Перейти к содержимому


Срачь )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#161 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 17:20


до свидания. Бан на 5 дней

перенеси плиз в отдельную тему наши срачи...


  • 0

#162 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 ноября 2018 - 17:21

перенеси плиз в отдельную тему наши срачи...

та некогда было. самому не нравится.

Щаз. :gha:


  • 0

#163 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 ноября 2018 - 18:02

. если искать факты, как ты ищешь в интернете, то можно сделать выводы, что Богдан - это автобус lm:


Это пять!
  • 0

#164 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 19:51

на куй - это туда ->

достаточно хорошо обосрал?  :lol:  

Тема не раскрыта.

Расскажи детально как ты там себя, на кую, чувствуешь?

Пердак не болит - уже привык? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#165 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 19:54

так вот именно, другие, не ТЫ мля, а какие-то там другие!  :gha:

 
По мнению командования 57й бригады - мой вклад в этом деле тоже есть.
А ты даже на учёт ссышься встать, кроильщик.
 

так че ты съезжаешь? ты мою конкретную семью потенциального защитника тебя от кацапов поддерживать собираешься или ты тоже пацифист и тебе покуй? если не собираешься, то ты точно такое же сцыкло и киздабол, как и йа - один в один!  :lol:

А накуя её поддерживать? Есть такой паренёк Ростик, так он помнится предлагал учителям и т.п. "быдлу" жить скромнее. Вот пусть теперь он это предложит своей семье, ибо быдло нужно нагибать - он так писал! :lol: :lol: :lol:


  • 0

#166 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 19:54

да кто бы писал про обиженный бред? вас тут почитаешь - одни обиженные собрались, все им херово, все их обидели, власть обидела, порошенка обидел - стадо обиженных вешает на тролля ярлык обиженного...  :facepalm:

Встань на воинский учёт, кроильщик обиженный. :gha:


  • 0

#167 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 19:56

та хватит уже за учителей вписываться, они зарабатывают сейчас побольше тебя...

 
Не п*зди.
 

да ты почитай, как вы с Димой называете всех, кто с вами не согласен! и еще после этого поучаешь как себя вести?  :lol: не смеши, у вас научился! даже посторонние уже подметили, что сильно дохера от вас тут терплю, так что не тебе рассуждать о мерзких существах, самому являясь точно таким же!

Т.е. ты признаёшь что ты терпила? :gha: :gha: :gha:


  • 0

#168 guru

guru
  • Пользователи
  • 2 453 сообщений

07 ноября 2018 - 19:57

Срачь так срачь.... Капец у Вас у всех времени письками мериться и доказывать у кого больше) :lol:


  • 0

#169 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 19:58

Ты опять врешь, прикрываясь незащищённым слоями населения... Я быдлом называю то быдло, которое просто прикрывается незащищенными, пытаясь мимикрировать под него, хотя не нуждается ни в чем, но требует себе тоже льгот... С какого перепуга? Тебе тут уже писали примеры, что люди спокойно оформляли субсидии, если они им положены, но ты приводишь в пример какую-то абстрактную воспитательницу, но без подробностей, которые невыгодно озвучивать... Вот и все твои доводы... Так с каких херов мне жалеть тех, кто только притворяется бедным, на самом деле не являясь им?

Так тебе тоже не раз приводили доводы когда людям отказывали в законной субсидии.

Богдан даже свой пример приводил с какими боями он её получил.

Какое, на*й "спокойно получили"?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 


  • 1

#170 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 20:01

Та ты шо!? Прицепился к воде, как дурень... Ты забыл, как вас с Димой возили по столу, что про воду вы сбрехали и это локальные проблемы 7% домов? Меня эта проблема никогда не касалась! Ты точно так же пишешь брехню, даже не удостоверившись лично, есть ли вода или нет, чем ты отличаешься от меня, не оформлявшего субсидию?  :lol:  приезжай ко мне в гости, я тебя окачу кипятком из душа центральной подачи гвс, может тогда перестанешь писать херню про эту сраную воду?  :lol: Вот и все твои доводы про то, что я трепло... они стоят... да никуя они не стоят! даже меньше, чем никуя!  :lol:

Та не, Ростик. Это тебя возили по-столу за твой пиздёж о том что в Киеве никогда не отключают электричество, газ и отопление, а горячую воду отключают по графику на пару недель. Я тебе ссылками доказал что ты п*здло! :lol: :lol: :lol:

П.С. 7% домов Киева - это не Киев уже, да? :gha:
 


  • 1

#171 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 20:02

ничем не отличаешься, перепосчиваешь брехню и сам пишешь, ни в чем не убедившись... если искать факты, как ты ищешь в интернете, то можно сделать выводы, что Богдан - это автобус мля... в который раз убеждаюсь, что тебе хер шо докажешь...  :facepalm:

Да,да,да... Все вокруг врут, кроме кроильщика Ростика, который нычится от военкомата. :lol: :lol: :lol:


  • 0

#172 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 20:03

Срачь так срачь.... Капец у Вас у всех времени письками мериться и доказывать у кого больше) :lol:

Это называется "психологическая разрядка". :gha:


  • 0

#173 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

07 ноября 2018 - 21:24

 Каждый в чем-то по своему прав.  Прав R_S, очень много хронических халявщиков, реально у людей вагон бабла, но они побегут оформлять субсидию и будут ее добиваться.  У меня когда жена еще в пенсионном фонде работала, рассказывала как приезжала парочка пенсионеров и устраивала скандалы из-за пенсии, когда им по их мнению недосчитали толи 10, то ли 30 гривен. При этом чудики приезжали на кабриолете Тойота.... 


