Перейти к содержимому


Пешеходы-Идиоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#181 Biz

Biz
  • Пользователи
  • 7 353 сообщений

19 октября 2016 - 16:43

при чем здесь бабушка, да которая еще и на красный переходила?

Пояснишь или так. абы шо?

тебе уже Дима пояснил


  • 2

#182 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 октября 2016 - 16:45

ПС: Я пишу что это ребенок, потому, что это ребенок .... Не заметил?

Для особо очевидных, поясню, что ребенок может испугаться, ребенок не может оценить ситуацию и физиологически не может оценисть скоростьТС и т.д.

И чё теперь? Научить машины прыгать? :lol: :lol: :lol:


  • 2

#183 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 октября 2016 - 16:48

во-первых, я не винил ни в чем водителя который сбил

:lol: :lol: :lol:


  • 1

#184 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 октября 2016 - 16:51

смотри внимательно

она прошла до средины дороги, припаркованный автомобиль на встречной полосе ...Припаркованный или тот который СТОИТ, начал движение. Вот прична

Вот следствие - Она испугалась.  Это РЕБЕНОК.

А уж потом начались твои умничания про траеторию ...

Ребенок, понимаешь или это туго?

Ну ребёнок, ребёнок! ДАЛЬШЕ ЧЁ???

На него действия ПДД не распространяются?

Или законы физики?

ЧЁ ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ? ПОДПРЫГНУТЬ?


  • 2

#185 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

19 октября 2016 - 16:51

:lol: :lol: :lol:

да. если быть четко буквоедом, ты прав.

но она не переходила в киллометре от перехода

но ты  сам всегда такой правильный, да? никогда и нигде ничего не нарушил.

как там говорят. в чужом глазу...

ПС: так а шо там с моими вопросами. которые я даже красненьким выделил? чих-пых?


  • 1

#186 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 октября 2016 - 16:53


про водителя который сбил, я вообще ничего не писал, мистер очевидность :lol:

Правда? :lol: :lol: :lol:

А это про кого было? Про Санта Клауса?

П.С. Не корректируй так част посты - ты сбиваешь меня с мысли!!! :wink:


  • 0

#187 Дмитрий Пупкин

Дмитрий Пупкин
  • Пользователи
  • 625 сообщений

19 октября 2016 - 16:53

ЧЁ ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ? ПОДПРЫГНУТЬ?

Дождаться, пока пешеход покинет проезжую часть.
  • 4

#188 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

19 октября 2016 - 16:55

:lol: :lol: :lol:

ну и что здесь ни так?

мне твои фантазии, тем более после того, как я уже несколько раз расписал о чем речь, абсолютно не интересны, впрочем,как и твой очевидный мирок


  • 1

#189 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

19 октября 2016 - 16:56

Правда? :lol: :lol: :lol:

А это про кого было? Про Санта Клауса?

П.С. Не корректируй так част посты - ты сбиваешь меня с мысли!!! :wink:

я не знаю как еще объяснить зацикленному нарцису очевидности, что имелось ввиду. попробуй чтобы тебе кто-то прочитал и пояснил, если сам не в состоянии.


  • 0

#190 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 октября 2016 - 16:57

да. если быть четко буквоедом, ты прав.

но она не переходила в киллометре от перехода

но ты  сам всегда такой правильный, да? никогда и нигде ничего не нарушил.

как там говорят. в чужом глазу...

ПС: так а шо там с моими вопросами. которые я даже красненьким выделил? чих-пых?

Нет, не самый правильный. Да нарушал. НО я никогда СВОЮ вину не вешал на других участников ДД!!!

Хоть буквоедом тут можно быть, хоть рогопилом - пешеход переходил проезжую часть В НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННОМ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТЕ.

Хоть в метре от перехода хоть в километре  - НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ.

П.С. С вопросами - я что хотел написать уже написал и спорить с тобой по поводу "запятых" чтобы ты, как обычно, увёл всё во флуд, не буду. :gha:


  • 2

#191 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 октября 2016 - 16:58

Дождаться, пока пешеход покинет проезжую часть.

