Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#11941 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 671 сообщений

25 июня 2019 - 10:21

ага
Вячеслав Медяник (округ №27, Днепр, Соборный район) – предприниматель. Координатор юридического направления в Штабе национальной защиты Днепропетровской области (занимается охраной общественного порядка). Руководитель этой организации
– нардеп от Народного фронта Юрий Береза.
- Был помощником нардепа Андрея Денисенко.
Эти два хуже ляшка.
Далее
Юрий Мысягин (округ №28, Днепр, Новокодаций район) – депутат Днепропетровского облсовета от партии УКРОП.
а еще дальше, все такое.
ну его нах такой список.

конкретно о личностях есть что плохое? Или только о руководителях их организаций?
  • 0

#11942 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 671 сообщений

25 июня 2019 - 10:23

жопоритарка! Днепровская шалава от каменского тоже норм? ну хавайте писюны бени.

люди 5 лет отсасывающие у Порошенко не понимают как может быть по-другому, поэтому думают, что все такие-же тупые извращенцы, как они.
  • 4

#11943 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 июня 2019 - 12:31

конкретно о личностях есть что плохое? Или только о руководителях их организаций?

:gha:

по сравнению с порошенковским псом - чистейший список

что-то ты о личностях не сильно конкретно :gha: написал.

Да и конктретно, можешь в инете посмотреть. :gha:


  • 0

#11944 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 июня 2019 - 14:13

зееботы сильно тупые, что бы это понять 

Список ПЕСа не хватит умишки посмотреть? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#11945 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 июня 2019 - 14:24

жопоритарка! Днепровская шалава от каменского тоже норм? ну хавайте писюны бени.

30й округ это не только Камянское, долбо*б ты упоротый. :lol: :lol: :lol: 

Кстати не приходило в голову что можно голосовать за кого-то другого по мажоритарке? Не?

Ну и не удивительно для такого упоротого долбо*ба с шоколадом в черепушке и ником Алекс БОГ на Ютубе! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#11946 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 июня 2019 - 14:25

люди 5 лет отсасывающие у Порошенко не понимают как может быть по-другому, поэтому думают, что все такие-же тупые извращенцы, как они.

Ну... Видимо они уже просто приспособились к форме и привыкли в размерам... :lol: :lol: :lol:


  • 0

#11947 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 июня 2019 - 14:52


Ну... Видимо они уже просто приспособились к форме и привыкли в размерам... :lol: :lol: :lol:

хочешь сказать, что теперь ты привыкаешь?  :lol:


  • 1

#11948 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 июня 2019 - 14:54

хочешь сказать, что теперь ты привыкаешь?  :lol:

Мне не к чему привыкать, Рост.

Я, в отличии от тебя, никому ни в рот ни в зад не заглядывал и не планирую.

А потому совершенно любого могу послать нах*й или х*ями покрыть в три слоя. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#11949 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 июня 2019 - 15:01

Мне не к чему привыкать, Рост. Я, в отличии от тебя, никому ни в рот ни в зад не заглядывал и не планирую.

так, а откуда ты такие выводы делаешь? не иначе, как по собственному опыту? а кому я заглядывал или заглядываю? сто раз уже писал - мне похер кто, лишь бы не делал хуже...


  • 0

#11950 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 июня 2019 - 15:07

так, а откуда ты такие выводы делаешь? не иначе, как по собственному опыту? а кому я заглядывал или заглядываю? сто раз уже писал - мне похер кто, лишь бы не делал хуже...

Да,да,да... Тебе настолько похер кто, что ты Пороху очко зализал до крови!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 


  • 0

#11951 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 июня 2019 - 15:08

Да,да,да... Тебе настолько похер кто, что ты Пороху очко зализал до крови! 

никуя се у тебя сексуальные фантазии...  :lol:  


  • 0

#11952 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 июня 2019 - 15:10

никуя се у тебя сексуальные фантазии...  :lol:  

Просто комментирую то что вижу!

Ты лижи, не отвлекайся... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#11953 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 июня 2019 - 15:21

Просто комментирую то что вижу!

где тебя носит? не пугай меня!  :buee:   :lol:


  • 0

#11954 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 июня 2019 - 15:30

где тебя носит? не пугай меня!  :buee:   :lol:

В твоих комментариях, Рост! Не бойся, это всего-лишь твоя жизнь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#11955 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

25 июня 2019 - 15:43

В твоих комментариях, Рост! Не бойся, это всего-лишь твоя жизнь!

так я и говорю - мне страшно за тебя, фантазии какие-то нездоровые...  :dirol:


  • 0

#11956 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

25 июня 2019 - 17:13

так я и говорю - мне страшно за тебя, фантазии какие-то нездоровые...  :dirol:

Это не мои фантазии, это твоя жизнь Рост!

"Я за Петю", "Я против Пети", "Я снова за Петю" - это просто уморительно! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#11957 Друид

Друид
  • Пользователи
  • 1 877 сообщений

25 июня 2019 - 17:53

Ваш говномётный сайт теперь будет анализировать специальная служба президента.

