Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#141 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 09:10

Пока другие украинцы спасают

так вот именно, другие, не ТЫ мля, а какие-то там другие!  :gha: 

И тебе пох*й на них и на их сермьи - ты им не добавляешь ни копейки, бо ты ж "пацифист"

так че ты съезжаешь? ты мою конкретную семью потенциального защитника тебя от кацапов поддерживать собираешься или ты тоже пацифист и тебе покуй? если не собираешься, то ты точно такое же сцыкло и киздабол, как и йа - один в один!  :lol:


  • 0

#142 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 ноября 2018 - 09:29

кстати, еще одно, когда ты выливал говно на тех же валютных заемщиков - по сути, тоже выступал на стороне власти... ты говоришь, могли бы не брать кредитов? ну да, могли бы, если бы знали, что такое будет - конечно никто не лез бы в это дерьмо, но об этом даже сами банки не знали, а то хер бы кому выдавали с такими рисками...

 

опять звездишь

Покажи, где я лил дерьмо на валютных заемщиков?

Я уже конкретно написал, что

 

Богдан отвечал конкретно тебе на твою предыдущую желчь, как и в настоящем случае с "быдлом".

так что не пинди в очередной 100500 раз, , трепло.

Я Выступал на стороне власти? Оте-то ты хворый. :lol:

Такие выводы  как ты, мог сделать только какой-то обиженный и извращенный умишко.


  • 1

#143 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 ноября 2018 - 09:32

 

а в ситуации с жильем тоже кому-то повезло, у кого-то родители промутились и не пришлось лезть в кредиты... ты то, небось, думал, что беззаботная жизнь удалась, квартира есть собственная, все хорошо, а тем лохам, что влезли в кредиты - ну идиоты, так им и надо, пусть страдают! а оно видишь как обернулось! вжарили одних, а потом и за других взялись, за тех, кто кричал - так вам и надо, а нечего было!..  :dry:

  Квартиру я сам заработал, без родителей. Так что не проливай почем зря свою желчуху. :lol:

Я думал и думаю, что наличие жилья - это правильно, здорово и в плюсах со всех сторон.

А выделенное - это всего лишь твой очередной больной  и обиженный бред и со мной он не имеет ничего общего :lol: :lol: :lol:

Ростик, лечись. А то правильно написали, ты такое мелешь.... :facepalm:


  • 1

#144 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 09:40

обиженный бред

да кто бы писал про обиженный бред? вас тут почитаешь - одни обиженные собрались, все им херово, все их обидели, власть обидела, порошенка обидел - стадо обиженных вешает на тролля ярлык обиженного...  :facepalm:


  • 0

#145 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 09:41

опять звездишь Покажи, где я лил дерьмо на валютных заемщиков?

это все началось еще на том форуме, у тебя просто память короткая, когда тебе выгодно...


  • 0

#146 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 ноября 2018 - 09:44

это все началось еще на том форуме, у тебя просто память короткая, когда тебе выгодно...

я помню где это началось, не суди всех по себе.

Так покажешь или опять, бла, бла, бла - трепло :lol:


  • 1

#147 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 ноября 2018 - 09:48

да кто бы писал про обиженный бред? вас тут почитаешь - одни обиженные собрались, все им херово, все их обидели, власть обидела, порошенка обидел - стадо обиженных вешает на тролля ярлык обиженного...  :facepalm:

Да,  на форуме освещается полнейший беспредел нынешней власти. Да, власть издевается над украинцами.

Но в отличии от тебя, здесь никто не радуется тому, что всем стало плохо.

Никто не называет учителей и воспитателей быдлом.

Ты даже в этом посте, всех умудрился назвать стадом.

А все по тому, что  ты действительно обиженное и мерзкое существо, получающее  наслаждение от того, что кому-то хуже. :)


  • 1

#148 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 09:53

Никто не называет учителей и воспитателей быдлом.

та хватит уже за учителей вписываться, они зарабатывают сейчас побольше тебя...

Ты даже в этом посте, всех умудрился назвать стадом. А все по тому, что  ты действительно обиженное и мерзкое существо, получающее  наслаждение от того, что кому-то хуже.

