Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#221 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 19:44

ты настолько упорот, что вообще не в состоянии сопоставить факты, лишь бы не опростоволосится и не признать, что облажался?  :lol:

наш спор начался весной, проблемы начались летом из-за неплатежей и процесса передачи Киевэнерго от одного управителя дургому? что тут не так? вы с Димой, как два школьника, обосрались, от вас уже воняет на всю округу, а вы все бегаете и тыкаете пальцем в другого чувака: это он, это не мы, это он!  :lol:

А Богдан прав. Ты точно как Порошенко себя ведёшь - тебя ловят на пиздеже, доказывают это фактами. При этом ты орёшь что ты самый правильный и ох*енный, а обосрались те кто твой пиздёж вывел на чистую воду. Вот уж воистину подобное притягивает подобное! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#222 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 19:48

показал, как бабка старая, чуть что сразу: надо тебя в армию отправить...  :lol:  гундосит и гудносит: прастетудки, норкоманэ! всех в армию адправидь....  :lol:

А что тебя смущает? Ты ж постоянно на всех гонишь - "кроильшики, хитровжаренные, зарплаты у всех в конвертах, баксы скупают и т.п."

В итоге ты рисуешь такую картину что вокруг тебя все гандоны, а ты один в белом. А на примере твоего бегства от военкомата ясно и понятно что это классическое подтверждение пословицы "Вор кричит ДЕРЖИТЕ ВОРА!". Ты сам хитровжаренный кроильщик тот ещё! :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#223 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 19:52

ну так правильно! потому что нужно жить скромно и экономно, вне зависимости от ваших возможностей...

Союз нерушимый, республик свааабодных... :lol: :lol: :lol:

"Будь как все, не высовывайся, будь скромным и т.п."

Где-то я всё это говно кажется уже слышал... :gha:
 

не обкладываться золотыми батонами, иконами и канделябрами на жилплощадях в сотнях метров квадратных... наши состоятельные тупые жывотные этого пока не понимают, дегенераты, шо тут поделаешь?

 
Да не, Ростик. То просто ты не понимаешь что твои взгляды на жизнь - дичь.
Но от тебя, любителя дорогих модных шмоток, это читать особенно уморительно!
 

не то же самое! в первом случае это просто сокращение потребления, а в приведенном вами случае - обычный выбор между арбузом и свиным хрящиком...

Какой арбуз? Роскошь! Всех жрать сухари - нужно быть скромным!


  • 0

#224 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 20:15

Но от тебя, любителя дорогих модных шмоток, это читать особенно уморительно!

модных, точно?  :lol:  


  • 0

#225 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 20:17

модных, точно?  :lol:  

А как же! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#226 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 20:18

А как же!

может все-таки качественной, не?  :gha:  


  • 0

#227 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 20:20

может все-таки качественной, не?  :gha:  

А качественная одежда не модная?

Я просто не в курсе. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#228 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 20:25

А качественная одежда не модная? Я просто не в курсе.

та всякая бывает...  :gha: 

я придумал! ты вот меня в армию хочешь отправить, хотя мне, ну что скрывать, ну вообще нет охоты идти служить... по сути, можно сказать, что это тоже работа, своего рода... ну вот не хочу я работать военным! просто не мое это... в отместку хочу тебе предложить заняться балетом!  :gha: оденешь вместо модного камуфляжика штаны в обтягон, белые и рубашку с вырезом до пупа, чтобы волосатую грудь было видно...  :lol:  :lol:  :lol:  я думаю, ты произведешь фурор в таком обличении! ну и сбацаешь, например, в театре, несколько смачных па, а мы придем посмотрим на твой бенефис!  :lol:  не хочешь, а?  :gha:


  • 0

#229 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 20:33

та всякая бывает...  :gha:

Ну тебе виднее, не буду спорить.
 

я придумал! ты вот меня в армию хочешь отправить, хотя мне, ну что скрывать, ну вообще нет охоты идти служить... по сути, можно сказать, что это тоже работа, своего рода... ну вот не хочу я работать военным! просто не мое это... в отместку хочу тебе предложить заняться балетом!  :gha: оденешь вместо модного камуфляжика штаны в обтягон, белые и рубашку с вырезом до пупа, чтобы волосатую грудь было видно...  :lol:  :lol:  :lol:  я думаю, ты произведешь фурор в таком обличении! ну и сбацаешь, например, в театре, несколько смачных па, а мы придем посмотрим на твой бенефис!  :lol:  не хочешь, а?  :gha:

Вот как-только ЗАКОН обяжет всех украинцев заниматься балетом - так и сразу займусь балетом (обязательно тебя на дебют приглашу!)
А пока что закон требует встать на воинский учёт и исполнять законные требования сотрудников военкомата, а военнослужащих-приказы старшего по званию.
Да и вообще, как говорит Ростик, быдло нужно нагибать! 

