Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#121 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 07:44

А еще забавно наблюдать, что творят украинцы в твоем лице, которые только высунули голову "из грязи, да в князи", но при этом такую фуйню несут

та хто куда вылез? это тебе так кажется, йа - такое же быдло как и все, только не хитровжаренный, как некоторые... 


  • 0

#122 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 07:53

ты сам платишь или нет, вот правду скажи? не поверю, что не платишь, потому что быстро с тобой этот вопрос порешают - дом отрежут и пикнуть не успеешь, а других подначиваешь не платить и утверждаешь, что 90% не платят, хотя знаешь прекрасно, что это звиздежь!

Я плачу за то что получаю. В доме я получаю всё.
За квартиру за отопление не плачу и не буду.
Захотят отрезать - с великой радостью!
За ЦО в городе неплатежи более 90% и это нихера ни звиздёж.  
Что до "отрежут и пикнуть не успею" - уже были тут отрезальщики когда газ всему Романково отключали.
В итоге *** кто что отрезал и у меня был газ без каких либо проблем всё время пока остальным перекрыли и опечатали вводы.

И на социке, когда план по отключених квартир выполняли -х*й кто меня отключил.

Я просто подогнал машину под ввод и сказал что в случае попытки к ней прикоснуться применю средства самообороны, что ст. 36 ч.5 УКУ не считает преступным деянием.

Они побулькали минут 30 и свалили нах*й! С тех пор никто их не видел. :lol:
Не все терпилы, Ростик. Не все. Не суди обо всём мире по себе!
 

это обычная справедливость! ты заметил, что вылез только один "обиженный" и обделенный, видимо хитровжаренного заставили платить по полной и "оно" теперь тоже обижено на весь мир, как йа...  :lol:  с какого перепугу одни должны оплачивать по полной, а другие, хитровжаренные, на легке бегали только баксы скупали? оплати по полной, а потом скупай, если останется чем! а иначе получается, что идиоты платят за хитровжаренных, а те их еще и лохами считают! пускай лососнут тунца теперь!  :gha:

Нет, Ростик. Это не справедливость.  
И, как я уже сказал - ты не замечаешь как срёшь на всех кто пытается слово тебе против сказать.
Ты понятия не имеешь что это за человек, но уже с пеной у рта доказываешь что это *** который покупал налегке баксы, айфоны и т.п.
Задумайся!
 

да хер что изменится! бабло брать негде, или рашка, или мвф или дефолт... предлагаешь допустить дефолт? ну получишь доллар по 50 и газ по 20грн за куб! ты сам не платишь? ааа, я понял, ты наверное просто электрикой топишь, поэтому и не платишь за газ?  :lol:  ну хитро, хитро, ничего не скажешь! подначить быдло, чтобы оно не платило за коммуналку и им пообрезали газ, а сам такой весь красивый, на белом коне - йа тоже не плачу, но не договариваешь, что ты его просто не расходуешь! бугага...  :lol:

Да нечем платить, Ростик. НЕЧЕМ, понимаешь?

Или ты думаешь что у всех вокруг бездонные карманы и бабло в них никогда не закончится?

За преддефолтное состояние - предъявы кидай своему шоколадному идолу. Он так уже зап*зделся что нам никто ни помощь не предоставляет ни кредитов не даёт.

При этом этот толстомордый у*бок вообще никак не хочет снижать ни расходы на содержание своей жопы, ни на бюрократическую машину в целом.

Не смущает, Ростик?

П.С. Ростик. Где я писал что не плачу ЗА ГАЗ? :lol: :lol: :lol:

П.П.С. Знаешь что самое смешное? Ты в упор не хочешь понимать что нельзя загонять народ в угол и душить. Нищета и голод толкают на беспредел!

Так что если К ТЕБЕ в гости придёт 5-6 нищих утырков с ножиками и отрезая тебе пальцы будут внимательно спрашивать "где бабло" - ты не удивляйся, ладно?

Да.... Если ты думаешь впечатлить их своими "банками" - с простреленными коленями махать кулаками тебе будет очень, очень неудобно. Надеюсь ты не тешишь себя иллюзиями о том что им не из чего будет прострелить тебе колени? :gha:


  • 0

#123 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 07:54

та хто куда вылез? это тебе так кажется, йа - такое же быдло как и все, только не хитровжаренный, как некоторые... 

Эт точно. Ты не хитровжаренный, ты обиженный.

П.С. Ты, кстати, в военкомат по месту фактического проживания на учёт встал "нехитровжаренный"? :gha:

Если нет, то ты ж понимаешь какой для тебя должна быть "справедливость по-ростиковски"? :lol:


  • 0

#124 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 08:07

П.С. Ты, кстати, в военкомат по месту фактического проживания на учёт встал "нехитровжаренный"?