да ты почитай, как вы с Димой называете всех, кто с вами не согласен! и еще после этого поучаешь как себя вести?  :lol: не смеши, у вас научился! даже посторонние уже подметили, что сильно дохера от вас тут терплю, так что не тебе рассуждать о мерзких существах, самому являясь точно таким же! 


  • 0

#149 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 ноября 2018 - 10:02

та хватит уже за учителей вписываться, они зарабатывают сейчас побольше тебя...

 

 

 

я не зак кого не вписываюсь. а констатирую факт. Если зарплата у воспитателя 4000 грн., то это так и есть.

 да ты почитай, как вы с Димой называете всех, кто с вами не согласен! и еще после этого поучаешь как себя вести?  :lol: не смеши, у вас научился!

 

зачем мне читать, я в отличии от тебе помню, что я пишу. :lol:  И если человек тупой, ведеться на октровенный фуфел с Вашингтон Таймс и Пост, то он тупой, не зависимо от того, напишу я это или нет.

 

 даже посторонние уже подметили, что сильно дохера от вас тут терплю,

 

О , ты уже обиженный терпила? :lol:

так что не тебе рассуждать о мерзких существах, самому являясь точно таким же!

 

в отличии от такой мерзости как ты, я не получаю наслаждения от того, что украинцам стало хуже, да еще и со словами типа "так им и надо"

В отличии от такой мерзости как ты, я не считаю быдлом, дебилами и т.д. военнослужащих , чернобыльцев, пенсионеров, учителей, врачей, воспитателей и т.д.

И да, я далеко не лучший представитель человечества, но до такой мерзости как ты, мне очень далеко.


  • 1

#150 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 10:27

я не зак кого не вписываюсь. а констатирую факт. Если зарплата у воспитателя 4000 грн., то это так и есть.
зачем мне читать, я в отличии от тебе помню, что я пишу. :lol: И если человек тупой, ведеться на октровенный фуфел с Вашингтон Таймс и Пост, то он тупой, не зависимо от того, напишу я это или нет.
О , ты уже обиженный терпила? :lol:
в отличии от такой мерзости как ты, я не получаю наслаждения от того, что украинцам стало хуже, да еще и со словами типа "так им и надо"
В отличии от такой мерзости как ты, я не считаю быдлом, дебилами и т.д. военнослужащих , чернобыльцев, пенсионеров, учителей, врачей, воспитателей и т.д.
И да, я далеко не лучший представитель человечества, но до такой мерзости как ты, мне очень далеко.

Ты опять врешь, прикрываясь незащищённым слоями населения... Я быдлом называю то быдло, которое просто прикрывается незащищенными, пытаясь мимикрировать под него, хотя не нуждается ни в чем, но требует себе тоже льгот... С какого перепуга? Тебе тут уже писали примеры, что люди спокойно оформляли субсидии, если они им положены, но ты приводишь в пример какую-то абстрактную воспитательницу, но без подробностей, которые невыгодно озвучивать... Вот и все твои доводы... Так с каких херов мне жалеть тех, кто только притворяется бедным, на самом деле не являясь им?
  • 0

#151 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 ноября 2018 - 10:37

Ты опять врешь, прикрываясь незащищённым слоями населения... Я быдлом называю то быдло, которое просто прикрывается незащищенными, пытаясь мимикрировать под него, хотя не нуждается ни в чем, но требует себе тоже льгот... С какого перепуга? Тебе тут уже писали примеры, что люди спокойно оформляли субсидии, если они им положены, но ты приводишь в пример какую-то абстрактную воспитательницу, но без подробностей, которые невыгодно озвучивать... Вот и все твои доводы... Так с каких херов мне жалеть тех, кто только притворяется бедным, на самом деле не являясь им?

В отличии от тебя , меня ни разу не уличили во лжи. По тебе , самый первый пример, наличие постоянной гарячей воды в Киеве - это чтобы ты сопли не тягал.

Т.е. как минимум, твое слово "опять" в отношении меня, такое же брехливое как и ты сам.

Как и кого ты назвал быдлом и т.п. все есть на форуме. Так что не звезди в 100500 раз. Трепло.

Я написал о конкретном человеке и дал тебе все ответы. Так что не звезди об абстрактности и неосвещении мной подробностей.

