Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#181 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 23:15

Главное что у тебя всё за*бись!

нет, не главное, я им сочувствую, но помочь ничем не могу... 


  • 0

#182 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 23:17

нет, не главное, я им сочувствую, но помочь ничем не могу... 

Не-а. Не сочувствуешь. Ты их проблемы даже не считаешь проблемами Киева и предлагаешь их просто замалчивать.


  • 1

#183 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 23:29

в Каменском воруют кабеля

в Каменском воруют кабеля и в Киеве нет горячей воды... даже если смысл этих фраз представить в виде логического выражения, то выражение первой части - это правда, а вторая - это ложь, так как это выражение полностью не соответствует действительности и вода больше есть, чем нет... вряд ли до тебя это дойдет, конечно, ну, если напряжешь извилины - все станет понятно...


  • 0

#184 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 23:31


Не-а. Не сочувствуешь. Ты их проблемы даже не считаешь проблемами Киева и предлагаешь их просто замалчивать.

нафига мне это замалчивать? да я об этом просто не знал, пока ты в интернете не нарыл... эти проблемы в противоположном от меня конце города...


  • 0

#185 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 01:30

в Каменском воруют кабеля и в Киеве нет горячей воды... даже если смысл этих фраз представить в виде логического выражения, то выражение первой части - это правда, а вторая - это ложь, так как это выражение полностью не соответствует действительности и вода больше есть, чем нет... вряд ли до тебя это дойдет, конечно, ну, если напряжешь извилины - все станет понятно...

Ну да, ну да... В Киеве не отключают электричество, газ, отопление и водоснабжение, а горячую воду отключают на пару недель строго по графику (с)

Правда  у 203 тысяч киевлян дела обстоят совершенно иначе, но они же не считаются? Главное что есть у 93%! :lol: :lol: :lol:

Ростик. Тут такое дело что ты хоть напрягай извилины, хоть нет, но до тебя (уж не знаю почему) видимо никогда не дойдёт одна простая истина - если в части Киева есть перебои с поставками чего-либо, например горячей воды, то высказывание о том что в Киеве таких перебоев нет будет ложью и бредом. И это очевидно для любого думающего человека.

П.С. Представь картинку: у человека метастазы занимают всего 7% организма - его можно назвать здоровым? По-большей-то части он здоров, конечно.

Не торопись с ответом. Подумай как следует. :gha:


  • 0

#186 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 ноября 2018 - 01:33

нафига мне это замалчивать? да я об этом просто не знал, пока ты в интернете не нарыл... эти проблемы в противоположном от меня конце города...

У меня есть совет - совершенно бесплатный.

Дарю, буквально! (Не стоит благодарить!)

Может тебе не стоит говорить/писать о том чего ты не знаешь, но при этом стоит корректнее выражать свои мысли?

Ну например: "В той квартире Киева в которой я живу нет перебоев с поставками газа, электричества, холодной воды и тепла. А горячую воду отключают по графику раз в год на пару недель."

Ну хорошая же мысль, верно? :gha:


  • 0

#187 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

08 ноября 2018 - 07:09

А так тебе и надо халявщик! Понаразвелось вас, пенсюков, учитилей, медсестёр - "честному" фрилансеру хер прокормишь такую ораву ртов!

Нет чтобы тихо сдохнуть не мешая толстомордым шокоадникам - лезете ото за субсидиями, льготами...

Только всех вас нагибать и нагибать - по другому вы не понимаете! (с) :lol: :lol: :lol:

П.С. Давай его переименуем в "Нагиббатор"а? :gha:

та пусть спит спокойно.

я в этом году субсидию не оформлял, не объел я его  :gha:


  • 0

#188 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

08 ноября 2018 - 07:15

 я им сочувствую, ... 

чего?  :lol:

ты просто 

окати кипятком из душа центральной подачи гвс, может тогда перестанут писать херню про эту сраную воду

 

:lol:


  • 0

#189 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

08 ноября 2018 - 07:22

да, 7% домов - это в Киеве нет горячей воды... ты уже прямо как пропагандон конченый, тебя надо позвать на канал россия24, ты там такого наговоришь, что они сами окуеют, как тут все плохо...  :lol:

если в Каменском украдут кабель в очередной раз, я сделаю вывод, что все каменчане - конченые ворюги и сборщики металлолома, так получается?  :lol:

 ты ты опять  не пиндишь?    :lol:

Однако, в КГГА сообщили, что по состоянию на 28 сентября горячее водоснабжение до сих пор продолжает отсутствовать в тех районах, которые находятся в зоне обслуживания ТЭЦ-6 и еще 200 котельных и объектов теплогенерации. Они зависят от газоснабжения НАК "Нафтогаз". Сейчас это Оболонский, Подольский, Святошинский и Деснянский районы столицы. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ky...yh-1224960.html

 

Но в связи с тем, что НАК "Нафтогаз" отказался заключить договор на поставку газа с "Киевтеплоэнерго", пока то не возьмет на себя долги "Киевэнерго", сейчас без горячей воды остались более 30% столичных домов.