та шо ты заладил с этим военкоматом? ты сам-то служил? если нет, то не тебе меня на фронты посылать, занимайся своим делом...  :facepalm:  


  • 0

#125 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 08:12

та шо ты заладил с этим военкоматом? ты сам-то служил? если нет, то не тебе меня на фронты посылать, занимайся своим делом...  :facepalm:  

Как я и предполагал - ты нычишься от военкомата. И ты после этого не хитровжаренный??? :lol: :lol: :lol: :lol:

Да ты на голову более хитровжаренный чем те кто на субсидии сидит или зарплату в конверте получает!

Я, Ростик, стою на воинском учёте в Каменском и никуда не нычусь ни от кого. Призовут - пойду служить.

А ты крысятничаешь по-чёрному уже который год и при этом ещё кого-то в чём-то имеешь наглость упрекать... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

П.С. Я что-то не припомню чтобы ты был моим начальником. А раз ты не мой начальник, то и не указывай чем мне заниматься, уклонист! :gha:


  • 0

#126 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 08:15

Но самое главное, что тебя раком в той ситуации поставили правители, которых ты и сейчас поддерживаешь, выливая говно на простых украинцев.

кстати, еще одно, когда ты выливал говно на тех же валютных заемщиков - по сути, тоже выступал на стороне власти... ты говоришь, могли бы не брать кредитов? ну да, могли бы, если бы знали, что такое будет - конечно никто не лез бы в это дерьмо, но об этом даже сами банки не знали, а то хер бы кому выдавали с такими рисками...

а в ситуации с жильем тоже кому-то повезло, у кого-то родители промутились и не пришлось лезть в кредиты... ты то, небось, думал, что беззаботная жизнь удалась, квартира есть собственная, все хорошо, а тем лохам, что влезли в кредиты - ну идиоты, так им и надо, пусть страдают! а оно видишь как обернулось! вжарили одних, а потом и за других взялись, за тех, кто кричал - так вам и надо, а нечего было!..  :dry:


  • 0

#127 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 08:19

кстати, еще одно, когда ты выливал говно на тех же валютных заемщиков - по сути, тоже выступал на стороне власти... ты говоришь, могли бы не брать кредитов? ну да, могли бы, если бы знали, что такое будет - конечно никто не лез бы в это дерьмо, но об этом даже сами банки не знали, а то хер бы кому выдавали с такими рисками...

а в ситуации с жильем тоже кому-то повезло, у кого-то родители промутились и не пришлось лезть в кредиты... ты то, небось, думал, что беззаботная жизнь удалась, квартира есть собственная, все хорошо, а тем лохам, что влезли в кредиты - ну идиоты, так им и надо, пусть страдают! а оно видишь как обернулось! вжарили одних, а потом и за других взялись, за тех, кто кричал - так вам и надо, а нечего было!..  :dry:

От я ржать буду когда до тебя военкомат доберётся и потащит тебя прямо за "пацифизм" в казарму! :lol: :lol: :lol:

Ты-то небось думаешь "я хитровжаренный, мне повестки домой шлют, а я в Киеве нычусь и в кайф живу" - а по мобилизации таких хитровжаренных и в магазинах отлавливали и даже с поездов и самолётов снимали. Жизнь такая штука интересная - поглядим как оно обернётся! :gha:


  • 0

#128 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 08:21

стою на воинском учёте в Каменском и никуда не нычусь ни от кого. Призовут - пойду служить.

бугага! пиз#еть - не мешки ворочать! я тоже стою на учете и тоже не скрываюсь, я занимаюсь своим делом, а не выйобываюсь, как ты... тоже, если призовут - пойду служить! но тебя не призовут, и ты это знаешь прекрасно, вооружившись "белым билетом" можно смело выйобываться и кричать, что не нычусь, призовут - пойду!  :lol: кончай эту клоунаду, расчитанную на слабоумных... был бы смелым - сам пошел бы, тем более, что ты помешан на военных делах...

p.s. я смотрю, тебе так и хочется отправить меня куда-то, чтобы меня там завалили!  :lol:  ну видимо поддостал я тебя конкретно?  :lol:


  • 0

#129 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 08:23

От я ржать буду когда до тебя военкомат доберётся и потащит тебя прямо за "пацифизм" в казарму! :lol: :lol: :lol:

Ты-то небось думаешь "я хитровжаренный, мне повестки домой шлют, а я в Киеве нычусь" - а по мобилизации таких хитровжаренных и в магазинах отлавливали и даже с самолётов снимали. Жизнь такая штука - поглядим как оно обернётся! :gha:

да включи уже другую пластинку, эта уже заезжена до предела... мне покуй, пусть загребают... если ты ссышься, только на гражданке смелый в камуфляже ходить, то придется идти служить!  :lol:


  • 0

#130 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 08:27

бугага! пиз#еть - не мешки ворочать! я тоже стою на учете и тоже не скрываюсь, я занимаюсь своим делом, а не выйобываюсь, как ты... тоже, если призовут - пойду служить! но тебя не призовут, и ты это знаешь прекрасно, вооружившись "белым билетом" можно смело выйобываться и кричать, что не нычусь, призовут - пойду!  :lol: кончай эту клоунаду, расчитанную на слабоумных... был бы смелым - сам пошел бы, тем более, что ты помешан на военных делах...

