Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#8041 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

08 декабря 2017 - 18:38

Не хватит.

думаю можно будет оформить 150 на Вас, жену 150, ребенка и т.д.=)


  • 0

#8042 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 декабря 2017 - 18:38

думаю можно будет оформить 150 на Вас, жену 150, ребенка и т.д.=)

Так и прийдется делать.
  • 0

#8043 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 613 сообщений

08 декабря 2017 - 18:46

думаю можно будет оформить 150 на Вас, жену 150, ребенка и т.д.=)

Так и прийдется делать.

Ну, а почему бы и нет? Таким образом можно получить 9 посылок общей стоимостью 3х$150 в месяц не платя ничего дополнительно.  Если стоимость посылки превышает $150, то пошлину надо платить, так и раньше было.  9 посылок в месяц мало?

Этот закон сделает невозможным безналоговую работу перекупщиков товаров из Китая. Будут покупать люди товары напрямую.


  • 0

#8044 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

08 декабря 2017 - 18:48

Ну, а почему бы и нет? Таким образом можно получить 9 посылок общей стоимостью 3х$150 в месяц не платя ничего дополнительно.  Если стоимость посылки превышает $150, то пошлину надо платить, так и раньше было.  9 посылок в месяц мало?

Достаточно
  • 0

#8045 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

08 декабря 2017 - 18:52

я думаю хотят решить другую проблему, с товарами из Европы которые сейчас активно завозят 

лично я так купил ТВ  и кофемашину которые  мне обошлись на 30%


  • 0

#8046 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 613 сообщений

08 декабря 2017 - 18:53

Достаточно

Аналогично. Гемора больше будет, если у разных продавцов покупать всякую мелочь.


  • 0

#8047 unregistered

unregistered
  • Пользователи
  • 703 сообщений

08 декабря 2017 - 21:42

24837464_10154964891756560_7269724316915


  • 0

#8048 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 декабря 2017 - 23:16

Вы сказки можете рассказывать свои потребетелям, у нас все четко) слепили брак, переделали или товар оказался бракованным переделали

Пока что сказки тут рассказываете только Вы. Причём анонимно, потому что УВЕРЕН что при проверке гарантийных обязательств всё окажется иначе чем Вы прибрехиваете.
 

какая мне разница как работает Панасоник и Самсунг?)
у нас нет сервисных центров по всей Украине да и вообще их нет
да у нас тоже есть условия эксплуатации, но в большинстве случаев брак все равно исправляется за наш счет

Вы сами-то свой перл прочитали??? "в большинстве случаев брак все равно исправляется за наш счет" - .т.е. есть случаи в которых Вы БРАК вешаете на покупателя?
Охеренная контора!!! :gha: :gha: :gha:

Теперь понятна причина Вашего "процветания" - Вы просто кидалы работающие по-чёрному.
 

покупал электробатарею - прошло полгода, стала сама отключаться и после этого не запускаться, позвонил  продавцу, он меня отправил к производителю - там сказали присылайте
Выслал, причину почему так происходит там и не выявили, прислали новую батарею
купил мышку на забугорном сайте, "перестала" работать , попросили прислать видео , сделали отправили, предложили выслать новую или вернуть деньги, правда потом выяснилось что ребенок лишнюю кнопочку нажал, и мышка рабочая 
так что опусы пишете тут Вы, а я рассказываю реальные факты

Ваша брехня мало кому интересна.
Хотя... Может я и не прав - врите дальше! Кто-то же любит сказки?
Реальные факты привожу я - любой может проверить условия предоставления гарантии любого известного производителя.
ТОЛЬКО через авторизованные СЦ или дилера!
Что и понятно, потому что ДО того как пересылать что-то куда-то нужно установить по чьей вине произошла поломка изделия.
Только умственно отсталый будет оплачивать пересылку товара который вышел из строя по неустановленной причине.
П.С. Ржачно читать как Вы сравниваете "гарантию" быраг с ОЛХа и производителя. Фееричный идиотизм! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#8049 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 декабря 2017 - 23:18

я брал год назад,то.что написано в наличии,не факт ,что оно так и есть,надо звонить,уточнять.

Т.е. это кидалы? Так напишите администрации площадки. :)


  • 0

#8050 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 декабря 2017 - 23:21

хоть пидары, хоть не пидары, но это чистейшее пролоббированное решение тех самых предпринимателей-барыг, за которых вы тут меня пидорасили последние несколько дней, которым так херово живется... скоро вообще запретят без налогов что-либо покупать...  :facepalm:

Не. Это желание одного шоколадного г*ндона побольше содрать с украинцев.

