Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1181 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 октября 2017 - 22:10

для особо одаренных выделю 

 

в 2010 году Украина получила от Евросоюза План действий по либерализации визового режима. Он состоял из 60 пунктов и предусматривал либо принятие новых законов, либо модернизацию действующих в 15-ти сферах, а также разработку семи национальных стратегий. В результате Украина выполнила свыше 140 требований для либерализации визового режима с Евросоюзом.

начало было 2010 году! , закончил Петя

Какие же требования выполнила Украина в 2010-2013 годы?

Список изменений с номерами НПА будьте любезны.

А то получится в итоге как с "принятыми" овощем законами, которые появилисьна свет в виде законопроектов с 2014 года! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1182 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 октября 2017 - 22:20

Оставьте Ваши домыслы, при себе.

 

 

 Хамство, никого не красит. Я не буду опускаться до того, чтобы отвечать Вам тем же.

 

 

 

Никем, никогда себя не выставлял. Любите навешивать другим ярлыки, давать характеристики - придумывайте сами. Постарайтесь при этом, не переходить на личности, и обойтись без оскорблений - это никогда, ничем хорошим не заканчивалось. 

 

 

 

Я не автор этих статей. Я нашёл информацию, и разместил её на общее рассмотрение. По Вашему  "разрабатывались" или "провели общественные слушания" или "поступили в комитеты" - не является работой, достойной упоминания? Это к вопросу, что важнее - перерезать ленточку, на открытии дома, или построить этот дом. Но Вы говорите, что это ерунда, бред, и вообще не было такого. Ну ОК, тогда у меня всё...

И ещё один момент, я уже осознал, всю бессмысленность попыток, что либо Вам доказать. Больше я на это не поведусь. :wink:  :nono:

Поэтому, если Вы не против, давайте на этом, дискуссию прекратим. Победа за Вами, и всё такое...  :wink:  Там, вроде, другие  товарищи подключились. Политсрач - почва благодатная... :gha:  Будет кем меня заменить. :rolleyes:

Что Вы там писали про "я признаю неправоту"? Вы даже этого не в состоянии сделать, когда Вас реально поймали не брехне.

Итак продолжаем разоблачать Ваши бредни.

Вы почему не удосужились посмотреть на этапы прохождения законопроектов? Там тоже стоят даты. И все они тоже ПОСЛЕ 2013 года.

Облом, да? :lol: :lol: :lol:

ВСЕ перечисленные Вами законы, которые якобы ПРИНЯЛ овощ в 2010-2011 годах, прошли ВСЕ этапы в промежутке с 2014 по 2016 годы включительно. От начала и до конца.

Т.е. после того как овощ отбыл в ростов. Так ЧТО УПОМИНАТЬ-ТО???

Какая, млять, "постройка дома"? Все "кирпичи" появились на свет ПОСЛЕ падения режима овоща.

И это не я говорю - это официальная информация официального источника.

Так что те бредни которые Вы толкаете в массы - плод Вашего воображения на основе недостоверных данных, которые Вы не удосужились проверить. Мало того - Вы и дальше требуете чтобы все в этот бред верили, при том что он документально опровергнут ссылками на "раду".

Вы правы - попытки доказать мне БРЕХНЮ И БРЕД не имеющие отношения к реальности - бессмысленны. Потому что есть достоверные источники эти бредни опровергающие. Я Вам их привёл. Что-то не так? Ну не вопрос - дайте ссылки на ЗАКОНЫ которые принял овощ по безвизу. Мы все вместе и посмотрим на этот титанический труд! :lol:

П.С. Да. Кстати свои угрозы можете засунуть себе в задницу. И желательно поглубже, чтобы не торчали снаружи - неэстетично будет выглядеть. Вы кстати не уточнили ДЛЯ КОГО переход на личности не заканчивался ничем хорошим? Для Вас? :gha:


  • 1

#1183 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

22 октября 2017 - 22:49

Что Вы там писали про "я признаю неправоту"? Вы даже этого не в состоянии сделать, когда Вас реально поймали не брехне.