Поживёшь в казарме/палатке, пожрёшь говна всякого, поработаешь нашару на государство, походишь в немодных некачественных шмотках и обуви, толчки подраишь и т.п. - ничё, привыкнешь. :lol:

В общем сходи в военкомат по месту проживания, встань на учёт и военкому расскажи свои гениальные мысли на счёт армии, работы, балета и т.п. Думаю ему твой рассказ будет очень интересен и он проникнется! :gha: 


  • 0

#230 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 20:43

толчки подраишь и т.п. - ничё, привыкнешь.

 та не, толчки можешь ты пойти подраить, я слишком оверквалифаед для этого...  :dirol:


  • 0

#231 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 20:50

 та не, толчки можешь ты пойти подраить, я слишком оверквалифаед для этого...  :dirol:

Ну вот ты военкому это расскажи, как ты охуенен! :lol: :lol: :lol:

Но ты же этого не сделаешь, кроильщик.

Потому что отлично понимаешь что тебя сразу же возьмут за ноздри и отправят ДРАИТЬ ТОЛЧКИ!

В учебке всем НАСРАТЬ на твой "квалифаед" - быдло нужно нагибать.(с) :wink:

Ничего - привыкнешь, хитровжаренный. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#232 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 20:57

В учебке всем НАСРАТЬ на твой "квалифаед"

размечтался... :lol:  я тебе расскажу, как будет... стану на учет в Киеве, призовут - пойду подучусь, одену лейтенантские нашивки и толчки ты у меня будешь драить...  :lol:


  • 0

#233 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 21:11

размечтался... :lol:  я тебе расскажу, как будет... стану на учет в Киеве, призовут - пойду подучусь, одену лейтенантские нашивки и толчки ты у меня будешь драить...  :lol:

Не, Ростик. Так точно не будет.

Для начала тебя кинут в учебку на три месяца (На Ширлан скорее всего).

Будешь жить в холодной палатке, жрать говно и срать на улице. (Ну и, ясен х*й, чистить картошку и мыть параши).

Подучиться ты сможешь только стоять в карауле - если ты не идёшь на контракт то учить тебя никто нигде не будет (и уж тем более вешать на тебя лейтёху!  :lol:  )

Если не объявят никакого шухера - через три месяца приедешь домой в кадровый резерв.

Если за тобой "военка" по арте - поедешь в ООС и не при штабе или в связи, а на позиции.

Да! Совсем забыл! Если выяснится что тебе по месту учёта выписывали повестки, а ты не являлся скрываясь по другому адресу - ТЕБЕ П*ЗДА!

Так что свои влажные мечты - забудь. :gha:

Но мы ведь никогда не узнаем как будет - ты в военкомат не пойдёшь и на учёт по месту жительства не встанешь, хитровжаренный кроильщик. :wink:

Хотя... Может и узнаем ибо есть шанс что ты на облаву напорешься... :gha:


  • 0

#234 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

08 ноября 2018 - 21:14

Не, Ростик. Так точно не будет.

Для начала тебя кинут в учебку на три месяца (На Ширлан скорее всего).

Будешь жить в холодной палатке, жрать говно и срать на улице. (Ну и, ясен х*й, чистить картошку и мыть параши).

Подучиться ты сможешь только стоять в карауле - если ты не идёшь на контракт то учить тебя никто нигде не будет (и уж тем более вешать на тебя лейтёху!  :lol:  )

Если не объявят никакого шухера - через три месяца приедешь домой в кадровый резерв.

Если за тобой "военка" по арте - поедешь в ООС и не при штабе или в связи, а на позиции.

Да! Совсем забыл! Если выяснится что тебе по месту учёта выписывали повестки, а ты не являлся скрываясь по другому адресу - ТЕБЕ П*ЗДА!

Так что свои влажные мечты - забудь. :gha:

Но мы ведь никогда не узнаем как будет - ты в военкомат не пойдёшь и на учёт по месту жительства не встанешь, хитровжаренный кроильщик. :wink:

Хотя... Может и узнаем ибо есть шанс что ты на облаву напорешься... :gha:

К чему этот стеб?  Если R_S работает на заграницу, живя тут в Украине, то он полезнее у себя на работе, чем в армии. Потому что своей работой обеспечивает приток валюты в страну. Нужно ли говорить, что именно те, кто работают или за границей и шлют сюда валюту, или работают тут и получают валюту экспортируя свои услуги или продукцию и держат Украину вообще на плаву. 

