Перейти к содержимому


ЖЕКи, шмэки, КУКЖИ, уюджи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#241 dima

dima
  • Заблокированные
  • 3 105 сообщений

07 января 2017 - 21:31

Днепронету в условиях "жизни по-новому" надо обзавеститсь ох...м адвокатом,а лучше двумя.Эти уроды (местная власть) не дадут жить спокойно.

или наемным убийцей


  • 0

#242 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

08 января 2017 - 14:10

С нового года в Каменском изменился порядок получения справки о составе семьи, копии лицевого счета и счета за квартиру.
С 01.01.2017 по требованию КП КГС "Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда" расторгнут договор с ООО "Абонент XXI" о предоставлении абонентских услуг.
В связи с этим за получением:
- справки о составе семьи;
- копии лицевого счета;
- информации о ежемесячном начислении платежей за предоставленные услуги по управлению многоквартирными домами, оплату, задолженность или переплату, жителям города, которые обслуживает КП КГС "УКОЖФ", с 03.01.2017 необходимо обращаться в Центры предоставления административных услуг:
Днепровского района (проспект Победы, 63)
Заводского района (проспект Василия Стуса, 10/12)
Южного района (вул.Затишная, 3)
График работы:
с понедельника по четверг - с 8:00 до 17:00;
пятница - с 8:00 до 15:45;
суббота - с 9:00 до 16:00
перерыв с 12:00 до 12:45
выходной - воскресенье.
Кроме того, КП "УКОЖФ" с января отказалось предоставлять информацию для размещения в Едином счете на оплату коммунальных услуг, а также расторгло договор с ООО "Инфо-ком" на организацию приема платежей от жителей города. По вопросам получения квитанции на оплату услуг или определения порядка осуществления платежей граждан просят обращаться в Управляющую компанию.

 

КП КГС "Теплосети" и КПП КГР "Горводоканал" без указания причины не предоставили информацию о начислении стоимости услуг за декабрь 2016 года для размещения в Едином счете на оплату коммунальных услуг. В связи с этим, в Едином счете за декабрь 2016 года будут отсутствовать данные для осуществления платежей за услуги теплоснабжения и водоснабжения.

5692


  • 1

#243 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

08 января 2017 - 14:17

Хм, надо понимать и платежек теперь от Инфоком теперь не будет...

А как теперь платить тем у кого субсидия?


  • 2

#244 mailov

mailov
  • Заблокированные
  • 4 416 сообщений

08 января 2017 - 14:28

Хм, надо понимать и платежек теперь от Инфоком теперь не будет...

А как теперь платить тем у кого субсидия?

так упырей это не волнует. :facepalm:


  • 1

#245 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

08 января 2017 - 14:31

Хм, надо понимать и платежек теперь от Инфоком теперь не будет...

А как теперь платить тем у кого субсидия?

Как ты понимаешь "отцов города" это не @бёт...


  • 3

#246 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

08 января 2017 - 16:55

В приват24 перестали через поиск находиться р/с УКОЖФа. Хотя за ноябрь нормально все прошло.


  • 0

#247 Владимир Буц

Владимир Буц
  • Пользователи
  • 284 сообщений

08 января 2017 - 18:44

Хм, надо понимать и платежек теперь от Инфоком теперь не будет...

А как теперь платить тем у кого субсидия?

 По ходу так же. О начислении субсидий соцотдел исполкомов данные давал ИНФО КОМу, теперь с этим будет разбираться непосредственно бухгалтера кукжа..

 п.с. ИНФО КОМ берёт за свои услуги 5% от суммы платежа, это ж сколько бабла кукиж теряет.....


  • 2

#248 solod

solod
  • Пользователи
  • 119 сообщений

09 января 2017 - 08:16

Из того что знаю:
Платежки будут, с Инфокомом это давняя война. Кто- то давно в ней победил (ДОЕ, Горгаз) кому-то просто не давали (Жеки, Горводоканал, Теплосети).  

З.Ы. По приему платежей Инфоком берет 2.4% от суммы платежа, банки без Инфокома готовы принимать платежи от 0.8 до 1.5%.


  • 0

#249 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 января 2017 - 08:40

Из того что знаю:
Платежки будут, с Инфокомом это давняя война. Кто- то давно в ней победил (ДОЕ, Горгаз) кому-то просто не давали (Жеки, Горводоканал, Теплосети).  

