Перейти к содержимому


Порошенко


  • Авторизуйтесь для відповіді у темі
Повідомлень у темі: 3865

Опитування: Порошенко

Ваше отношение к Президенту Украины - Петру Алексеевичу Порошенку сейчас?

Ви не можете бачити результати просу, поки не проголосуєте.
Голосувати Гості не можуть голосувати

#1601 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

17 февраля 2018 - 23:30

Петя таблетками храбрости закинулся, или нашёл нового спонсора? :wink:  А может, вообще, уже "на чемоданах"... :dry:

Сейчас ему Байден позвонит и скажет - "а ну к ноге. ссукин сын."
  • 1

#1602 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 февраля 2018 - 23:45

Сейчас ему Байден позвонит и скажет - "а ну к ноге. ссукин сын."

Когда хуйлер яныку звонил с той же командой - не напрягало?


  • 1

#1603 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

17 февраля 2018 - 23:52

Когда хуйлер яныку звонил с той же командой - не напрягало?

Было абсолютно пофигу. Как и сейчас в общем-то.
Но только за право "кто будет звонить и давать команды" убиты 10 тысяч украинцев. А КАЖДАЯ из 300 жизней погибших детей стоит дороже этого права.
  • 1

#1604 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 февраля 2018 - 00:13

Было абсолютно пофигу. Как и сейчас в общем-то.
Но только за право "кто будет звонить и давать команды" убиты 10 тысяч украинцев. А КАЖДАЯ из 300 жизней погибших детей стоит дороже этого права.

Расскажи это матерям кацапских детей которых положили на войне в Ичкерии, Молдовы, Грузии, Украины, Сирии и положат ещё неизвестно где по приказу плюгавого карлика.

Как я уже говорил - это тебе так легко быть философом потому что ты ПО ЭТУ сторону линии разграничения,  а не по ту.

А если бы не партизаны, добровольцы и мобилизованные - "та сторона" была бы ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ и философствовал бы ты где-то на помойке, если бы вообще был жив. Новососы бизнесменов ой как не любят. Вернее любят, но странною любовью - тебе бы вряд-ли понравилось, как мне кажется. :gha:

П.С. Они, эти 10 тысяч, убиты теми кого, как ты заявляешь нужно было без сопротивления пустить управлять ВСЕЙ УКРАИНОЙ. Гениальная мысль, правда? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

П.П.С. Я одного не могу понять - с фига ты перекрасился? Ты же на этих самых партизан в 2014м сам денег давал! С чего ты так вдруг стал переться от идеи добровольной оккупации парашей? :gha:


  • 1

#1605 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 февраля 2018 - 00:39

П.С. Они, эти 10 тысяч, убиты теми кого, как ты заявляешь нужно было без сопротивления пустить управлять ВСЕЙ УКРАИНОЙ. Гениальная мысль, правда? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Они управляли ВСЕЙ УКРАИНОЙ на протяжении последних 20 лет.

П.П.С. Я одного не могу понять - с фига ты перекрасился? Ты же на этих самых партизан в 2014м сам денег давал! С чего ты так вдруг стал переться от идеи добровольной оккупации парашей? :gha:

Я не прусь и не предлагаю добровольную оккупацию. А предлагаю закончить с востоком референдумом и заниматься независимостью (ОТ ВСЕХ)и экономикой, вместо 5го года войны.
  • 1

#1606 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 февраля 2018 - 00:41

Расскажи это матерям кацапских детей которых положили на войне в Ичкерии, Молдовы, Грузии, Украины, Сирии и положат ещё неизвестно где по приказу плюгавого карлика.
Как я уже говорил - это тебе так легко быть философом потому что ты ПО ЭТУ сторону линии разграничения,  а не по ту.
А если бы не партизаны, добровольцы и мобилизованные - "та сторона" была бы ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ и философствовал бы ты где-то на помойке, если бы вообще был жив. Новососы бизнесменов ой как не любят. Вернее любят, но странною любовью - тебе бы вряд-ли понравилось, как мне кажется. :gha:

Я одного не пойму. Почему ты все 4 года войны сидишь дома, вместо войны?
  • 0

#1607 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 февраля 2018 - 00:48

Они управляли ВСЕЙ УКРАИНОЙ на протяжении последних 20 лет.

Сказки.
 

Я не прусь и не предлагаю добровольную оккупацию. А предлагаю закончить с востоком референдумом и заниматься независимостью (ОТ ВСЕХ)и экономикой, вместо 5го года войны.

Ты предлагаешь нонсенс и абсурд. Мало того - это нифига не даст. Продолжение будет в Харьковской и Днепропетровской области по тому же сценарию.
Оно, кстати, уже было - на момент начала АТО бои шли в Днепропетровской области (Знаменка, Новоподгородное) и Харьковской (Изюм).