Кроме того, я описывал ситуации об отказах мне лично, человеку, который якобы не проживает и т.д. Это все реальные и живые примеры.

Ты же, никогда субсидибю не оформлял, но рассказываешь как это просто.

И происходит это по одной причине, что  и все выше подверждает и причина эта - ты трепло.

:lol:


  • 1

#152 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

07 ноября 2018 - 11:11

а вы здесь все молодцы (с)


  • 0

#153 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 11:28

В отличии от тебя , меня ни разу не уличили во лжи.

Та ты шо!? Прицепился к воде, как дурень... Ты забыл, как вас с Димой возили по столу, что про воду вы сбрехали и это локальные проблемы 7% домов? Меня эта проблема никогда не касалась! Ты точно так же пишешь брехню, даже не удостоверившись лично, есть ли вода или нет, чем ты отличаешься от меня, не оформлявшего субсидию?  :lol:  приезжай ко мне в гости, я тебя окачу кипятком из душа центральной подачи гвс, может тогда перестанешь писать херню про эту сраную воду?  :lol: Вот и все твои доводы про то, что я трепло... они стоят... да никуя они не стоят! даже меньше, чем никуя!  :lol:


  • 0

#154 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 ноября 2018 - 11:46

Та ты шо!? Прицепился к воде, как дурень... Ты забыл, как вас с Димой возили по столу, что про воду вы сбрехали и это локальные проблемы 7% домов? Меня эта проблема никогда не касалась! Ты точно так же пишешь брехню, даже не удостоверившись лично, есть ли вода или нет, чем ты отличаешься от меня, не оформлявшего субсидию?  :lol:  приезжай ко мне в гости, я тебя окачу кипятком из душа центральной подачи гвс, может тогда перестанешь писать херню про эту сраную воду?  :lol: Вот и все твои доводы про то, что я трепло... они стоят... да никуя они не стоят! даже меньше, чем никуя!  :lol:

ты неисправимое трепло :lol:

1. где кого возили по столу. Покажи, трепло :lol:  Ну, трепло :lol:

2. Достаточно открыть гугл с поиком гарячая вода Киев и твой треп даже доказывать не надо.

https://www.google.c...lient=firefox-b

3. Я отличаюсь от тебе, многим, и в частности, что я не трепло :lol: И брехню, я не пишу. 

Ты можешь не продолжать пыжиться.

Того что ты наваял на форуме, более чем достаточно что бы сделать вывод о тебе, как о трепле и мрази :lol:


  • 1

#155 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 12:15

Я отличаюсь от тебе, многим, и в частности, что я не трепло И брехню, я не пишу. 

ничем не отличаешься, перепосчиваешь брехню и сам пишешь, ни в чем не убедившись... если искать факты, как ты ищешь в интернете, то можно сделать выводы, что Богдан - это автобус мля... в который раз убеждаюсь, что тебе хер шо докажешь...  :facepalm:


  • 0

#156 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 ноября 2018 - 12:18

а вы здесь все молодцы (с)

Чтиво интересное, но читать некогда, жаль :) В остальном согласен ) 


  • 0

#157 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 ноября 2018 - 12:38

ничем не отличаешься, перепосчиваешь брехню и сам пишешь, ни в чем не убедившись... если искать факты, как ты ищешь в интернете, то можно сделать выводы, что Богдан - это автобус мля... в который раз убеждаюсь, что тебе хер шо докажешь...  :facepalm:

минуточку.

Да, я могу перепостить новость, не отвечающую действительности без проверки ибо доверял источнику .

Но. Это. в отличии от тебе, не я солгал, а непроверил чью-то информацию.

А доказать, что кто-то соврал - очень просто. Берешь ложь и прифодишь факты :gha:


  • 1

#158 Derid

Derid
  • Пользователи
  • 35 сообщений

07 ноября 2018 - 16:40

*******, нах вы тему засираете? выясняйте отношения в лс


  • 0

#159 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

07 ноября 2018 - 17:09

О, дровишек поднесли
  • 0

#160 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 ноября 2018 - 17:17

********, нах вы тему засираете? выясняйте отношения в лс

до свидания. Бан на 5 дней


  • 0