Перейти к содержимому


Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#241 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

06 мая 2015 - 22:34

Вы думаете что если бы не было войны, то нынешняя власть не деребанила бы деньги с народа и мы жили как в европе?

Нереально за год подняться до уровня стран ЕС и по экономике и по коррупции. "Нынешняя власть"? А где она и сколько её? В Киеве высшее руководство? КТО на местах? Кто у нас мэр? На манеже всё те же!


  • 1

#242 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

06 мая 2015 - 22:46

Нереально за год подняться до уровня стран ЕС

Так мы и не начинаем подыматься, стремительными темпами падаем вниз, даже не представляю за сколько лет с этого дна мы выберемся хотя бы на уровень "до майдана".

 

На манеже всё те же!

Выбирал народ - дураки, обманулись.


  • 0

#243 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

06 мая 2015 - 22:53

Украинцы живущие не в Крыму, все говорят что стало жить хуже, получается дураки обманулись. :mellow:

Почему обманулись? Никто не отрицает, что жить стало хуже, все с этим согласны. При этом, в отличии от крымчан, никто не говорит всем вокруг, что как у нас стало хорошо и лучше чем было. 


  • 2

#244 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

06 мая 2015 - 22:55

А откуда же в КУРОРТНОМ регионе, который зарабатывает на туризме и отдыхе, должны взяться более высокие зарплаты? Зарплата из дохода пансионатов, домов отдыха и т.п. А доходов и близко нет - откуда берутся высокие зарплаты? Пенсии - да, выше. Только цены и на продукты и на лекарства выросли в несколько раз. Пособия на детей ниже в несколько раз. Итак вопрос - на чём Ваши мысли основаны?

Только на рассказах от друзей, у которых родственники в Крыму, другому верить не приходится


  • 0

#245 Алексей

Алексей
  • Пользователи
  • 551 сообщений

06 мая 2015 - 23:02

Почему обманулись?

Потому что поверили что Янукович самая большая проблема страны. Проверили в светлое будущее с новой властью.


  • 0

#246 pampampararam

pampampararam
  • Пользователи
  • 20 сообщений

07 мая 2015 - 01:08

опа мои комменты затерли ))  ну че вам нравится как в зимбабве получать? сколько у вас там зп ?? 150-200$ бомжи тупые??? у меня тут в доме бомжей хзватает берут себе балон оболони и думают что они живут =) а когда я им говорю к примеру что у пахана в селе забитом 10000грн зп =) когда говорю что пенсия 4000грн так молчат сразу мобжи =) выж бомжи =) у вас компы сломаются и вы милостиню будете просить =) я уже попил пивка =) извини те потратил 400грн и даже не заметил =\) у меняж родычи бомжи в крыму живут а вы все оченб богатые =) сколько у вас зп 2000? так я столько трачу 2 раза в неделю ой извините меня((( выж очень богатые и очень хорошо живете)))) щас еще по айпи меня пробьете))))))))) тупо бомжи такое пишут что я в шоке =))) тупо с харплатами по пару штук грн чето хотят рассказать про крым =)  да там в гривнах 10000 норма зрплата =) там покупают айфоны и компы =) туда 500млд выделили денег на развитие а вы бомжы в днепродыме живете тупо  бюджует днепродыма примерно в 300 р раз меньше чем бюджет крыма =) ну тут же хорошая жизнь =))) а то\ что в крыму хата стоит большле в 5-10 раз так это все пустяки =))))))))))))))))))))))))))))) чтоб купить хзату в симфе надо продать 10 квартир в днепродыме =)))) ну тут же очень хорошо живется \=))))))))) тупо что в крыму зп 500-1000$  это все хрень тут же днепродым 50-150$ зп и типо кайуфую.т хавая мивинку=))))))


Сообщение отредактировал pampampararam: 07 мая 2015 - 01:14

  • -3

#247 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 мая 2015 - 01:13

Так мы и не начинаем подыматься, стремительными темпами падаем вниз, даже не представляю за сколько лет с этого дна мы выберемся хотя бы на уровень "до майдана".

На домайдановский уровень выйдем года через 2-3, если не обострится война.
 

