Перейти к содержимому


Порошенко запретил ВКонтакте и Одноклассники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#61 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

16 мая 2017 - 17:27

у меня лично вопрос в другом,

Порошенко сегодня подмахнул решение СНБО от 28.04, а об этом где-то писали,

или пастор Турчинов созвал его под покровом ночи? :rolleyes:


  • 0

#62 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

16 мая 2017 - 17:29

Мда. Чуть раньше я поняла что же обозначает название Народный контроль, теперь понятно что ж такое БЛОК порошенко.

Нахрена мне дебилы в ФБ?

та какой фб, это способ заработать деньги на новой соцсети,

или выкачать деньги с желающих, обойти запрет...


  • 0

#63 Владимир Чернуха

Владимир Чернуха
  • Пользователи
  • 549 сообщений

16 мая 2017 - 17:38

ну да, слушай до усрачки, зато цивилизованно :) всмысле не по-пиратски

ВКонтакте согласовало с музыкальными лейблами права на бесплатное предоставление муз. контента. Или же невыведение контента в поиск по трекам, а только на странице непосредственно того кто данный трек залил.

Google Music - платить 60 грн. за скачку mp3 песенок, нет уж спасибо. Apple Music - привязка к доллару не дает адекватно использовать данный ресурс.

Лучше как вы написали, я буду слушать бесплатно музыку, а за 60 грн. выпью бокал хорошего вина.

А так за тонны музыки, из которых я буду использовать пару - тройку альбомов так себе альтернатива уж знаете.


  • 0

#64 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 812 сообщений

16 мая 2017 - 17:49

Может лучше как остальные, типа "Это почти не реализуемо, требуется дофига денег, изменением всей топологии сети, редких спецов, годы времени и прочего.."


  • 2

#65 Грифон

Грифон
  • Пользователи
  • 183 сообщений

16 мая 2017 - 18:59

Это и ICQ перестанет работать? Техподдержка из ICQ перекочует на Viber?
«ICQ — служба мгновенного обмена сообщениями, в настоящее время принадлежащая mail.ru» (wikipedia)


  • 0

#66 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 057 сообщений

16 мая 2017 - 19:08

Cписок сайтов, доступ к которым заблокируют в Украине:

 


  • 2

#67 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 мая 2017 - 19:59

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Пришло в ВК:

сегодня
uEITfF8iLT8.jpg
 
Указом президента П. А. Порошенко ВКонтакте может быть заблокирован на территории Украины: http://www.president...s/1332017-21850.

Мы любим наших украинских пользователей и хотим, чтобы Вы всегда оставались на связи со своими друзьями и близкими.

В интернете есть подробные инструкции, как не потерять свои контакты и важную информацию. Например, тут: vk.cc/open.

Ваш ВКонтакте D83CDDFAD83CDDE6.png
 
 
И далее по ссылке:
Як отримати доступ до ВКонтакті, якщо провайдер його заблокував?

ВКонтакті завжди позиціонував себе поза політикою, наш сайт — це перш за все зручний майданчик для спілкування, де кожен може висловити свою точку зору незалежно від країни та національності.

Ми розуміємо, як важливо залишатися на зв'язку з рідними та близькими. Якщо Ваш провайдер з яких-небудь причин заблокував доступ до ВКонтакті, Ви можете скористатися наступними способами:
 
1. Як найпростіше обійти блокування на комп'ютері?

Скористайтеся Opera Turbo / Яндекс Турбо або встановіть одне з розширень:
2. А як обійти блокування на телефоні?

Скористайтеся Opera VPN або іншим сервісом. Завантажити додатки можна за посиланнями нижче:
3. Які є ще способи обійти блокування?

3.1. За допомогою заміни DNS-сервера
DNS — це адресна книга інтернету, де вказано цифрову адресу кожного сайту.

Провайдери можуть блокувати доступ до сайтів на рівні свого DNS-сервера. Ви запитуєте доступ, у відповідь приходить «сайт заблокований».

Щоб обійти таке блокування, досить замінити DNS-сервера Вашого провайдера на інші — тоді сайт знайдеться і доступ до нього відновиться.

Например:
8.8.8.8
8.8.4.4



3.2. За допомогою Tor-браузера
Тор — це мережа спеціальних анонімних серверів, які служать проміжними вузлами. Цей браузер дозволяє обходити блокування, оскільки в такому випадку сервер не знає, звідки саме прийшов Ваш запит.

