Перейти к содержимому


Порошенко запретил ВКонтакте и Одноклассники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#101 niger

niger
  • Пользователи
  • 217 сообщений

17 мая 2017 - 11:26

А под баком унитаз будет стоять? :)

ванна. можно смотреть кино в ванной...ммм.. или джакузи


  • 0

#102 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

17 мая 2017 - 11:46

А под баком унитаз будет стоять? :)

   Вы же мыслите категориями квартир, в своем доме все не так, та часть комнаты вообще будет зашита и там будет кладовая с очисткой воды и другими коммуникациями, а оставшееся место будет кухней, кинотеатр будет в другой - существенно большей комнате. 

   Кстати этот дом полностью протапливается дровами, и зимой на втором этаже температура 22-20 градусов, на первом 17-18. Уверяют что дров уходит существенно меньше, чем они планировали. И никакого газа. 


  • 0

#103 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 мая 2017 - 11:57

 Но сейчас на торрентах быстрее появляется, чем во всяких мегого - а от этого приходится качать фильмы там.

 

:lol:

Может просто по себе не надо судить всю страну?

 

:lol:


  • 0

#104 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

17 мая 2017 - 11:57

У меня 17-18 градусов в доме будет если его вообще не топить )))
  • 0

#105 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

17 мая 2017 - 12:13

из наверно 30 просмотренных фильмов, я бы без сожаления купил бы может быть 1-2. Реально среди фильмов полно шлака...

это, кстати, один из боков, если смотреть на медиаиндустрию со стороны потребителя и закона защиты прав потребителей... если я купил электрочайник и он мне не понравился, ну оказался говном, можно его вернуть и тебе вернут деньги... но если ты купил кино или песню, а она оказалось говном, то никто тебе ничего не вернет...


  • 2

#106 niger

niger
  • Пользователи
  • 217 сообщений

17 мая 2017 - 12:54

:lol:

:lol:

А что смешного? вышел в фильм, на медиаресурсах его нет. Выхода нет. Купить его негде. Вот и качаем. А у вас софт и по и музыка то лицензионные, что вы так смеетесь?


  • 0

#107 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 мая 2017 - 13:08

А что смешного? вышел в фильм, на медиаресурсах его нет. Выхода нет. Купить его негде. Вот и качаем.

 

У нас почти все думают, что приложения и сервисы и программы бесплатные должны быть и за них платить не надо)  Купить лицензию или подписку? Да ты что. Тьфу тьфу - ересь говоришь, вот там же бесплатно. 

 

 Но сейчас на торрентах быстрее появляется, чем во всяких мегого - а от этого приходится качать фильмы там.

 

Человек рассказывает про лицензии и все такое, а сам смотрит пиратские фильмы.Ничего смешного,   правда? :gha:

 

А у вас софт и по и музыка то лицензионные, что вы так смеетесь?

 

Я об этом не говорил.

Я этот вопрос не поднимал.

Я не рассказывал какой я правильный :gha:


  • 1

#108 Мичман Харитонов

Мичман Харитонов
  • Пользователи
  • 271 сообщений

17 мая 2017 - 13:33

добавится работы, под санкциями пара контор всего.

Весь крупняк там....


  • 0

#109 Nixon

Nixon
  • Пользователи
  • 1 651 сообщений

17 мая 2017 - 13:54

Если сравнивать стоимость поездки в Днепр на автомобиле из Каменского в кинотеатр, то уже давно дешевле купить в том же itunes лицензионный просмотр фильма. Но, на деле, из наверно 30 просмотренных фильмов, я бы без сожаления купил бы может быть 1-2. Реально среди фильмов полно шлака... И это целая проблема, вообще, найти хороший фильм к просмотру на выходных... 

Прокат же можно брать, но все равно не дешево получается, 3-4 доллара. Хотя если смотреть вдвоем, то уже выгоднее поездки. 

В принципе я только сериалы с торрентов качаю, т.к. нет их в айтюнсе. 

аппле музиком давно пользуюсь, очень удобно, да и по сути подписка в месяц стоит, как половина альбома. 


