Перейти к содержимому


Милицию в Полицию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1074

Опрос: Милицию в Полицию

Доверяете ли Вы полиции

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

07 февраля 2016 - 06:41

В Киеве ночью произошла погоня с участием иномарки и автомобилей патрульной полиции

Около часа ночи на улице Борщаговская в направлении центра на высокой скорости BMW, а следом за ним несколько экипажей новой полиции, передает "Киев автомобильный".

Погоня продолжилась на проспекте Победы, причем езда была по встречной полосе. На Кольцевой были слышны выстрелы, отмечает издание.

Потом погоня перенеслась за пределы Киева в поселок Чабаны, который на выезде из столицы.

"С автомобиля BMW начали стрелять по автомобилям новой полиции и полицейские вынуждены были открыть стрельбу по автомобилю", - сообщает издание.

В районе 2 ночи полицейские застрелили одного человека из BMW возле ТРЦ "Магелан".
  • 1

#142 Евгений В

Евгений В
  • Пользователи
  • 10 110 сообщений

09 февраля 2016 - 10:43


  • 0

#143 Den

Den
  • webcams
  • 7 920 сообщений

09 февраля 2016 - 10:55

:facepalm:


  • 0

#144 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 февраля 2016 - 11:31

:facepalm:

та ладно.

 

А ехали бы в авто какая-то дрг и полиция бы их отпустила.

:gha:


  • 0

#145 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

09 февраля 2016 - 11:43

туда, куда направлялись полицейские - наверняка еще и одностороннее движение... :) :facepalm:


  • 0

#146 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 февраля 2016 - 12:57

Борис Мухин с Борисом Мухиным.

18 ч ·
 

И снова о добрых "самаритянах" собирающих деньги в пластиковые боксы возле различных АТБ. Кстати возле Варусов и Сильпо их нет. Не знаю почему. Сама история:
Сегодня опять встречаю того же, сбежавшего "волонтера" возле АТБ на Луговской 225 (или как там?). Ни чего не говорю, захожу в магазин и звоню в полицию. (17.03) Дальше интересно. Называю себя, описываю ситуацию, говорю, что, скорее всего, мошенники, ибо волонтерские фонды не собирают деньги в носимые боксы о чем неоднократно уведомляли и в СМИ и в ФБ. Вызов принимают.Совершаю мелкие покупки типа сметаны, батончиков и пива и выхожу. Человек стоит. Я с малой остановился метрах в 10 и жду. Через 5 минут проехала мимо машина патрульной службы. Медленно. Наблюдая. Еще через 6 минут подъехала еще машина. Выключив мигалку они зарулили на стоянку возле АТБ. Постояли три минуты и не выходя из машины уехали. После их отъезда "волонтер" очень быстрым шагом (я не видел говорил ли он по телефону, яж не пялился все время на него) очень быстро зашел в АТБ и стал переодеваться возле ящиков камеры хранения. Я стал звонить еще раз. Говорю 15 минут прошло и мошенник ушел. И что две машины тут было и одна постояла и уехала. На что мне ответили, что наряд выехал и я могу подождать, чтоб написать заявление. Я спросил сколько мне надо ждать? Ответили, что пока не приедет наряд)))))

Я не параноик, но я не верю в такие совпадения))) Я протупил и не снял номер машины постоявшей возле магазина. И главно, что я не говорил, что жду приезд наряда! Так что они могут говорить все что угодно, и на видеофиксаторе машины они постояли возле АТБ. ))))

только что (17.47) мне звонок с вопросом о том, не вызывал ли я наряд. Все, что происходило, я им описал, попросил, в связи с тем, что там полицейские машины ездят каждые 10-12 минут обратить внимание на этого мошенника. Вот такова наша полиция в борьбе с мошенниками. Повторяю, я выводов ни каких не делаю, но и не верю в такие совпадения.

По сему прошу! Все, кто увидит возле АТБ (а и не важно где) сволочей с коробками собирающих денег, сразу звонить в полицию. Чтоб у них было 20, 30 или 50 звонков в день! И прошк РЕПОСТ, чтоб эта инфа дошла до полицейского руководства, если есть знакомые в полиции, то скиньте это им.

ЗЫ. То же самое касается и таксистов в начале правды стоящих в 5 метрах от перехода и спокойно разъезжающих по тротуару)) Они явно договорились ибо патрульные машины проезжают мимо них и даже стоят на этом перекрестке и ноль внимания. Значит в новой патрульной полиции завелись мрази!!! Их надо найти и выгнать на хрен!!!