Вы поймали на брехне, не меня, а авторов статей, которых я процитировал. К ним и предъявляйте претензии. Почему я должен извинятся за кого-то? :blink: 

Итак продолжаем разоблачать Ваши бредни.

Продолжайте на здоровье, у Вас очень интересный стиль изложения.

Вы и дальше требуете чтобы все в этот бред верили

Нет, не требую. Повторюсь, что я не автор этих статей. Я нашёл информацию, и разместил её на общее рассмотрение.

Кстати свои угрозы можете засунуть себе в задницу. И желательно поглубже, чтобы не торчали снаружи - неэстетично будет выглядеть.

И снова повторюсь - оставьте Ваши домыслы, при себе. Я никогда никому не угрожал. Не льстите себе.

Неужели Вы не в состоянии сформулировать мысль, не нахамив при этом.( Я недостаточно вежливо попросил не хамить мне?) У меня вот, почему то получается.

Вы кстати не уточнили ДЛЯ КОГО переход на личности не заканчивался ничем хорошим? Для Вас?

Это обще социальная тенденция, распространяется на всех.

 

P.S. Напишу, на всякий случай, ещё раз. Если Вы не против, давайте на этом, дискуссию прекратим.


  • 0

#1184 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 октября 2017 - 22:59

Вы поймали на брехне, не меня, а авторов статей, которых я процитировал. К ним и предъявляйте претензии. Почему я должен извинятся за кого-то? :blink:

Вы их цитировали в качестве доказательства своей правоты - соответственно Вас.

Нет, не требую. Повторюсь, что я не автор этих статей. Я нашёл информацию, и разместил её на общее рассмотрение.

Вы её привели как доказательство своей теории, а не просто выставили на рассмотрение.  

И снова повторюсь - оставьте Ваши домыслы, при себе. Я никогда никому не угрожал. Не льстите себе.

Ну да, ну да... Ни разу не угроза: "Постарайтесь при этом, не переходить на личности, и обойтись без оскорблений - это никогда, ничем хорошим не заканчивалось."
А мне должны льстить угрозы некоего кролика?


Неужели Вы не в состоянии сформулировать мысль, не нахамив при этом.( Я недостаточно вежливо попросил не хамить мне?) У меня вот, почему то получается.

Не могу и не хочу - не одно и то же. Ведёте себя по-хамски - получайте такую же ответку втрое.
  • 1

#1185 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 октября 2017 - 22:59

Это обще социальная тенденция, распространяется на всех.

На меня не распространяется. Как-то докажете обратное?

P.S. Напишу, на всякий случай, ещё раз. Если Вы не против, давайте на этом, дискуссию прекратим.

Я против. И? Что Вы сделаете? :)
  • 0

#1186 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

22 октября 2017 - 23:18

Я против. И?

Да пофигу вобщем то. :dirol:  Это просто  такая дежурная, вежливая фраза.  :)

Что Вы сделаете?

Ничего. А что обычно делают?

На меня не распространяется. Как-то докажете обратное?

Вообще пофигу. :gha:  :dirol:  


  • 0

#1187 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

22 октября 2017 - 23:44

Да пофигу вобщем то. :dirol:  Это просто  такая дежурная, вежливая фраза.  :)

Было бы пофигу - Вы бы давно потерялись.
Особенно после того как дважды попрощались. :lol: :lol: :lol:
 

Ничего. А что обычно делают?

Ну Вам виднее что Вы обычно делаете в таких случаях. :gha:
 

Вообще пофигу. :gha:  :dirol:

Я так и думал что Ваши слова ничего не стоят. :lol:


  • 1

#1188 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

23 октября 2017 - 01:38

Было бы пофигу - Вы бы давно потерялись.

