Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#11541 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 мая 2019 - 12:30

Интересно, что сейчас чувствует секта 25%? )))

24%. :gha: :gha: :gha:

 


  • 0

#11542 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 мая 2019 - 12:31

короче, все ясно, старый тридвараз поп-сектант власти лишился и у него подгорает на этой теме похлеще, чем у Порошенко, поэтому и начал какую-то дичь нести, а кудрявый занялся вольным переложением для недогоняющих прямую речь?  :gha:

Как ты так можешь про "Героя Украины"! Его сам Порошенко высшей наградой государства нагладил!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#11543 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 мая 2019 - 12:32

я на выборы не ходил, мне похер, кто там булавой размахивает, какой идиот, пока на меня это не оказывает пагубного влияния... а вас там Дубинский звал под Раду требовать назначения инаугурации, весь форум уже вещи собирает, я надеюсь, все 73%?  :lol:

А 73% голосовали за Дубинского? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#11544 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 мая 2019 - 12:34

как он еще сам не стал патриархом))))

Да может и стал... :gha:

 

15.06.09 15:36  Порошенко стал диаконом Московского Патриархата и принял участие в крестном ходе. ФОТОрепортаж.

original.jpg

https://censor.net.u...de_fotoreportaj


  • 2

#11545 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 мая 2019 - 12:35

А секте "24%" не рассказывали что воровать грешно?


  • 1

#11546 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

15 мая 2019 - 14:43

по поводу структуры переводов из-за рубежа:

Тема трансфертов у нас чрезмерно мифологизирована. Как правило, когда речь заходит о валютных переводах из-за рубежа, анализируется "голая цифра", а не их структура, говорит Алексей Кущ. Он отмечает, что по данным Мирового банка, общая сумма частных трансфертов в прошлом году составила 14 млрд долл., а НБУ дает несколько иные данные – 11 млрд долл. "Расхождение можно объяснить тем фактом, что примерно 3 млрд долл. украинцы тратят на проживание в странах, где работают. Там же платят налоги: несколько сотен миллионов долларов в год", - сказал эксперт.

"Из 11 млрд долл., которые поступают в Украину, до 3 млрд долл. приходятся на схемные транзакции, когда по фиктивным договорам выполнения услуг на те же ФОПы заводится валюта, которая затем используется в теневой экономике и в коррупционном обороте. Из оставшихся 8 млрд долл. часть идет как оплата работы украинских специалистов на аутсорсе (тот же ИТ) либо как оплата за продажу товаров "хендмейд" на международных торговых площадках. Таких специалистов от 150 до 200 тысяч, и это так называемая внутренняя миграция. Что касается переводов от трудовых мигрантов, которые пребывают за рубежом более года, то их взнос крайне невелик – менее 1 млрд долл.", - пояснил 112.ua Алексей Кущ.


  • 0

#11547 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

15 мая 2019 - 14:45

скоро ноющему быдлу придется конкурировать с трудовыми мигрантами из других стран, которые будут готовы тут работать "за тарелку супа", ото где нытье будет стоять, как от пожарной сирены...  :lol:

После длительного отсутствия инициатив и попыток власти урегулировать явление трудовой миграции из Украины 6 мая группа депутатов от разных политсил зарегистрировала в Раде проект закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты в отношении преодоления и предупреждения негативных последствий массовой трудовой миграции украинцев за рубеж". Документ, в случае принятия, предусматривает запрет для компаний, которые работают в сфере международного трудоустройства брать плату за трудоустройство за рубежом с потенциального соискателя работы. Также он предполагает упрощение условий для приема на работу в Украине иностранцев путем отмены требования к размеру их минимальной зарплаты. Как пояснил 112.ua глава Всеукраинской ассоциации компаний по международному трудоустройству Василий Воскобойник, речь идет о дискриминационной норме, которая обязывала отечественных работодателей платить иностранцам сумму не меньше, чем 10 минимальных зарплат (то есть около 42 тыс. грн в месяц). 


  • 0

#11548 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 мая 2019 - 17:39

скоро ноющему быдлу придется конкурировать с трудовыми мигрантами из других стран, которые будут готовы тут работать "за тарелку супа", ото где нытье будет стоять, как от пожарной сирены...  :lol:

Как тебя корячит... Ещё недавно ты называл быдлом тех кто работает в Украине за гроши! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 6

#11549 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

15 мая 2019 - 17:58

Как тебя корячит... Ещё недавно ты называл быдлом тех кто работает в Украине за гроши!

серьезно? :gha: так это одна и та же многоуважаемая публика!  :lol: ныть, что все плохо, прибедняться, но ничего при этом не хотеть менять - типичные черты, присущие этому контингенту...

p.s. у меня все чаще складывается впечатление, что ты забежал, наспех какую-то херню нацарапал и тыцнул Энтер, а на подумать времени не хватает... ты это все списываешь на то, что якобы угораешь с меня и троллишь, но на самом деле эти потуги уже начинают выглядеть жалко... смысл так писать?  :dirol:

p.p.s Богдан меня уже в игнор поставил, нужно и тебя доканать!  :lol:


  • 0

#11550 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 мая 2019 - 18:09

серьезно? :gha: так это одна и та же многоуважаемая публика!  :lol: ныть, что все плохо, прибедняться, но ничего при этом не хотеть менять - типичные черты, присущие этому контингенту...

p.s. у меня все чаще складывается впечатление, что ты забежал, наспех какую-то херню нацарапал и тыцнул Энтер, а на подумать времени не хватает... ты это все списываешь на то, что якобы угораешь с меня и троллишь, но на самом деле эти потуги уже начинают выглядеть жалко... смысл так писать?  :dirol:

p.p.s Богдан меня уже в игнор поставил, нужно и тебя доканать!  :lol:

У тебя короткая память. Я ж уже тебе писал что мне просто по-приколу заставить верблюда плеваться.

