Перейти к содержимому


Что поменялось при Владимире Зеленском


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1904

#241 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

14 октября 2019 - 09:34

Еще в 2017 году ультраправую организацию С14 внесли в международную базу террористов
Однако новый премьер Гончарук посетил концерт неонацистов и там со сцены сказал:
«Спасибо вам, что вы есть. То, что вы есть, дает нам возможность жить на мирной земле под мирным небом и заниматься тем, что, как мне кажется, мы неплохо умеем. Мы на вас работаем. Я на вас работаю. Для того, чтобы Украина становилась сильнее. Мы очень хотим, чтобы наша страна стала по-настоящему сильной. Чтобы у нас были ресурсы финансировать нашу армию, наших девушек и парней, которые каждый день жертвуют своей жизнью, частью своего времени, чтобы у остальной Украины была возможность нормально жить в мирной и успешной Украины... Спасибо вам и празднуйте! Вы очень крутые!»

Напомним, что организовал концерт обвиняемый в убийстве Олеся Бузины Андрей Медведько.

  • 2

#242 Чувак

Чувак
  • Пользователи
  • 32 сообщений

14 октября 2019 - 10:12

Мда уж, ну слуги выдают


  • 2

#243 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

14 октября 2019 - 12:08


  • 2

#244 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

14 октября 2019 - 12:22

"Руководство Генпрокуратуры запретило подписывать ходатайства по делам Порошенко". Портнов требует отставки Рябошапки
12:07, сегодня
 

Руководство Генпрокуратуры Украины запретило подписывать любые ходатайства по делам, в которых фигурирует экс-президент Украины Петр Порошенко. Об этом в Facebook сообщает юрист Андрей Портнов. 

"Друзья, из недр Генеральной прокуратуры сообщают, что руководители ГПУ запретили прокурорам подписывать любые ходатайства по делам Порошенко. За последнюю неделю по главному фигуранту все полностью остановилось. Переходим в наступательную публичную фазу до тех пор, пока генеральный прокурор не будет отправлен в отставку", - написал Портнов. 

QIP_Shot_-_Screen_2876.png

Скриншот: Facebook/ Андрей Портнов

 

Источник: strana.ua

 


  • 2

#245 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

14 октября 2019 - 12:39


  • 3

#246 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 октября 2019 - 16:32

Александр Волков
В принципе, заподозрить то, что премьер-министр Гончарук немного дурачок, можно было, когда он начал кататься по кабинету на самокате. Посетив концерт Сокири Перуна он просто расставил все точки над і.

Сейчас, к слову, отличный повод взять тот самый самокат и укатить нах*й.

72217169_2570129806556634_29699250714952

  • 2

#247 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

14 октября 2019 - 16:44

Посетив концерт Сокири Перуна

Сокира Пердуна  :lol:


  • 0

#248 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

14 октября 2019 - 18:01

краткий обзор "заслуг"  "слуг народа" за несколько дней

Генпрокурор остановил все дела по Порошенко, премьер тусит на неонацистских вечеринках, организованных Медведько, и открыто заявляет что лично сам и вся власть работает на них. Донатеры Слуги Народа деловито рейдерят и пиздят землю и урожаи практически прямо у вас на вотчине. Убийца Стерненко по прежнему гуляет на свободе.

 

ПС: Глава фракции Слуга Народа Давид Арахамия извинился перед упоротым порохоботом Айдером Муждабаевым, который призывал к убийству украинцев и нарушению территориальной целостности Украины.


  • 2

#249 alexman

alexman
  • Пользователи
  • 510 сообщений

14 октября 2019 - 18:43

Отличный президент и партия. Прямо четко под своих избирателей. 


  • 1

#250 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 октября 2019 - 19:22

ПС: Глава фракции Слуга Народа Давид Арахамия извинился перед упоротым порохоботом Айдером Муждабаевым, который призывал к убийству украинцев и нарушению территориальной целостности Украины.

А Муждабаев уже перекрасился. :gha: :gha: :gha:


  • 0

#251 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

14 октября 2019 - 19:29

просто оставлю это здесь:  :lol:

вы тут срали на барыгу, так через пару-тройку месяцев начнете срать на клоуна! вот и все изменения, которые вас ждут!   :dirol:


 так Зеля скоро тоже получит свою порцию! он же завтра станет властью... или вы думаете, что он всем сразу хорошо сделает? не далее, чем начало нового отопительного сезона и его будут говном поливать, еще похлеще, чем нынешнего... видимо, он надеется нахапать с помощью Бени бабла и свалить навсегда отсюда, поэтому и решил пожертвовать своим статусом успешного шоумена...

p.s. людишки у нас, конечно, просто пиз#етс какие наивные... вроде и взрослые люди, а в сказки, что им кто-то придет и сделает хорошо, все еще верят...   :facepalm:

 


  • 1

#252 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

14 октября 2019 - 19:39

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#253 rabbit

rabbit
  • Пользователи
  • 8 059 сообщений

15 октября 2019 - 06:34

Премьер Гончарук объяснил, почему он оказался с ультраправой рок-группой "Сокира Перуна" на одной сцене

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук пояснил, на каком мероприятии, где выступила украинская ультраправая рок-группа "Сокира Перуна", он был 13 октября. Об этом свидетельствует пост в его Facebook.