  • 0

#190 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 07:51

ты ты опять  не пиндишь?   

эта ситуация на сентябрь, на 1,5 месяца назад, она уже давно поменялась, много где включили... и это, кстати, к вопросу о том, что не будут отключать за неуплату от коммунальных услуг...


  • 0

#191 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 07:53

Может тебе не стоит говорить/писать о том чего ты не знаешь, но при этом стоит корректнее выражать свои мысли? Ну например: "В той квартире Киева в которой я живу нет перебоев с поставками газа, электричества, холодной воды и тепла. А горячую воду отключают по графику раз в год на пару недель."

да, буду писать, что в моем кране есть вода, в одном из, которой только что проверил, а то вдруг соседи отключили стояк и в интернет кто-то запостил, что в Киеве нет горячей воды, а Дима потом нашел и начал кроить из блохи голенище...  :lol:


  • 0

#192 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 07:57

Но в связи с тем, что НАК "Нафтогаз" отказался заключить договор на поставку газа с "Киевтеплоэнерго", пока то не возьмет на себя долги "Киевэнерго", сейчас без горячей воды остались более 30% столичных домов.

и это, хватит уже старье постить, нахватались старого говна и рады, держи:

17.10.18 17:29  Поставка горячей воды в дома киевлян восстановлена в полном объеме, - КГГА
censor_news_big3.jpg В Киеве возобновили работу все котельные, которые не работали длительное время из-за отсутствия природного газа.

В настоящее время поставка теплоносителя восстановлена в полном объеме, и продолжается ликвидация повреждений теплосетей, которые произошли во время запуска горячей воды. Ежесуточно коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" устраняет более 40 повреждений. Об этом сегодня заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев во время инспекции ремонтных работ на улице Кирилловской, 105, сообщили в  КГГА.

"Сейчас в работе аварийных бригад "Киевтеплоэнерго" более 120 повреждений сетей, поэтому в некоторых домах может временно отсутствовать горячее водоснабжение, пока ремонтные работы не будут завершены. В общем работают 34 аварийно-восстановительные бригады", - пояснил Петр Пантелеев.

Он проверил, в частности, работы на улице Кирилловской, где поврежден участок теплосети диаметром 300 мм, которая была проложена еще в 1964 году.

"Больше всего повреждений в Подольском и Оболонском районах. Напомню, длительное время часть теплосетей находилась без теплоносителя, что способствовало повышенной коррозии. Поэтому при запуске горячей воды возникли дополнительные повреждения. "Киевтеплоэнерго" сейчас их ликвидирует и выйдет на плановые и стабильные поставки услуг", - сказал представитель КГГА.


  • 0

#193 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 08:01

немного подкину:

 

Всі знають, що якість побудованого будинку залежить від багатьох факторів, але одним з основних є якість матеріалів. Кліматичні умови, географія, земля, уміння - все це має велике значення, але з поганих матеріалів гарно не побудуєш. А через те, що в будівництві держави основним будівельним матеріалом є люди, то їх якість безпосередньо впливає на якість держави, яка в результаті виходить. І от тут у нас проблеми, бо хочемо ми це визнавати чи ні, але люди в нас, в більшості своїй, – лайно. Ви можете, звичайно, розповісти, які ми працьовиті, відповідальні, гостинні і співучі, але перед цим просто вийдіть на вулиці свого міста і подивіться навколо, бо як би я не нелюбив поточну владу, в вашому під‘їзді сцить не президент, сміття на вулиці кидає не прем‘єр, а забльований на лавці нажратим спить не спікер Ради. У тих людей свої гріхи, за які вони мають відповісти і горіти в пеклі, це я просто щоб особливо поплавлені не почали тут розповідати, що я тут за когось топлю. Ну от така ситуація. Швеція виходить тільки тоді, коли більшість людей вже шведи. Матеріал, з якого ми щось хочемо будувати - лайно. Що робити? Мені здається, що є кілька способів це виправляти.
Перший, той, про який нам розповідають зі всіх сторін і поточні чиновники, і борці за права, і ліберальні депутати - це час. Тобто, ти, любий українець, в свої, умовні, 30 років - вже відпрацьований матеріал, бо ти вже змін не застанеш. І діти твої не застануть. І онуки. А от має змінитись 3-4 покоління і от так поступово ми зможемо... бла-бла-бла. Але вони пропускають одну штуку. Ми не китайці, які легко можуть працювати заради того, результати чого вони не побачатья. Ми, як люди європейські, результати своєї праці хочемо бачити і плодами насолоджуватись. Тому якщо ви мені кажете, що має просто змінитись 3-4 покоління і тоді, можливо, то в мене є питання на зустріч: а нафіга мені тут залишатись, якщо на мені вже поставили хрест. Якщо я вже не актуальний для країни, то я тоді можу поїхати туди, де мені не треба чекати 3-4 покоління і мати все вже там. Цим питанням, чомусь, лідери думок, що закликають почекати років 200, не задаються.