П.С. Предположим все тебя послушали, провели референдум - восток принял решение остаться в составе Украины. А новососы такие - данунах*й! И продолжают *башить как и сейчас! Чё дальше? Ещё один референдум? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1608 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 февраля 2018 - 00:51

Я одного не пойму. Почему ты все 4 года войны сидишь дома, вместо войны?

Прям все четыре? Прям всё время дома? Да ладно!

А не ты мне на горючку и пр. денег давал чтобы я на войну ездил в 2014м (и в 2015м тоже было пару подгонов от тебя , если не ошибаюсь)?

Чёт у тебя с памятью не аллё, Димон. :lol:


  • 0

#1609 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

18 февраля 2018 - 01:01

Прям все четыре? Прям всё время дома? Да ладно!

А не ты мне на горючку и пр. денег давал чтобы я на войну ездил в 2014м (и в 2015м тоже было пару подгонов от тебя , если не ошибаюсь)?

Чёт у тебя с памятью не аллё, Димон. :lol:

:gha:


  • 1

#1610 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 февраля 2018 - 01:07

:gha:

У меня уже рефлекс выработался - читаю "Дмитрий ПуЧкин".

Аж челюстью брякнул об ноут! Присмотрелся - ПуПкин! 

Нухотьчтото... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1611 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 февраля 2018 - 01:36

Прям все четыре? Прям всё время дома? Да ладно!
А не ты мне на горючку и пр. денег давал чтобы я на войну ездил в 2014м (и в 2015м тоже было пару подгонов от тебя , если не ошибаюсь)?
Чёт у тебя с памятью не аллё, Димон. :lol:

волнтерить несколько дней в месяц и воевать это разные вещи. Пошел воевать - это ушел на год, как все мобилизованные. Как минимум.
  • 0

#1612 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 февраля 2018 - 01:46

волнтерить несколько дней в месяц и воевать это разные вещи. Пошел воевать - это ушел на год, как все мобилизованные. Как минимум.

Это ты такие нормы установил или они ещё где-то прописаны? :gha:

А чё год, а не полтора или два? :lol:

Я вообще не подлежу мобилизации, если чё.

П.С. Для тебя будет новостью узнать что можно год проторчать в окопе без особого толку, а можно за один выход получить результат весьма и весьма впечатляющий. Например такой как захват образца российского вооружения, никогда не закупавшийся Украиной и не предназначенный для экспорта, выпущенный в 2013 году. :wink:

П.П.С. А можно за несколько дней ещё много и много разного нужного сделать. А уж за 7-10 дней и подавно. Кстати, если уж ты взялся судить - ты сделал больше? Сколько провоевал? Год есть? :gha:


  • 0

#1613 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 февраля 2018 - 02:00

Это ты такие нормы установил или они ещё где-то прописаны? :gha:
А чё год, а не полтора или два? :lol:

Столько были в АТО большинство мобилизованных.
 

Я вообще не подлежу мобилизации, если чё.

Я думал ты идейный, а ты сразу про закон вспомнил.
 

П.С. Для тебя будет новостью узнать что можно год проторчать в окопе без особого толку, а можно за один выход получить результат весьма и весьма впечатляющий. Например такой как захват образца российского вооружения, никогда не закупавшийся Украиной и не предназначенный для экспорта, выпущенный в 2013 году. :wink:
П.П.С. А можно за несколько дней ещё много и много разного нужного сделать. А уж за 7-10 дней и подавно. Кстати, если уж ты взялся судить - ты сделал больше? Сколько провоевал? Год есть? :gha:

Белоусов уже больше тебя в АТО наездил  :lol:

О себе я по-моему предельно ясно пояснил - НИКАКОЙ ВОЙНЫ я не приемлю в принципе, предлагаю провести референдум и послать всех нахер, убрать налоги, открыть финансовые границы и начинать строить независимое богатое государство.

Ты же наоборот весь из себя военный, ненавидишь всех кацапов поголовно и хочешь их убивать. Но при этом сидишь дома. Странно.   


  • 1

#1614 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 февраля 2018 - 02:11

Столько были в АТО большинство мобилизованных.

По разному были мобилизованные... Кого и в первые дни дембельнули, а кто и три года оттарабанил.
 

Я думал ты идейный, а ты сразу про закон вспомнил.

Если бы я прятался за закон - сидел бы дома, как ты.
Не моя вина что я чисто физически не могу находиться в поле месяцами.
Что мог - то делал. Командование заслуги отметило - значит делал всё правильно.
А твоё мнение на этот счёт - чего оно стоит? Ты вообще за победу рашкастана!