 


  • 1

#8051 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 декабря 2017 - 23:22

хоть ладно, хоть неладно, тут на форуме постоянно сыплются взаимоисключающие лозунги и выкрики от одних и тех же людей, в том числе и от вас... то поднятие минималки говно, то у нас денег нет, "пачиму такой бинзин дарагой?" то предприниматели бедные несчастные, то гандоны ограничили ввоз, защищая тех самых предпринимателей - хер поймешь короче, шо так, а шо не так?  :aaa:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А какая связь между поднятием минимаки и стоимостью бензина?


  • 0

#8052 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 декабря 2017 - 23:24

это так кажется, что не отличается, а если как-то нештатно сработает эта подделка, кто отвечать будет за это? а если ущерб принесет и выяснится, что сделано оно "из говна и палок"? готовы ответить?

А кто ответит если нештатно сработает подделка купленная в магазине? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 


  • 0

#8053 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

09 декабря 2017 - 04:06

По поводу ограничения на безналоговые пересылки товаров физическим лицам в международных почтовых и экспресс-отправлениях. Я вот, не совсем понял - три посылки в месяц, и 150 евро суммарно, или каждая из трех по 150 - суммарно 450 евро. Потому как, цитируя первоисточник: 

выходит, что всё-таки 450 евро.  

Источник:  ITC.


  • 0

#8054 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

09 декабря 2017 - 08:40

Пока что сказки тут рассказываете только Вы. Причём анонимно, потому что УВЕРЕН что при проверке гарантийных обязательств всё окажется иначе чем Вы прибрехиваете.
 

Вы сами-то свой перл прочитали??? "в большинстве случаев брак все равно исправляется за наш счет" - .т.е. есть случаи в которых Вы БРАК вешаете на покупателя?
Охеренная контора!!! :gha: :gha: :gha:

Теперь понятна причина Вашего "процветания" - Вы просто кидалы работающие по-чёрному.
 

Ваша брехня мало кому интересна.
Хотя... Может я и не прав - врите дальше! Кто-то же любит сказки?
Реальные факты привожу я - любой может проверить условия предоставления гарантии любого известного производителя.
ТОЛЬКО через авторизованные СЦ или дилера!
Что и понятно, потому что ДО того как пересылать что-то куда-то нужно установить по чьей вине произошла поломка изделия.
Только умственно отсталый будет оплачивать пересылку товара который вышел из строя по неустановленной причине.
П.С. Ржачно читать как Вы сравниваете "гарантию" быраг с ОЛХа и производителя. Фееричный идиотизм! :lol: :lol: :lol:

спасибо за порцию грязи

я привел реальные примеры  за сим откланяюсь, желаю Вашему делу процветания)


  • 0

#8055 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 декабря 2017 - 09:59

спасибо за порцию грязи

Просто правда и ничего более.

С ВАШИХ слов написанная.
 

я привел реальные примеры  за сим откланяюсь, желаю Вашему делу процветания)

Да,да,да... Ваши побрехеньки про гарантии производителя были весьма занимательны. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#8056 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

09 декабря 2017 - 10:09

Просто правда и ничего более.

С ВАШИХ слов написанная.
 

Да,да,да... Ваши побрехеньки про гарантии производителя были весьма занимательны. :lol: :lol: :lol:

аха аха)

теперь я понимаю почему в Ваш автосервис нет очереди) у одних очереди у других простаивает и не приносит доход, попробуйте повернуться лицом к клиентам


  • 0

#8057 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 декабря 2017 - 20:48

Гимн зрады и перемоги

"Зрадофилы" – безудержные оптимисты.
Только оптимист может так неистово верить в страну и людей. Только он может считать, что победить в войне было реально еще вчера. А реформы закончить позавчера.
Только бесконечная вера в людей может заставлять его думать, что политики хуже обывателей. Что разруха – не преграда для процветания. Что в условиях вторжения и оккупации национальная валюта может не упасть по отношению к доллару.


Полный текст
http://www.pravda.co...7/12/8/7164831/
  • 0

#8058 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

09 декабря 2017 - 20:54

Ну у султанова сервис и правда дерьмовый. Сначала на предпродажной подготовке мне ступичные гайки не затянули, потом элекктрик рукожоп панель поцарапать умудрился, лень было нейлоновые шпатели взять и отверткой панели снимал. Это на черемушках. На левом мне три раза развал делали и руль криво стоял и машину вело. Поехал на нормальный сервис и всё ок.
  • 0

#8059 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

09 декабря 2017 - 21:38

650x613.jpg


  • 0

#8060 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

10 декабря 2017 - 00:38

Эту песню слышно с начала АТО. "Вот вернутся солдаты......"

ну и что получилось? Вернулись и пошли кто куда. Только не туда, куда грозились разные известные фейсбучные личности. 


  • 0