Перейти к содержимому


Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#221 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 115 сообщений

06 мая 2015 - 13:42

так что Вы от нас хотели то? если в Крыму все хорошо, то мы рады за них.
  • 0

#222 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 мая 2015 - 13:43

чисто затроилили))) вот и пообщались))) мне пофиг что вы там думаете а крымчанам так еще больше пофиг )) мне хочется вам всем написать очень не прятных слов) а потом я выхожду на улицу смотрю на эту нищету и понимаю что вас уже всех жизнь наказала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну извините, никто на слово вам верить не захотел, а фото-видео факты показывают ситуацию иначе, чем вы. :)
  • 2

#223 pampampararam

pampampararam
  • Пользователи
  • 20 сообщений

06 мая 2015 - 13:50

Ну извините, никто на слово вам верить не захотел, а фото-видео факты показывают ситуацию иначе, чем вы. :)

https://www.youtube....ser/SuperSharij а как вы прокомментируете творения сия человека мне вот чисто просто интерестно =)))) про крым проехали яж говорю инфу черпаю с бесед по телефону, был бы с крыма наделал бы видосов =) мне вот уже просто интерестно как мыслит ваш мозг и какое он найдет опрадание этому =) там кстати у того товарища есть и про крым много видео которые опровергают то что вы говорите)) не ну вы же верите глазам))) а глаза верят тому что показуют только украинские СМИ наверное да ?????????=))))))))


Сообщение отредактировал pampampararam: 06 мая 2015 - 13:52

  • 0

#224 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 115 сообщений

06 мая 2015 - 13:53

а когда Шарий был в Крыму? :lol:
  • 1

#225 pampampararam

pampampararam
  • Пользователи
  • 20 сообщений

06 мая 2015 - 13:58

а когда Шарий был в Крыму? :lol:

а где я написал что шарий был в крыму? или может он гдето кричит что он был в крыму?) он просит просто иногда крымчан снять видосы, а иногда просто берет видосы украинских сми о крыме и ржет с них)) при чем он в отличии от того бреда что тут у вас в ветке написан, опровергает фактами а не просто с ссылкой на какойто обоссаной цензор или еще кудато)))))))))))))))))))))))))))))


  • 0

#226 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 115 сообщений

06 мая 2015 - 14:00

а где я написал что шарий был в крыму? или может он гдето кричит что он был в крыму?) он просит просто иногда крымчан снять видосы, а иногда просто берет видосы украинских сми о крыме и ржет с них)) при чем он в отличии от того бреда что тут у вас в ветке написан, опровергает фактами а не просто с ссылкой на какойто обоссаной цензор или еще кудато)))))))))))))))))))))))))))))

убедили. мы согласны, что в Крыму всё зашибись. жить стало хорошо. что дальше?
  • 0

#227 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 мая 2015 - 14:13

убедили. мы согласны, что в Крыму всё зашибись. жить стало хорошо. что дальше?

Я туда все равно отдыхать не поеду.  :gha:


  • 3

#228 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 115 сообщений

06 мая 2015 - 14:15

Я туда все равно отдыхать не поеду. :gha:

ну а как туда ехать? что мы нищие и обиженные жизнью можем предложить богатым крымчанам? :lol:
  • 0

#229 Sagittarius

Sagittarius
  • Пользователи
  • 222 сообщений

06 мая 2015 - 14:49

чисто затроилили))) вот и пообщались))) мне пофиг что вы там думаете а крымчанам так еще больше пофиг )) мне хочется вам всем написать очень не прятных слов) а потом я выхожду на улицу смотрю на эту нищету и понимаю что вас уже всех жизнь наказала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Да нам как-то тоже пофиг о чем вы там думаете. Вот только непонятно, что вы здесь делаете среди нищеты, общаетесь с наказанными жизнью, а не процветаете среди "родычей"?  