Так что тебе было бы "не так" и если бы я там год проторчал. Ты бы написал что-то типа "Да что такое год? Вот если бы два." :gha:
 

Белоусов уже больше тебя в АТО наездил  :lol:

Серьёзно? Я в общей сложности там больше трёх месяцев провёл. А он сколько, а то я не в курсе?
 

О себе я по-моему предельно ясно пояснил - НИКАКОЙ ВОЙНЫ я не приемлю в принципе, предлагаю провести референдум и послать всех нахер, убрать налоги, открыть финансовые границы и начинать строить независимое богатое государство.

Я тебе задал простой вопрос - что ты намерен делать если новососы пошлют тебя в сад вместе с итогами твоего референдума. Ещё один референдум назначишь? Или попросишь их так больше себя не вести? Или... :lol: :lol: :lol:
 

Ты же наоборот весь из себя военный, ненавидишь всех кацапов поголовно и хочешь их убивать. Но при этом сидишь дома. Странно.

Я отработал в АТО более трёх месяцев (Кстати из интереса нужно точно посчитать). Это всё что тебе нужно знать.  :gha: :gha: :gha:

Если это называется "сижу дома" - ну даже не знаю что тебе на это и сказать. Мне сложно комментировать откровенно неадекватные посты.

П.П.С. Да все уже поняли что ты за крымский вариант ибо почему-то решил что тебя бы не расстреляли как офицера ВСУ в Крыму и не  выпотрошили как Рыбака в Славянске и не убили/искалечили как многих других украинцев. Я правда совершенно не понимаю ОТКУДА у тебя такая уверенность - мы чего-то не знаем? :gha:


  • 1

#1615 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 февраля 2018 - 02:28

Я тебе задал простой вопрос - что ты намерен делать если новососы пошлют тебя в сад вместе с итогами твоего референдума. Ещё один референдум назначишь? Или попросишь их так больше себя не вести? Или... :lol: :lol: :lol:

Отсоединил-бы от состава Украины.

П.П.С. Да все уже поняли что ты за крымский вариант ибо почему-то решил что тебя бы не выпотрошили как Рыбака и многих других. Я правда совершенно не понимаю ОТКУДА у тебя такая уверенность - мы чего-то не знаем? :gha:

нет никакой уверенности, хотя байки про выпотрошенных крымских бизнесменов слишком преувеличены. Но не в этом дело. Тебе этого наверное не понять, но мне намного важнее жизнь моих близких и своя, чем деньги. Поэтому я не начну войну из-за каких-то сраных бабок.
  • 0

#1616 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 февраля 2018 - 02:55

Отсоединил-бы от состава Украины.

Ох*енное решение! Что бы ещё отсоединил? Какую область?  :gha: 
Но ладно - отсоединил. Они сказали - "спасибо братела" и продолжили п*здовать по Украине из всех российских стволов!
У них такая задача от кремля - война в Украине, чтобы Украина имела зону вялотекущих военных действий. ИМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ!
Чё дальше делал бы? Что-то ещё отсоединил? Или вежливо попросил бы прекратить огонь?  :lol: :lol: :lol:
 

нет никакой уверенности, хотя байки про выпотрошенных крымских бизнесменов слишком преувеличены.

А где я писал про выпотрошенных крымских бизнесменов? Ты ничего не путаешь? Я писал про выпотрошенного в Славянске депутата Рыбака который поехал на переговоры к новососам и живым больше не был.
Его пытали и вскрыли. Живым. И выбросили в водоём. И его помощника тоже. Те самые люди это сделали в противодействии которым ты обвиняешь партизан и которых, как ты считаешь, нужно было свободно пустить захватывать всю Украину и жертв бы, с твоих слов вообще не было.
Любуйся на "преувеличение"! Фото найденных тел и видео похищения по ссылке. Депутат, кстати, был родом из Горловки. https://news.pn/ru/public/102746
 

Но не в этом дело. Тебе этого наверное не понять, но мне намного важнее жизнь моих близких и своя, чем деньги. Поэтому я не начну войну из-за каких-то сраных бабок.

Да куда уж мне понять - я ж поехал на войну чисто с жиру побеситься и денег просрать - у меня ж их хоть жопой жуй, а не для того чтобы В МОЙ ДОМ не пришли кацапы и не устроили в нём то что они устроили в Краматорске, Славянске, Дзержинске, Новгородском и т.п. - РАЗОРЕНИЕ! Из Новгородского эти у*бки ДАЖЕ МЕБЕЛЬ СП*ЗДИЛИ из домов!!!