Але є ще інший шлях і ім‘я йому - терор. Я, звичайно, не про масові розстріли, а про жорсткі правила, які мають виконуватись. Ви ж не раз бачили, як наші люди за кордоном поводять себе як котики, а вдома знову кидають недопалки на вулиці. Чому? Тому що там вони стають такими класними європейцями? Ні. Причина в тому, що їм на вході сказали, що за кинутий недопалок штраф 50 євро і жодна сила тебе, сука, від нього не врятує. Банальний страх змушує гівняних людей поводити себе як нормальні. Просто тотальний терор, який спочатку сформує умовний рефлекс, який переросте в звичку і який вже для дітей людини стане нормою. І цим може займатись не тільки держава, хоча вона в першу чергу. Цим можуть займатись звичайні громадяни. Просто щоб у кожного, хто буде кидати сміття, вішати незаконну рекламу, смітити на вулиці чи поводити себе як бидло, було чітке розуміння, що будь-який перехожий в тебе може за це спитати. І який би ти не був орел, в твої плани не входило отримати по голові від от того дядька, який стежить, куди ти кинеш свою цигарку. 
Купу речей можна викорінити дуже швидко, просто жорстко зачистивши поляну. Просто всім ордунг унд арбайтен. Адже ми хочемо жити в комфорті, а не тішити себе надією, що лише наші правнуки зможуть і влітку митись в горячій воді і ходити по чистим вулицям.


  • 0

#194 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 08:08


Главное что термошвы поменяли. (Нет.)  :wink:

а шо, все поменяли или 7% оставили неменяными? тогда чего ты пиз#ишь, что все поменяли, об этом кто-то где говорил, писал, что имнно все швы поменяли?  :lol:


  • 0

#195 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

08 ноября 2018 - 09:20

 

и это, хватит уже старье постить, нахватались старого говна и рады, держи:

та не, не хватит

Ты же писал Что в Киеве нет перебоев с ГВС. И писал ты НЕ на сегодня.

Так что новости сосотвествуют твоим заявлениям, точнее, пиндежу :lol:


  • 0

#196 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 09:23

Ты же писал Что в Киеве нет перебоев с ГВС. И писал ты на сегодня. Так что новости сосотвествуют твоеим заявлениям, точнее, пиндежу

я писал про свои ощущения, а как там с электроэнергией, перебоев вчера на левом не было с 21:30 до 1:00?  :dirol:


  • 0

#197 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

08 ноября 2018 - 09:23

эта ситуация на сентябрь, на 1,5 месяца назад, она уже давно поменялась, много где включили... и это, кстати, к вопросу о том, что не будут отключать за неуплату от коммунальных услуг...

ну на сентебрь. а ты завлял в июне, по моему, что никаких отключений  :gha: 

"много где включили"...какой серьезный аргумент. Много :lol: ... особенно, от тебя. Ну сразу вызывает доверие :lol:


  • 1

#198 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

08 ноября 2018 - 09:23

я писал про свои ощущения, а как там с электроэнергией, перебоев вчера на левом не было с 21:30 до 1:00?  :dirol:

не пенди. ты писал, что в Киеве нет перебоев с коммуналкой.


  • 1

#199 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

08 ноября 2018 - 09:27

"много где включили"...какой серьезный аргумент. Много ... особенно, от тебя. Ну сразу вызывает доверие

ты новость за 17.10 прочитал с цензора? а после этой новости кто-то где-то еще пишет про отсутствие гвс? давай, раскопай что-нить посвежее...


  • 0

#200 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

08 ноября 2018 - 09:32

ты новость за 17.10 прочитал с цензора? а после этой новости кто-то где-то еще пишет про отсутствие гвс? давай, раскопай что-нить посвежее...

зачем мне это?

есть два факта. Ты писал, что в Киеве нет перебоев с коммуналкой, а согласно новостей, сообщений в ФБ, в том числе и от друзей, все лето в Киеве, как минимум у 1/3 не было ГВС.

Да еще и за  этот период и за газ левых насчитали :lol:

Всё. :lol:


  • 1