  • 0

#110 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 мая 2017 - 14:49

18489940_1520463958026676_27980749137430


  • 3

#111 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

17 мая 2017 - 15:00

В ЕС не такие упоротые как наши утырки:
Генеральный секретарь Совета Европы заявил, что блокировка соцсетей, поисковиков и почтовых сервисов расходится с "нашим общим пониманием свободы слова и прессы".Генеральный секретарь Совета Европы Турбьёрн Ягланд в среду, 17 мая, выразил обеспокоенность украинским запретом на крупные российские интернет-сервисы и социальные сети. "Блокировка соцсетей, поисковиков, почтовых сервисов и новостных сайтов противоречит нашему общему пониманию свободы слова и прессы. Более того, подобные широкомасштабные запреты нарушают принцип пропорциональности", - говорится в заявлении Ягланда. Кроме того, правозащитная организация Human Rights Watch призвала украинские власти немедленно отменить свое решение. "Это еще один пример того, с какой легкостью президент Порошенко необоснованно пытается взять под контроль общественную дискуссию", - считает эксперт Human Rights Watch по Украине Таня Купер. Правозащитники напоминают, что Киев подписал Европейскую конвенцию по правам человека, а также Международный пакт о гражданских и политических правах, которые гарантируют свободу слова, включая доступ к информации. Указ президента Украины Петра Порошенко о введении санкций в отношении российских интернет-сервисов "Яндекс" и Mail.ru, а также социальных сетей "В контакте" и "Одноклассники" был 17 мая опубликован в газете "Правительственный курьер" и, таким образом, вступил в законную силу. Между тем эксперты указывают, что провайдеры не в состоянии полностью реализовать запрет.
  • 0

#112 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

17 мая 2017 - 15:13

Потери Яндекса от украинских санкций могут составить около 7 млрд рублей ($124,4 млн по текущему курсу центробанка страны-агрессора), или более 9% от консолидированной выручки компании в прошлом году. Об этом пишет Forbes
  • 0

#113 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 805 сообщений

17 мая 2017 - 15:43

Капец кипишь из-за несчастных соц сетей...
  • 0

#114 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 мая 2017 - 15:49

Если сравнивать стоимость поездки в Днепр на автомобиле из Каменского в кинотеатр, то уже давно дешевле купить в том же itunes лицензионный просмотр фильма. Но, на деле, из наверно 30 просмотренных фильмов, я бы без сожаления купил бы может быть 1-2. Реально среди фильмов полно шлака... И это целая проблема, вообще, найти хороший фильм к просмотру на выходных... 

а чем кинотеатр в цуме не угодил?

и вобще мне лично просто нравится сам процесс "поход в кинотеатр" :) даже при наличии фильма дома намного интереснее его посмотреть в киношке :)


  • 1

#115 denver

denver
  • Пользователи
  • 81 сообщений

17 мая 2017 - 15:53

Сразу после прекращения агрессии РФ Украина будет готова отменить запрет доступа к сайтам, - Порошенко

http://censor.net.ua...itam_poroshenko


  • 0

#116 Лека

Лека
  • Пользователи
  • 1 380 сообщений

17 мая 2017 - 16:08

Потери Яндекса от украинских санкций могут составить около 7 млрд рублей ($124,4 млн по текущему курсу центробанка страны-агрессора), или более 9% от консолидированной выручки компании в прошлом году. Об этом пишет Forbes

И это было бы такой мелочью, по сравнению с тем,  какие потери понесла бы соседняя страна, при запрете ввоза в нашу страну товаров .И банки все так же работают)  Но не запретят, Бизнес, есть бизнес(с)


  • 2

#117 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 мая 2017 - 16:49

Интернет-ассоциация Украины прогнозирует рост тарифов операторов из-за внедрения механизма блокировки доступа к попавшим под санкции российским сайтам. Об этом заявил глава правления Интернет-ассоциации Александр Федиенко, сообщает УНИАН.

"Мне вчера задавали вопрос, будут ли уменьшены тарифы операторов из-за того, что российского контента не станет. Но то оборудование, на котором работают операторы, и то, которое они будут должны закупить и установить, оно же не в гривнях стоит, оно стоит довольно много в долларах, и это валютная составляющая, которую операторы должны будут включить, чтобы продолжить существовать", - заявил он.

Федиенко считает, что тарифы в итоге вырастут. Кроме того в ассоциации считают, что ряд мелких и средних операторов, которые не могут позволить себе установку необходимого оборудования либо полностью прекратят работу, либо будут вынуждены закупать трафик у более крупных игроков рынка, что, в свою очередь, увеличит стоимость их услуг.

Президент Украины Петр Порошенко 15 мая 2017 года подписал указ, которым ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о применении персональных специальных экономических и других ограничительных мероприятий (санкций).

В частности, указ предусматривает запрет интернет-провайдерам осуществлять услуги по доступу к сайтам Яндекс, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, Mail.ru, социальным сетям Одноклассники и Вконтакте.

Лига


  • 1

#118 Владимир Буц

Владимир Буц
  • Пользователи
  • 284 сообщений

17 мая 2017 - 17:00

Покращення, пля... :facepalm:


  • 0

#119 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

17 мая 2017 - 17:44

Много говорили про невозможность блокировки, а мтс и кс уже всьо
  • 0

#120 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

17 мая 2017 - 17:52

Много говорили про невозможность блокировки, а мтс и кс уже всьо

у абонентов ДОМАШНЕГО интернета не работает ВК?  :gha:


  • 0