Так вот Вова, чи Димон... ТЕБЕ этого не понять, но для меня важнее всего на свете жизнь моих близких. Куда важнее моей жизни, которую я на востоке имел массу шансов оставить. И уж тем более куда важнее денег. :gha: И именно по этой причине я делал, делаю и буду делать ВСЁ возможное чтобы кацапские выбл*дки не пришли СЮДА! Всё что могу - буду делать. Много это или мало - ну тут уж как получится. Сколько смогу! Потому что если они придут сюда - п*зда будет и моей семье и твоей и тебе! И всем тем кто хоть что-то вякнет против их беспредела. У меня в этом нет ровно никаких сомнений. Таких новососы просто выводят в ближайшие кусты и ВАЛЯТ!

П.С. Я тебя не понимаю. От слова СОВСЕМ! Ты горишь желанием лишиться всего что у тебя есть?  В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ! Это ж не "плохие" АТОшники - они не будут кричать и чего-то требовать что положено по-закону... В первой линии у новососов конченые и отбитые у*бки, которые просто  выбросят тебя из дома и всё заберут В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. В худшем - просто зах*ярят причём не торопясь. Будут обстоятельно спрашивать где ты спрятал деньги и будут продолжать спрашивать даже если ты все нычки сдашь. Ты правда этого не понимаешь??? Посмотри, может что-то прояснится в голове...

 

П.П.С. Если ты считаешь что нужно было без боя сдать Украину гопникам, то тогда не понятно зачем тебе законные устройства самообороны дома? Ты же против войны - выбрось и не препятствуй гопникам которые к тебе в дом придут! Жертв же не будет?


  • 0

#1617 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 февраля 2018 - 10:53

Ох*енное решение! Что бы ещё отсоединил? Какую область?  :gha: 
Но ладно - отсоединил. Они сказали - "спасибо братела" и продолжили п*здовать по Украине из всех российских стволов!
У них такая задача от кремля - война в Украине, чтобы Украина имела зону вялотекущих военных действий. ИМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ!

25 лет им этого было не нужно, а теперь вдруг появилась такая задача.
Почему? Что послужило толчком?
  • 0

#1618 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

18 февраля 2018 - 11:14

П.П.С. Я одного не могу понять - с фига ты перекрасился?

Да вдруг разобрался и понял сколько лжи нам лили и продолжают лить укросми. Как иногда переворачивают всю инфу с точностью до наоборот, когда им это нужно. Понял, что не все так однозначно.
Пожтому возникает закономерный вопрос - а ЗАЧЕМ они это делают? Кому это нужно?
  • 1

#1619 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 февраля 2018 - 16:54

25 лет им этого было не нужно, а теперь вдруг появилась такая задача.
Почему? Что послужило толчком?

А кто тебе сказал что им это 25 лет было не нужно?

Они просто не были готовы. Ни финансово, ни военными силами.

Напоминаю что ДО Украины УЖЕ были - Молдова (Приднестровье), Абхазия, Осетия, Грузия.

Сейчас просто наша очередь.


  • 1

#1620 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

18 февраля 2018 - 16:57

Да вдруг разобрался и понял сколько лжи нам лили и продолжают лить укросми. Как иногда переворачивают всю инфу с точностью до наоборот, когда им это нужно. Понял, что не все так однозначно.
Пожтому возникает закономерный вопрос - а ЗАЧЕМ они это делают? Кому это нужно?

И теперь ты свято веришь парашесми которые делают то же самое, но более профессионально! БРАВО! :lol: :lol: :lol:

У тебя возникают довольно наивные вопросы. Что наши СМИ что кацапские занимаются ПРОПАГАНДОЙ которая работает на ИХ сторону.

Я открыл тебе истину - теперь ты можешь спать спокойно. :gha: :gha: :gha:

П.С. Кстати бойся! ВСУ на радиоактивных танках воюет - инфа сотка! Параша не врёт.https://tvzvezda.ru/...262252-w6ay.htm  :lol: :lol: :lol:

П.П.С. А что именно для тебя неоднозначно? После успешного захвата Крыма гражданин рф Игорь Гиркин, ака Стрелков, позывной Стрелок возглавлявший один из отрядов "зелёных человечеков" переместился через российскую границу  той же задачей на восток Украины вместе с группой военнослужащих рф и наёмников, после чего начался захват ими Донецкой, Луганской, Харьковской и Днепропетровской областей.  В оном участвовали так же граждане рф Безлер (Бес) имеющий вид на жительство в Украине, Павлов (Моторола), Болотов, Козицин и другие граждане россии. Что ты тут узрел неоднозначного?

Видеопризнание самого Гиркина о перемещении его из Крыма и начале им войны в Украине, вооружённом захвате территории Украины, о том ЗАЧЕМ РОССИИ ВОЙНА НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ и ещё много интересного об этой войне от авторитетного теперь для тебя источника - бывшего министра обороны ДНР. :gha:

https://www.youtube.com/watch?v=in5-2Xq9tU4

https://www.youtube.com/watch?v=JaF9uR40kSw


  • 1



Теми з аналогічними тегами Порошенко