Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#9341 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

14 июня 2018 - 09:56

Сингапур за 20 лет из одной из самых нищих стран мира превратился в одну из самых преуспевающих, где граждане практически сразу ощутили положительные изменения после начала реформ.

Ваш гуру "граф дякула" уже пятый год у власти, а сделал всем жителям настолько плохо, что почти вся страна готова вернуть яныка, лишь-бы не видеть заплывшую жиром рожу и пухлые ручонки дякулы.  

следующая будет еще хуже... так что, подождем ваших отзывов через пару годков...


  • 0

#9342 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

14 июня 2018 - 09:58

ничем, я его не идеализирую, как тут мне приписывают, он херовый оказался президент, хуже, чем ожидалось... хотя я от него ничего и не ожидал, я предполагал, что будет то же самое, только под другим соусом... я только лишь сказал, что меня устраивает выбранное направление, как и при Ющенко, но тоже не устраивает реализация... Бывшее совковое дерьмо просто не способно на что-то большее, кроме воровства... нужна настоящая люстрация, чтобы бывших коммуняк отодвинуть от власти раз и навсегда, как это сразу сделали бывшие соцстраны... и где теперь они и где мы? а могли бы быть там же... и вот, когда только начинается хоть какое-то движение в правильном направлении, людишки начинают стонать, что им это все не нужно... ну, пусть выбирают йулю... надо же ей рейтинг сравнять с говном... думают, что она им цены на коммуналку снизит и доллар по 10 сделает? ну наивные, чес-слово... :facepalm:  как ждали от яныка статуса русского языка, правил он 3 года, дождались? следующий ляжко... и еще 10 лет в топку... сколько нам будет к тому времени, за 50? вот мля и жисть прошла... пожили... а там и детишки понаступают на популисткие грабли, глядишь и подохнем в этом говне, без каких-либо перемен к лучшему... красота, да и только... :facepalm:

:lol:

все верно, лучше оставаить реального ворюгу и самое большое зло за всю историю Украины,... ведь курс у него верный :lol: :lol:


  • 1

#9343 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

14 июня 2018 - 09:59

Случайно лайкнул этому бреду вместо дизлайка. Украина и есть одна из стран бывшего совка. Практически все депутаты ВР имеют по несколько паспортов, недвижимость за рубежом, дети учатся за границей и сваливают туда на пмж. Журналисты Радио Свобода месяц назад публиковали расследование, где сам президент готовит себе плацдарм в Испании.

а шо, товарищ майор крл не так же поступил?


  • 0

#9344 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

14 июня 2018 - 10:01

все верно, лучше оставаить реального ворюгу и самое большое зло за всю историю Украины,... ведь курс у него верный :lol:

Богдан, выбирай йулю, поржем потом вместе...


  • 0

#9345 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

14 июня 2018 - 10:12

Богдан, выбирай йулю, поржем потом вместе...

а что ты зашторился на юле?

Что у тебя там с ней произошло, раз ты решил, что я и другие будут за нее голосовать? :lol:


  • 0

#9346 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

14 июня 2018 - 10:15

Знаете, мудрые слова не отдают оттенком злобы... И вероятно через форум нельзя полноценно судить о человеке, а значит все суждения тут в форуме на самом деле условность имеющая ну может быть 3% отношения к жизни, а может и 1%. 

Думаю и KRL и Вы много-го добились в жизни и проходили через разные трудности. В общем давайте видеть друг в друге лучшее. 

вы правы, прошу прощения, что вспылил и докатился до оскорблений, ну просто реально достал этот пафосный чувак со своей манерой общения через губу и прямыми переходами на личности... сейчас многим херово живется, но кто-то реально с копейками прозябает тут и понимаю почему они критикуют, а этому просто сверхдоходы по его меркам подрезали, вот и засуетился... не нравятся, ему, видите ли, перемены... приезжай и меняй что-то к лучшему, а то ради своей выгоды готов заставить всех сидеть в говне десятки лет, лишь бы ему было зашибись... вот это вот кумарит... тут В.Штарк сетовал, что мол, нам указывают из-за рубежа, как нам жить... а вот эти "рассказы", не то же самое? типа, вы ничего не меняйте там, живите в говне дальше, а мне и тут заипись...


  • 1

#9347 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

14 июня 2018 - 10:15

а что ты зашторился на юле?

Что у тебя там с ней произошло, раз ты решил, что я и другие будут за нее голосовать? :lol:

ну посмотри на рейтинги, йуля и ляжко... все, больше никого нету... заипись выбор....


  • 0

#9348 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

14 июня 2018 - 10:17

ну посмотри на рейтинги, йуля и ляжко... все, больше никого нету... заипись выбор....

т.е. у тебя с юлей все ровно?

ну тогда я спокоен :lol:

А с ляшко что? :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#9349 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

14 июня 2018 - 11:57

ничем, я его не идеализирую, как тут мне приписывают, он херовый оказался президент, хуже, чем ожидалось... хотя я от него ничего и не ожидал, я предполагал, что будет то же самое, только под другим соусом... я только лишь сказал, что меня устраивает выбранное направление, как и при Ющенко, но тоже не устраивает реализация... Бывшее совковое дерьмо просто не способно на что-то большее, кроме воровства... нужна настоящая люстрация, чтобы бывших коммуняк отодвинуть от власти раз и навсегда, как это сразу сделали бывшие соцстраны... и где теперь они и где мы? а могли бы быть там же... и вот, когда только начинается хоть какое-то движение в правильном направлении, людишки начинают стонать, что им это все не нужно... ну, пусть выбирают йулю... надо же ей рейтинг сравнять с говном... думают, что она им цены на коммуналку снизит и доллар по 10 сделает? ну наивные, чес-слово... :facepalm:  как ждали от яныка статуса русского языка, правил он 3 года, дождались? следующий ляжко... и еще 10 лет в топку... сколько нам будет к тому времени, за 50? вот мля и жисть прошла... пожили... а там и детишки понаступают на популисткие грабли, глядишь и подохнем в этом говне, без каких-либо перемен к лучшему... красота, да и только... :facepalm:

