Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#9381 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 июня 2018 - 05:32

До речі. Нічого , що те , що пропонує Свобода і , що колись упороті сприймали в штики - потроху стає нормою ? На жаль , із великим запізненням .на жаль , для того , щоб до упоротихдійшло ,що це треба конче робити - знадобилась війна . фк . які ж ви упороті недоумки :( доки лоба - хай би собі - не так було б сумно - всій країні не наб'єте - нічому не навчитесь :(
  • 0

#9382 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

15 июня 2018 - 05:58

що пропонує Свобода
 

Это самые конченные что я видел в парламенте. Пусть себе у себя и дальше на Шухевича с Бендерой молятся.


  • 0

#9383 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

15 июня 2018 - 06:17

Нічого , що те , що пропонує Свобода і , що колись упороті сприймали в штики - потроху стає нормою ? На жаль , із великим запізненням .на жаль , для того , щоб до упоротихдійшло ,що це треба конче робити - знадобилась війна
 

об чем речь?


  • 0

#9384 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 июня 2018 - 07:06


об чем речь?

українська мова, повалення пам'ятників катам , обохначення рос педерації як ворожої країни.

Є ще багато з того , що пропонує Свобода. Але упоротим доки смажений півень в дупу не клюне - не дойде .
  • 0

#9385 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

15 июня 2018 - 07:10

Я в своих постах никогда не воспевал ничего из перечисленного тобой

ну вот что ты пиз#ишь? ты забыл, как на соседнем форуме срался с людьми, выступая против майдана и топя за старых мусоров? мне лень выискывать твои сраные каракули, так что можешь дальше отрицать все... тогда еще было совсем не понятно, что это может обернуться очередным кидаловом, тебя изначально устраивала сложившаяся на тот момент ситуация и ты прямо выступал против каких-либо перемен! так что лжец - это ты, хоть и отрицаешь это теперь и пытаешься обвинять других...

Я ничего не украл, не отжал, не брал взяток, не грабил государство.

и снова ты пиз#ишь, как дышишь... ты просто примусореное старорежимное быдло, у которой сжалось очко от надвигающихся перемен и то, что тебя не поймали, просто говорит о том, что старая мусорня нихера не делала... еще неизвестно почему ты съебал отсюда, не удивлюсь чему угодно...

Потому как бы такте как ты не старались и пыхтели, все равно живете в дерьме и драных лаптях, в ожидани, что жизнь вот-вот станет лучше.

мог бы не утруждаться, корябая эту часть своего высера, твоя позиция и отношение к простым людям давно понятна! ты готов втоптать в говно всех и пройтись по головам, лишь бы тебе было хорошо...

p.s. еще мне вдруг, внезапно, показалось, что ты фанат вовы-куйла, но раз помогал армии, то прошу прощения, что так подумал... а в остальном же куй тебе на воротник... :)


  • 0

#9386 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 июня 2018 - 07:24


Это самые конченные что я видел в парламенте. Пусть себе у себя и дальше на Шухевича с Бендерой молятся.

тобто дупоблок та інші анали , тюлька , порошенковці - просто душки . я ж і кажу - про півника та упоротих.
  • 0

#9387 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 875 сообщений

15 июня 2018 - 07:50

До речі. Нічого , що те , що пропонує Свобода і , що колись упороті сприймали в штики - потроху стає нормою ? На жаль , із великим запізненням .на жаль , для того , щоб до упоротихдійшло ,що це треба конче робити - знадобилась війна . 

 Хорошо уже хотя-бы, что не отрицаете, что это вы развязали войну.


  • 1

#9388 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

15 июня 2018 - 07:54

українська мова, повалення пам'ятників катам , обохначення рос педерації як ворожої країни.
 

Вы и вправду думаете что это было самым правильным?

Эти дебилы с такой программой сразу отрезали огромную часть населения от себя, т.к. на то время когда они пришли к власти с россией глобальных проблем не было. Плюс резкая насильная украинизация всего и вся, я уже не говорю про признание УПА и прочих. 

С задачей показать какими идиотами могут быть украинские националисты они справились на УРА, слишком много провокаций и наглости они себе позволяли. Если бы они пришли к конкретной власти, то война на востоке началась-бы раньше.

Они больше никогда не будут у власти, разве что от Украины останется только западная сторона.


  • 0

#9389 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

15 июня 2018 - 07:58

Ага. Тебя до такой степени устраивает вектор развития Украины что ты пишешь об этом из Праги! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

:lol: :lol: :lol:

:doubleup:


  • 0

#9390 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

15 июня 2018 - 08:05

Шото давно я не читал длинные сообщения.

Сегодня прочитал парочку.