Брешешь как дышишь - ты не стоишь на учёте по месту временного проживания, а по-закону должен встать в течении 10 суток, если я правильно помню.
Как же тебя призовут, если ты на учёт не встал по месту фактического проживания? Ото ты и нычишься...
А ещё у тебя память короткая - я подлежу призыву у военное время. Так что - обломчик тебе, хитровжаренный Ростик!
 

p.s. я смотрю, тебе так и хочется отправить меня куда-то, чтобы меня там завалили!  :lol:  ну видимо поддостал я тебя конкретно?  :lol:

Такие хитровжаренные как ты не умирают, расслабься. Пристроишься где-то при штабе писарем или при кухне и вернёшься героем! :lol: :lol: :lol:

П.С. Достал? БУ-ГА-ГА-ГААА... Ростик - да тебя лошить кайф просто неописуемый. :wink:


  • 0

#131 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 08:31

да включи уже другую пластинку, эта уже заезжена до предела... мне покуй, пусть загребают... если ты ссышься, только на гражданке смелый в камуфляже ходить, то придется идти служить!  :lol:

Так ты на учёт встань для начала по месту проживания, херой хитровжаренный! Тебя ж призвать-то некак - ты у жены под юбкой нычишься!

А мне-то хули ссаться - я без призыва на войне проторчал больше по времени чем ты её в кино видел. :lol: :lol: :lol:

На учёте по месту жительства стою, в военнике печать соответствующая есть. Так что военкомату меня искать не придётся - я нигде не нычусь и закон выполняю.

 

П.С. Норм пластинка. Тебя просто шикарно корячит - уже говнишко из твоей широкой души разлетается во все стороны. У тебя пердак уже наверное перегрелся от напряга - это ж сколько человек то обосрать нужно, кто тебя, обиженного, не поддерживает! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#132 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 08:31

Такие хитровжаренные как ты не умирают, расслабься. Пристроишься где-то при штабе писарем или при кухне и вернёшься героем!

конечно, а ты шо думал, буду грудью амбразуру закрывать? с моей специальностью мне светит сидеть где-нить в радиовойсках в 50 км от фронта... ну так хуле мне боятся туда идти, объясни?  :lol:  

я подлежу призыву у военное время.

ты вот на власть гонишь, а сам такой же хитровжаренный... "белым билетиком" прикрылся, а всех неугодных - щас повестку вручим, точно так же делали с неугодными журналистами, помню не один раз такое мелькало, когда власть пугала повестками тех, кто им был как в жопе шило!  :gha:


  • 0

#133 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 08:38

конечно, а ты шо думал, буду грудью амбразуру закрывать?

Да что ты - и в мыслях такого не было!
 

с моей специальностью мне светит сидеть где-нить в радиовойсках в 50 км от фронта... ну так хуле мне боятся туда идти, объясни?  :lol:

 
Ну откуда ж мне знать чего ты так ссышься, что на учёт не становишься?
Хотя пара догадок есть - в армии тебе 7200гривен президент платить будет и горячую водду с отоплением так чаще отключают чем ты привык.
Этого ссышься? Кайся, грешник! :wink:
 

ты вот на власть гонишь, а сам такой же хитровжаренный... "белым билетиком" прикрылся, а всех неугодных - щас повестку вручим, точно так же делали с неугодными журналистами, помню не один раз такое мелькало, когда власть пугала повестками тех, кто им был как в жопе шило!  :gha:

Эка тебе пердак разворотило - я ж тебе уже писал что подлежу призыву в военный период. Не, не дошло?

Кстати ты тоже можешь прикрыться - заработай себе язву или гастрит. И будешь модный. :lol: :lol: :lol:

За журналистов ты плохой пример привёл. Ты для власти в жопе не шило, а бархатный язычок - лижешь до скрипа! :gha: :gha: :gha:


  • 0

#134 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 08:39

Тебя просто шикарно корячит - уже говнишко из твоей широкой души разлетается во все стороны.
 

это тебя корячит, когда аргументов не остается, у тебя одна мантра - военкомат, повестка, в армию заберу... бубубу... бубубу... ну забери! напугал - пиздетс...  :lol:

У тебя пердак уже наверное перегрелся от напряга - это ж сколько человек то обосрать нужно, кто тебя, обиженного, не поддерживает!