  • 1

#68 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

16 мая 2017 - 20:00

где ржать начинать? :rolleyes:  :gha:


  • 1

#69 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

16 мая 2017 - 20:12

тиха Дима, люди рады запрету. Военное время, военное решение, с чего то надо начинать(С). :dirol: :girl_hospital:


  • 0

#70 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 мая 2017 - 20:17

тиха Дима, люди рады запрету. Военное время, военное решение, с чего то надо начинать. :dirol:

:gha: :gha: :gha:


  • 1

#71 Zeta

Zeta
  • Пользователи
  • 1 810 сообщений

16 мая 2017 - 20:32


  • 1

#72 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

16 мая 2017 - 20:35

:gha: :gha: :gha:

Хоть у тебя с юмором порядок)))   А я уже даже и не знаю, читая наших общих знакомых - плакать или смеяться... Потому как написанное- цитаты. :blink:


  • 0

#73 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

16 мая 2017 - 21:10

Вот же твари, у меня на маил.ру  4 ящика. Письма с регистрацией на сайтах, паролями и пр. лабудой  начиная с 2009 года.

Кто знает как безболезненно перенести все письма на другой ящик, патриотичный сука.


  • 2

#74 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

16 мая 2017 - 21:17

А какие все патриоты были :) не купуй расейского!! Списки составляли. Но стоило у людей отобрать фсб-ешный вконтакт и всё :)
  • 2

#75 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

16 мая 2017 - 21:22

А какие все патриоты были :) не купуй расейского!! Списки составляли. Но стоило у людей отобрать фсб-ешный вконтакт и всё :)

не купую . Вы кстати газ , бензин не покупаете?))) Он тоже...того, да. А вот 1С и вообще факт запрета инета в стране где главный гандон без конца вещает о свободе слова- меня напрягает , да. В чем там разница у нас с рашкой, не подскажите? Ну кроме того, что они оккупанты?


  • 5

#76 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

16 мая 2017 - 21:22

А какие все патриоты были :) не купуй расейского!! Списки составляли. Но стоило у людей отобрать фсб-ешный вконтакт и всё :)

Ну не "всё" но печально. У некоторых же мозгов больше чем у недопрезидента и они понимают что таким образом в этой всемирной соцсети исчезнет какое-либо сопротивление кацапским информофейкам. Кстати что там фабрика в Липецке? Закрыта, но откуда-то прибыль получает? :lol: :lol: :lol:


  • 1

#77 Sturdy child

Sturdy child
  • Пользователи
  • 75 сообщений

16 мая 2017 - 21:23

А какие все патриоты были :) не купуй расейского!! Списки составляли. Но стоило у людей отобрать фсб-ешный вконтакт и всё :)

ВК заблокируют не смешите


  • 0

#78 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

16 мая 2017 - 21:26

Ну не "всё" но печально. У некоторых же мозгов больше чем у недопрезидента и они понимают что таким образом в этой всемирной соцсети исчезнет какое-либо сопротивление кацапским информофейкам. Кстати что там фабрика в Липецке? Закрыта, но откуда-то прибыль получает? :lol: :lol: :lol:

да- да, и на полках во всех направлениях товары соседней страны. НО у нас кость кинули, запретили ВК и ОК, счастье какое!!!  :gha:  кстати часть моих знакомых оттуда уже в ФБ с сегодняшнего дня, и это печально. Не у  всех хватит мозгов на обход запрета( Не у всех. Лучше б сидели себе в Вк, как было раньше. И возвращаясь к полкам, чего ж их не запретили :)

Избирательный патриотизЬм, да)

Глядя на минусики в темах, и сюда некоторые оторвавшись от ВК пришли :gha:


  • 1

#79 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

16 мая 2017 - 21:34

Ну не "всё" но печально. У некоторых же мозгов больше чем у недопрезидента и они понимают что таким образом в этой всемирной соцсети исчезнет какое-либо сопротивление кацапским информофейкам. Кстати что там фабрика в Липецке? Закрыта, но откуда-то прибыль получает? :lol: :lol: :lol:

липецкая фабрика, безвиз.
  • 0

#80 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

16 мая 2017 - 21:41

А вот 1С

Кстати да, чё им слабо 1С запретить? Вот бы забавно было.  Сколько бы компьютеров на производстве вырубили, экономия налицо.


  • 0