"Вчера я встретился с представителями "Движения ветеранов Украины" и ветеранской общественностью. Вместе с министром Оксаной Колядой поздравили ветеранов, поговорили о наболевшем. Сделал свой вклад в рамках сбора средств на госпиталь, мероприятие было благотворительным", - написал Гончарук. 

По его словам, он не заявлял об участии в этом мероприятии, так как не хотел делать из этого публичный кейс. 

"В программе деятельности нашего правительства мы отдельно прописали, что отношение к ветеранам в обществе должно быть почтительным и уважительным. Начинать надо с собственного примера. Поздравить с праздником тех, кто, жертвуя своей жизнью и комфортом, защищает нашу страну - самое малое, что я мог вчера сделать. Далее поступки будут говорить громче наших слов. И первое, что я могу уже задекларировать - в Госбюджете-2020 наша команда заложила крупнейшие в истории расходы на безопасность и оборону", - написал Гоначрук.

 

QIP_Shot_-_Screen_2878.png

Скриншот: Facebook/ Олексій Гончарук - Прем'єр-міністр України

 

Источник: strana.ua

 


  • 0

#254 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

15 октября 2019 - 08:22

 

Премьер Гончарук объяснил, почему он оказался с ультраправой рок-группой "Сокира Перуна" на одной сцене

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук пояснил, на каком мероприятии, где выступила украинская ультраправая рок-группа "Сокира Перуна", он был 13 октября. Об этом свидетельствует пост в его Facebook.

"Вчера я встретился с представителями "Движения ветеранов Украины" и ветеранской общественностью. Вместе с министром Оксаной Колядой поздравили ветеранов, поговорили о наболевшем. Сделал свой вклад в рамках сбора средств на госпиталь, мероприятие было благотворительным", - написал Гончарук. 

По его словам, он не заявлял об участии в этом мероприятии, так как не хотел делать из этого публичный кейс. 

"В программе деятельности нашего правительства мы отдельно прописали, что отношение к ветеранам в обществе должно быть почтительным и уважительным. Начинать надо с собственного примера. Поздравить с праздником тех, кто, жертвуя своей жизнью и комфортом, защищает нашу страну - самое малое, что я мог вчера сделать. Далее поступки будут говорить громче наших слов. И первое, что я могу уже задекларировать - в Госбюджете-2020 наша команда заложила крупнейшие в истории расходы на безопасность и оборону", - написал Гоначрук.

Источник: strana.ua

 

чего-то напомнило


  • 0

#255 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

15 октября 2019 - 08:48

и еще немного ретроспективы, она всегда полезна:


хорошо, пусть будет... я уже говорил, что нормальным людям все-равно, кто у них президент... только упоротые думают, что кто-то им жизнь улучшит... мне в этом только на одно охота посмотреть, как будут пылать пердаки у тех, кто меня тут называл балаболом и пенопластовой головой... как они в очередной раз выберут себе президента, который их отымеет по полной...

ну шо, кто тут балабол и у кого тут пенопластовая голова, а? 


  • 0

#256 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

15 октября 2019 - 09:26

и еще немного ретроспективы, она всегда полезна:

ну шо, кто тут балабол и у кого тут пенопластовая голова, а? 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 


  • 0

#257 sava

sava
  • Пользователи
  • 1 315 сообщений

15 октября 2019 - 09:53

и еще немного ретроспективы, она всегда полезна:

ну шо, кто тут балабол и у кого тут пенопластовая голова, а? 

это хорошо , теперь меньше срача будет политического + прохоботы шария начнут смотреть  :lol: 


  • 0

#258 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

15 октября 2019 - 10:10


это хорошо , теперь меньше срача будет политического + прохоботы шария начнут смотреть  :lol:

ага. вот и про Шария ретро, читаем, наслаждаемся:  :lol:

 

не было бы расследования Бигуса, нихера бы тот Шарий не добился бы... он обычный хайпожер... на чем хайп можно словить, то и педалит... вот, Порошенко свергли, сейчас он за Зелю возьмется, потому что недовольство им будет расти все больше и больше и Шарий точно так же его отпетушит ради хайпа и, как следствие, ради бенефита от ютубчика за просмотры... он просто умело озвучивает темы, которые нравятся толпе, вот и все...

 


  • 0

#259 r_s

r_s
  • Пользователи
  • 5 121 сообщений

15 октября 2019 - 10:13

по Шарию, кстати, интересно получается: как только в рашке Зелю начали питарасить, так тут же и Шарий подхватил!  :lol: я ничего не утверждаю, конечно же, но как говорится: "Совпадение? Не думаю!" (с)  :lol:


  • 0

#260 Владимир Штарк

Владимир Штарк
  • Администрация
  • 12 665 сообщений

15 октября 2019 - 10:48


  • 0