Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#9401 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 июня 2018 - 14:30

:lol: :lol: :lol:
И что же предлагает свобода?

емм ... Справи доведено , мабуть , до кінця . винуватці , мабуть , сидять ... ))) зараз при владі не націоналісти . так що не треба . і , про між нами . націоналісти в Україні при владі не були . ;) та невеличка купка на початку 90х та у 2014 - ніачом .

Пс. Якщо вирішиш прибивати матюччя - прибивай і моє заразом ;)
  • 0

#9402 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

15 июня 2018 - 14:32

емм ... Справи доведено , мабуть , до кінця . винуватці , мабуть , сидять ... ))) зараз при владі не націоналісти . так що не треба . і , про між нами . націоналісти в Україні при владі не були . ;) та невеличка купка на початку 90х та у 2014 - ніачом .
 

:lol:

Даже маленькая кучка, нагадила очень большую кучу.

Даже представлять не хочу, что было бы, если бы власть захватили швайки, мирошниченки с фарионами.


  • 1

#9403 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

15 июня 2018 - 14:35

так . коли до влади прийшли націоналісти ? В 2003 ? ( намагання кацапів заграбастати Тузлу ) чи в 2012 ? ( коли розстріляли українських рибалок в Азові ) га ? Не чую , шановний!

тебе не кажется немного странноватым, что ты в своем же сообщении хочешь услышать ответ от другого? :lol:


  • 0

#9404 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 июня 2018 - 14:40

:lol:
Даже маленькая кучка, нагадила очень большую кучу.
Даже представлять не хочу, что было бы, если бы власть захватили швайки, мирошниченки с фарионами.

а подумати ? ;) справи не доведено . вони що були - що їх немає . не доведено - чому ? Та тому що брак доводів . за допомогою цих справ близьким ... (Тобто не дуже далеким ) ... Виборцям сказали - аяяяяй! Націоналізм це недобре ! Постанова була така від олігофренів... Оййц . від олігархів від влади .не допустити націоналістів у владу . бо тоді тим олігофренам буде ойвава. І близьки ... Тобто не далекі.... Виборці - повелися .
  • 0

#9405 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 июня 2018 - 14:46

тебе не кажется немного странноватым, что ты в своем же сообщении хочешь услышать ответ от другого? :lol:

що тобі здається дивним ? Моє запитання щодо того , коли саме націоналісти прийшли до влади в Україні ? Так .це дуже дивне запитання .і сарказмом ;) бо націоналістів при владі в Україні не було з 91 принаймні року ;) і після 1921 їх теж не було при владі ;)
  • 0

#9406 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 776 сообщений

15 июня 2018 - 15:00

так . коли до влади прийшли націоналісти ? В 2003 ? ( намагання кацапів заграбастати Тузлу ) чи в 2012 ? ( коли розстріляли українських рибалок в Азові ) га ? Не чую , шановний!

А про сбитый Украинскими ПВО гражданский пассажирский самолёт Москва-Телявив? Га?
  • 0

#9407 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

15 июня 2018 - 15:16

а подумати ? ;) справи не доведено . вони що були - що їх немає . не доведено - чому ? Та тому що брак доводів . за допомогою цих справ близьким ... (Тобто не дуже далеким ) ... Виборцям сказали - аяяяяй! Націоналізм це недобре ! Постанова була така від олігофренів... Оййц . від олігархів від влади .не допустити націоналістів у владу . бо тоді тим олігофренам буде ойвава. І близьки ... Тобто не далекі.... Виборці - повелися .

 

Леша, от тебя слово "думать"? :lol:

В Украине "решают" в судах и не такие дела, особенно если это касается членов партии, любой.

Я уже молчу о том, что некоторые дела до сих пор в производстве.

Избирателям никто не говорил, свободовцы сами творят такие чудеса, что ни один вменяемый за них голосовать не будет.

Самый простой пример, я привел на видео, пару постами выше. Оппоблок виновен или избиратели в быдлячестве свободы? :lol:


  • 0

#9408 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

15 июня 2018 - 15:21

що тобі здається дивним ? Моє запитання щодо того , коли саме націоналісти прийшли до влади в Україні ? Так .це дуже дивне запитання .і сарказмом ;) бо націоналістів при владі в Україні не було з 91 принаймні року ;) і після 1921 їх теж не було при владі ;)

ты не понимаешь значения слов?

