Перейти к содержимому


цэ Европа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#61 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2018 - 22:19

нет, не приходило 

А напрасно.


  • 0

#62 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 января 2018 - 22:19

Но при этом в ЕС всё плохо, а тут рай? :lol: :lol: :lol:

та почему же плохо? там как раз все хорошо, но не для нашего совкового быдла, которое только и умеет, что выпрашивать льготы, субсидии и дотации... почему в той же Германии не любят русаков? для них русаки - это все, что восточнее Польши... потому что 90% приезжает, сидит на социале и даже язык не способны выучить, так шо дело тут явно не в правительстве и не в стране пребывания... дело в голове, прежде всего...


  • 0

#63 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 января 2018 - 22:23

не надо путать пидерастов с украинцами... в особенности, если это евреи  :lol:

забыл, точно, во всех бедах же евреи виноваты  :lol:


  • 0

#64 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 января 2018 - 22:24

та почему же плохо? там как раз все хорошо, но не для нашего совкового быдла, которое только и умеет, что выпрашивать льготы, субсидии и дотации... почему в той же Германии не любят русаков? для них русаки - это все, что восточнее Польши... потому что 90% приезжает, сидит на социале и даже язык не способны выучить, так шо дело тут явно не в правительстве и не в стране пребывания... дело в голове, прежде всего...

та ну шо за очередной бред.

у бывшего коллеги, мента - для тебя,  Два сына уехали в Германию. Работают в цирке, акробатами. В принципе, там вся семья спортивная, но в 50 лет (отцу) как-то сильно сальто не покрутишь под куполом.

И таких примеров сплошь и рядом.

А тебя почитать,  то как не все чернобыльцы куи пинают, дак в Германии все на социалке и языка не знают.

Одни отсоссеры работают.  :lol:


  • 1

#65 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 января 2018 - 22:26

забыл, точно, во всех бедах же евреи виноваты  :lol:

ты мозг, хоть иногда включай.

есть власть, которую ты назвал украинцами

теперь, мозг, логика...

кто по национальности

президент?

премьер?

70% ВРУ и КМУ?

такие же простые украинцы?  :lol:  


  • 0

#66 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 января 2018 - 22:27

та ну шо за очередной бред.
у бывшего коллеги, мента - для тебя, Два сына уехали в Германию. Работают в цирке, акробатами. В принципе, там вся семья спортивная, но в 50 лет (отцу) как-то сильно сальто не покрутишь под куполом.
И таких примеров сплошь и рядом.
А тебя почитать, то как не все чернобыльцы куи пинают, дак в Германии все на социалке и языка не знают.
Одни отсоссеры работают. :lol:

Вот именно, что дети... не задумывался, почему? Да потому, что не видели совка, шары, льгот и прочего говна... и им привили, что все зависит от тебя, а не от высокопоставленного еврея... :lol:
  • 0

#67 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 января 2018 - 22:34

ты мозг, хоть иногда включай.
 да откуда же, ты здесь единственный солнцеликий с мозгами  :lol:  :lol:  :lol:
  • 0

#68 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 января 2018 - 22:35

Вот именно, что дети... не задумывался, почему? :lol:

опять 25

ты прежде чем что-то очередное выдумывать, хоть поинтересуйся , ну или внимательно почитай.

Дети сотрудника  :lol: , но это не говорит о том, что они во всех смыслах дети  :lol:

старший к примеру, проработал лет 5 в милиции 

Да потому, что не видели совка, шары, льгот и прочего говна... и им привили, что все зависит от тебя, а не от высокопоставленного еврея... 

 

 

где ты такую дурь берешь?  :facepalm:

не знаешь даже о ком речь, но млять утверждаешь что кому привили... это писец.