Выбирал народ - дураки, обманулись.

Местных выборов не было ещё.
  • 0

#248 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 мая 2015 - 01:14

Только на рассказах от друзей, у которых родственники в Крыму, другому верить не приходится

Что забавно. У меня там тоже есть контакты и никто про райскую жизнь в Крыму не поёт. Людей нет, всё закрыто, доходов нет.
  • 1

#249 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 мая 2015 - 01:15

Потому что поверили что Янукович самая большая проблема страны. Проверили в светлое будущее с новой властью.

Вы хотите 22 года засераться и за год построить светлое будущее? Это абсурд. :)
  • 1

#250 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 мая 2015 - 01:19

опа мои комменты затерли ))  ну че вам нравится как в зимбабве получать? сколько у вас там зп ?? 150-200$ бомжи тупые??? у меня тут в доме бомжей хзватает берут себе балон оболони и думают что они живут =) а когда я им говорю к примеру что у пахана в селе забитом 10000грн зп =) когда говорю что пенсия 4000грн так молчат сразу мобжи =) выж бомжи =) у вас компы сломаются и вы милостиню будете просить =) я уже попил пивка =) извини те потратил 400грн и даже не заметил =\) у меняж родычи бомжи в крыму живут а вы все оченб богатые =) сколько у вас зп 2000? так я столько трачу 2 раза в неделю ой извините меня((( выж очень богатые и очень хорошо живете)))) щас еще по айпи меня пробьете))))))))) тупо бомжи такое пишут что я в шоке =))) тупо с харплатами по пару штук грн чето хотят рассказать про крым =)  да там в гривнах 10000 норма зрплата =) там покупают айфоны и компы =) туда 500млд выделили денег на развитие а вы бомжы в днепродыме живете тупо  бюджует днепродыма примерно в 300 р раз меньше чем бюджет крыма =) ну тут же хорошая жизнь =))) а то\ что в крыму хата стоит большле в 5-10 раз так это все пустяки =))))))))))))))))))))))))))))) чтоб купить хзату в симфе надо продать 10 квартир в днепродыме =)))) ну тут же очень хорошо живется \=))))))))) тупо что в крыму зп 500-1000$  это все хрень тут же днепродым 50-150$ зп и типо кайуфую.т хавая мивинку=))))))

Столько брехни в одном посте ещё не встречал. :)
А правительство рф знает что уже ВЫДЕЛЕНО 500 млрд? Судя по всему ещё нет. Ты им там скажи, чтобы они тоже в курсе были.
Айфоны покупают в Крыму? Хм... А где же они их берут? Страсть как интересно! Сами клепают по подвалам?
Деточка. Ты 400грн тратишь в месяц, а не на пиво. А купюру в 100 баксов, ты только на картинке видел. Брось заливать-то!

А пробивать тебя нечего - давно уже пробили. :lol: :lol: :lol:

П.С. Кстати Ваши каменты никто не тёр. Пить нужно меньше, деточка. :gha:


  • 3

#251 pampampararam

pampampararam
  • Пользователи
  • 20 сообщений

07 мая 2015 - 01:21

Вы хотите 22 года засераться и за год построить светлое будущее? Это абсурд. :)

слушй имбицыл ты такоу пишешь мне просто смешно я имею 10000+ грн мне за народ обидно а ты на домайдановский уровень выйдеш году так в 2030 =)))))))))))))))))))) я захожу в атб беру себе пару шняг реально как 30 чел скупились кажется =) ты хоть обращаешь внимание тчо люди берут? 2 морковки пол капусты сечку и мивину и готовят суп!!!!!!!!!!!!!!!!1 мне очень обидно за людей!!!!!!!!! яб всем купил колбасы да денего не хватит!!!!!!!!!!!!!!!!! вы себе всей этой темой подписали приговор лет так на 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня есть отходные пути я в крым поеду буду там бомжевать =) и тупо зарабатывать раз в 5 большле чем главный ваш програмит!!!!!!! у меня стоят во дворе машины пацаны ноют нечем заправлять!"!!!!!!!!!! а в крыму бенз дешевале на 50% !!!!!!!!!!!! выж такое пишете тут вы ваще вменяемые?*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  • -2