  • 1

#230 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

06 мая 2015 - 20:24

От всех знакомых, у кого есть родственники в Крыму, все твердят, что жить им стало лучше.


  • 0

#231 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 мая 2015 - 20:38

От всех знакомых, у кого есть родственники в Крыму, все твердят, что жить им стало лучше.

А кто-же признает что он дурак и обманулся ? 


  • 4

#232 Милана

Милана
  • Пользователи
  • 3 449 сообщений

06 мая 2015 - 21:29

Фу. Даже не представляю щас туда поехать...


  • 2

#233 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 мая 2015 - 21:52

чисто затроилили))) вот и пообщались))) мне пофиг что вы там думаете а крымчанам так еще больше пофиг )) мне хочется вам всем написать очень не прятных слов) а потом я выхожду на улицу смотрю на эту нищету и понимаю что вас уже всех жизнь наказала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Так вали в Крым вместе со своей кошелкой, которая ПОЧЕМУ-ТО учится в Днепродзержинске, а не в Ялте или Севастополе . Или всё ещё есть "обстоятельства" о которых ты в ВК писал? :gha: :gha: :gha:


  • 0

#234 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 мая 2015 - 21:56

https://www.youtube....ser/SuperSharij а как вы прокомментируете творения сия человека мне вот чисто просто интерестно =)))) про крым проехали яж говорю инфу черпаю с бесед по телефону, был бы с крыма наделал бы видосов =) мне вот уже просто интерестно как мыслит ваш мозг и какое он найдет опрадание этому =) там кстати у того товарища есть и про крым много видео которые опровергают то что вы говорите)) не ну вы же верите глазам))) а глаза верят тому что показуют только украинские СМИ наверное да ?????????=))))))))

Шарик в международном розыске по двум статьям, включая мошенничество года с 2011го. :lol: :lol: :lol:

Многие его фейки уже не раз оборжали.

А вот интересное интервью с его сестрой, которое всё объясняет.  :gha: 


  • 0

#235 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 мая 2015 - 21:59

От всех знакомых, у кого есть родственники в Крыму, все твердят, что жить им стало лучше.

Правда? Вот свеженькое видео оттуда. От местного жителя.


  • 3

#236 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

06 мая 2015 - 22:04

А кто-же признает что он дурак и обманулся ?

Украинцы живущие не в Крыму, все говорят что стало жить хуже, получается дураки обманулись. :mellow:


  • 0

#237 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 мая 2015 - 22:14

Украинцы живущие не в Крыму, все говорят что стало жить хуже, получается дураки обманулись. :mellow:

А в чём обманулись? Никто войны с паРашей не ожидал...


  • 0

#238 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

06 мая 2015 - 22:15

Правда? Вот свеженькое видео оттуда. От местного жителя.

Не увидел в этом видео как живут местные жители, да нет туристов, но более высокие зарплаты и пенсии плюс низкие налоги могут это покрыть. Я не спорю многим стало жить хуже, но думаю большинству лучше.


  • 0

#239 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

06 мая 2015 - 22:19

А в чём обманулись? Никто войны с паРашей не ожидал...

Вы думаете что если бы не было войны, то нынешняя власть не деребанила бы деньги с народа и мы жили как в европе?


  • 0

#240 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 мая 2015 - 22:32

Не увидел в этом видео как живут местные жители, да нет туристов, но более высокие зарплаты и пенсии плюс низкие налоги могут это покрыть. Я не спорю многим стало жить хуже, но думаю большинству лучше.

А откуда же в КУРОРТНОМ регионе, который зарабатывает на туризме и отдыхе, должны взяться более высокие зарплаты? Зарплата из дохода пансионатов, домов отдыха и т.п. А доходов и близко нет - откуда берутся высокие зарплаты? Пенсии - да, выше. Только цены и на продукты и на лекарства выросли в несколько раз. Пособия на детей ниже в несколько раз. Итак вопрос - на чём Ваши мысли основаны?


  • 1