Глава государства своим указом утвердил положение об Офисе президента Украины Зеленский очертил обязанности и задачи своей новой администрации. В них будет входить организационное, правовое, консультативное, информационное, экспертно-аналитическое и другое обеспечение осуществления президентом Украины своих полномочий.

https://www.segodnya...ti-1289688.html


  • 1

#11958 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 061 сообщений

25 июня 2019 - 21:27

Нацбанк вводит новую банкноту

Национальный банк упорядочивает номинальный ряд банкнот и монет гривны.

  25.06.2019        13:00        455      Автор:  Администратор
65594593_2311048479109311_25371359659950

Глава Национального банка Украины Яков Смолий объявил об изменениях в номинальном ряде банкнот и монет, направленные на упорядочение денежного обращения гривны.

Он озвучил такие новые решительные шаги НБУ на этом пути:

1. Монеты 1, 2 и 5 копеек перестанут быть платежным средством в Украине и будут выведены из обращения с 1 октября 2019 годаТакже из обращения постепенно выводиться монета номиналом 25 копеек, которая пока останется платежным средством;

2. Национальный банк с 25 октября 2019-го вводит в обращение банкноту нового высокого номинала — 1000 гривен. На лицевой стороне новой банкноты изображен портрет Владимира Вернадского.

— Он выбран за выдающийся вклад в историю Украины как философа, естествоиспытателя, основателя целого ряда новых отраслей науки — геохимии, биохимии, радиогеологии. Он также является одним из основателей и первым президентом Украинской академии наук, созданной в 1918 году, — сообщил Яков Смолий .

На обратной стороне напечатано изображение здания Президиума Национальной академии наук Украины.

В НБУ озвучили ключевые причины и преимущества таких изменений:

1. Удобство для пользователей. Слишком большое разнообразие банкнот и монет приводит к путанице в кошельках и забирает лишнее время при осуществлении расчетов.

2. Экономическая целесообразность. Учитывая рост уровня доходов и цен, украинцы уже фактически не используют монеты мелких номиналов, зато появилась потребность в банкноте высшего номинала, чем 500 гривен. В частности, монеты 1, 2 и 5 копеек редко используются в расчетах за товары и услуги и почти не возвращаются из обращения в банковскую систему.

Последний раз Национальный банк вводил в оборот новый номинал 13 лет назад — в 2006 году. Это была банкнота номиналом 500 гривен. Тогда среднемесячная заработная плата составляла около 1000 гривен и разменивалась двумя банкнотами высокого номинала.

— С тех пор многое изменилось. Возросли доходы украинцев, среднемесячная заработная плата в Украине за это время выросла почти в десять раз. Сейчас для получения среднемесячной заработной платы необходимо уже не менее 20 банкнот. Как следствие, стало больше денег в кошельках — объем наличных в обращении вырос более чем в пять раз — до почти 380 млрд грн., — пояснил Яков Смолий.

— Поэтому необходимость введения в обращение банкноты нового высокого номинала назрела достаточно давно. После появления в обращении банкноты номиналом 1000 гривен среднемесячная заработная плата будет размениваться девятью банкнотами высокого номинала, и это будет гораздо удобнее, чем сейчас, — подчеркнул Председатель Национального банка.

3. Экономия для государства и бизнеса. Расходы государства и участников наличного обращения на изготовление, обработку, транспортировку, хранение банкнот и монет теперь снизятся.

В частности, стоимость изготовления монет 1, 2 и 5 копеек значительно превышает их номинальную стоимость. Государство сможет экономить более 90 млн гривен в год благодаря уменьшению расходов регулятора на их изготовление и обработки. К тому же учреждения торговли, общественного питания, транспорт и банки тоже не тратить средства на инкассацию и обработку монет.

 

Источник: репортер


Сообщение отредактировал rabbit: 25 июня 2019 - 21:27

  • 2

#11959 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 061 сообщений

25 июня 2019 - 21:29

В 2020 году НБУ выпустит в оборот монету 10 гривен
16:03, сегодня
 

Монеты крупных номиналов - 5 и 10 гривен - будут выпущены в оборот в 2019 и 2020 году соответственно. Об этом  сообщил глава НБУ Яков Смолий, видеозапись брифинга опубликована в YouTube.

"По поводу 5 и 10 гривен. Мы презентовали монетный ряд в прошлом году, когда вводили в оборот монеты 1 и 2 гривны. Одновременно были презентованы дизайн и размеры монет 5 и 10 гривен. Мы в 2019 году вводим 5 гривен, в 2020 – 10 гривен", - сказал Яков Смолий. 

Также он добавил, что сейчас уже остановлена печать банкнот 1 и 2 гривны, а чтобы новые монеты такого номинала не путались с копейками, НБУ выводит из оборота монеты 1, 2 и 5 копеек. 

 

 

Источник: strana.ua

 


  • 2

#11960 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

26 июня 2019 - 07:55

Плакат за импичмент Зеленского: суд признал виновной 16-летнюю девушку
https://korresponden...tnuiui-devushku
  • 0