17:42

1 Для "особо одарённых" я дал ссылки на стадии прохождения некоторых законопроектов. Там указан момент их регистрации.

2 Аффтар написал что в 2010-2011м были ПРИНЯТЫ ЗАКОНЫ. Не "разрабатывались" или "провели общественные слушания" или "поступили в комитеты" и пр, а ПРИНЯТЫ. При том что любой кто хоть как-то интересуется политикой в Украине помнит что тот же закон о спецконфискации был с большим скрипом  принят вполне недавно и то же НАБУ появилось именно при Поце с чего все много ржали по-началу. :gha:

Ещё раз повторяю свой меседж. Поцю я терпеть ненавижу, то что ЕГО заслуга, то ЕГО заслуга.

для особо одаренных выделю 

 

в 2010 году Украина получила от Евросоюза План действий по либерализации визового режима. Он состоял из 60 пунктов и предусматривал либо принятие новых законов, либо модернизацию действующих в 15-ти сферах, а также разработку семи национальных стратегий. В результате Украина выполнила свыше 140 требований для либерализации визового режима с Евросоюзом.

начало было 2010 году! , закончил Петя


  • 0

#1177 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 октября 2017 - 17:55

в 2010 году Украина получила от Евросоюза План действий по либерализации визового режима

...и три последующих года раскачивалась, если не сказать хуже (тянула кота за яйца, откладывала в долгий ящик, клала под сукно, тянула резину и т.д.), вместо того, чтобы выполнять поставленные условия... а по сути, рыги просто-напросто ипали мозги обещаниями эвропейцам, чтобы дешево кредитоваться в том же мвф, а на самом деле нихера, выполнять не собирались, потому что, если им что-то было нужно - они из кожи вон лезли, чтобы это выполнить, голоса в парламенте были, но нихера не делалось!


  • 0

#1178 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

22 октября 2017 - 17:59

...и три последующих года раскачивалась, если не сказать хуже (тянула кота за яйца, откладывала в долгий ящик, клала под сукно, тянула резину и т.д.), вместо того, чтобы выполнять поставленные условия... а по сути, рыги просто-напросто ипали мозги обещаниями эвропейцам, чтобы дешево кредитоваться в том же мвф, а на самом деле нихера, выполнять не собирались, потому что, если им что-то было нужно - они из кожи вон лезли, чтобы это выполнить, голоса в парламенте были, но нихера не делалось!

Порошенко тоже безвиз обещал не  в 2017, тоже нихера не делал и раскачивался 3 года?


  • 0

#1179 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

22 октября 2017 - 18:02

Порошенко тоже безвиз обещал не  в 2017, тоже нихера не делал и раскачивался 3 года?

да, и он раскачивался, и европа тоже раскачивалась долго, прежде, чем родила его...


  • 1

#1180 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

22 октября 2017 - 20:38

Вы, вероятно, на бреде специализируетесь.

Оставьте Ваши домыслы, при себе.

 

Вам не надоело так бездарно и безудержно П*ЗДЕТЬ?             

 

 Хамство, никого не красит. Я не буду опускаться до того, чтобы отвечать Вам тем же.

 

 

 

Ну сами придумайте себе термин кем Вы себя выставили! 

Никем, никогда себя не выставлял. Любите навешивать другим ярлыки, давать характеристики - придумывайте сами. Постарайтесь при этом, не переходить на личности, и обойтись без оскорблений - это никогда, ничем хорошим не заканчивалось. 

 

 

 

Аффтар написал что в 2010-2011м были ПРИНЯТЫ ЗАКОНЫ. Не "разрабатывались" или "провели общественные слушания" или "поступили в комитеты" и пр, а ПРИНЯТЫ.

Я не автор этих статей. Я нашёл информацию, и разместил её на общее рассмотрение. По Вашему  "разрабатывались" или "провели общественные слушания" или "поступили в комитеты" - не является работой, достойной упоминания? Это к вопросу, что важнее - перерезать ленточку, на открытии дома, или построить этот дом. Но Вы говорите, что это ерунда, бред, и вообще не было такого. Ну ОК, тогда у меня всё...

И ещё один момент, я уже осознал, всю бессмысленность попыток, что либо Вам доказать. Больше я на это не поведусь. :wink:  :nono:

Поэтому, если Вы не против, давайте на этом, дискуссию прекратим. Победа за Вами, и всё такое...  :wink:  Там, вроде, другие  товарищи подключились. Политсрач - почва благодатная... :gha:  Будет кем меня заменить. :rolleyes:


Сообщение отредактировал rabbit: 22 октября 2017 - 20:40

  • 1



Темы с аналогичным тегами Порошенко