Да ни в жизнь, я просто тащусь от нашего диалога. :lol:

 

 

Особенно после того как дважды попрощались.

Вообще, я  пытался прервать дискуссию( найдите в моем сообщении слово "прощай" :wink: ). А что, Вы на форум больше не зайдете? Ну, раз говорите о прощании. Вы не можете, со мной, так поступить!!! :cray:  :aaa:  А как же наше насыщенное, высокоинтеллектуальное общение? :panic:  :lol:

 

 

Я так и думал что Ваши слова ничего не стоят.

Ну, то такое... Вещь субъективная :wink: . За Ваши, тоже, недорого дают. :rolleyes:  


Сообщение отредактировал rabbit: 23 октября 2017 - 01:40

  • 0

#1189 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

23 октября 2017 - 10:39

ох выи нудные sm87.gif


  • 1

#1190 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 октября 2017 - 12:45

Да ни в жизнь, я просто тащусь от нашего диалога. :lol:

А я то как!
Давно уже никто из моих оппонентов так феерично не садился в лужу как Вы!
И, пожалуй, никто вообще не пытался так бездарно съехать вместо того чтобы признать что облажался.

Так что продолжайте! Вы, в некотором роде, уникальны! :gha:
 

Вообще, я  пытался прервать дискуссию( найдите в моем сообщении слово "прощай" :wink: ). А что, Вы на форум больше не зайдете? Ну, раз говорите о прощании. Вы не можете, со мной, так поступить!!! :cray:  :aaa:  А как же наше насыщенное, высокоинтеллектуальное общение? :panic:  :lol:

Если бы Вы хотели прервать дискуссию - Вы бы не отвечали на мои посты в ней.
 

Ну, то такое... Вещь субъективная :wink: . За Ваши, тоже, недорого дают. :rolleyes:

Ну почему же. Со ссылками на "раду" - более чем объективная! Или до Вас всё ещё не дошло что Ваши слова ложь? :lol:


  • 0

#1191 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 октября 2017 - 12:47

ох выи нудные sm87.gif

Не бубни! Я честь твоего кумира отстаиваю! :gha:


  • 0

#1192 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

23 октября 2017 - 12:56

Не бубни! Я честь твоего кумира отстаиваю! :gha:

ну раз так, то можно :gha:


  • 1

#1193 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

23 октября 2017 - 13:02

разбавлю немного ваш унылый диалог  :gha:

 


  • 1

#1194 Seeker

Seeker
  • Пользователи
  • 121 сообщений

23 октября 2017 - 16:07

разбавлю немного ваш унылый диалог  :gha:

 

:lol:


  • 0

#1195 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

23 октября 2017 - 21:23

Какие же требования выполнила Украина в 2010-2013 годы?

Список изменений с номерами НПА будьте любезны.

А то получится в итоге как с "принятыми" овощем законами, которые появилисьна свет в виде законопроектов с 2014 года! :lol: :lol: :lol:

Під час засідання у форматі Україна–ЄС з питань юстиції, свободи та безпеки 9 червня 2010 р. сторони схвалили перехід до повномасштабної операційної фази безвізового діалогу на основі Плану дій, що встановлюватиме всі технічні умови, які має виконати Україна перед можливим запровадженням безвізового режиму поїздок.

тык

2.3.4. Захист даних

законы приняты в 2010 году, за сим покину Вас, мне жалко своего времени рыть для Вас информацию, а Вы продолжайте петь песню о том что все сделал Порошенко) и какой он подлец)


Сообщение отредактировал nick2005: 23 октября 2017 - 21:24

  • 0

#1196 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

23 октября 2017 - 22:33

Під час засідання у форматі Україна–ЄС з питань юстиції, свободи та безпеки 9 червня 2010 р. сторони схвалили перехід до повномасштабної операційної фази безвізового діалогу на основі Плану дій, що встановлюватиме всі технічні умови, які має виконати Україна перед можливим запровадженням безвізового режиму поїздок.