Я не пишу о идеализации) я пишу о том, что есть. И реальность совершенно далека от курсов на что то, кроме дерибана. Люстрация - это даже не смешно уже. Нужна и делается опять же разные вещи. Кроме псевдореформ и дерибана не происходит ничегошеньки. Ууля тут причем? К чему в посте о порохе йуля? и чем она собственно хуже? или чем Ляксеич лучше? она точно такая же как и Ляксеич. Обещать умеет точно лучше. О том, что делать речь ни у того, ни у другого не идет. Это прямо какая то странная тенденция- не трогайте Поцю , а то путин нападет, не трогайте Поцю - а то Йулька придет, Ляшко или еще какой то йух, с другим профилем, но по факто то то самое с тем же самым желанием красть  и брехать. Что звучит как оставьте пороха в покое, а то будет хуже.


  • 3

#9350 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 875 сообщений

14 июня 2018 - 12:13

Что звучит как оставьте пороха в покое, а то будет хуже.

В точку!
  • 1

#9351 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

14 июня 2018 - 12:14

 Что звучит как оставьте пороха в покое, а то будет хуже.

А это целенаправленная тема разогнанная в Киеве. Со всеми с кем общаюсь из Киева (ну ладно, не всеми, но процентов 80%), позиция такова что "Внешнее управление, Петя только кукла, они вырулят", "без Пети могло бы быть хуже, собственно выбирать было некого".  Носители этого мнения в принципе средний класс, живущий в Киеве с месячным доходом от 25 000 грн.... 

Ну, а почему бы им так не думать. Конечно до кризиса их доходы были куда выше, но и сейчас терпимо и можно жить... Да и в Киев как столицу всегда много денег заходит. 


  • 0

#9352 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

14 июня 2018 - 13:24

:gha:

Апеляційний суд шведського округу Свеа призупинив виконання рішення Стокгольмського арбітражу у програній Газпромом газовій справі з Нафтогазом.

Андрюха, верни стране бабки!!!


  • 0

#9353 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

14 июня 2018 - 13:37

Что звучит как оставьте пороха в покое, а то будет хуже.

никто его в покое оставлять не просит, нужно пинать со всех сторон, чтобы что-то делал... скоро выборы и тогда напрашивается вопрос: кто? назовите имя! времени осталось мало, кого выбирать?


  • 0

#9354 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 875 сообщений

14 июня 2018 - 13:53


:gha:
Александр Дубинский

Апеляційний суд шведського округу Свеа призупинив виконання рішення Стокгольмського арбітражу у програній Газпромом газовій справі з Нафтогазом.
Андрюха, верни стране бабки!!!

А все уже.
Премия в баксы конвертировани и маме переведена.
А мама не при делах))
  • 2

#9355 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

14 июня 2018 - 14:08

никто его в покое оставлять не просит, нужно пинать со всех сторон, чтобы что-то делал... скоро выборы и тогда напрашивается вопрос: кто? назовите имя! времени осталось мало, кого выбирать?

Я прямо стесняюсь озвучить свою самую заветную мечту))) а то еще обвинят в терроризме :gha:  Но в идеале физическое уничтожение ворья  у власти) Аж потом выборы. А переставлять в борделе кровати смысл не большой. Но это не повод делать из Поци вечного царя.


  • 5

#9356 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

14 июня 2018 - 14:10

А это целенаправленная тема разогнанная в Киеве. Со всеми с кем общаюсь из Киева (ну ладно, не всеми, но процентов 80%), позиция такова что "Внешнее управление, Петя только кукла, они вырулят", "без Пети могло бы быть хуже, собственно выбирать было некого".  Носители этого мнения в принципе средний класс, живущий в Киеве с месячным доходом от 25 000 грн.... 

Ну, а почему бы им так не думать. Конечно до кризиса их доходы были куда выше, но и сейчас терпимо и можно жить... Да и в Киев как столицу всегда много денег заходит. 

И   у меня тоже самое((( Хотя это "внешнее управление " напоминает наблюдение за нелегальной борьбой без правил( Зрители есть, дерущиеся тоже, потому как иногда выбора не имеют.  Печально(


  • 0

#9357 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

14 июня 2018 - 14:14

А это целенаправленная тема разогнанная в Киеве. Со всеми с кем общаюсь из Киева (ну ладно, не всеми, но процентов 80%), позиция такова что "Внешнее управление, Петя только кукла, они вырулят", "без Пети могло бы быть хуже, собственно выбирать было некого".

это не по Киеву разогнанная тема, а по Фб и называется "сказки Пономаря" :lol:


  • 1

#9358 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

14 июня 2018 - 15:22

 по Фб и называется "сказки Пономаря" :lol:

ой напросишся ты на гнев автокефальный от свидетелей перемог за слова такие, зрадофильные

и будешь отлучен за анафему


  • 1

#9359 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

14 июня 2018 - 15:49

блин, убили :lol: :lol: :lol:


  • 0

#9360 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

14 июня 2018 - 22:04

ну посмотри на рейтинги, йуля и ляжко... все, больше никого нету... заипись выбор....

бо подуріли . доки не будуть науіоналісти при владі - ніц доброго не буде
  • 0