Это каким пунктом ПДД предписано?


  • 2

#192 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

19 октября 2016 - 16:58

И чё теперь? Научить машины прыгать? :lol: :lol: :lol:

ты либо полностью тупишь, либо застрял в своем очевидном мире

я тебе уже 2 раза написал, что водителя который сбил я ни в чем не виню и вообще вопрос по нем не поднимал.

ну не тупи

И еще. Оно когда чужого ребенка сбили, так весело, просто повод поржать.  :buee:

На этом закончу, фантазируй дальше и ржи когда сбивают детей.

ПС: минус не забудь поставить


  • 1

#193 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 октября 2016 - 16:59

ну и что здесь ни так?

мне твои фантазии, тем более после того, как я уже несколько раз расписал о чем речь, абсолютно не интересны, впрочем,как и твой очевидный мирок

Здесь всё так. Ты наехал на водителя про которого ты "ничего не писал"!  :gha: 


  • 1

#194 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 октября 2016 - 17:04

ты либо полностью тупишь, либо застрял в своем очевидном мире

я тебе уже 2 раза написал, что водителя который сбил я ни в чем не виню и вообще вопрос по нем не поднимал.

ну не тупи

И еще. Оно когда чужого ребенка сбили, так весело, просто повод поржать.  :buee:

На этом закончу, фантазируй дальше и ржи когда сбивают детей.

Да,да,да... А под водятлом ты имел в виду родственника из Кологрива! :lol:

Чтобы не сбивали детей РОДИТЕЛИ обязаны учить их правилам поведения на дороге и элементарным нормам безопасности!

РОДИТЕЛИ! Если родители долбо@бы - это не проблема окружающих людей.

Мой ребенок счастливо дожил до 21 года без единого контакта с ТС, потому что папа очень давно ему объяснил КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА ДОРОГЕ!

То что ребёнок попал в ДТП это плохо. А вот то что ты открыто пытаешься повесить вину на водителя - это ещё хуже!

У "водятла" не было ни времени, ни возможности избежать ДТП. И хорошо что есть видео которое это докажет!

Но гемора ему выпало - на пол-года дерганины нервов минимум"...


  • 1

#195 grin-mpx

grin-mpx
  • Пользователи
  • 1 492 сообщений

19 октября 2016 - 17:28

Дождаться, пока пешеход покинет проезжую часть.

При таких раскладах движение там начать вообще не реально, да и по городу в целом, если ждать пока все пешеходы полностью покинут проезжую часть.

Водила не виноват.  Не стоит акцентировать внимание на ребёнке, представьте что там был взрослый человек, что-бы это изменило для водителя? А ровным счетом нифига. Так так ходить по дороге нельзя!


  • 6

#196 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

19 октября 2016 - 17:36

Да,да,да... А под водятлом ты имел в виду родственника из Кологрива! :lol:
Чтобы не сбивали детей РОДИТЕЛИ обязаны учить их правилам поведения на дороге и элементарным нормам безопасности!
РОДИТЕЛИ! Если родители долбо@бы - это не проблема окружающих людей.
Мой ребенок счастливо дожил до 21 года без единого контакта с ТС, потому что папа очень давно ему объяснил КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА ДОРОГЕ!
То что ребёнок попал в ДТП это плохо. А вот то что ты открыто пытаешься повесить вину на водителя - это ещё хуже!
У "водятла" не было ни времени, ни возможности избежать ДТП. И хорошо что есть видео которое это докажет!
Но гемора ему выпало - на пол-года дерганины нервов минимум"...

последнее...для особо очевидных.
если речь шла о переходе в плане ПДД, я сказал, что ты прав. Не заметил?
А если ты сам же ржешь со своих домыслов про водителя, который сбил и потом на основе своих же фантази что-то рассуждаешь...могу тебе только пословицей ответить **** й самому не скучно.