тык

2.3.4. Захист даних

законы приняты в 2010 году, за сим покину Вас, мне жалко своего времени рыть для Вас информацию, а Вы продолжайте петь песню о том что все сделал Порошенко) и какой он подлец)

А где информация которую Вы нарыли? Вы даже не читали ПДФник который сбросили. Там нет ссылки ни на один законопроект или закон Украины. НИ НА ОДИН.

"План действий" (текст без реквизитов, дат и исполнителей) и всё. ТАК КАКИЕ ЗАКОНЫ (номера, ссылки на "раду") по безвизу были приняты в 2010-2013м годах или хотя бы законопроекты внесены в парламент из пакета по безвизу? "План действий" это ЗАКОНЫ с Вашей точки зрения??? Как всё запущено-то... Хуже чем по "Эвересту" побрехеньки!

ГДЕ ж информация-то которую Вы нарыли? :lol: :lol: :lol:

Под цитатой "2.3.4. Захист даних" Вы имели в виду ЗАКОН О защите персональных данных от 2010 года, который не удосужились найти на раде? Так зря не удосужились, иначе бы знали что его допиливали под безвиз правками.

№ 1170-VII від 27.03.2014, ВВР, 2014, № 22, ст.816
№ 1262-VII від 13.05.2014, ВВР, 2014, № 27, ст.914
№ 316-VIII від 09.04.2015, ВВР, 2015, № 26, ст.218
№ 675-VIII від 03.09.2015, ВВР, 2015, № 45, ст.410

http://zakon2.rada.g...ws/show/2297-17

Покидаете? Какая жалось... Бредогон уже сбежал, теперь "копатель" убегает который не понимает разницы между планом действий и законодательной базой. (А это не одно и то же, если Вы до сих пор не поняли!) Беда! :gha:


  • 0

#1197 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

24 октября 2017 - 06:32

ну мы наверно разные законы читали, да?

 

http://zakon2.rada.g...ws/show/2297-17

 

убегает который не понимает разницы между планом действий и законодательной базой. 

я повторю еще раз ЗАКОНЫ ЗА 1 день не принимаются и не создаются за 1 день, если вы этого не поняли мне очень жаль вас


Сообщение отредактировал nick2005: 24 октября 2017 - 06:33

  • 0

#1198 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

24 октября 2017 - 13:42

ну мы наверно разные законы читали, да?
 
http://zakon2.rada.g...ws/show/2297-17

Да ровно тот же самый. И ссылка та же. Дальше заголовка читать не пробовали?

Там история правок есть. :gha:
 

убегает который не понимает разницы между планом действий и законодательной базой. [/size]
я повторю еще раз ЗАКОНЫ ЗА 1 день не принимаются и не создаются за 1 день, если вы этого не поняли мне очень жаль вас[/size]

Для особо одарённых на раде, на странице прохождения стадий законопроекта, указаны и инициаторы и состав комитетов и даты ВСЕХ стадий прохождения законопроекта от появления в природе до подписания.
Читайте дальше заголовка и Вам откроется сакральная истина - никакого отношения ни овощ, ни кто-либо из его команды к безвизовым законам не имеют ! 

Если и так не дойдёт - это совсем уж печально.

Кстати... Может Вы забыли...Безвизовый режим стал возможен ПОСЛЕ подписания и ратификации ассоциации с ЕС, КОТОРУЮ ОВОЩ ОТКАЗАЛСЯ ПОДПИСЫВАТЬ.