Разжевываю, ты задаешь вопрос и в своем же вопросе почему-то не слышишь ответа? :lol:

Каким образом оппонент, смог бы тебе ответить на твой вопрос, если он его еще не видел, а увидит только с вопросом и претензией, что ты не слышишь ответа. :lol:

Хомо сапиенс (Человек разумный), сначала ожидает ответа на вопрос. А если его не последовало, тогда спрашивает повторно или твоими словами "не чую , шановний!".   :lol:


  • 0

#9409 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

15 июня 2018 - 15:27

Виборцям сказали - аяяяяй!

Ну и кем нужно быть, что бы за это головать?


  • 0

#9410 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

15 июня 2018 - 15:44

Смотрю, свободу любят многие. :lol:


  • 0

#9411 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 июня 2018 - 16:57

А про сбитый Украинскими ПВО гражданский пассажирский самолёт Москва-Телявив? Га?

а там цікава історія . чув таке , як комусь дуже закашляли , щоби взяли провину на себе . українська ракета просто не могла знаходитись в тому квадраті в тій час .
https://glavcom.ua/p...omu-384412.html
  • 0

#9412 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 июня 2018 - 16:59

Леша, от тебя слово "думать"? :lol:
В Украине "решают" в судах и не такие дела, особенно если это касается членов партии, любой.
Я уже молчу о том, что некоторые дела до сих пор в производстве.
Избирателям никто не говорил, свободовцы сами творят такие чудеса, что ни один вменяемый за них голосовать не будет.
Самый простой пример, я привел на видео, пару постами выше. Оппоблок виновен или избиратели в быдлячестве свободы? :lol:

ще раз . а подумати ? ПІДКРЕСЛЮ ! зараз ( та й раніше теж ) - влада ніяким чином не націоналістична . і де справи ?
  • 0

#9413 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 776 сообщений

15 июня 2018 - 17:30

а там цікава історія . чув таке , як комусь дуже закашляли , щоби взяли провину на себе . українська ракета просто не могла знаходитись в тому квадраті в тій час .
https://glavcom.ua/p...omu-384412.html

:lol:
  • 0

#9414 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 июня 2018 - 17:32


:lol: :lol: :lol:
Ростислав Кравец dj3o2N24PBZ.pngозадачен.

А уголовное дело против #Трампа когда откроют? И когда же введут #санкции против США, а также отключат Google?
Про Миротворец молчу.


ПС: Кто не в курсе, речь об этом:


https://glavcom.ua/n...mpa-505690.html
  • 0

#9415 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 июня 2018 - 17:34

:lol:

а . ну так ))) і теракти в Москві ,теж , мабуть , чечени організували - а зовсім не фсб ))) пипець , людина може читати - та геть не може думати ;) )))
  • 0

#9416 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 июня 2018 - 18:06


  • 0

#9417 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

15 июня 2018 - 19:04

ще раз . а подумати ? ПІДКРЕСЛЮ ! зараз ( та й раніше теж ) - влада ніяким чином не націоналістична . і де справи ?

та хоть двести раз.

при чем тут влада вообще? что у тебя там в голове твориться?

любой, у кого есть деньги может решить уголовное дело в суде. Это я для тебя разжевываю. 

Я тебе уже и видео выложил, какую херню вытворяют отмороженные свободовцы, а ты про какую-то владу.

:facepalm:


  • 0

#9418 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 878 сообщений

15 июня 2018 - 19:05

Парасюк в Раде просто красава, настоящий гомо сапиенс!!!
https://www.facenews...eo/2018/306444/
  • 0

#9419 Лелека

Лелека
  • Пользователи
  • 553 сообщений

15 июня 2018 - 19:11

та хоть двести раз.
при чем тут влада вообще? что у тебя там в голове твориться?
любой, у кого есть деньги может решить уголовное дело в суде. Это я для тебя разжевываю.
Я тебе уже и видео выложил, какую херню вытворяют отмороженные свободовцы, а ты про какую-то владу.
:facepalm:

айнене. В нас дивне вибіркове правосуддя . згоден . але є одне але . не гроші вирішують . точніше - не завжди гроші . влада вирішує . зараз влада не націоналістів. І ніщо не заважало б посадити . якби не одна маненька прикрість. ;) а саме - не можливість надійно сфальсифікувати . ;) так що ... ;)
  • 0

#9420 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 547 сообщений

17 июня 2018 - 18:07

:lol:  :lol:
 35528661_279659472778209_754476300641710
Алена Задорожная

Надо стать п@дорасом чтоб полиция так меня берегла?))


  • 0