Перейти к содержимому


Украина


Лучший Ответ Den , 23 марта 2022 - 13:32

ОНЛАЙН Карта повітряних тривог України
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/


Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14486

#13621 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

31 января 2020 - 14:32

Не представляю себе идиота который будет перевозить футболку за 5 гривен в Днепр. При том что 20 гривен это 2 буханки хлеба, а 50 гр. это хлеб и бутылка молока.

Про 1 пачку сигарет вообще молчу.


  • 0

#13622 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 января 2020 - 14:36

чтобы сравнивать адекватно, а не манипулировать цыфрами)

т.е. если я заказал  вещи и мне их привезли, а я указал стоимость этих доставок - это я манипулирую цифрами?

:facepalm:

осталось только обвинить меня в пособничестве кремлю :lol:


  • 0

#13623 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 января 2020 - 14:39

Не представляю себе идиота который будет перевозить футболку за 5 гривен в Днепр. При том что 20 гривен это 2 буханки хлеба, а 50 гр. это хлеб и бутылка молока.

Про 1 пачку сигарет вообще молчу.

ну вот такие вот европейцы и американцы.. идиоты, наверное.


  • 0

#13624 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

31 января 2020 - 15:11

т.е. если я заказал  вещи и мне их привезли, а я указал стоимость этих доставок - это я манипулирую цифрами?

:facepalm:

осталось только обвинить меня в пособничестве кремлю :lol:

ну как минимум, Вы редактируете посты) как максимум Вы манипулируете цифрами)

с алиэкспресс вообще часто доставка бесплатная)


  • 0

#13625 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

31 января 2020 - 15:32

ну вот такие вот европейцы и американцы.. идиоты, наверное.

Ну вот когда объём перевозимых посылок конкретной компании в Украине сравнится хотя бы с одной из международных, тогда можно будет говорить о доставке до Днепра за 5 гривен. 


  • 0

#13626 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 января 2020 - 16:26

ну как минимум, Вы редактируете посты) как максимум Вы манипулируете цифрами)

с алиэкспресс вообще часто доставка бесплатная)

О бОги, при чем тут редактирую посты? Да, я сначала написал Европа, потому что из Германии пришла еще и обувь, а затем изменил на США поскольку речь вел о вещах . Но какиким это боком к ценам Вы в состоянии пояснить или как обычно? :lol:

я написал во сколько мне обошлась доставка из США,  Европы и Украины.

В чем заключается моя манипуляция, Вы в состоянии пояснить или как обычно, чукча пишет  ... (с) :gha:


  • 0

#13627 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 января 2020 - 16:36

Ну вот когда объём перевозимых посылок конкретной компании в Украине сравнится хотя бы с одной из международных, тогда можно будет говорить о доставке до Днепра за 5 гривен. 

так они же по Вашему тогда тоже будут  идиотами :lol:


  • 0

#13628 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

31 января 2020 - 17:05

О бОги, при чем тут редактирую посты? Да, я сначала написал Европа, потому что из Германии пришла еще и обувь, а затем изменил на США поскольку речь вел о вещах . Но какиким это боком к ценам Вы в состоянии пояснить или как обычно? :lol:

я написал во сколько мне обошлась доставка из США,  Европы и Украины.

В чем заключается моя манипуляция, Вы в состоянии пояснить или как обычно, чукча пишет  ... (с) :gha:

совсем заврался)

пост на который я отвечал был о Вещах 
потом вы изменили  футболка, платье

я предложил оформить доставку 5 кг из Эуропы, и  сообщить нам цену она ж будет 5 раз дешевле Новой Почты скорей всего по Вашим убеждениям

сейчас еще и обувь озвучили , обувь тоже стоила 20 грн ?


  • 1

#13629 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

31 января 2020 - 17:26

Сидит немец типа Богдана и бубнит. Ну как же так , я отправляю письма по Германии по цене минимум 70 евроцентов, при том, что доставка футболки с самого Китая в DE обходится в столько же. Где справедливость? Сколько до Китая и сколько до соседнего города?

Зажралась падлюка почта Германии.  :gha:


  • 0

#13630 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

31 января 2020 - 17:33

И еще для сравнения с пересылкой из Китая или др. стр.

 


  • 0

#13631 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

31 января 2020 - 18:46



 

Друзья, общественный интерес превыше всего. Вчера я опубликовал данные из недр СБУ о сокрытии её сотрудниками подозреваемых в деле Шеремета фигурантов.
Сегодня сообщаю ещё немного. Подозреваемый в убийстве Павла Шеремета «музыкант» Антоненко врал, заявляя, что полноценное знакомство с подозреваемой «врачом» Кузьменко у него состоялось после убийства журналиста на концерте 21 июля 2016 года.
По добытым мной данным, фигуранты имели 14 телефонных соединений и 89 контактов в Facebook ещё до убийства и 90 (74 звонка, 16 смс) и 163 контакта в Facebook после трагедии.
Кроме того, у Антоненко было 15 звонков с мужем Кузьменко Кияном до убийства Павла и 253 соединения после его убийства.
Ну и вообще, после убийства они не особо стеснялись друг друга. Это серьёзный привет друзьям Павла и СМИ, которые взялись отбеливать подозреваемых.

www.aportnov.com


  • 0

#13632 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

31 января 2020 - 18:54

Проходящий по делу об убийстве Павла Шеремета неоднократно судимый фигурант Грищенко (Буча). Такая форма в период войны помогала грабить и убивать, кидая тень на бывших сотрудников милиции.
 