  • 0

#147 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

25 февраля 2016 - 17:17

Картина - "полицейские смотрят на автомобиль отца президента Порошенко, который припаркован на желтой линии возле знака остановка запрещена". О том для кого полиция делает исключения из правил сегодня в 21:50 в программе СХЕМИ на Першому.
‪#‎CХЕМИ‬

12783527_991903757545813_813140279948606

  • 1

#148 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

02 марта 2016 - 09:22

 

Пересічні члени комісії від "громадськості".
Оцініть масштаб.

‪#‎атестаційнібудні‬

 
12800106_10201213434776066_2448340651275

  • 1

#149 альф

альф
  • Пользователи
  • 1 480 сообщений

04 марта 2016 - 18:00

Сейчас идёт по ICTV украинский вариант фильма "Шоу начинается"

"Телеканал ICTV совместно с FILM.UA во взаимодействии с Национальной полицией Украины начали съемки реалити «Патрульные» – уникального проекта о буднях патрульной полиции в новаторском для украинского телевидения жанре observational factual reality." 

 

 


  • 1

#150 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 марта 2016 - 16:47

Любой гражданин может помочь аттестационной комиссии очистить ряды новой полиции от недобросовестных сотрудников и коррупционеров. Для этого надо до 14 марта заполнить интернет-форму и отправить в адрес аттестационной комиссии.

Аттестационные комиссии в Днепропетровской области начнут работу 14 марта. С 9 марта сотрудники полиции начали сдавать тесты для прохождения аттестации на право служить в украинской полиции.

Все, кто знает о нарушении закона конкретными правоохранителями, могут заполнить форму, перейдя по ссылке

Можно сообщать о фальсификации уголовных дел, вымогательстве, "крышевании" преступного бизнеса, образе жизни "не по средствам"...

В.Фиголь


  • 2

#151 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

21 марта 2016 - 14:36

Наша постоянная рубрика "Ни дня без Кивы".

Илья в очередной раз попытался пробить дно, приблизив День Апокалипсиса, четырёх всадников, мор, болезни, смерть и вот этот вот всё.

Сим документом, который он подал в Минздрав, рекомендуя его незамедлительно подписать, Илья пытается убрать из аптек и запретить такие популярные и часто используемые всеми лекарства, как Эфералган, Фервекс, Терафлю, Солпадеин, Панадол(и детский панадол в том числе), Нурофен плюс...

Я так понимаю, следующие в его списке - но-шпа, активированный уголь, аспирин и противозачаточные таблетки Смайлик «smile»

1918701_10208694967314344_41956264583797

  • 1

#152 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

23 марта 2016 - 13:43

СКАНДАЛ В ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ: начальник райотдела полиции Харченко(на фото) отмазал сотрудников прокуратуры, которые устроили стрельбу и драку на выходе из ресторана

 

 

В ночь с 8 на 9 марта в Днепродзержинске на выходе из ресторана Галактика ("Galaxy") произошел конфликт между работниками прокуратуры и гражданским лицом в присутствии действующего бойца #АТО, находящегося в отгуле.

В результате вспыхнувшей драки работник прокуратуры достал пистолет и произвел несколько выстрелов в воздух, а затем в гражданское лицо. Пострадавшее лицо было доставленно в медсанчасть поликлиники №1 в левобержной части Днепродзержинска, а АТОшник в больницу с черепно-мозговой травмой, нанесенной рукояткой пистолета.

При этом представители правоохранительных органов решили "замять" резонансое ЧП. Так, уже на следующий день после происшествия исчезло(!) видео с камер наружного наблюдения ресторана, а с потерпевшими прокуроры "полюбовно" договорились. В итоге, полиция Днепровского отделения полиции Днепродзержинского отдела полиции ничего не внесла в ЕРДР и дело "похерилось".

Добавим, что 19 марта 2016 года по мотивам инцидента со стрельбой и дракой начальник Днепропетровской полиции Игорь Репешко назначил служебную проверку, в тот же день Днепродзержинским отделением полиции было возбуждено уголовное производство №12016040160000092. Несмотря на это, "прокурорский стрелок" и его коллеги, которые "обработали" потерпевших, продолжают пытаться замять дело.