#252 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 мая 2015 - 01:24

слушй имбицыл ты такоу пишешь мне просто смешно я имею 10000+ грн мне за народ обидно а ты на домайдановский уровень выйдеш году так в 2030 =)))))))))))))))))))) я захожу в атб беру себе пару шняг реально как 30 чел скупились кажется =) ты хоть обращаешь внимание тчо люди берут? 2 морковки пол капусты сечку и мивину и готовят суп!!!!!!!!!!!!!!!!1 мне очень обидно за людей!!!!!!!!! яб всем купил колбасы да денего не хватит!!!!!!!!!!!!!!!!! вы себе всей этой темой подписали приговор лет так на 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня есть отходные пути я в крым поеду буду там бомжевать =) и тупо зарабатывать раз в 5 большле чем главный ваш програмит!!!!!!! у меня стоят во дворе машины пацаны ноют нечем заправлять!"!!!!!!!!!! а в крыму бенз дешевале на 50% !!!!!!!!!!!! выж такое пишете тут вы ваще вменяемые?*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да ты чё... 10 тыс имеешь? Фантиков наверное? Ха-ха-ха-хааа...

Ну вот прямо сейчас выложи 10 кило гривен на лист бумаги с сегодняшней датой и сделай фото. Слабо, брехунишка? Конечно слабо.

Чего ты до сих пор не в Крыму, опушенец? А я отвечу - потому что ты там нахрен никому не нужен. Как и здесь кстати. Ну сам посуди - кому нужен тупой, безграмотный брехун? :lol:


  • 2

#253 pampampararam

pampampararam
  • Пользователи
  • 20 сообщений

07 мая 2015 - 01:25

я могу на спор вывезти щас в крым в богом забитое село и вы увидите что там зарплаты в очень много раз больше чем тут я тупо вот у меня лаве лежит кто хочет поехатьл ко му обосновать на деле ? спор на 5000$ кто тут такой матерый ? гоу на квартиру поспорим с любым =)))


  • -1

#254 pampampararam

pampampararam
  • Пользователи
  • 20 сообщений

07 мая 2015 - 01:31

Да ты чё... 10 тыс имеешь? Фантиков наверное? Ха-ха-ха-хааа...

Ну вот прямо сейчас выложи 10 кило гривен на лист бумаги с сегодняшней датой и сделай фото. Слабо, брехунишка? Конечно слабо.

Чего ты до сих пор не в Крыму, опушенец? А я отвечу - потому что ты там нахрен никому не нужен. Как и здесь кстати. Ну сам посуди - кому нужен тупой, безграмотный брехун? :lol:

слыш тело ты ваще чихлы снимаеш? я пишу тебе под страхом тчо ко мне сбу заедет прям сейчас =) ну правда они ниче не порешают =) атб на 10 квартале главный охраник говорит что у власти фашисты, бабка говорит что жить не возможно, подходит другой охраник говорит что сокоро им амба, ты думаешь ты в большинестве ?))))) да вы тупо в меньшенстве готовтесь тупо просто скоро вы поймете что те 10% людей что трескают в инете на самом деле фейки =) ты скоро поймуешь что тебе амба =) зря ты подписался под это треск =) заметь я тебе говорю и пи этому ты знаешь где я живу а я не знаюю где ты жтвешь =)) очнись тело еще не долго осталось ты оченьб будешь жалеть за то что ты пишешь =)))))


Сообщение отредактировал pampampararam: 07 мая 2015 - 01:41

  • -1

#255 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 мая 2015 - 01:32

я могу на спор вывезти щас в крым в богом забитое село и вы увидите что там зарплаты в очень много раз больше чем тут я тупо вот у меня лаве лежит кто хочет поехатьл ко му обосновать на деле ? спор на 5000$ кто тут такой матерый ? гоу на квартиру поспорим с любым =)))

На папину квартиру спорить будешь? Он огорчится, деточка! :lol: :lol: :lol:

А у тебя ни денег ни квартиры нет.

Я готов спорить на 5ку зелени, только бабки засвети прямо сейчас.