Ростик (ты начал), Кирилл (ты продолжил), Леша (ты вообще не понятно с какого перепугу начал )  - харе матерится.

Сообщения, написанные пером, не буду рубать топором,. Но новые, буду удалять.

Если не будет доходить, буду отправлять отдыхать. Уж, извините.

ПС: Я сам далеко не душечка и могу  употреблять скрытый мат, но мат на несколько страниц - это перебор.


  • 1

#9391 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 875 сообщений

15 июня 2018 - 08:05

Нужны адекватные патриоты. :)

Нахер никому не нужны. Нужны прагматики.
Опять пример Сингапура. Это космополитическое государство в котором отсутствовала и отсутствует до сих пор национальная идея, а главным остается рациональный прагматизм. Там никто не надрачивает на китайский язык, национальную идею и прочую чушь.
В Сингапуре с первых-же шагов население почувствовало изменения в лучшую сторону.
Первыми шагами были:
Отказ от привлечения займов в пользу иностранных инвестиций (Украина наоборот села на иглу МВФ). Для этого установили гибкую налоговую политику и поблажки зарубежным компаниям (Украина наоборот ужесточила налоговое законодательство и занимается "защитой" отечественного производителя) - иностранные и национальные предприниматели на пять лет освобождались от подоходного налога, от импортных пошлин на сырье и оборудование, а также получали возможность ускоренной амортизации. Благодаря этому транснациональные корпорации размещали в Сингапуре свои производства, в результате чего было создано огромное количество рабочих мест (из Украины наоборот зарубежные производства закрываются). Появлялись целые проекты, спонсирующие образование студентов за рубежом, власти Сингапура смогли сделать образование и умения престижными. Также в новом Сингапуре госкомпании не получали никаких привилегий и льгот, оперировали на равных с частными предприятиями (в Украине наоборот, госкомпании и монополии имеют огромные привелегии). Главным для существования компаний были именно конкурентоспособность и, соответственно, прибыльность.
Ли Куан Ю сделал государственным английский язык и ввел его обязательное обучение.

А теперь сравниваем с той муйней, которая творится в Украине, и перестаем нести чушь про реформы и ждать улучшений. Их не будет.


  • 8

#9392 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

15 июня 2018 - 08:40

Хорошо уже хотя-бы, что не отрицаете, что это вы развязали войну.

кстати, про развязывание войны, нам доподлинно неизвестно о чем договаривались в последние дни майдана тогдашние так называемые "лидеры оппозиции", Ярош с ПС, Янык и Россия... то, что эти переговоры постоянно шли - это общеизвестный факт, что Ярош встречался с Яныком, не исключено, что и с рашкой разговаривал... так вот, я думаю, что одним из ультиматумов, поставленной Россией было то, что если Янык слетит с поста президента, то будут введены войска на территорию Украины... тогда еще Ярош заявил, что войны с Россией нам не избежать... это звучало на тот момент просто дико, но если он такое говорил, значит что-то знал... поэтому добровольцы и потянулись на восток, потому что было понятно, что будет война, договориться не смогли...


  • 1

#9393 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

15 июня 2018 - 08:42

Ростик (ты начал)

я не против, чтобы ты поудалял мои матюкливые пасквили... прошу прощения, больше не буду...


  • 0

#9394 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

15 июня 2018 - 08:58

я не против, чтобы ты поудалял мои матюкливые пасквили... прошу прощения, больше не буду...

Это будет однобоко.

Если Кирилл изьявит такое же желание, я прибью  ваш обмен любезностями :gha:


  • 1

#9395 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

15 июня 2018 - 09:03

35267146_1816706185016412_43211194850093
35328091_1816706171683080_73455132029034
35265494_1816706175016413_18894417809280
Антон Петруков

Два дома и лексус Начальника академии Сухопутных войск Украины.

По декларации живет в общежитии.


  • 1

#9396 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

15 июня 2018 - 09:32

До речі. Нічого , що те , що пропонує Свобода і , що колись упороті сприймали в штики - потроху стає нормою ?

:lol: :lol: :lol:

И что же предлагает свобода?
 
 

 

Игорь Швайка в должности министра аграрной политики получил в подарок от бывших работников Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины мотоцикл "Harley-Davidson" за совершение действий в интересах компании.

Об этом свидетельствует постановление Печерского райсуда от 29 июля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Наші гроші.

Речь идет о мотоцикле "Harley-Davidson", модель FLH 2013 года выпуска, стоимостью 250 тыс грн.

Возбуждено уголовное производство по ст. 368 Уголовного кодекса - получение неправомерной выгоды.

 

 

 

Народный депутат от ВО "Свобода" Юрий Левченко, который зажигал дымовые шашки в сессионном зале Верховной Рады, подтвердил, что в свое время имел российское гражданство. Об этом Левченко написал на своей странице в Facebook. По словам нардепа, он получил украинское гражданство в 2008 году.