З.Ы. По приему платежей Инфоком берет 2.4% от суммы платежа, банки без Инфокома готовы принимать платежи от 0.8 до 1.5%.

Платежки будут, но вопрос когда? Февраль?

На примере хороших горгаза и ДОЕ, при оплате коммунальных услуг которых, банк берет 2%, но не менее 2 гривен, надо полагать ...

и за платежи КУКЖАМ, теплосетям и водоканалу  скором времени будем комиссию платить...


  • 0

#250 venoel

venoel
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

09 января 2017 - 09:38

КОЖФ вчера с меня три гривны за перевод в приват24 взял.
  • 0

#251 Веста

Веста
  • Пользователи
  • 91 сообщений

09 января 2017 - 10:21

Та погодьте. :dirol: Счас ещё введут пеню за просрочку платежа. 
И закон жеж вроде приняли разрешающий конфискацию майна за неплатежи.Или я чего поутаю?


  • 1

#252 solod

solod
  • Пользователи
  • 119 сообщений

09 января 2017 - 10:27

Платежки будут, но вопрос когда? Февраль?

На примере хороших горгаза и ДОЕ, при оплате коммунальных услуг которых, банк берет 2%, но не менее 2 гривен, надо полагать ...

и за платежи КУКЖАМ, теплосетям и водоканалу  скором времени будем комиссию платить...

Богдан, звоните спрашивайте, я в этих структурах не работаю и не могу вам отвечать когда. Я задал вопрос отвечающим за это людям - мне сказали будут. Нет плохих или хороших есть компании которые пользуются услугами частной компании Инфоком.


  • 0

#253 Богдан

Богдан
  • Администрация
  • 26 545 сообщений

09 января 2017 - 10:36

Богдан, звоните спрашивайте, я в этих структурах не работаю и не могу вам отвечать когда. Я задал вопрос отвечающим за это людям - мне сказали будут. .

Александр,  даже не знаю как назвать компанию, которая нихера не делаете, хочет много денег и для того чтобы получить эти деньги, я должен еще к ним прийти. Я уже звонил.

Нет плохих или хороших есть компании которые пользуются услугами частной компании Инфоком

 

У меня абсолютно противоположное мнение.

Если ставить акцент на том, что ИНФОКОМ , ЧАСТНАЯ компания...

Назовите, пожалуйста,  хотя бы одну хорошую коммунальную компанию (предприятие).


  • 2

#254 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

09 января 2017 - 15:24

Из того что знаю:
Платежки будут, с Инфокомом это давняя война. Кто- то давно в ней победил (ДОЕ, Горгаз) кому-то просто не давали (Жеки, Горводоканал, Теплосети).  

З.Ы. По приему платежей Инфоком берет 2.4% от суммы платежа, банки без Инфокома готовы принимать платежи от 0.8 до 1.5%.

А УКЖОФ за свои услуги 15% валит?


  • 0

#255 solod

solod
  • Пользователи
  • 119 сообщений

09 января 2017 - 17:49

А УКЖОФ за свои услуги 15% валит?

Да, комментарий же Директора был.  


  • 0

#256 solod

solod
  • Пользователи
  • 119 сообщений

09 января 2017 - 17:51

Александр,  даже не знаю как назвать компанию, которая нихера не делаете, хочет много денег и для того чтобы получить эти деньги, я должен еще к ним прийти. Я уже звонил.

У меня абсолютно противоположное мнение.

Если ставить акцент на том, что ИНФОКОМ , ЧАСТНАЯ компания...

Назовите, пожалуйста,  хотя бы одну хорошую коммунальную компанию (предприятие).

Богдан, я дал информацию которой владею, дискутировать о хороших и плохих компаниях, я не собираюсь.


  • 0

#257 Дмитрий Федоренко

Дмитрий Федоренко
  • Администрация
  • 21 470 сообщений

10 января 2017 - 15:02

Да, комментарий же Директора был.  

2,4% Инфоком, 15% УКЖОФ.

Странно, да? :gha:


  • 3

#258 Веста

Веста
  • Пользователи
  • 91 сообщений

10 января 2017 - 15:56

Войны домовых Побывал на собрании ОСББ своего дома. Утвердили статут, слово Надо? Слово Не Надо, бэ мэ, когда лампочки вкрутят. Конструктив. Скучно.