и да, совок во всем виноват  :lol: особенно потешно это слушать от тех, про при совке образование получал  :lol:


  • 0

#69 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 января 2018 - 22:36

 да откуда же

ну сходи в нашу рябу, может найдешь подходящего размера   :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#70 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 января 2018 - 22:40

где ты такую дурь берешь? :facepalm:
не знаешь даже о ком речь, но млять утверждаешь что кому привили... это писец.
и да, совок во всем виноват :lol: особенно потешно это слушать от тех, про при совке образование получал :lol:

да мы до сих пор и есть совок, никакой ответственности на себя за свою жизнь брать не хочет, все ждут мессию, который придет, порядок наведёт... И главное, чтобы не еврей... :lol:
  • 0

#71 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2018 - 22:43

Вот именно, что дети... не задумывался, почему? Да потому, что не видели совка, шары, льгот и прочего говна... и им привили, что все зависит от тебя, а не от высокопоставленного еврея... :lol:

Так в Германии это так и есть. В ГЕРМАНИИ, понимаешь!!!  :lol:  :lol:  :lol: 

 


  • 0

#72 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 января 2018 - 22:44

да мы до сих пор и есть совок, никакой ответственности на себя за свою жизнь брать не хочет, все ждут мессию, который придет, порядок наведёт...

:facepalm:

ты мне напоминаешь порошенко с гройсманом, с их "мы берем на себя ответственность"  :lol:

никто мессию не ждет

 И главное, чтобы не еврей...  :lol:

 

Это к чему?


  • 1

#73 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2018 - 22:44

да мы до сих пор и есть совок, никакой ответственности на себя за свою жизнь брать не хочет, все ждут мессию, который придет, порядок наведёт... И главное, чтобы не еврей... :lol:

Прикинь - все недовольные тем говном что у нас творится вместо реформ именно из ответственности и протестуют. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#74 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2018 - 22:45

:facepalm:

ты мне напоминаешь порошенко с гройсманом, с их "мы берем на себя ответственность"  :lol:

Кстати я всё никак не пойму В ЧЁМ их ответственность выражается?

Если они не выполнят обещания их казнят? Может хотя бы публично выпорят? Или... Ну что будет-то? :lol: :lol: :lol:


  • 1

#75 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 января 2018 - 22:48

Кстати я всё никак не пойму В ЧЁМ их ответственность выражается?

Если они не выполнят обещания их казнят? Может хотя бы публично выпорят? Или... Ну что будет-то? :lol: :lol: :lol:

да меня уже лет 10 как выворачивает от фраз "мы берем на себя ответственность", "нужна политическая воля" и иного откровенного словесного  онанизма . Причем, плевать кто это говорит. Так и хочется наипнуть кирпичем по тупой голове.


  • 1

#76 KRL

KRL
  • Пользователи
  • 3 372 сообщений

17 января 2018 - 22:48

да мы до сих пор и есть совок, никакой ответственности на себя за свою жизнь брать не хочет, все ждут мессию, который придет, порядок наведёт... И главное, чтобы не еврей... :lol:

Примеры такой ответсвенности можнте привести? 


  • 1

#77 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

17 января 2018 - 22:51

тут  кроме Биза кто то за Порошенко голосовал?)) ито я сомневаюсь что Биз вообще ходил на выборы, Вас тролит и подливает чтоб не утихало бурление)

я


  • 0

#78 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

17 января 2018 - 23:02

я

Ты раскаялся, ты не считаешься. :gha:


  • 0

#79 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 января 2018 - 23:12

разные темы, разные вопросы, но смотрим ответы:  :lol: 
 

я

 
 

я

Вова, буква "я" на клаве залипла  :lol:


  • 0

#80 Aleksandr Oleiynik

Aleksandr Oleiynik
  • Менеджеры
  • 614 сообщений

18 января 2018 - 10:02

чтобы тут что-то случилось такое, как в той же Германии или Ю.Корее, нужно чтобы тут стоял контингент армии США под 100 тыс человек и всех чинуш куярили прикладом по затылку, при этом рассказывая что и как делать нужно... как это было в вышеперечисленных гос-вах... иначе ничего не будет...

:facepalm:  а разве не американцы с европейцами натворили этот бардак в нашей стране? И Вы после этого все еще наивно думаете что они нам желают счастья и процветания?


  • 0