П.С. Ты мне уже предлагал такой спор в ВК. Забыл? :gha:


  • 2

#256 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 мая 2015 - 01:33

слыш тело ты ваще чихлы снимаеш? я пишу тебе под страхом тчо ко мне сбу заедет прям сейчас =) ну правда они ниче не порешают =) атб на 10 квартале главный охраник говорит что у власти фашисты, бабка говорит что жить не возможно, подходит другой охраник говорит что сокоро им амба, ты думаешь ты в большинестве ?))))) да вы тупо в меньшенстве готовтесь тупо просто скопо вы поймете что те 10% людей что трескают в инете на самом деле фейки =)

Слыш, деточка. Кому ты нахер нужен? СБУ не занимается тупорылыми малолетними п*здоболами-алкашами. :lol: :lol: :lol:


  • 1

#257 pampampararam

pampampararam
  • Пользователи
  • 20 сообщений

07 мая 2015 - 01:44

Слыш, деточка. Кому ты нахер нужен? СБУ не занимается тупорылыми малолетними п*здоболами-алкашами. :lol: :lol: :lol:

глянем как вы за базр будете отвечать еще осталось максиму пол года я тупо отвечаю щас на пацана все кто дальше помимо тебя отпишут очень пожалеют =) а ты уже просто бомж это факт, выйди на цлицу чер ти ты увидишь что происходит и что тебе никто не поможет... а то что я алкаш ) да я алкаш =) ну увы я имею болбше всех вас кто тут пишет денег =))))))))))))))))))))0


Сообщение отредактировал pampampararam: 07 мая 2015 - 01:45

  • -1

#258 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 мая 2015 - 01:58

глянем как вы за базр будете отвечать еще осталось максиму пол года я тупо отвечаю щас на пацана все кто дальше помимо тебя отпишут очень пожалеют =) а ты уже просто бомж это факт, выйди на цлицу чер ти ты увидишь что происходит и что тебе никто не поможет... а то что я алкаш ) да я алкаш =) ну увы я имею болбше всех вас кто тут пишет денег =))))))))))))))))))))0

Ну засвети бабло которое ты имеешь, клоун.

Ты тупой и нищий малолетний алкаш. Имеешь ты только длинный язык. Но завтра, когда протрезвеешь, ты ещё и обоссаться можешь от страха  прочитав что сам написал!

А угрожать хомячкам будешь. Половина из тех кто тут тусуется тебя в лёгкую могут на ноль помножить, деточка. :gha: :gha: :gha:

Эх Тоха, Тоха... :lol: :lol: :lol:


  • 2

#259 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

07 мая 2015 - 02:01

Так! За мной не писать - пожалеете. Тоха "тупо на пацана ответил" (с)!!! ВСЕМ БОЯТЬСЯ!!! :lol:


  • 3

#260 pampampararam

pampampararam
  • Пользователи
  • 20 сообщений

07 мая 2015 - 02:14

Ну засвети бабло которое ты имеешь, клоун.

Ты тупой и нищий малолетний алкаш. Имеешь ты только длинный язык. Но завтра, когда протрезвеешь, ты ещё и обоссаться можешь от страха  прочитав что сам написал!

А угрожать хомячкам будешь. Половина из тех кто тут тусуется тебя в лёгкую могут на ноль помножить, деточка. :gha: :gha: :gha:

Эх Тоха, Тоха... :lol: :lol: :lol:

слыш по делу гоу я засвечу или тебе слабо увидить ?__)))))))))))))0 слыш погнали я засвечу на спор -=)) даже больше чем я писал =)))))))))))))))))))))))))))))))))) слыш помороженый тебе сколько светануть 50 штук хватит?______________________________())))))))))))))))))))))))))) или слыш может 100 =) так я могу и 100 светануть =) у меня папик в крыму живет =) ехали на 10000$ спор ?????????????????????????????????????????77

ты за базаром не следишь, любой чел понимает тчо бабло не налом лежит, а ты чушь пишеш тупую =))))))))) у меня есть бабло а вот ты как проебешь спор будешь писать ватную хрень =) 


Сообщение отредактировал pampampararam: 07 мая 2015 - 02:22

  • -1