Я подумал, что надо внести разнообразия немного. Например, поделить жильцов на фракции. Слева - прогрессисты, справа - консерваторы.

И заходишь в один прекрасный день, а там Союз Бабушек за Центральное Отопление (СБЦО (Л)) во главе с Люмилой Степановной выступают: "Не дадим поставить счетчики. Знамо, накрутят, а потом квартиры позабирают".

Тут более компромиссное крыло подключается (СБЦО (О)) во главе с Ольгой Николаевной: "Людка, ты не того, не качай почем зря. Дай другим высказаться".

Блок Счетчиков Прогрессистов (БСП) начинают про экономию загонять, графики рисуют.

Спесивый балабол Виктор Сергеевич из Лампочной Дружины говорит, что надо усиливать охрану в коридорах - хулиганы свет воруют.

Эко-активистка Самойлова Лариса настаивает на украшения фасада горшками с кактусами.

"НЕ НА ЧАСІ", - кричит традиционалист Лев Викторович, ибо потом цветы те жрать зимой будем, коли отопление все уйдет на улицу, калориферы покупать, буржуйки, а стены требуют утепления.

Анархисты возмущены внешними дверьми в коридорах, да и стены в квартирах неплохо было бы снести вообще.

Балаган кипит, выплескивается, заливает плиту народного самоуправления. Кто-то не выдерживает и достает пистолет из внутреннего кармана. Бах-бах. Сыпется штукатурка. Все бегут из подвала по этажам и строят баррикады, забивают туалеты, и выкидывают на нижние балконы нечистоты из окна, вечный ремонт, музыка после 23, пьянки, ругань. Сплетни распространяются: "А этот Женя блядун-то, ага, ничесебе".

Ну и так далее. А потом война всех против всех заканчивается и принимается новый статут.


  • 3

#259 SaVi

SaVi
  • Пользователи
  • 2 803 сообщений

14 января 2017 - 13:46

А чего не пришел счет за отопление, квартплату, воду ? В платежках.
  • 0

#260 Владимир Буц

Владимир Буц
  • Пользователи
  • 284 сообщений

14 января 2017 - 14:16

Войны домовых Побывал на собрании ОСББ своего дома. Утвердили статут, слово Надо? Слово Не Надо, бэ мэ, когда лампочки вкрутят. Конструктив. Скучно.

Я подумал, что надо внести разнообразия немного. Например, поделить жильцов на фракции. Слева - прогрессисты, справа - консерваторы.

И заходишь в один прекрасный день, а там Союз Бабушек за Центральное Отопление (СБЦО (Л)) во главе с Люмилой Степановной выступают: "Не дадим поставить счетчики. Знамо, накрутят, а потом квартиры позабирают".

Тут более компромиссное крыло подключается (СБЦО (О)) во главе с Ольгой Николаевной: "Людка, ты не того, не качай почем зря. Дай другим высказаться".

Блок Счетчиков Прогрессистов (БСП) начинают про экономию загонять, графики рисуют.

Спесивый балабол Виктор Сергеевич из Лампочной Дружины говорит, что надо усиливать охрану в коридорах - хулиганы свет воруют.

Эко-активистка Самойлова Лариса настаивает на украшения фасада горшками с кактусами.

"НЕ НА ЧАСІ", - кричит традиционалист Лев Викторович, ибо потом цветы те жрать зимой будем, коли отопление все уйдет на улицу, калориферы покупать, буржуйки, а стены требуют утепления.

Анархисты возмущены внешними дверьми в коридорах, да и стены в квартирах неплохо было бы снести вообще.

Балаган кипит, выплескивается, заливает плиту народного самоуправления. Кто-то не выдерживает и достает пистолет из внутреннего кармана. Бах-бах. Сыпется штукатурка. Все бегут из подвала по этажам и строят баррикады, забивают туалеты, и выкидывают на нижние балконы нечистоты из окна, вечный ремонт, музыка после 23, пьянки, ругань. Сплетни распространяются: "А этот Женя блядун-то, ага, ничесебе".

Ну и так далее. А потом война всех против всех заканчивается и принимается новый статут.

 

 Весело у Вас :gha:


  • 0