Перейти к содержимому


Украина vs Европа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#181 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 20:28

Рост. Я сейчас оденусь, съезжу в АТБ и куплю пачку яиц в АТБ. Просто для того чтобы окончательно доказать что ты п*здобол. Тут недалеко, мне не в падлу. :lol: :lol: :lol:

ты этим докажешь только одно, что вы тут облажались всей толпой, доказывая и втирая мне какую-то дичь... ты даже не способен принять свое явное поражение в споре, готов просто до умопомрачения доказывать хер знает что... самое противное, ты прекрасно понимаешь, что врешь, но продолжаешь, напоминая мне иззапоребриковых братьев...


  • 0

#182 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 20:33

ты этим докажешь только одно, что вы тут облажались всей толпой, доказывая и втирая мне какую-то дичь... ты даже не способен принять свое явное поражение в споре, готов просто до умопомрачения доказывать хер знает что... самое противное, ты прекрасно понимаешь, что врешь, но продолжаешь, напоминая мне иззапоребриковых братьев...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты или бухой или умом тронулся.

Я тебе покажу сколько стоят в АТБ яйца АНАЛОГИЧНЫЕ ТЕМ что Вова запостил на фото. И это не 19.50, а та сумма что указана у меня в чеке.

За это время цена НЕ изменилась, как ты тут всех пытаешься уверить.


  • 0

#183 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

31 мая 2018 - 20:43

хехе, алкоголь табак?)

Пиво лучше и дешевле
  • 0

#184 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

31 мая 2018 - 20:51

Пиво лучше и дешевле

в Чехии может быть, но Чехия это же не вся Европа да?

в Латвии самый демшанский пивас местного разлива  ,60центов за банку ~21 uah https://www.maxima.l...-xx-xxx-22-2018
у нас я вот по быстрому нашел за ~13,5 uah  http://dp.fozzyshop....0000452717.html

 

а про сигареты чего умалчиваем?) там они в 3 раза дороже!


Сообщение отредактировал nick2005: 31 мая 2018 - 20:52

  • 0

#185 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 20:56

вот фотка с магаза сегодняшняя


  • 0

#186 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 21:04

пиво самое ходовое 12 крон за бутылку... есть и более дорогое, и более дешевое... разливное 0,5л 30 крон за бокал, в обычных пивнухах, в блатных и по 80 может, причем то же самое... :gha: сигареты не знаю, не курю...


  • 0

#187 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 21:27

Итак разоблачаем п*здёж про яйца по 19.50 в АТБ сегодня! :gha: :gha: :gha:

Цены 19.50 (самой честной, проверенной и достоверной :lol: ) в АТБ НЕТ ВООБЩЕ. Самые дешёвые 19.20 за десяток.

Развесные, нефасованные - т.е. вообще не имеющие отношения к теме дискуссии, т.к. на фото выложенных Вовой фасованные в картонной упаковке по 10 штук.

Итак исходное фото. Текущая цена 1.09 евро. (33,31грн по курсу НБУ на сегодня)

index.php?app=core&module=attach&section

Аналогичные яйца из АТБ стоят от 23.90 по акции до 32.70 за 10 штук.

П.С. Кстати цена на те яйца что я обычно покупаю НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, не смотря на твои бредовые домыслы. Всё те же 23.90 что и в чеке за 29 мая. :lol: :lol: :lol:

Так кто там ненормальный в своём где ты там сейчас? :gha: :gha: :gha:


  • 1

#188 nick2005

nick2005
  • Пользователи
  • 1 364 сообщений

31 мая 2018 - 21:41

я что-то потерял нить спора)

яйца на Украине стоят  дешевле? и что?


  • 0

#189 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 21:47

я что-то потерял нить спора)

яйца на Украине стоят  дешевле? и что?

неужели? а вот Дима доказывает, что дороже!! "что и требовалось доказать"... :gha:


  • 0

#190 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 21:48

Текущая цена 1.09 евро. (33,31грн по курсу НБУ на сегодня)

это акционная цена на ограниченное время, обычная цена 1,29, умножив на твой курс, получаем 42,9699грн, что фактически почти в два раза выше...


  • 0

#191 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 21:57

неужели? а вот Дима доказывает, что дороже!! "что и требовалось доказать"... :gha:

Рост. Ты в очередной раз п*здишь. ГДЕ я писал что яйца в Украине стоят ДОРОЖЕ чем в ЕС?

Цитату в студию!


  • 0

#192 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 21:59

это акционная цена на ограниченное время, обычная цена 1,29, умножив на твой курс, получаем 42,9699грн, что фактически почти в два раза выше...

Про то что данная акция имеет ограниченное время - это не более чем твои домыслы и фантазии.

Акция по яйцам в АТБ длится с момента появления акционной продукции на прилавке.

П.С. 32.7х2 = 65.4. Несколько отличается от 42.96. Намного больше чем ПОЧТИ - не находишь? :lol: :lol: :lol:


  • 0

#193 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 22:02

я что-то потерял нить спора)

яйца на Украине стоят  дешевле? и что?