Читатель утверждает, что из-за оказываемого давления пострадавшие в больнице с пулевыми ранениями боятся давать показания на стрелков-прокуроров. Аналогичную позицию занимает и военнослужащий, который опасается дисциплинарного наказания от начальства за то, что самовольно покинул расположение части в выходной день (8 марта). При этом фамилии "прокурорских стрелков", чьи имена и должности скрываются, известны и.о. начальник Днепровского отделения Днепродзержинской полиции Андрею Харченко. Именно он отдал команду спрятать одежду потерпевшего Бычкова Р.С. со следами крови, изменил показания потерпевших в протоколах, удалил снимки травм, сделанные дежурным врачом травмпункта Днепродзержинская. В результате таких манипуляций Харкченко с уголовным производством, дело, возбужденное по тяжкой статье (стрельба в публичном месте) превратилось в банальную "хулиганку".

(источник)


  • 3

#153 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

23 марта 2016 - 19:07

СКАНДАЛ В ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ: начальник райотдела полиции Харченко(на фото) отмазал сотрудников прокуратуры, которые устроили стрельбу и драку на выходе из ресторана

 

они все друг друга прикрывают, не раз убеждался в этом.

это кодло нужно полностью убирать.


  • 1

#154 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

31 марта 2016 - 11:29

Один из руководителей полиции Черновцов оказался пособником боевиков ДНР

mayboros-848x478.jpg

Заместитель начальника управления организационно-аналитического обеспечения национальной полиции Черновицкой области Владимир Майборос весной 2014 года сотрудничал с боевиками ДНР, когда занимал должность начальника Волновахского РОВД в Донецкой области. Такие факты подтверждаются видеозаписями, которые были сделаны в Волновахе в марте 2014 года. На одной из записей Майборос в своем выступлении признает, что милиция Волновахи патрулирует город совместно с группировками так называемого «народного ополчения», сформированного Павлом Губаревым.

— Все прекрасно знают настроения нашего народа. Когда произошли вот эти вот события, когда появились эти вот организации, мы их собрали, они к нам пришли. Хочу успокоить всех. У нас в Волновахском районе бардака пока нет. Они патрулируют совместно с работниками милиции. И никаких у нас разногласий с этими новыми организациями нету, — заявил Майборос.

Как известно, через несколько месяцев представители «народного ополчения» стали массово заниматься мародерством, грабежами и расправами над мирными жителями.

На этом же круглом столе, в котором принимали участие представители местной власти, милицейское начальство, а также лидеры местных боевиков, также выступал и представитель сепаратистов, который не скрывал своих целей:

— Наше движение сформировалось в Донецке. Наш лидер Губарев Павел, который был избран народным губернатором. Самая главная наша идея — это федеративная республика или федерация юго-востока Украины.

Кроме того, представитель незаконного вооруженного формирования рассказал, что не признает киевское правительство и заявил, что на всех административных зданиях Волновахи должен висеть российский флаг.

Однако эти слова не вызвали никакого протеста у милицейского начальства, который должно было охранять на вверенной территории закон и порядок.

Помимо этого, в сети доступно и другое видео из Волновахи, которое было снято представителями сепаратистов в марте 2014 года. На нем видно, как боевики с российскими флагами совместно с работниками волновахской милиции блокируют движение колонны ВСУ, двигавшейся к границе с РФ, и вынуждают солдат разворачивать технику. При этом сотрудники МВД перегораживают военным дорогу своей машиной.

 

https://www.youtube.com/watch?v=MSgDw4Iim-g


  • 1

#155 Frey

Frey
  • Пользователи
  • 2 523 сообщений

02 апреля 2016 - 09:57

Кабмин планирует закупить новые Toyota Prius и Toyota RAV4 с гибридными силовыми установками для патрульной полиции в Донецкой и Луганской областях. На закупку новых машин будет выделено 43 миллиона гривен. Об этом на заседании правительства сообщили премьер-министр Украины Арсений Яценюк и министр внутренних дел Арсен Аваков

http://autonews.auto...content=heading


  • 1

#156 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

02 апреля 2016 - 11:54

Кабмин планирует закупить новые Toyota Prius и Toyota RAV4 с гибридными силовыми установками для патрульной полиции в Донецкой и Луганской областях. На закупку новых машин будет выделено 43 миллиона гривен. Об этом на заседании правительства сообщили премьер-министр Украины Арсений Яценюк и министр внутренних дел Арсен Аваков

http://autonews.auto...content=heading

:wtf: :blink: :dirol:  :sad:  :nono:  :dry:   :rolleyes:  :fool:    :ph34r:    :cray:            


  • 0

#157 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

17 апреля 2016 - 21:13


  • 1

#158 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

17 апреля 2016 - 21:13


  • 1

#159 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

17 апреля 2016 - 21:13


  • 1

#160 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

17 апреля 2016 - 21:14

:facepalm: :gha: :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами полиция