 

Фотосессия «героев», называвших себя воинами и волонтёрами, переодевавшимися в форму сотрудников милиции с Георгиевскими лентами, совершая провокации, насилие, убийства, набеги и грабежи жителей Донбасса%
http://aportnov.com/news/4779/
  • 1

#13633 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 января 2020 - 21:27

совсем заврался)
пост на который я отвечал был о Вещах 
потом вы изменили  футболка, платье

понятно, ни на один из вопросов вы не ответили... потому что трепло.
где я заврался, вы тоже не ответите, потому что  - трепло.
Я отказывался от того, что редактировал пост?
 я изменил - с европы, на США. , а футболка и платье, было конкретизировано, чтобы трепачам было понятно какие, собственно вещи (по массе вещей).
Футболка и платье- это не вещи?    :lol:

И что по сути меняет, вещи или платье и футболка? Впрочим, вы все равно не ответите, как и на предыдущие вопросы  :lol:

я предложил оформить доставку 5 кг из Эуропы, и  сообщить нам цену она ж будет 5 раз дешевле Новой Почты скорей всего по Вашим убеждениям
 

Я описал реальную стоимость доставки, которую вы обозвали манипуляцией, но кроме обоснования своих же слов от вас один пердеж в лужу.

Он предложил  :lol: . Так возьми купи, как это сделал я и опиши стоимость.

Или думали, что я буду рассматривать тупые предложения?  :lol:

сейчас еще и обувь озвучили , обувь тоже стоила 20 грн ?

 

я для трепачей описал в связи с чем редактировал свой пост.

Да, я еще и обувь через Инет заказываю. 

И? мисс Марпл, вы в недоумении, что люди могут обувь заказывать через Инэт?  :lol:


  • 0

#13634 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 января 2020 - 21:30

Сидит немец типа Богдана и бубнит. Ну как же так , я отправляю письма по Германии по цене минимум 70 евроцентов, при том, что доставка футболки с самого Китая в DE обходится в столько же. Где справедливость? Сколько до Китая и сколько до соседнего города?

Зажралась падлюка почта Германии.  :gha:

 

Начнем с того, где я бубнил.?

Я получил посылку и описал стоимость доставки.

Где я к справедливости взывал?

Где я писал о том, что кто-то зажрался?

Я даже не указал перевозчика в Украине, а всего лишь сравнил стоимость доставки.

Что писать мне на форуме, я точно не буду у вас спрашивать.

Тем более, когда зарубежные перевозчики по мнению "специалиста" в перевозках - идиоты  :lol:


  • 0

#13635 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 января 2020 - 21:31

И еще для сравнения с пересылкой из Китая или др. стр.

attachicon.gif

почта, конверты, Китай...

какое это все имеет отношение к тому, что  написал?

абы шо


  • 0

#13636 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

31 января 2020 - 22:00

Что писать мне на форуме, я точно не буду у вас спрашивать.

 

У Вас замечательная привычка быковать, ну или быдловать. Учитесь с людьми общаться по человечески.

 

 

Тем более, когда зарубежные перевозчики по мнению "специалиста"

 

Не нужно перекручивать. Или не дошло что сказано было про ситуацию по перевозкам на данный момент?

 

 

Начнем с того, где я бубнил.? Я получил посылку и описал стоимость доставки. Где я к справедливости взывал? Где я писал о том, что кто-то зажрался?

Не примеряйте всё на себя  и не берите близко к сердцу. Опять же, если не дошло, то ирония была на тему сравнения стоимости доставки внутри Германии и из Китая. Так вот, стоимость почтовых отправлений внутри страны больше чем доставки из-за рубежа. Ситуация особо ничем не отличается от Украины. 

 

 

какое это все имеет отношение к тому, что  написал?

Непосредственное. 


  • 1

#13637 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 января 2020 - 22:07

ПС: граждане, вы реально меня вдвоем взбодрили, один обвинил в манипуляции, затем во лжи, другой в бубнении и т.д.

Так что, не обессудьте за резкость. 

Цены доставок  соответствуют мной описанным. Они не редактировались.. на всякий случай.

В Украине цена доставки дороже чем из США и Британии. По крайней мере, на небольшой массе.

ПС2: для страждущих. Цена доставки обуви, детских ботинок (на всякий случай, а то вдруг ботинки то не обувь  :lol: ), из Германии в Днепр - 55 грн, 


  • 0

#13638 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 января 2020 - 22:15

У Вас замечательная привычка быковать, ну или быдловать. Учитесь с людьми общаться по человечески.

начните с себя, прежде чем судить других

Не представляю себе идиота...

мной были выложены цены и сравнения.
Как видно, быдловать или быковать, как Вам больше нравиться, начал, явно не я

Не нужно перекручивать. Или не дошло что сказано было про ситуацию по перевозкам на данный момент?

так если в Украине будут за 5 грн. доставлять товар, они во Вашему же мнению тоже будут идиотами. 
Ведь только идиоты за такую цену доставляют и это Ваши же слова.
Какое уж тут перекручивание?

Не примеряйте всё на себя  и не берите близко к сердцу. Опять же, если не дошло, то ирония была на тему сравнения стоимости доставки внутри Германии и из Китая. Так вот, стоимость почтовых отправлений внутри страны больше чем доставки из-за рубежа. Ситуация особо ничем не отличается от Украины.

Так Вы же мне отвечали? Ну, ок. Может не так понял Вашу иронию.

 
Непосредственное.

 

не вижу. 

Если бы Вы сравнили Украину и Германию, хотя о ней я речь не вел, может быть.

Сравнивать Китай с Украиной? 

Противоречите себе.

Сами же говорили, что не в это время....  :gha:


  • 0

#13639 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

31 января 2020 - 22:58

Сравнивайте: 

https://aliexpress.r...rchweb201603_53

https://aliexpress.r...rchweb201603_53


  • 0

#13640 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 января 2020 - 23:00

Не сложилось у меня с Али.

поясните своими словами


  • 0