  • 0

#197 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

19 октября 2016 - 21:39

последнее...для особо очевидных.
если речь шла о переходе в плане ПДД, я сказал, что ты прав. Не заметил?
А если ты сам же ржешь со своих домыслов про водителя, который сбил и потом на основе своих же фантази что-то рассуждаешь...могу тебе только пословицей ответить **** й самому не скучно.

Я ржу с тобой написанного. Ни больше ни меньше. :gha:

То ты пишешь про водятлов, которые если бы себя так вели то ТАКОГО (а мы обсуждаем конкретную ситуацию, не так ли?) бы не было.

То ты тут же пишешь что ничего про водителя-участника ДТП не писал... 


  • 1

#198 BerS

BerS
  • Заблокированные
  • 90 сообщений

20 октября 2016 - 02:07

Перспективная ветка)

Водитель в последнем видео мог наверное действовать лучше, но по делу девочка сама создала аварийную ситуацию.

А вообще водители тоже зачастую не правы. Я каждый день перед работой покупаю стакан кофе с молоком и перехожу через зебру, бывает водитель остановится и даст спокойно пройти, а бывает едут так, что мне приходится последнюю треть пути бежать проливая кофе по рукам лишь бы не сбили эти лихачи)) 


  • 1

#199 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

20 октября 2016 - 06:19

Перспективная ветка)
Водитель в последнем видео мог наверное действовать лучше,

Ага. Подпрыгнуть мгновенно, вместе с авто!
 

но по делу девочка сама создала аварийную ситуацию.
А вообще водители тоже зачастую не правы. Я каждый день перед работой покупаю стакан кофе с молоком и перехожу через зебру, бывает водитель остановится и даст спокойно пройти, а бывает едут так, что мне приходится последнюю треть пути бежать проливая кофе по рукам лишь бы не сбили эти лихачи))

Читайте ПДД - они сеют разумное, доброе, вечное!
И они не обязывают водителя обязательно останавливаться перед переходом, а предписывают это делать лишь в тех случаях когда НАХОДЯЩЕМУСЯ НА ПЕРЕХОДЕ пешеходу, которому они могут создать препятствие или опасность.
18.1 Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы, должен уменьшить скорость, а при необходимости остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность.

В общем и целом что среди пешеков, что среди водителей полно мудаков...


  • 2

#200 Igor

Igor
  • Пользователи
  • 6 775 сообщений

20 октября 2016 - 07:57

Я ржу с тобой написанного. Ни больше ни меньше. :gha:

То ты пишешь про водятлов, которые если бы себя так вели то ТАКОГО (а мы обсуждаем конкретную ситуацию, не так ли?) бы не было.

То ты тут же пишешь что ничего про водителя-участника ДТП не писал... 

Прочитав бегло понял что Богдан писал в целом о том, что изменение траектории девочкой было вызвано другим водителем, который ее испугал. Возможно он и назван "водятлом", а не тот который сбил. 

 

Дети это вообще ППЦ по поведению на дороге. Меня поражает как они в какой-то момент словно ужаленные начинают бежать во всю мощь, очень резко ускоряясь, думая видимо что когда они так побежали "они в домике" и ничего не будет, ну она же "закрыла глаза" значит всему миру "стало темно". Согласен с тобой, что дети в таком случае заложники не побоюсь этого слова ЕБНУТЫХ родителей. Поскольку копируют и мышление и внутреннее состояние у них, а там мрак... 

 

Прошлый такой случай, поворачиваю на Мире , все пешеходы стоят на красном, ждут, и только школьница переходит, в какой-то момент ей ударяет шило в попу, и она с середины перекрестка начинает как огалтелая бежать, при том, что средний ряд машин стоит и крайний ряд ей не виден, как и она им, таким образом у нее было процентов 5-10% оказаться на капоте автомобиля которому из правого ряда разрешен правый поворот... 


  • 2



Темы с аналогичным тегами пешеход, идиот