я сижу работаю, и тролю быдло - развлекаюсь... а подгорает у тебя и у всех, кому не нравится платить по счетам за свою жизнь... ну ничего, привыкнете... дело житейское, побухтите и заплатите...


  • 0

#135 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 08:43

я ж тебе уже писал что подлежу призыву в военный период. Не, не дошло?

какой военный период? этот тот период, которого нету и никогда не будет объявлен?  :lol: ну да, зная это, можно быть окуенно смелым и кидаться фразами, что пойду служить, когда призовут (а на самом деле НИКОГДА) ну это просто БУГАГАГАГАГА...  :lol:  :lol:  :lol:

Хотя пара догадок есть - в армии тебе 7200гривен президент платить будет и горячую водду с отоплением так чаще отключают чем ты привык.

ну да, догадливый! так схуяли мне лезть туда блох кормить, еще и за бесплатно? мою семью ты будешь содержать в это время, умник? я за одну аренду хаты десятку в месяц плачу! докинешь до 7200, чтобы моя семья смогла вести привычный ей образ жизни, а?  :gha:


  • 0

#136 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 08:46

это тебя корячит, когда аргументов не остается, у тебя одна мантра - военкомат, повестка, в армию заберу... бубубу... бубубу... ну забери! напугал - пиздетс...  :lol:

 
Так на учёт встань по месту проживания, чтобы тебя забрать смогли!
Только ты ж хер это сделаешь, потому что ТЫ ХИТРОВЖАРЕННОЕ ССЫКЛО! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

я сижу работаю, и тролю быдло - развлекаюсь... а подгорает у тебя и у всех, кому не нравится платить по счетам за свою жизнь... ну ничего, привыкнете... дело житейское, побухтите и заплатите...

Т.е. сам себя что-ли троллишь?
Не нравится платить за то чего НЕТ. Например за отсутствующее тепло ЦО.
Тебе, терпиле, не понять -ты уже давно привык раком стоять и хочешь чтобы все как ты стояли.
И тебя просто корячит от того что не все так легко прогибаются как ты.
Продолжай - это забавляет! :lol:


  • 0

#137 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 08:49

потому что ТЫ ХИТРОВЖАРЕННОЕ ССЫКЛО

меня уже в сон клонит от твоего полета фантазии, давай уже что-то новенькое насыпай, побори этот кризис жанра, наконец!  :lol:


  • 0

#138 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 08:52

какой военный период? этот тот период, которого нету и никогда не будет объявлен?  :lol: ну да, зная это, можно быть окуенно смелым и кидаться фразами, что пойду служить, когда призовут (а на самом деле НИКОГДА) ну это просто БУГАГАГАГАГА...  :lol:  :lol:  :lol:

 
Объявляют военное положение, а не военный период или военное время.
Под военное время попадает и мобилизация.
Ну что ещё пропердишь, пердачок ты наш пылающий? :lol: :lol: :lol:

Встань на учёт, ссыкло! Не позорься!
 

ну да, догадливый! так схуяли мне лезть туда блох кормить, еще и за бесплатно? мою семью ты будешь содержать в это время, умник? я за одну аренду хаты десятку в месяц плачу! докинешь до 7200, чтобы моя семья смогла вести привычный ей образ жизни, а?  :gha:

Я так и думал.
Пока другие украинцы спасают твою жопу рискуя жизнью и оставляя здоровье, житровжаренный Ростик попивает пивко в Киеве и срёт на тех кто его сраку защищает от кацапов.
И тебе пох*й на них и на их сермьи - ты им не добавляешь ни копейки, бо ты ж "пацифист"! Зато срёшь ты на них, в числе прочих украинцев, очень смачно!
Ну и кто ты после этого? Дай себе определение сам.


  • 0

#139 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 08:54

меня уже в сон клонит от твоего полета фантазии, давай уже что-то новенькое насыпай, побори этот кризис жанра, наконец!  :lol:

Зачем же новенькое, когда такая тема есть?

Наш "честный и правильный" Ростик оказался на поверку хитровжаренным ссыклом нычащимся от военкомата и срущий на тех кто его жопу защищает на войне.

Тема? Ещё и какая - ты х*й отмоешься от такого позора, Ростик, даже если прямо сейчас в военкомат побежишь!

А ты и не побежишь, потому что ссышься! :lol: :lol: :lol: :lol:

П.С. Не забудь что-то ещё масштабное н*пиздать про справедливость и про то какой ты заебато честный! И поскулить как тебе ху*во, жилось и как ты прёшься от того что сейчас можешь смачно на всех срать кто попал в тяжёлую жизненную ситуацию - обиженные всегда так делают! :wink:  

Старайся хорошо - я попозже приду почитаю! Плохо обосрёшь - получишь выговор! :gha:


  • 0

#140 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 09:06

Плохо обосрёшь - получишь выговор!

на куй - это туда ->

достаточно хорошо обосрал?  :lol:  


  • 0