Цена на яйца в Украине незначительно отличается от цен в ЕС. И иногда и равна им.

При этом заработная плата населения отличается весьма значительно.


  • 0

#194 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 22:07

П.С. 32.7х2 = 65.4. Несколько отличается от 42.96. Намного больше чем ПОЧТИ - не находишь?

это минимальная цена на яйца, есть и дороже... ты сравниваешь минимальную в ес и макимальную в украине... ну мне пофиг, честно говоря, пусть даже и дороже в украине....


  • 0

#195 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 22:11

это минимальная цена на яйца, есть и дороже... ты сравниваешь минимальную в ес и макимальную в украине... ну мне пофиг, честно говоря, пусть даже и дороже в украине....

Кто сказал что она минимальная?

Возможно есть дороже, возможно есть дешевле - ни ты ни я не мониторил цены во всех магазинах ЕС.

Как и в Украине  - есть дороже и дешевле.

Факт - разница в цене на сопоставимого качества товар либо незначительна, либо отсутствует вообще.

При этом уровень доходов населения отличается просто разительно!


  • 1

#196 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 22:13

Цена на яйца в Украине незначительно отличается от цен в ЕС. И иногда и равна им.

При этом заработная плата населения отличается весьма значительно.

связи твоей зарплаты с яйцами нету вообще никакой... твоя зарплата - это твои проблемы, а не яиц... ты ее эту зарплату просто не там "ловишь"... как рыбак зимой, который сидит на стадионе и ждет клева... это кстати, сейчас начнет продолжение предыдущего спора о том, где и как лучше жить! ты выбрал уютную лубочную жизнь в своем доме, правда вынужден терпеть мизерную зарплату и прочее говно маленького забитого городка... я это говно прошел еще с начала нулевых годов, мне надоело и я выбрал другое... когда-нибудь придет момент, может и тебе надоест такая жизнь, а может и нет, будешь всю жизнь жаловаться, что зарплата маленькая... кстати, с горячей водой тебя таки обманул, не завтра включат, а сегодня включили уже! :wink:


  • 1

#197 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

31 мая 2018 - 22:22

связи твоей зарплаты с яйцами нету вообще никакой... твоя зарплата - это твои проблемы, а не яиц... ты ее эту зарплату просто не там "ловишь"... как рыбак зимой, который сидит на стадионе и ждет клева... это кстати, сейчас начнет продолжение предыдущего спора о том, где и как лучше жить! ты выбрал уютную лубочную жизнь в своем доме, правда вынужден терпеть мизерную зарплату и прочее говно маленького забитого городка... я это говно прошел еще с начала нулевых годов, мне надоело и я выбрал другое... когда-нибудь придет момент, может и тебе надоест такая жизнь, а может и нет, будешь всю жизнь жаловаться, что зарплата маленькая... кстати, с горячей водой тебя таки обманул, не завтра включат, а сегодня включили уже! :wink:

Если бы дело было только в моей зарплате, это не было бы проблемой государства. Но эта проблема подавляющего большинства украинцев.

Но ты весь такой молодец, такой продвинутый и всё такое - ТОЛКУ-ТО? Что ты нажил за свои годы кроме понтов? НИ-Х*-Я!

Ты так прям расписывашь мою ужасную жизнь - а с чем вынужден мириться ты? С жизнью БОМЖа без какой-либо точки опоры. Стоит тебе банально хоть сколько-то серьёзно заболеть и весь твой карточный домик "успешного мажора" просто сдует ветром. У меня хотя бы есть запас денег на котором я проживу ещё довольно долго даже если не будет вообще никаких доходов. А у тебя?

Рано или поздно придёт похмелье. Ну в общем прочти сказку "О рыбаке и рыбке", там всё хорошо расписано. :gha: :gha: :gha:

П.С. Киевляне БОЛЬШЕ МЕСЯЦА сидящие без горячей воды просто п*здец как за тебя рады! :lol:

П.П.С. А у меня горячая вода есть всегда. Прикинь. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#198 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

31 мая 2018 - 22:40

Ты так прям расписывашь мою ужасную жизнь - а с чем вынужден мириться ты? С жизнью БОМЖа без какой-либо точки опоры. Стоит тебе банально хоть сколько-то серьёзно заболеть и весь твой карточный домик "успешного мажора" просто сдует ветром. У меня хотя бы есть запас денег на котором я проживу ещё довольно долго даже если не будет вообще никаких доходов. А у тебя?

какого мажора? ну что ты несешь? :lol: мажор, это тот, кто на папины деньги живет? :lol:

Дима, ты сейчас просто от злости, реально нихера не зная, обкидываешь меня говном и делаешь какие-то выводы, основываясь на хер знает какой инфе обо мне... :facepalm:

p.s. а вода у тебя на чем? двухконтурный котел?


  • 0

#199 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

31 мая 2018 - 22:50

Вот цены из Варуса на позавчера. Яйца по 36,39




  • 1

#200 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

31 мая 2018 - 22:54

Такси в Братиславе стоит 5 евро в любую точку города - одна цена:


  • 1