  • 0

#174 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 21:39

 Каждый в чем-то по своему прав.  Прав R_S, очень много хронических халявщиков, реально у людей вагон бабла, но они побегут оформлять субсидию и будут ее добиваться.  У меня когда жена еще в пенсионном фонде работала, рассказывала как приезжала парочка пенсионеров и устраивала скандалы из-за пенсии, когда им по их мнению недосчитали толи 10, то ли 30 гривен. При этом чудики приезжали на кабриолете Тойота.... 

В общей массе населения таких ничтожно мало.


  • 0

#175 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

07 ноября 2018 - 22:16

 Каждый в чем-то по своему прав.  Прав R_S, очень много хронических халявщиков, реально у людей вагон бабла, но они побегут оформлять субсидию и будут ее добиваться.  У меня когда жена еще в пенсионном фонде работала, рассказывала как приезжала парочка пенсионеров и устраивала скандалы из-за пенсии, когда им по их мнению недосчитали толи 10, то ли 30 гривен. При этом чудики приезжали на кабриолете Тойота.... 

я только название - субсидия знал до прихода переможной чумы к власти.

Но когда кврплата стала превышать размер моей пенсии, я обратился за субсидией.

Пока не утвердили грабительские тарифы Роттердам +, Дюссельдорф +, целью которых является тупой отжим денег у населения, субсидией пользовались единицы.

Не было необходимости, когда доход превышает коммуналку. А не наоборот.

Вот тебе и весь вывод.

И вопрос второй. Ты много знаешь пенсионеров с кабриолетами?

А выйди в горд или на рынок. Вот там пенсионеры либо свои вещи продают, либо кости на первое себе покупают.

Наверное потому, что вагонов для бабла не хватает.

Я приводил пример с зарплатой воспитателя. 

Сделай вывод, проживешь ты на эти деньги?

 А какой-нибудь Ростик, тебя еще и халявщиком назовет  :lol:


  • 4

#176 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 22:37

я только название - субсидия знал до прихода переможной чумы к власти.

Но когда кврплата стала превышать размер моей пенсии, я обратился за субсидией.

А так тебе и надо халявщик! Понаразвелось вас, пенсюков, учитилей, медсестёр - "честному" фрилансеру хер прокормишь такую ораву ртов!

Нет чтобы тихо сдохнуть не мешая толстомордым шокоадникам - лезете ото за субсидиями, льготами...

Только всех вас нагибать и нагибать - по другому вы не понимаете! (с) :lol: :lol: :lol:

П.С. Давай его переименуем в "Нагиббатор"а? :gha:


  • 1

#177 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 22:56

А выйди в горд или на рынок. Вот там пенсионеры либо свои вещи продают, либо кости на первое себе покупают.

Я уже сказал, что я говорил не о бедных людях, а о прибедняющихся, фигли тут еще мусолить? 


  • 1

#178 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 23:03

Я уже сказал, что я говорил не о бедных людях, а о прибедняющихся, фигли тут еще мусолить? 

Так у тебя ВСЕ прибедняются, в т.ч. и реально бедные.

Перечитай свои посты.

Любой пример который тебе приводят - ты тут же срёшь что это чёс и там есть чёрная зарплата, тонны скупленных баксов и т.п.


  • 0

#179 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

07 ноября 2018 - 23:06


Та не, Ростик. Это тебя возили по-столу за твой пиздёж о том что в Киеве никогда не отключают электричество, газ и отопление, а горячую воду отключают по графику на пару недель. Я тебе ссылками доказал что ты п*здло! :lol: :lol: :lol:

П.С. 7% домов Киева - это не Киев уже, да? :gha:

да, 7% домов - это в Киеве нет горячей воды... ты уже прямо как пропагандон конченый, тебя надо позвать на канал россия24, ты там такого наговоришь, что они сами окуеют, как тут все плохо...  :lol:

если в Каменском украдут кабель в очередной раз, я сделаю вывод, что все каменчане - конченые ворюги и сборщики металлолома, так получается?  :lol:


  • 0

#180 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 ноября 2018 - 23:10

да, 7% домов - это в Киеве нет горячей воды... ты уже прямо как пропагандон конченый, тебя надо позвать на канал россия24, ты там такого наговоришь, что они сами окуеют, как тут все плохо...  :lol:

Это скорее тебя нужно на пятый канал пригласить - тебе же насрать на проблемы тех киевлян у которых нет воды. 7% жителей Киева (около 203 тысяч человек) для тебя не люди и их не существует.
Главное что у тебя всё за*бись!
 

если в Каменском украдут кабель в очередной раз, я сделаю вывод, что все каменчане - конченые ворюги и сборщики металлолома, так получается?  :lol:

Нет, Ростик. Это получается что в Каменском воруют кабеля. Даже если украдено всего 7% от всех кабелей. :gha:


  • 0