Практически единственная цель моих постов в твой адрес посмотреть как ты исходишь говном.

Фишка в том что ты не в состоянии осознать даже эту простую истину и пытаешься как-то самовозвеличиться придумывая какие-то бредовые теории заговора.

П.С. Я тебя могу и в бан поставить, а не только в игнор. Но зачем? Где ещё такого классического "верблюда" найти? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В любом сообществе нужны эпотажные фрики, вроде тебя. Они подогревают атмосферу.

Так что пока ты всех не напрягаешь - плюйся в своё удовольствие. Надоешь - забаню нафиг и всего делов. :gha:


  • 1

#11551 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 548 сообщений

15 мая 2019 - 20:09

У тебя короткая память. Я ж уже тебе писал что мне просто по-приколу заставить верблюда плеваться.

Практически единственная цель моих постов в твой адрес посмотреть как ты исходишь говном.

Фишка в том что ты не в состоянии осознать даже эту простую истину и пытаешься как-то самовозвеличиться придумывая какие-то бредовые теории заговора.

П.С. Я тебя могу и в бан поставить, а не только в игнор. Но зачем? Где ещё такого классического "верблюда" найти? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

В любом сообществе нужны эпотажные фрики, вроде тебя. Они подогревают атмосферу.

Так что пока ты всех не напрягаешь - плюйся в своё удовольствие. Надоешь - забаню нафиг и всего делов. :gha:

59728249_677134392743097_920332936580956


  • 2

#11552 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 870 сообщений

15 мая 2019 - 22:10

кудрявый уже какую-то откровенную дичь несет... он сам вообще понял, что он рассказал? я вообще ничего не понял... да и похер..

Для тех, кто не понял Дубинского, все разжевал на блюдце Шарий. Ну и сам Филарет разумеется:


  • 0

#11553 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

16 мая 2019 - 08:30

П.С. Я тебя могу и в бан поставить, а не только в игнор. Но зачем? Где ещё такого классического "верблюда" найти?

да нет, не по этой причине не забанишь... если некому будет тут накидывать на вентилятор - форум превратится в уг, он уже близок к этому... пока не накинешь - тут затишье, которое длится неделями... и ты когда про верблюда рассказываешь, по-моему, забываешь, что ты в этом зоопарке не зритель-посетитель, а самый что ни на есть экспонат...  :gha:  а зритель сегодня ночью прилетел на животных поглядеть...  :lol:


  • 0

#11554 Сергей Гетьман

Сергей Гетьман
  • Пользователи
  • 459 сообщений

16 мая 2019 - 10:41

Святослав Вакарчук представив свою партію — вона називається «Голос» і братиме участь у виборах до Верховної Ради.

Источник: https://hromadske.ua...Z7ELP7O1NVox_sc

У нас был боксёр со своей партией "Удар", вот певец с "Голосом" нарисовался, надо на законодательном уровне запретить гинекологам и проктологам идти в политику.


  • 3

#11555 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 105 сообщений

16 мая 2019 - 10:55

надо на законодательном уровне запретить гинекологам и проктологам идти в политику.

:lol:  :lol:  :lol:  


  • 1

#11556 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 129 сообщений

16 мая 2019 - 11:48

Приведення до присяги новообраного президента Володимира Зеленського відбудеться 20 травня.

Відповідний проект постанови Віталія Купрія на засіданні 16 травня підтримали 315 нардепів, хоча загалом розглядали кілька пропозицій. 

"Ми прийняли рішення щодо проведення урочистого засідання Верховної Ради, присвяченого складанню присяги на вірність народу України новообраним президентом Зеленським 20 травня о 10 ранку", - сказав спікер ВР Андрій Парубій.

добазарились, роспуска значит не будет...


  • 0

#11557 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 мая 2019 - 12:29

Святослав Вакарчук представив свою партію — вона називається «Голос» і братиме участь у виборах до Верховної Ради.

Источник: https://hromadske.ua...Z7ELP7O1NVox_sc

У нас был боксёр со своей партией "Удар", вот певец с "Голосом" нарисовался, надо на законодательном уровне запретить гинекологам и проктологам идти в политику.

ПАП может забыть о возвращении в политику.... 


  • 1

#11558 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 мая 2019 - 12:55

да нет, не по этой причине не забанишь... если некому будет тут накидывать на вентилятор - форум превратится в уг, он уже близок к этому... пока не накинешь - тут затишье, которое длится неделями...

Ну так я именно это тебе и написал. В любом сообществе нужны юродивые фрики для движняка, а тебе для самоутверждения нужно высраться и удовлетворить свои мазохистские потребности.
Именно поэтому ты и тут.
 

и ты когда про верблюда рассказываешь, по-моему, забываешь, что ты в этом зоопарке не зритель-посетитель, а самый что ни на есть экспонат...  :gha:  а зритель сегодня ночью прилетел на животных поглядеть...  :lol:

Крайне интересно было прочесть мнение верблюда о посетителях! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 1

#11559 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 мая 2019 - 12:56

ПАП может забыть о возвращении в политику.... 

Но он полюбому будет пытаться...


  • 0

#11560 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

16 мая 2019 - 14:02

Но он полюбому будет пытаться...

Ну так он пытался и военное в декабре ввести, и Томоса сделать, и много чего еще...   


  • 2