  • 0

#1199 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

24 октября 2017 - 16:36

КАКИМ МЕСТОМ ДУМАЕТ ВЛАСТЬ?
Успешность политика во власти заключается в умении поступать так, как надо, а не так, как хочется. В способности обуздать нутро самодержца, которое все время подталкивает «душить и не пущать», хотя последствия таких действий, как правило, приводят к внезапной смене власти.
В конфликте с бывшим лучшим другом Михо Президент Порошенко, похоже, окончательно пошел на поводу эмоций, то есть, по пути эскалации.
Но ведь именно на это и затачиваются протестанты во главе с Саакашвили, оставшиеся без умеренных попутчиков!
Спрашивается, зачем они поставили палатки именно на проезжей части Грушевского, хотя в парке места предостаточно? Да еще и разместили в палатках самую боевую свою часть — ветеранов войны на Донбассе?
Расчет на то, что у Порошенко не выдержат нервы, он прикажет разогнать митингующих, и произойдет кровавый конфликт, который вызовет протестную бурю. Как было в 2013 году.
Но прежде, чем разогнать митинг, власть должна его обезглавить.
Именно поэтому миграционная служба предсказуемо отказала Михеилу Саакашвили в политическом убежище. И поэтому демонстративно принудительно депортированы трое соратников Саакашвили — мол, не уберешься из Украины сам, последуешь вслед за ними в самолете Нацгвардии с мешком на голове.
Саакашвили — не гений стратегии, но подобный вариант предвидеть обязан. И принять меры: переговорить со своими партнерами за океаном, а также позаботиться о надежной охране. Как ни парадоксально, но самое безопасное для Михо место нынче — это палаточный городок, среди протестантов.
Попытка выдворить Саакашвили должна привести к эскалации противостояния со скверными последствиями для Президента. Но если лидер протеста позволит себя запаковать и выдворить из страны, то никакой он не лидер, и нечего о нем жалеть.
В любом случае, протестной волной смогут воспользоваться не участники митинга, а системная оппозиция, которая сейчас в протестах впрямую не участвует.
Это, в первую очередь, Юлия Тимошенко, которая пока позиционируется над схваткой, а также бывшие регионалы, которые исповедуют шекспировский лозунг «Чума на оба ваши дома».


  • 1

#1200 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

26 октября 2017 - 00:40

Президент призвал ускорить внедрение скоростного интернета в сельской местности

 

869204775adee92011bbfe9463985513_1508834

Президент Украины Пётр Порошенко, выступая на шестом заседании Совета регионального развития, призвал ускорить внедрение медицинской реформы в сельской местности. При этом одним из важных аспектов этой реформы он назвал развитие информационно-коммуникационных технологий в сельской местности.

Как отметил Пётр Порошенко, людям, проживающим в сельской местности, также должны быть обеспечены стандарты, которых они были лишены всю свою жизнь. Потому необходимо внедрять высокоскоростной интернет-доступ в сёлах – где-то оптические сети, где-то мобильную связь четвёртого поколения, где-то другие технологии.

«Напомню, сейчас проникновения широкополосного интернета в село составляет 4%. В 21 веке. Я считаю, что это — сумасшедшая дискриминация людей, которые там живут, а это почти треть населения Украины», — отметил Президент.

Он также подчеркнул, что высокоскоростной интернет в сельской местности может использоваться не только для улучшения качества медицинского обслуживания, но и для развития объектов социальной, культурной и образовательной сфер.

«Чтобы расширить круг медицинских услуг для жителей сёл и дополнить их возможностями телемедицины, проведена и проголосована медицинская реформа, которая даёт возможность доступа к высококвалифицированному врачу и найти эти «платиновые минуты» и «золотые часы» для того, чтобы спасти жизни и здоровье пациентов, которые живут в селе. Хочу подчеркнуть, что этот скоростной интернет пригодится не только для амбулатории, но и для школы, для библиотеки, для удовлетворения информационных потребностей жителей сёл». :facepalm: :lol:

   

 

Источник: Администрация Президента

 

Ну вот, а мы за бабушек в селе переживали... :wink: Всё продуманно! :lol:


Сообщение отредактировал rabbit: 26 октября 2017 - 00:41

  • 1



Темы с аналогичным тегами Порошенко