Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3865

Опрос: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1561 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 февраля 2018 - 21:31

 Не понял ход Вашей мысли. Отсутствует логика. Я же написал, не строю из себя святошу.

Тогда к чему Ваши высокопарные слова про соболезнования и т.п.?


  • 0

#1562 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

14 февраля 2018 - 21:44

Тогда к чему Ваши высокопарные слова про соболезнования и т.п.?

Мне соболезнование не нужно фиксировать на бумаге или сайте. Я могу соболезновать, могу ненавидеть, в каком то месте даже злорадствовать. Но я не стану ровнять всех под одну гребенку, даже если это граждане страны как Вы выразились  оккупанта, потому знаю людей там совершенно адекватных. 


  • 0

#1563 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 февраля 2018 - 21:47

Мне соболезнование не нужно фиксировать на бумаге или сайте. Я могу соболезновать, могу ненавидеть, в каком то месте даже злорадствовать. Но я не стану ровнять всех под одну гребенку, даже если это граждане страны как Вы выразились  оккупанта, потому знаю людей там совершенно адекватных. 

И чё? Это как меняет суть вопроса о которой я писал? 


  • 0

#1564 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

14 февраля 2018 - 21:50

И чё? Это как меняет суть вопроса о которой я писал? 

Очень стало интересно что двигает человеком которому пох что погибли люди. В данном случае в самолете.


  • 0

#1565 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 февраля 2018 - 21:58

Очень стало интересно что двигает человеком которому пох что погибли люди. В данном случае в самолете.

Так Вы себе этот вопрос задайте и получите ответ.  Вам точно так же пох на гибель незнакомых людей как и мне.

Для Вас вероятно это будет новостью узнать но умрут ВСЕ! Совершенно ВСЕ! Все и каждый.

Был говорят один чувак который воскрес, но это непроверенные данные. :)


  • 0

#1566 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

14 февраля 2018 - 22:08

Так Вы себе этот вопрос задайте и получите ответ.
 

Попробую. Остается только дойти до нужного уровня по..зма, чтоб задать себе такой вопрос.  


  • 0

#1567 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 февраля 2018 - 22:10

 

Попробую. Остается только дойти до нужного уровня по..зма, чтоб задать себе такой вопрос. 

О! Это очень и очень просто!

Можно через военкомат, а можно добровольцам.

Пару близких контактов с "русским миром" и сопереживание крушению российских самолётов как рукой снимет! :gha:


  • 0

#1568 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

14 февраля 2018 - 22:24

О! Это очень и очень просто! Можно через военкомат, а можно добровольцам. Пару близких контактов с "русским миром" и сопереживание крушению российских самолётов как рукой снимет!

 Тут не поспоришь. Вашу позицию можно понять... Но Вам не понять позицию, по Вашему инакомыслящих.


  • 0

#1569 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

14 февраля 2018 - 22:32

Млять, сердобольные, кто из вас и когда последний раз был в детском онкоотделении, посещал голодающих старушек или дом малютки, банально был на похоронах не близких, но сильно скорбя?

Посты котиков в ленте не считаются.


  • 1

#1570 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

14 февраля 2018 - 22:45

Млять, сердобольные, кто из вас и когда последний раз был в детском онкоотделении, посещал голодающих старушек или дом малютки, банально был на похоронах не близких, но сильно скорбя?

В онкоотделении не был, в доме малютки тоже. На похоронах не близких не рыдал, но и на гармошке не играл. А Вы?


  • 0

#1571 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 февраля 2018 - 22:47

В онкоотделении не был, в доме малютки тоже. На похоронах не близких не рыдал, но и на гармошке не играл. А Вы?

А я и в детском доме был пару раз - игрушки отвозил и на похоронах близких и даже просто знакомых почти всегда рыдаю.

А на гармошке, кстати, и сейчас не играю! И?


  • 0

#1572 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 февраля 2018 - 22:48

 Тут не поспоришь. Вашу позицию можно понять... Но Вам не понять позицию, по Вашему инакомыслящих.

Да. Я не понимаю позицию тех кто загребает жар чужими руками, а потом ещё пытается кого-то в чём-то упрекать.


  • 0

#1573 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

14 февраля 2018 - 22:50

загребает жар чужими руками

В каком смысле? 


  • 0

#1574 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 февраля 2018 - 22:54

В каком смысле? 

В прямом.

Попробуйте оттереть от себя мозги, которые вышибло осколком от мины прилетевшей от простых россиян, того с кем Вы пару часов назад анекдоты чесали и чай пили из ржавой кружки - потом обсудим и за сердобольность, за сон, за сопереживание и всё остальное тоже...

А так-то сидя дома в тёплом кресле со стаканом пива оно безмерно легко быть добрым и отзывчивым к горю восточного "собрата".


  • 0

#1575 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

14 февраля 2018 - 23:02

А так-то сидя дома в тёплом кресле со стаканом пива оно безмерно легко быть добрым и отзывчивым к горю восточного "собрата".

Я Вам уже написал, Вас можно понять.  Тот кто не был ТАМ для Вас никто. Только каждый делает то что умеет и может. 


  • 0

#1576 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 февраля 2018 - 23:10

Я Вам уже написал, Вас можно понять.  Тот кто не был ТАМ для Вас никто. Только каждый делает то что умеет и может. 

Для меня те кто не был там - это те кто не был там. Те кто многого не понимают. И не более того.

Тех кого МОБИЛИЗОВАЛИ не спрашивали что они умеют и кто они в мирной жизни.

Вытащили из постели, дали автомат и показали куда стрелять даже тем кто никогда её в руках не держал.

И со стороны куда они стреляли стреляли в них - те самые простые россияне. А другие простые россияне их поддерживали как морально так и материально.  Молодцы, правда?


  • 0

#1577 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

14 февраля 2018 - 23:25

Молодцы, правда?

Да нет, твари. Те, кто поддерживал.


  • 0

#1578 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

14 февраля 2018 - 23:35

В онкоотделении не был, в доме малютки тоже. На похоронах не близких не рыдал, но и на гармошке не играл. А Вы?

т.е. нигде не были, но очень сердобольны на форуме.

Последнее в этом разрезе и не только Вам.

Мне, реально противно доказывать очевидное на примере боли других.

Каждому, более менее вменяемому Человеку не чуждо чувство сострадания.

Есть одно лишь Но Не путайте ЧЕЛОВЕКА и скот.


  • 0

#1579 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 февраля 2018 - 23:39

Да нет, твари. Те, кто поддерживал.

Почему поддерживал? Они и сейчас это делают.

Поддерживают войну россии и в Украине и в Сирии.


  • 0

#1580 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

14 февраля 2018 - 23:44

Если это не фэйк, и Порошенко действительно звонил Путину. То ведь речь не о погибших людях, и от соболезнований нашего презедента они ведь не воскреснут... Не понимаю о. чем спор выше на несколько страниц. Это по сути дипломатический акт, с глубочайшим подтекстом ( 

А вот как выглядит звонок президента Украины, президенту России на фоне всех заявлений Порошенко? ....  мне только одно интересно, как это переварят идейные порохоботы. Ох не завидую им, тут или свою совесть предать, или все же начать задумываться и выходить из комфортной комнаты своих иллюзий. 

 


  • 1



Темы с аналогичным тегами Порошенко