 

 

Ирина Фарион член КПСС

cacf3b731f9c29d27af421f3adfba492.jpg

 

31 августа 2015 года во время рассмотрения Верховной Радой закона об особом статусе Донбасса у стен парламента произошли противников законопроекта с милицией. В ходе противостояния против силовиков была применена ручная граната с осколочными элементами. В результате погибли трое нацгвардейцев, более 150 человек получили телесные повреждения.

Активное участие в столкновениях с правоохранителями у стен парламента приняли бывшие народные депутаты - члены партии "Свобода". В частности, было объявлено подозрение свободовцам Юрию Сиротюку и Эдуарду Леонову.


  • 1

#9397 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

15 июня 2018 - 09:32

Именно через Кривецкого известный украинский бизнесмен-авторитет Владимир Дидух («Вова Морда») передавал финансирование в партию. По его словам, он вложил в нее более 48 млн долларов.

 

«Тягнибоку лично деньги не давал, давал Пупс (прозвище Игоря Кривецкого. — ред.). Чтобы не сказали, что деньги на партию дал криминальный авторитет. Таким образом, Пупс передавал бы от себя мои деньги. Я перекрывал финансирование всей партии. Это было сначала 500 тыс., потом миллион, потом два, потом три. Затем по восемь давалось. Всего вместе $ 48 млн. Были времена, когда с Тягнибоком я виделся каждый день. В «Фэшн-клубе»», –  рассказал Владимир Дидух
«
Когда они сошлись с людьми Януковича, например, с Курченко, я сказал: он на миллиарды, под видом транзита, ввозит в страну бензин, а потом топит его внутри страны без уплаты налогов. Мочите его. Вы должны останавливать такие схемы, вы же оппозиция. А Пупс мне сказал: «Он нам больше денег дает». И так наши отношения стали ломаться. И у Сивковича они брали деньги, и у других. А когда они посадили в кресло генпрокурора Махницкого, то вообще страшно говорить, что началось. «Свобода» начала принимать деньги везде и за все. Без «Пупса» там никто шагу не делал», – добавил он.
Поговаривают, что сейчас Игорь Кривецкий и его бизнес тесно связан с Дмитрием Фирташем и его компаниями, что совсем не удивительно, ведь он тоже приложил руку к финансированию националистов, но, об этом далее.

 

Махницкий там вообще букет. от взяток до секс-скандалов

 

 

 

Это я за 5 минут насобирал.

Если для кого-то это норма, то он либо болен, либо очень болен.

И более чем очевидно, что это не мы "упороті недоумки", а кто-то  микроцефал.


  • 1

#9398 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

15 июня 2018 - 09:53

:lol: :lol: :lol:

А уголовное дело против #Трампа когда откроют? И когда же введут #санкции против США, а также отключат Google?
Про Миротворец молчу.

 

 

ПС: Кто не в курсе, речь об этом:

Во время встречи лидеров "Большой семерки" в Канаде президент США Дональд Трамп заявил, что оккупированный Крым является российским.

Об этом сообщили дипломатические источники изданию BuzzFeed.

По данным издания, Дональд Трамп заявил об этом во время ужина лидеров "Большой семерки". Он сказал, что аннексированный Крым является российским только потому, что население полуострова разговаривает на русском языке.

https://ru.tsn.ua/sv...mi-1171605.html

 

 


  • 0

#9399 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 июня 2018 - 14:15

Хорошо уже хотя-бы, что не отрицаете, что это вы развязали войну.

о так . а може в Чечні теж ми розв'язали ? О , і в Грузії теж ми . ох дідько ! І в Сирії ми ! Ми такі ! ))) а може то просто в когось не слава крашанкам з кебою ? Зайва хромосома там абощо ? )))
  • 1

#9400 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 июня 2018 - 14:22


Вы и вправду думаете что это было самым правильным?
Эти дебилы с такой программой сразу отрезали огромную часть населения от себя, т.к. на то время когда они пришли к власти с россией глобальных проблем не было. Плюс резкая насильная украинизация всего и вся, я уже не говорю про признание УПА и прочих.
С задачей показать какими идиотами могут быть украинские националисты они справились на УРА, слишком много провокаций и наглости они себе позволяли. Если бы они пришли к конкретной власти, то война на востоке началась-бы раньше.
Они больше никогда не будут у власти, разве что от Украины останется только западная сторона.

так . коли до влади прийшли націоналісти ? В 2003 ? ( намагання кацапів заграбастати Тузлу ) чи в 2012 ? ( коли розстріляли українських рибалок в Азові ) га ? Не чую , шановний!
  • 1