А загнать таких людей "на парашу в караул" - ну это в тупых мечтах военных может только быть, только следуюший шаг будет в виде пиздеца им, так как финансировать армию будет с нечего. 

Тут кстати R_S скромно молчит, но думаю что только военный сбор с его ЗП являет весьма внушительную цифру. 


  • 0

#235 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 21:19

Да! Совсем забыл! Если выяснится что тебе по месту учёта выписывали повестки, а ты не являлся скрываясь по другому адресу - ТЕБЕ П*ЗДА!

та выписывать они могут хоть до усрачки, если бы они мне ее вручили и я не явился, тогда да, ото, шо ты написал... а если просто приходили и целовали дверь, а скорее всего так оно и было, потому что там никто не проживал, то они смогут только щеки понадувать и лососнуть тунца, не более...  :dirol:


  • 0

#236 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 21:19

К чему этот стеб?  Если R_S работает на заграницу, живя тут в Украине, то он полезнее у себя на работе, чем в армии. Потому что своей работой обеспечивает приток валюты в страну. Нужно ли говорить, что именно те, кто работают или за границей и шлют сюда валюту, или работают тут и получают валюту экспортируя свои услуги или продукцию и держат Украину вообще на плаву. 

Стёб этот к тому что называя всех подряд хитровжаренными кроильщиками Ростик САМ НА ВСЮ ГОЛОВУ ХИТРОВЖАРЕННЫЙ КРОИЛЬЩИК.

Ни больше, ни меньше.

Я совершенно согласен с тем что, если он не п*здит конечно, от него как от источника дохода бюджету Украине толка куда больше чем как от солдата.

Это факт.

Но как это отменяет тот факт что он хитровжаренный кроильщик грубо нарушающий закон? Да никак.


  • 0

#237 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 21:23

та выписывать они могут хоть до усрачки, если бы они мне ее вручили и я не явился, тогда да, ото, шо ты написал... а если просто приходили и целовали дверь, а скорее всего так оно и было, потому что там никто не проживал, то они смогут только щеки понадувать и лососнуть тунца, не более...  :dirol:

Ну так сходи в военкомат и объясни им это - посмотрим кто и что соснёт в итоге! :lol: :lol: :lol:

Ты обязан при изменении места жительства в десятидневный (если не ошибаюсь) срок встать на воинский учёт по фактическому месту жительства.

Не встал - нарушил закон. Если выписывались повестки на недействительный адрес учёта - уклонялся от воинской службы.

Но ты, конечно же, всегда прав. Так что ждём фото военника с Киевской регистрацией. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#238 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 21:24

кроильщик грубо нарушающий закон? Да никак.

так, а в чем нарушение? и главное, какие санкции за нарушение, если оно было? сразу хочу тебе сказать, не волнуйся, я не просто так спокоен, даже если напорюсь на облаву, заниматься этим вопросом будет штат квалифицированных юристов, а не я... так что можешь расслабиться, драить парашу в армии я могу только в твоих влажных мечтах, не более...  :gha:


  • 0

#239 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 21:25

Если выписывались повестки на недействительный адрес учёта - уклонялся от воинской службы.

да ладно? где это написано?


  • 0

#240 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 21:27

так, а в чем нарушение? и главное, какие санкции за нарушение, если оно было? сразу хочу тебе сказать, не волнуйся, я не просто так спокоен, даже если напорюсь на облаву, заниматься этим вопросом будет штат квалифицированных юристов, а не я... так что можешь расслабиться, драить парашу в армии я могу только в твоих влажных мечтах, не более...  :gha:

До тебя так и не дошло в чём нарушение?

Нарушение в том что ты не встал на учёт по месту фактического проживания в предусмотренный законом срок.

Если повесток не выписывали - отделаешься штрафом И ПОЕДЕШЬ В УЧЕБКУ НА ТРИ МЕСЯЦА.

Если выписывали повестки - можешь и подсесть.

Спасибо что подтвердил мои предположения о том что в военкомат ты не пойдёшь и закон исполнять не будешь, ХИТРОВЖАРЕННЫЙ КРОИЛЬЩИК! :lol: :lol: :lol:

П.С. Спокоен ты потому что знаешь - в Украине можно от всего откупиться, а бабло у тебя есть. :gha:


  • 0