Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#101 Langley

Langley
  • Пользователи
  • 739 сообщений

10 апреля 2014 - 18:58

И вот как, скажите, юго-востоку верить в то, что бандеровцы завтра не будут жечь русских в крематориях, если эти люди даже нардепа избили прямо на встрече с избирателями? 

Дык юго-восток его и избил :)


Сообщение отредактировал Langley: 10 апреля 2014 - 18:59

  • 0

#102 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

10 апреля 2014 - 19:30

Дык юго-восток его и избил :)

:grin:

не подсказывайте

неважно где избили, главное, что ВСЕ бЕндеровцы :grin:  


  • 0

#103 Самогонка

Самогонка
  • Пользователи
  • 37 сообщений

10 апреля 2014 - 19:32

Ага, только с ивано-франковским акцентом говорил )


  • 0

#104 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

10 апреля 2014 - 19:39

А допу с каким акцетом били?
  • 0

#105 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

10 апреля 2014 - 21:05

А допу с каким акцетом били?

он сам шел, упал, ударился и так 3 раза :grin:


  • 0

#106 Самогонка

Самогонка
  • Пользователи
  • 37 сообщений

10 апреля 2014 - 21:07

А Допу действительно не любят. Он подстилка Коломойского


  • 0

#107 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

11 апреля 2014 - 07:15

Поставки АвтоВАЗа в Украину идут в соответствии с установленным графиком
  • 0

#108 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

12 апреля 2014 - 21:25

000.jpg


  • 0

#109 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 апреля 2014 - 07:44

dombasjpg_4698160_11651982.jpg


  • 0

#110 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

15 апреля 2014 - 08:25

В Горловке полковник милиции сбросил с крыши УВД твареныша, который установил там флаг росии:


Андрей Крищенко! Начальник милиции Горловки с честью оборонял свой пост. Отстреливался от сепаратистов. Сбросил российский флаг и сепаратиста с крыши управления. Был захвачен, избит. Некоторые пророссийские сайты сообщают, что он в связи с оказанным сопротивлением был убит.
Ничуть не бывало! Отбили! Андрею оказана медицинская помощь. Он с нами. Более-менее в порядке. НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР. Таких мало. Он и его зам - подполковник милиции Герман Приступа (на фото) выполняли свой долг - защищали честь страны. С ТАКИМИ ОФИЦЕРАМИ БУДЕМ ВЫСТРАИВАТЬ НОВУЮ МИЛИЦИЮ!

 

10256493_620762138013896_322072833273098


  • 3

#111 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

15 апреля 2014 - 08:47

Ну и как это воспринимать?

Полковник милиции  нанёс тяжкие телесные повреждения человеку. По какой причине? Кто этот человек? Что он сделал такого, чтобы миллиционер пресёк его действия, поставив под угрозу жизнь этого человека?

Не должен ли был этот полковник, как МИЛИЦИОНЕР, задержить хулигана (залез на крышу здания УВД) и сепаратиста (сбросил национальный флаг и установил флаг другого государства). Затем очень быстро предъявить обвинение и передать дело в суд. А если бы этот гадёныш оказался бы ещё и не гражданином Украины, так вообще высветить во всех СМИ, кто на самом деле разжигает рознь.

Вот тогда доверие к милиции как к органу охраны правопорядка возросло.

А так что? Один хулиган в погонах  сбросил другого с крыши другого хулигана в маске...


  • 0

#112 Den

Den
  • webcams
  • 7 915 сообщений

15 апреля 2014 - 08:48

вроде сепаратист сам прыгнул
  • 0

#113 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

15 апреля 2014 - 08:51

 Что он сделал такого, чтобы миллиционер пресёк его действия, поставив под угрозу жизнь этого человека?

Не должен ли был этот полковник, как МИЛИЦИОНЕР, задержить хулигана...

За захват государственного здания и установку флага чужого государства милиционер имел по закону полное право его застрелить.


  • 2

#114 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 апреля 2014 - 08:51

Ну и как это воспринимать?

Полковник милиции  нанёс тяжкие телесные повреждения человеку. По какой причине? Кто этот человек? Что он сделал такого, чтобы миллиционер пресёк его действия, поставив под угрозу жизнь этого человека?

Не должен ли был этот полковник, как МИЛИЦИОНЕР, задержить хулигана (залез на крышу здания УВД) и сепаратиста (сбросил национальный флаг и установил флаг другого государства). Затем очень быстро предъявить обвинение и передать дело в суд. А если бы этот гадёныш оказался бы ещё и не гражданином Украины, так вообще высветить во всех СМИ, кто на самом деле разжигает рознь.

Вот тогда доверие к милиции как к органу охраны правопорядка возросло.

А так что? Один хулиган в погонах  сбросил другого с крыши другого хулигана в маске...

ты смотрел видео? Или так, сам придумал, сам поверил ?


  • 0

#115 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

15 апреля 2014 - 08:59

На видео не видно, что там точно произошло, но в заголовке новости написано "В Горловке полковник милиции сбросил с крыши УВД твареныша, который установил там флаг росии:"

 

В данной ситуации я  полностью на стороне милиции, и считаю, что такие попытки установки флагов нужно пресекать. Но я так же считаю, что делать это надо в рамках закона (если застрелить по закону, то и застрелить, но только после предупредительного в воздух). Ибо сейчас каждая царапина, нанесённая пророссийским митингующим, раздувается российской пропогандой до масштаба массовых растрелов.


  • 0

#116 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

15 апреля 2014 - 09:18

За захват государственного здания и установку флага чужого государства милиционер имел по закону полное право его застрелить.

Если бы было введено военное положение, то да. А так:

 

http://kodeksy.com.u.../statja-109.htm

 

Я хочу жить в государстве, где соблюдают законы.


  • 0

#117 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

15 апреля 2014 - 09:24

нельзя бить человека. но и нести то, что несет царев тоже нельзя. за это можно по морде получить :grin:
  • 0

#118 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 апреля 2014 - 09:29

На видео не видно, что там точно произошло, но в заголовке новости написано "В Горловке полковник милиции сбросил с крыши УВД твареныша, который установил там флаг росии:"
 
В данной ситуации я  полностью на стороне милиции, и считаю, что такие попытки установки флагов нужно пресекать. Но я так же считаю, что делать это надо в рамках закона (если застрелить по закону, то и застрелить, но только после предупредительного в воздух). Ибо сейчас каждая царапина, нанесённая пророссийским митингующим, раздувается российской пропогандой до масштаба массовых растрелов.

В заголовке может быть написано что угодно.
Видео, выложенное здесь, я посмотреть не могу. Требует адоб флэш.
Смотрел видео в другом месте.
Чудило, пыталось установить флаг. Вывшли СМ и погнались за ним по крыше. Оно, убегало и спрыгнуло с крыши. Видать, неудачно.
А на счет митингующих, ну дак они и без царапин захватили две области.
Дальше их в десна целовать?
  • 0

#119 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 апреля 2014 - 09:31

Если бы было введено военное положение, то да. А так:
 
http://kodeksy.com.u.../statja-109.htm
 
Я хочу жить в государстве, где соблюдают законы.

Зачем ты выложил норму ККУ?
По твоему, все преступники приходят и сами сдаются, да вещдоки приносят? :grin:

Или, все же их задерживают, что так же предусмотрено законодательством?


  • 0

#120 Paul_Alexander

Paul_Alexander
  • Техподдержка
  • 2 611 сообщений

15 апреля 2014 - 09:35

Пожалуйста, скажи, по какому закону можно застрелить за установку флага чужого государства.


  • 0